Search
Directions

Вриме

Overview
Menu
News
5
Photos
124
Reviews
69
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
81 rating
Rate this place

69 reviews

By default
Ольга Князева
Level 11 Local Expert
March 25
Уютное кафе, вкусный кофе, приятный персонал. Что ещё нужно? Но есть особенность! Здесь есть раф с урбечем. И система лояльности. Короче, часто сюда приезжаю, хотя живу в совершенно другом месте.))) Полюбилось мне кафе. ❤️
1
Show business's response
Евгения
Level 5 Local Expert
June 30, 2025
Приятное, уютное заведение! Вкусная пицца, берём не в первый раз. Для ценителей есть даже такой вариант, как груша с горгондзолой. Ингредиенты высокого качества и готовят хорошо. Подкупает доброжелательное отношение. Всегда заметно, когда владельцы относятся с душой к своему делу, стараются придумать что-то интересное. Например, попала на "лавандовую" неделю: покупаешь лавандовый лимонад или раф - букетик лаванды в подарок. Это мило, очень поднимает настроение! Единственный момент, который, на мой взгляд можно бы было доработать - это добавить пандус на входе. В остальном прекрасное место, рекомендую!
3
Show business's response
Бутенко Н.
Level 6 Local Expert
November 21, 2025
Жаль нельзя поставить больше звезд. Место с живой и уютной атмосферой, с ненапряжной музыкой. Очень вкусная кулинария, вафли, пицца, сладости. Сендвич с лососем на мягонькой чиабатте - мой фаворит, отдельное спасибо поварскому составу, в частности повару Вике за изысканные соуса. Так же хочется похвалить кофе, тут есть Рафы с необычными и интересными не химозными сочетаниями. Да и вкус обычного американо крайне приятен
1
Show business's response
Валерий
Level 13 Local Expert
January 27
Очень вкусная пицца. И доброжелательный персонал. Место не для банкета конечно. Планировали проходить мимо - позвонил, заказал, зашли забрали. Всём очень понравилось.
1
Show business's response
Евгений Фикус
Level 9 Local Expert
November 21, 2025
Прекрасное место со вкусным кофе и домашней кухней (во многих кофейнях есть сендвичи и чиабатта, но в большинстве мест они покупные, а здесь - свои). Когда давят цитрусы для кофе тюр и бамблов, аромат стоит непередаваемый. Приятная, спокойная, расслабленная атмосфера. Тихая фортепианная музыка. Отдельное спасибо персоналу - в частности, Яна и Вика делают это место образцом для всех подобных!
1
Show business's response
Татьяна Б.
Level 7 Local Expert
August 28, 2025
Были проездом в Краснодаре Хотели перекусить и выпить кофе, очень милое кафе, видно что хозяйка оформляла все с душой, каждая мелочь с какой то изюминкой даже милые салфеточки не стандартной формы с лимонами 😍 Приятно встретили с улыбкой очень доброжелательно (возможно это и была хозяйка) Отведали: - смузи (очень вкусный натуральный) - эспрессо (как любители кофе - самый вкусный кофе на юге) - травяной чай (тоже очень понравился) - блинчики с ветчиной и сыром - блинчики с картошкой и грибами (тесто у блинов вкусное буд то готовила бабушка дома) единственное хотелось бы более погорячее Подача красивая. Рекомендую к посещению
5
Show business's response
Александр Сурин
Level 3 Local Expert
April 17, 2025
Придя в эту кофейню, мне прежде всего понравилась атмосфера. Играет приятная музыка, от элегантной до расслабляющей. Ожидал я свои блюда не слишком долго, в рамках примерно мною ожидаемого, а я там по ощущениям просидел минут 20-25. Успел зарядить слегка телефон, там есть розетки. Кальцоне(фото1) оказалось приятным. Внутри было много вкусного сыра. А фреш из УЛЫБАЮЩИХСЯ апельсинчиков(поймёте почему) был слегка горьковатый(понятно, потому что апельсин), но вкусный и слегка бодрящий. Меня приняли радушно, всё рассказали и пояснили. Было очень приятно, особенно сидя у окна наблюдая за проезжающими машинами.
2
Show business's response
Dmitriy R.
Level 17 Local Expert
December 1, 2025
Милое местечко. Уютный интерьер. Радушный сервис. Вкусный кофе и десерты. Напротив находится Клиника, в кофейне можно провести время в ожидании анализов или в ожидании приема родственника. Собственно говоря, я именно так тут и оказался. Спасибо за гостеприимство.
1
Show business's response
HOpsik
Level 6 Local Expert
June 17
кофе не дорогое вкусное так еще и от дома 300 шагов идти! думал очередная нищая кофейня с базовым декором,проходил много раз мимо,и вот решил зайти,Персонал мягкий все чисто круто,напитки дороговаты,рядом магнит там дешевле, но сойдет, я рад я доволен у кофейни поразительная оценка и отзывы, на 80 отзывов 1 отрицательный, очень похвально, владелец очень большой молодец
Екатерина Д.
Level 3 Local Expert
September 4, 2025
Очень уютное место с вкусной едой и прекрасной обстановкой. Здесь прекрасное обслуживание и можно всегда попить натуральный кофе с вкусняшками, взять их с собой. Либо попросить приготовить пиццу. Мне очень нравиться! Рада, что в Пашковки есть такое место! Кстати, советую тут еще попробовать греческие конфетки! Заведение украшено так, что нельзя устоять и не по фоткаться! Отдельно благодарю за увлажняющее мыло для рук!
1
Show business's response
Катерина ВЕЛИЧАЙШАЯ
Level 5 Local Expert
May 13
Мне очень понравилось в этой кофейне. Приятная атмосфера, дизайн, вкусные напитки и еда. Вафли просто обожаю! Выбор большой. Классно, что у нас в Пашковке есть такое замечательное место)
1
Show business's response
МИТРИЧ
Level 5 Local Expert
January 29
Пожалуй ,Лучший завтрак в этом году Вкусная кухня / приветливый персонал Рекомендую 👌
1
Show business's response
Евген
Level 9 Local Expert
June 13, 2025
Я просто в восторге от этого места! Кофе здесь просто божественный - насыщенный вкус и аромат, идеальный баланс. Пицца тоже выше всяких похвал: тесто тонкое и хрустящее, начинки много и все свежее. Можно заказать свежий фреш и другие прохладительные напитки. Атмосфера в кафе очень уютная и расслабляющая, идеальное место для встречи с друзьями или просто для того, чтобы побыть наедине с собой. Персонал очень приветливый и внимательный, всегда готовы помочь с выбором. Обязательно приду сюда еще раз!
1
Show business's response
Anna
Level 11 Local Expert
December 23, 2025
Зашла по пути в аэропорт, очень приятное уютное местечко,пробовала кальцоне, чизкейк, кофе с урбечем, всё вкусное свежее, есть система с 10м кофе в подарок🥰☕
1
Show business's response
Виктория Гребенюк
Level 5 Local Expert
September 10, 2025
Прекрасное место, уютно, вкусно. Бариста Света очень приветливая и талантливая. Всегда предложат что-то новое и вкусное, даже не думала, что такое необычное сочетание будет настолько великолепное. Спасибо большое за такое чудесное место у нас на районе
Show business's response
Елена
Level 6 Local Expert
June 21, 2025
Мило, атмосферно, уютно, вкусно! Музыка, антураж дарит настроение. Пицца карбонара ароматная, аппетитная, напитки тоже очень понравились ( бамбл и какао). Спасибо, будем приезжать ещё!
2
Show business's response
Ирина Демченко
Level 7 Local Expert
September 7, 2025
Именно так и выглядит семейная кофейня, именно так. Где по домашнему уютно, комфортно и тепло, всегда. Татьяна, спасибо вам, что вложили душу в свое заведение. Спасибо за атмосферу, что поддерживаете в нем, своим дружелюбным настроем и любовью к тому что делаете. Кофе, десерты, прочие вкусности, выше всяких похвал.
1
Show business's response
Евгения Баширова
Level 8 Local Expert
December 18, 2025
Специально приезжаю выпить вкусный кофе, оч понравился. Кафе маленькое, но уютное, вкусный интерьер. Пробовала эклер- божественный. Милые сотрудницы.
1
Show business's response
Анна С
Level 4 Local Expert
June 5, 2025
Райский уголок ❤️ атмосфера, интерьер - все говорит об утонченном вкусе хозяев заведения. Очень приветливо встретили. Пицца шикарно вкусная ❤️ кофе тоже ❤️ Желаю процветания и боюлагополучия!!!!
1
Show business's response
Марина Кукушкина
Level 3 Local Expert
July 29, 2025
Посетила эту кофейню в первый раз, но она уже стала моей любимой 🥰 При входе в кафе сразу бросается в глаза уют интерьера. Отсюда даже уходить не хочется. На кассе встречает добрая улыбчивая девушка. Напитки сделала быстро и, самое главное, вкусно. Обязательно буду заглядывать сюда ещё 🤗
Show business's response
Кастарнова Л.
Level 2 Local Expert
September 4, 2025
Побывали в кофейне "В Риме". Остались очень довольны. Интересный интерьер, внимательное отношение, музыка создаёт приятную атмосферу. Чудесный кофе, десерты, вкусняшки на любой вкус, разнообразные напитки и, конечно замечательная пицца! Спасибо вам за то, что создали такой уютный уголок!
1
Show business's response
Екатерина К
Level 4 Local Expert
October 31, 2025
Очень уютное кафе. Ненавязчивая музыка. Интерьер интересный. Заказывала пиццу ко времени. Пришла и в течение нескольких минут мне её отдали. Пицца очень вкусная. Пока пробовала только один вариант, будем пробовать дальше и другие варианты. Процветания вам!
1
Show business's response
ольга
Level 4 Local Expert
June 20, 2025
Были проездом в Краснодаре и зашли в это замечательное кафе!!! Приятная атмосфера, замечательная гостеприимная хозяйка! Заказали две пиццы, съели все до кусочка! Хрустящая, ароматная, просто невозможно оторваться! Желаю вам много посетителей и процветания!!!
2
Show business's response
Анна А.
Level 5 Local Expert
September 28, 2025
Такая прелесть! Божественно вкусная пицца с грушей и горгонзолой, потрясающий авторские рафы с лавандой и апельсин с дыней, милейшая обстановка!!! И потрясающая хозяйка 😍 Вернусь обязательно 🩷
1
Show business's response
Мария Косачёва
Level 6 Local Expert
April 24, 2025
Замечательная кофейня, очень душевно и приятно находиться, весь интерьер пропитан любовью, очень гостеприимные люди❤️ приходили с ребенком, семьёй, очень вкусный кофе и какао, рекомендуем и обязательно придём к вам ещё ❤️
3
Show business's response
Н
Надежда Кожухова
Level 6 Local Expert
December 19, 2025
Невероятное путешествие в Рим на один вечер! Удивительно уютное кафе, с 4 столиками, но с невероятно вкусной римской пиццей! Отдельная любовь пицца 4 сыра! Замечательные девочки, внимательные к каждому посетителю!🥰 И конечно отдельное 🫶🏻 за pet friendly!
1
Show business's response
Александр
Level 4 Local Expert
September 4, 2025
Классное, уютное место. Добродушный персонал. Варят хороший кофе, много сладких десертов. И конечно же вкусная пицца, мои дети едят ее с удовольствием. Уже несколько раз заказывал с собой на вынос. Однозначно советую это заведение к посещению.
1
Show business's response
Марина Малюков
Level 3 Local Expert
January 14
Добрый вечер. Сегодня посетила кафе «ВРИМЕ» Очень понравилось мини-кафе, в котором очень красивый интерьер , а еще очень вкусные пирожное. Всем рекомендую.
1
Show business's response
Ярик
Level 3 Local Expert
January 12
Замечательное место. Очень уютная атмосфера, отличный персонал вкусный чай(больше ничего не пробовал). Очень рекомендую если просто хочется тихо и спокойной посидеть.
1
Show business's response
Наталия Л.
Level 3 Local Expert
November 29, 2025
Недавно для себя открыла эту кофейню! Очень уютно, атмосферно, мило и по домашнему тепло! Хочется снова туда приходить, что я и делаю, когда нахожусь в этом районе. Очень вкусный кофе и радушная хозяйка! Приходите, наверняка останетесь довольны!
1
Show business's response
Ольга Клочан
Level 3 Local Expert
April 16, 2025
Очень вкусный кофе и уютная атмосфера 😍 Отдельно хочется отметить пиццу на римском тесте, готовят буквально за 10-15 минут и супер вкусно! Рада что появилось такое место у нас на районе !
3
Show business's response
Gian Raj
Level 9 Local Expert
October 11, 2025
Очень приятная атмосфера и хозяйка этого заведения. Вкусный кофе и молочные коктейли из натуральных продуктов. Хочется вернуться еще и попробовать что-то еще из меню !)
1
Show business's response
Ольга П.
Level 4 Local Expert
October 6, 2025
Ехали мимо из Абхазии)) Порекомендовали это местечко🤩 Классное, атмосферное кафе, свежий ароматный кофе, вкусная пицца, прекрасная хозяйка Татьяна. Всем рекомендую от души!
1
Show business's response
Анастасия Олейник
Level 9 Local Expert
June 2, 2025
Отзывчивый и позитивный персонал, вкусный какао и приятная атмосфера🤩
1
Василий Коваленко
Level 9 Local Expert
September 19, 2025
Хороший кофе, сервис. Вкусные десерты. Можно перекусить что нибудь типо блинчиков. Очень уютно. Много всяких ППшных штук. Лимонады самодельные очень вкусные. Попробуйте медовик.
1
Show business's response
Ирина Трунова
Level 13 Local Expert
April 23, 2025
Очень вкусный кофе, и сама кофейня - очень приятная и уютная.
3
Show business's response
Евгения
Level 9 Local Expert
September 1, 2025
Уважаемый хозяин этой крохотной забегаловки, вы знаете как выглядит стакан 500 мл? Или замените стаканы на хотябы 450, вместо 380 мл, или прекратите обманывать людей. Продавать весьма средненький кофе по 270 р объемом 350 мл вместо указанных 500 мл - как минимум не красиво. Я даже вслух спросила у вашей бариста, реально ли 500 мл будет кофе. Короче говоря - сплошное разочарование. А, да, отзывы скорее всего не настоящие 😂 потому что называть уютным место площадью 3*3 метра - смешно.
7
Show business's response
Алексей Седов
Level 4 Local Expert
August 8, 2025
Очень внимательная хозяйка кафе, необычные авторские позиции, ждать не долго, даже можно угоститься розмариновой водой!)
1
Show business's response
Evgeny Alexandr
Level 4 Local Expert
July 2, 2025
Флейт Уайт на высоте 👍 Атмосферная, приятная кофейня, обязательно заеду еще!
1
Show business's response
Elektro karamel
Level 10 Local Expert
August 15, 2025
Очень вкусная пицца и кофе. Покупаем довольно часто. Отлично, что на районе открылась пусть и маленькая, но мега классная пиццерия. ❤️❤️❤️
1
Show business's response
Мария
Level 5 Local Expert
September 23, 2025
Удивительно уютное место, всем советую посетить! Очень вкусная еда, атмосфера дружелюбная, обслуживание тоже на высоте!!! Мне очень понравилось, буду приходить ещё🫶🏻
1
Show business's response
Александра Мямямям
Level 2 Local Expert
April 21, 2025
очень атмосферная кафешка, персонал хороший, вежливый, учитывает все нюансы в заказах. обычно беру латте, только здесь , очень вкусно! в общем советую
3
Show business's response
Анна Липская
Level 2 Local Expert
August 29, 2025
Уютное местечко, всегда приятно находиться в этом кафе! Кухня и напитки огонь! Всё свежее и очень вкусное! А Бельгийское какао мой самый любимый напиток! И ещё девочки очень приветливые!
4
Show business's response
Нателла Багдасарян
Level 7 Local Expert
November 18, 2025
Потрясающее место с вкусной пиццей, десертами и кофе! Бываю почти каждый день 😍
1
Show business's response
Мариша
Level 3 Local Expert
April 21, 2025
очень милая кофейня! эстетично и атмосферно, запах дома и вкусный кофе вам будет обеспечен! 😍
3
Show business's response
Romanise
Level 9 Local Expert
April 19, 2025
Хочу поблагодарить за атмосферу, очень приятно у вас! Спасибо за кофе и пиццу!
3
Show business's response
Kira Lebedeva
Level 5 Local Expert
August 2, 2025
Прекрасное место где я люблю бывать очень часто, всегда вкусная и свежая продукция и вкусный кофе. 🙏🏼🤗
1
Show business's response
69NiNi
Level 5 Local Expert
April 16, 2025
Кофейня с пиццей просто находка , пицца на римском тесте очень вкусная 😍 Кофе потрясающий ! Очень рада что рядом с домом открылось такое заведение ,однозначно рекомендую👌
4
Show business's response
Георгий Прохоров
Level 12 Local Expert
January 30
Очень понравилось)) вкусно по домашнему, тепло)))
1
Show business's response
Сергей
Level 4 Local Expert
April 16, 2025
Заказала пиццу и фреш, оооооочень вкусно. Вы большие молодцы!!!! Я ваш клиент навеки. Успехов вам и процветания!
4
Show business's response
  1. 1
  2. 2