Search
Directions

Vostochny Ekspress

Overview
Menu
Photos
39
Reviews
308
Branches
Features
Rating 4.3
827 ratings
Rate this place

308 reviews

By default
Айнара Маясарова
Level 4 Local Expert
March 10
Заказывала тут шаурму и чебурек, раньше было вкусно очень и часто заказывала, но сейчас уже не очень, в шаурме каждый раз встречается кожа курицы, после кожи аж блевать хочется, ужасно просто, ну неужели нельзя положить просто мясо курицы, ладно кожа, но мясо просто ужасное, ужасно прожаренно, кушаешь и такое чувство будто бы засохшая. Кожа по-факту вообще не должна быть.
Аня Ж.
Level 6 Local Expert
April 18, 2025
Самый лучший Восточный экспресс в городе👌👍 Во первых это персонал🌟доброжелательный и вежливый. Всегда чисто в заведении. Большое разнообразие вкусной еды,всё свежее. Первые блюда это любимые 😋 Но основное это ШАУРМА !🔥 и куриная и говядина, всегда вкусные , сочные. Всегда быстро готовят и можно смело доверять,знаешь ,что после не будет проблем с животом!
4
Михаил Бида
Level 23 Local Expert
October 30, 2025
Частенько тут раньше бывал. Брал булочку с мясом или булочку с сосиской. Ближе к 22:00 ничего этого нет. Только шаурма. Часто в шаурме лаваш сухой, хрустит. А в последний раз взял шаурму с говядиной, а получил с огурцами. Мясо не было. Теперь беру тут максимум кофе, и того не всегда есть. Как-то так.
1
Дмитрий Корсиков
Level 3 Local Expert
May 11
Приехали покушать, очень торопились, всегда был быстрый сервис , новая сотрудница готовила 3 ход дога 30 минут когда попросили донат который был на вестрине она сказала что его нету, так ещё хот-доги не те дала, в заказе был 1 по датски и 2 обычных и в один обычный просто не ложить лук и огурцы, она положила, во второй обычный насыпала жаренный лук, затем решили купить воду, и ждали ещё 30 микут , новая работница просто отвратительная, ещё и нагрубила ужас !!!!! Прошу обратить внимание, и поговорить с сотрудницей! Просто ужас!!!!!! Сделали заказ в 22:15, получили всё только в 23:02
1
Валерия Веретенникова
Level 4 Local Expert
February 1
Пришла в 21:00 уж очень хотелось есть, думаю дай заказу шаурму без лука, но что получила ответ с неприятной интонацией девушка я же вам говорю у нас шаурма уже готовая лежит. Мало того что предлагают есть шаурму давно готовую, так ещё и кассир с выражением лица отталктвающим, вобщем осталась я голодная не советую, вайп советской столовой с заветренной едой, и хамоватым облежиаанием, брр больше не ногой.
Ольга
Level 2 Local Expert
December 30, 2025
Раньше для меня эта сеть шаурмячных была знаком качества и образцов среди фастфудов. Но после последнего посещения кафе на Орджоникидзе больше туда ни ногой. Женщина за стойкой нездорового вида, но вишенка на торте таракан ползущий по стене.
5
Мария Игоревна
Level 6 Local Expert
December 12, 2025
Все вкусно , кроме тех блюд , что готовят из фарша . причем любого . уж незнаю что добавляют , но ни тефтели ни котлеты ни разу норм не попадались , прям бе как невкусные . но супы и все остальное довольно неплохо готовят . поменяйте поставщика фарша , я вас умоляю!
1
Ольга Яковлева
Level 4 Local Expert
June 6, 2025
Хорошее место, вкусная еда. Из плюсов понравилась отбивная , да вообще все очень вкусно.Часто заходим перекусить с детьми.Еда домашняя, всегда свежая и горячая.Спасибо повару за прекрасные блюда.
1
Александр Александр
Level 5 Local Expert
August 13, 2025
На раздаче женщина не больно приветливая... ценников нет, цены заоблачные, салфеток даже нет на столах... Взял капусту с котлетой и бутылочку компота, отдал за это почти 500₽, чеснока в котлету не пожалели... В общем место так себе!
3
Наталья К.
Level 5 Local Expert
October 2, 2025
Купили шаурму куриную. Майонез и кетчуп самый дешёвый и очень сильно разбавлен водой. По весу не 330гр а 296гр. Курицы оооочень мало! За стоимость которую продают могли мяса положить побольше. Не наелись от слова совсем. У соседей через дорогу намного вкуснее и больше в 2 раза .
3
Макс Чернов
Level 6 Local Expert
May 26, 2025
Еда действительно вкусная. Но на днях зашел в данное заведение а на кассе продавец жуя чипсы с полным жующем ртом спрашивает у меня заказ. Потрясающая не воспитанность и не уважение к клиенту. Обращаюсь к руководству, объясните как нужно вести себя в присутствии клиента, а также выделите им время на обед.
1
Карина С.
Level 4 Local Expert
June 6, 2025
Брала себе там шаурму, очень вкусно 😋 мне очень понравилось все, теперь только туда и забегаю кушать. Советую там попробовать шаурму она бомба
1
Александр
Level 3 Local Expert
June 10
Ужасно. Продают не по очереди. Мало того что дорого, так ещё котлета сырая внутри, а картошка вся в белом налете от крахмала. Рядом со мной прополз таракан. Я думаю обратиться в соответствующие органы
Юля Ергунева
Level 5 Local Expert
April 19, 2025
Одно из немногих действительно «вкусных» мест на Орджоникидзе. Еда отличная! Особенно понравилось обслуживание кассира Юлии и Лена, которая вкусно накормила😍 Рекомендую👍
3
Марта А.
Level 4 Local Expert
April 19, 2025
Не первый раз сюда ходим с сыном, когда целыми днями работаешь и не успеваешь готовить, очень выручает, вкусно и не дорого💪
Василий С.
Level 3 Local Expert
October 16, 2024
Регулярно обедаю в этой столовой. Готовят как дома, а иногда и лучше) Приятный персонал и приемлемые цены. Спасибо что не оставляете голодными!)
1
1
Арман К.
Level 2 Local Expert
April 18, 2025
Хорошая еда,адекватная цена,самса немного не понравилась,а шаурма норм.Удобно расположено.Кассиры вежливые.
1
Ник Л
Level 3 Local Expert
April 22, 2025
Заведение очень грязное, еда бывает очень часто сомнительного качества, даже внешне понятно что она уже живет новой жизнью. Персонал хамоватый если мягко сказать, так что вам для информации, а вам уже решать идти туда или нет, если с пищеварение все в порядке и любите проводить с телефоном время на унитазе то добро пожаловать!!!!
5
Анна М
Level 11 Local Expert
October 17, 2025
Посещала это заведение не один раз. Все было хорошо. Но, сегодня был финальный поход. Шаурма со вкусом гнилых томатов, таракан на подносе сделали свое дело.
3
Елена Фокина
Level 10 Local Expert
June 8, 2025
Шаурма высший класс! Кассир Ирина вежливая и общительная девушку. С удовольствием покушали с мужем шаурму с говядиной. Спасибо! Процветания вам!
1
1
farhat l.
Level 2 Local Expert
April 18, 2025
Недавно приходили компанией, покушали, было очень вкусно, хочу признать персонал, очень вежливый и оставили позитивные эмоции👍🏼
1
Дмитрий Ушаков
Level 2 Local Expert
April 21, 2025
Регулярно хожу в это место с супругой. Здесь всегда есть вкусная шаурма и булочка с курицей. Нам очень нравится.
1
Таня Пестова
Level 3 Local Expert
September 25, 2024
Девушки, всегда приветливы и дружелюбны. В помещении чисто, столы протëрты, полы чисты, мусора и остатков от других посетителей не бывает. Блюда разнообразные, вкусны и свежи. Спасибо девушкам и работникам. Постоянный посетитель.
1
Александр Железнов
Level 6 Local Expert
September 3, 2024
Отличное месторасположение, разнообразие еды,первые и вторые блюда, самые вкусные чебуреки - жарят прям при вас, и привозят самсу с разными вкусами ,быстро разбирают.советую!
1
Инкогнито 5795
Level 2 Local Expert
May 7, 2025
Вкусно, но очень долгое обслуживание! За счёт потока клиентов, и дополнительных интернет заказов работники не успевают
1
NailMariya64
Level 5 Local Expert
April 23
Сегодня зашли с сыном перекусить в восточный экспресс на Площади Орджоникидзе 1 а, купили мы по 2 шаурмы и на моё удивления, когда я почти съела половину то обнаружила у себе во рту металлическую проволку при следующем на кусовании, хорошо что попалось мне а не сыну, так как он иногда не прожевывает тщательно, это просто ужас я была в таком шоке, что не зная того что я проглотила проволку я могла просто умереть. Я подошла к персоналу данного общепита и сказала о происходящем у них на кухне, я пишу это всё а меня до сех пор трясёт. После когда мы уже начали с сыном одеватся к нам подошёл сотрудник и говорит: "Я сейчас звонила управляющему и он сказал вам вернуть деньги или сделать новую шаурму" Они конечно же извинились, но мне только было не до их извинений и их шаурмы, я сказала что мне не чего не надо. Я теперь намеренна идти в суд. Люди будьте окуратней при посещении данного заведения.! Вместо свежих огурцов там солёные 🤮 много майонеза, вообщем какая раньше была шаурма и что там сейчас это ужас, лучше бы пошли во Вкусно иТочка
1
Максим Алексеенко
Level 5 Local Expert
January 17, 2024
Впечатления в целом нормальные. Шаурма вкусная, порции достаточно крупные за свою цену. Обычно быстро готовят заказы. Интерьер простенький, но чисто. Ничего особенного, но для перекуса вполне подходит, особенно когда нет времени на долгие обеды.
Антон Гайкович
Level 3 Local Expert
February 14, 2024
В целом, впечатление положительное. Шаурма хорошая, порция достаточная для своей цены. Обычно готовят быстро. Интерьер простой, но чистый. Ничего особенного, но подходит для перекуса, особенно когда нет времени на длительный обед.
Петренко Роман
Level 16 Local Expert
November 21, 2025
Можно быстро не дорого, достаточно вкусно поесть. Суровые продавщицы немного смущают.
1
Егоза Егоза
Level 11 Local Expert
March 15, 2024
Когда все свежее очень вкусно. Вообще мясо с овощами это полезно и вкусно. Цены как и везде по городу. Чисто и комфортно. Была один раз ситуация, летом, с испорченной шаурмой, но все заменили
1
Николай Горностаев
Level 4 Local Expert
October 16, 2024
Шикарная столовая! Еда как домашняя! Хожу туда больше года каждый день, цены приемлемые. Если будете попробуйте брокколи обязательно!
1
2
Юрий
Level 11 Local Expert
April 1, 2024
Готовят хорошо почти всегда. Даже вкусно. Но обслуживание такое себе ни здрасте ни до свидания ! Частенько обслуживающий персонал без головных уборов и перчаток. Почему четверка, потому что лучше шаурмы найти сложно да и небезопасно. Пожелаю персоналу подтянуть культуру обслуживания, глядишь и клиентов побольше будет. Рекомендую.
Андрей Безруков
Level 8 Local Expert
August 11, 2024
Шаурма с говядиной у них просто огонь. Да и вообще достойный общепит, я редко ем фастфуд, но если ем, то только в восточном экспрессе
1
дмитрий карпушин
Level 5 Local Expert
July 7, 2024
Здравствуйте буквально пару лет назад шаурма была больше и значительно вкуснее ну а сейчас здает назад. Зато они расширились и можно смело посидеть компанией либо просто вкусно покушать
1
Рустам Мухаев
Level 4 Local Expert
August 8, 2023
Заказал 2 шаурмы с курицей, приготовили очень быстро, поначалу не обратил на это внимание, оказалось зря. Скорее всего достали из под прилавка вчерашние. У первой весь лаваш пропитался соусом. Может и развалился бы если бы эту проблему они, не попытались решить грильницей. Сюрприз ждал во второй, в которой не понятно то-ли соус то-ли овощи протухли и её не возможно было есть. Если бы находился в кафе то предъявил бы кассиру, но дигустацию проводил уже дома, так как живу в двух шагах от этой забигаловки и предъявить я мог только своей невнимательности и доверчивости к людям. В следующий раз дважды подумаю прежде чем решить ещё раз туда пойти.
4
2
Илья Cls
Level 3 Local Expert
May 14, 2025
Еда не вкусная , мясо старое . В шаурму (возможно и в другие блюда) кладут баранину , хоть написано что мясо говядины . Вообщем забигаловка !
1
Валерия
Level 4 Local Expert
August 18, 2025
Взяла шаурму и булочку с говядиной с собой, сделали быстро и очень вкусно! обратила внимание, что в самом заведении чисто. Советую))
1
Алексей С.
Level 7 Local Expert
November 29, 2023
Отличное место, всегда свежая еда. Удобные посадочные места, в достаточном количестве, просторный зал. Приятный бонус, что заведение работает круглосуточно. Приветливый персонал
1
Silver
Level 23 Local Expert
January 12, 2025
Когда то была вкусная шаурма. Сейчас все на потоке. Если ничего другого не нашли, то можно и здесь.
1
1
Рустам Кучканов
Level 4 Local Expert
April 29
Место хорошее, блюд на выбор много, иногда даже можно увидеть вентиль (или я не знаю как называется) типо там мясо но картошка фри сухая а наггетсы вкусные но странного вкуса а так если вы очень голодны то можно попробовать зайти
A
Anonymous review
September 4, 2019
живем рядом, нравится туда ходить с семьей. уютненько). вкусно готовят и цены приемлемые. можно даже в дождь посидеть за столиком на улице под деревьями. в обед можно взять первое и второе блюда, вкусный молочный коктейль, приличный шашлык (свинина, баранина, курица, запекают картофель и грибы). команда приятная, хамства нет, работают быстро и с вниманием к клиенту. считаю, что для уличного (в закрытом помещении места мало) заведения общепита хорошо. из минусов - санузел ужасный. в остальном, рекомендую).
6
1
Ольга Гомзякова
Level 8 Local Expert
October 29, 2023
Расположение местечка так себе! Рядом какие то сомнительные заведения, толи отлов бездомных собак, толи автомойка! Но шаурма с говядиной у них вкусная! И мяса там много, и овощи свежие и соус вкусный!
1
Артем Филиппович
Level 2 Local Expert
January 22, 2025
Шаверма очень маленькая,мало мяса считай нету его вообще,и не дали салфеток все руки в соусе. Не советую
3
Антон Чилькин
Level 7 Local Expert
October 8, 2021
Очень нравится это забегаловка. Вкусные хачапури, чебуреки, шаурма. Есть люля кебаб, курица гриль. Зал тесный, но уютный. Можно купить горячее (первое, второе блюда). Большой выбор вкусного лимонада, чай, кофе. Цены не высокие. Обслуживание быстрое и внимательное. Летом столики выставляют на улице.
1
1
Я
Level 4 Local Expert
May 8
Не доел! В салате жук! Персонал отказался комментировать, аппетит испорчен!
1
Алексей К.
Level 7 Local Expert
March 4, 2024
Хорошая шаурма и булка с говядиной. Обслуживание вежливое. Чай вкусный И всегда чисто
1
1
дмитрий а.
Level 2 Local Expert
May 1, 2025
Самый лучший персонал, отличный кофе, вкуснейшая пища, всем советую
1
Anna Yurkina
Level 6 Local Expert
May 17, 2024
Вкусно, недорого, КРУГЛОСУТОЧНО, что очень удобно, не нужно думать, до скольки работает и успею ли я поесть. Есть как меню шаурмешной, так и обычной столовой.
4
1
Александр Смирнов
Level 10 Local Expert
August 18, 2024
Обедаем тут всей конторой. Майонез плохой, а остальное норм. Советую баклажаны с чесноком и огуречное молоко
1
Надежда Шлыкова
Level 7 Local Expert
September 20, 2024
Несколько раз заходила, перекусить хотела. Кухня так себе, не восторг в общем. Обслуживают не спеша, чистота тоже не на высшем уровне.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6