Search
Directions

Sauna Vostorg

Overview
Photos
5
Reviews
34
Features
Rating 3.8
162 ratings
Rate this place

34 reviews

By default
Е
Елена
Level 6 Local Expert
April 6, 2019
Администраторы вежливые, банька всегда хорошо натоплена, дают веник! Воду в бассейне по просьбе делают теплой, и наполняют сколько просишь. Меняют часто, сколько были всегда чисто. С детьми очень удобно. Единственно, если захотите отдохнуть компанией приобретать выпивку и закуску придется там, но некоторым так даже больше нравится!
4
5
Мария П.
Level 6 Local Expert
February 21, 2024
Я не в восторге.. грязно, холодно, бассейн обшарпан (как и вся мебель) вода холодная. С музыкой тоже проблема. Единственное нормальное это парилка.
Ирина Ермолаева
Level 4 Local Expert
December 30, 2021
Сауна без замечаний, лучше не бывает, жар отменный, бассейн всегда чистый, меняют воду после каждого сеанса. Ходим в сауну с момента открытия и ни разу не изменили своим привычкам. Спасибо всем, кто там трудится и несёт людям счастье! Спасибо хозяину сауны!
3
2
Сергей Черев
Level 8 Local Expert
April 4, 2024
Отличная сауна, но есть один нюанс уровень воды в бассейне уменьшили это считаю очень плохо. А так персонал нормальный. Можно веник, можно курить.👍👍👍
Анастасия Алексеевна
Level 4 Local Expert
January 30, 2022
Хорошая сауна, были с детками там, всё очень понравилось, хорошее обслуживание, бассейн сделали тёплый, детки с воды не хотели уходить) еда очень вкусная.
3
2
Юлия
Level 10 Local Expert
April 19, 2021
Была там много раз с семьей и не понравилось, когда стоишь в труселях переодеваешься залетает без стука администратор с какими вопросами. Очень не приятно, в такие места идешь расслабиться, а не как сидеть на вацаре и ждать когда вломятся
1
1
Анастасия Шархун
Level 12 Local Expert
June 10, 2023
Отвратительное заведение. Администратор ужасная женщина. Нём знает своей работы. Больше и никогда туда не придём. Не рекомендую!!! Заведение которое сделает быстрые деньги на пьяных вечеринках. Детские праздники это не для них
2
2
Светлана И.
Level 4 Local Expert
August 14, 2019
Обширный выбор меню на разный вкус, всегда чисто, бассейн в сауне меняется после каждого посетителя ( это немало важно), можно париться вениками, такое не везде.
7
5
Шежиева Надежда
Level 5 Local Expert
August 5, 2021
Восторге я была первый раз и то напоминках, обслуживание на высшем уровне, было всё очень вкусно приготовленное, сам персонал вежливый, я осталась довольна.
3
1
Александр Ковалев
Level 11 Local Expert
February 23, 2020
Очередная недешёвая кафешка в которой долгое обслуживание и маленький и невкусный шашлык. Зато очень хорошая сауна.
5
2
Екатерина П.
Level 2 Local Expert
February 24, 2020
Единственное заведение,которое работает до последнего посетителя. Очень уютно и музыка отличная.
2
4
лия рязанова
Level 16 Local Expert
April 12, 2025
Нет никакой посуды
Алена Петрова
Level 10 Local Expert
September 14, 2023
Просто ужас приехали туда,и передумали посещать. Были в этом городе первый раз и восторга не было от увиденного. Ещё и отзывы ужасные.
1
Andrey Krasnov
Level 7 Local Expert
December 23, 2024
Восторга не испытал🤣
Игорь Ситников
Level 7 Local Expert
October 22, 2024
Дорого не удобно озера жилых домов
Наталья гусева
Level 6 Local Expert
February 21, 2022
Отличная сауна . Лучшая в п Осиновке
5
1
татьяна тарасова
Level 11 Local Expert
July 21, 2021
Сауны хороши. Да и кафе не плохое.
3
1
Екатерина М
Level 12 Local Expert
April 15, 2020
Я называю это майонезный восторг 😂 все блюда, которые мы заказали были смачно сдобрены мазиком( настолько, что вкус перебивал
3
1
Роман К.
Level 3 Local Expert
December 29, 2018
Сауна и бар отлично девушки персонал красотки
4
5
Егор Андреев
Level 6 Local Expert
December 8, 2023
Цены как в ресторане Мишлен
1
Юсуф Каримзода
Level 4 Local Expert
May 29, 2024
Лучший магазин очень хорошо обеспечивают
Т
Татьяна И.
Level 4 Local Expert
April 7, 2019
Хорошее заведение, шашлык вкусный
3
4
Денис Трифанов
Level 8 Local Expert
September 2, 2021
Всё бы ничего только малолеток очень много
3
ирина валеева
Level 2 Local Expert
August 23, 2023
Мне понравилось
2
А
Ангел
Level 7 Local Expert
April 9, 2020
Бассейны маловаты. Остальное норм.
4
1
Галинка
Level 13 Local Expert
June 29, 2021
Раньше была шикарная сауна
1
3
Оксана П.
Level 5 Local Expert
January 28, 2020
Слишком дорого,для такого заведения!
2
3
ev9enevna
Level 6 Local Expert
December 21, 2019
Хорошая сауна
6
3
Виталий Бутаков
Level 4 Local Expert
June 23, 2019
Приятная атмосфера
5
5
Сергей Карпов
Level 10 Local Expert
January 25, 2020
Хорошая сауна
5
2
Akramjon K.
Level 4 Local Expert
August 14, 2019
Хорошо
3
4
В
Валерий Компанистов
Level 3 Local Expert
August 10, 2020
такая чисто обрыгаловка. сауна вроде норм
2
3
Денис
Level 8 Local Expert
January 5, 2020
Место для сбора сутенёров с их подопечными
7
1
Евгений б.
Level 3 Local Expert
March 3, 2020
Там дамы легког поведения и малолетние алкаши
7
1
  1. 1
  2. 2