Search
Directions
Maps · Bataysk · Hotels

Восточный

Rating 4.1
70 ratings
24 hours
+7 (951) 502-97-07
Show phone
Bataysk, ulitsa Shmidta, 9А
Save
Номера и цены

Add photo or video

Hotel Восточный, Bataysk, photo
13 more
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Ad
Learn more
Overview
Products and services
Photos
23
Reviews
32
Features

Services

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
View all products and services

Address

Bataysk, ulitsa Shmidta, 9А
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (951) 502-97-07
Show phone
vostochnyj-ulitsa-shmidta.clients.site

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Улица Шмидта
135 m
4
Улица ШмидтаАвиационная улицаВокзал БатайскБатайскСолнечный
Show parking info

Features

Parking
Air conditioning
Wi-Fi
Express check-in/check-out
Food delivery to the room
Sauna
24-hour front desk
Fridge
Non smoking rooms
Beach line:no
Stars:unrated
Cleaning frequency:daily
Check-out:12:00
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?
Rating 4.1
70 ratings
Rate this place

32 reviews

By default
Николай Богданович
Level 8 Local Expert
April 4
Рейтинг этой "гостиницы" явно завышен. Незнаю как номера на втором этаже, но на третьем этаже номера что-то нечто. Во многих городах нашей необъятной бывал, но такое впервые вижу. Сказали что в данном пристанище не курят и не пьют, но весь третий этаж просто прокуренный, по скольку место для курения у них в столовой на кухне. С моей стороны был грешок, взял литр пива разливного с рядом стоящей пивоварни(её посещение советую))), но администратор отчитала меня так, будто-то я пришёл в состоянии тяжёлого опьянения. Состояние номеров крайне плачевное, разве что тараканов не увидел, но не факт что их там нет. Санузел тоже на очень низком уровне. Ночевать там не остались,такого отношения не встречал.Ну и в принципе по фотографиям снаружи, видно состояние данного жилого фонда.
Анастасия Л.
Level 7 Local Expert
August 9, 2025
Переночевать - замечательное место! Чисто, тихо и гостеприимно. Номер стоит 1500, и он стоит этого в хорошем смысле слова. Понятно, что много не ожидаешь, но то, что нужно - есть. Удобства в номере, есть кондиционер, тв. Здесь не пьют, не курят, не буянят. Если это входит в ваши планы, то вам тут не понравится. Отдельно стоит отметить администратора Елену. На ее заботе и любви к делу тут всё держится, мне кажется. Это была бы просто ночлежка, если бы не она. Мы на моте, она стала хлопотать, чтобы нам позволили на соседней закрытой территории поставить. Предложила ужин, но мы выбрали завтрак - по домашнему вкусный. Спасибо!!!
1
Максим Григорьев
Level 7 Local Expert
April 2
Не тратьте ни своих нервов и денег, просто смотрите на фото здания, внутри еще хуже. Позиционируют себя как заведение где не курят и не пьют, с алкоголем может и по правде, но с куревом, весь 3ий этаж просто пропитан табачным дымом, от того что там разрешено курить на кухне в столовой.Одно не понятно, откуда у этого пристанища такой рейтинг, бывали в гостиницах с рейтингом <3,5,но хуже не видели
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source