Search
Directions

Воронины

Overview
Products and services
Photos
56
Reviews
15
Features
Rating 4.5
19 ratings
Rate this place

15 reviews

By default
Елена Манаенкова
Level 6 Local Expert
April 20
Очень хочется оставить отзыв об услуге данной студии. Я давно посещаю студию по услуге массажа и хочу выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ массажистке Татьяне!!! Она мастер высшего класса. У нее, как выяснилось, большой опыт работы и самое ценное для меня, что она очень хорошо находит и чувствует своими золотыми ручками все триггерные точки организма. Она решила мои три проблемы (шея, поясница, плечо) боли, которые не могли убрать последние два года. Это все очень улучшило качество моей жизни, поэтому, лично для себя, я решила, что буду делать массаж не прерывая на постоянной основе. СПАСИБО тебе Танечка! Ты просто волшебница ❤️🤗
Show business's response
Юлия
Level 4 Local Expert
March 25, 2025
Студия великолепная, уютно как дома, вкусняшки всегда для нас. Широкий спектр услуг. Девочки-мастера своего дела, профессионалы, всегда улыбчивые. Вчера была у Анастасии на комплексе-маникюр/педикюр, про кресло можно говорить бесконечно, оно просто из 23 века, услугу получила четко по моему запросу, даже поставили тампонаду на вросший ноготь на ноге с которым я давно мучаюсь, спасибо за ваш добросовестный труд и индивидуальный подход
1
Show business's response
LeeAnn
Level 14 Local Expert
February 9
Приятно всё: салон, обстановка, мастера.. Лишнего не навязывают, если есть вопросы всё расскажут, подскажут, объяснят.. Отличная команда, которая любит свое дело! Спасибо вам за красоту и здоровье!!
Show business's response
Ксения Кудрявцева
Level 3 Local Expert
February 23, 2025
🌼 Я в восторге от своего маникюра в этой студии! 💅✨ Мастер - сама аккуратность и внимательность, учла все мои пожелания и помогла выбрать идею маникюра. Атмосфера очень уютная, мастера приветливые. Рекомендую всем 🔥💕!
1
Show business's response
Рита Н.
Level 4 Local Expert
December 19, 2025
Я очень довольна посещением. Мастер очень внимательная, доброжелательная, профессионал своего дела. Я приходила на процедуру гигиенический маникюр и педикюр. Мне все сделали идеально, с учетом моих пожеланий. Обязательно приду сюда снова, мне все очень понравилось!
Show business's response
Ангелина Гончарова
Level 3 Local Expert
February 19, 2025
На днях посетила свою любимую студию красоты «Воронины бьюти» хочу отметить мастера Анастасию❤️ , которая сделает не только шикарный маникюр 💅 но и подарит настроение , даст нужные советы по уходу за кожей рук и не только 🫂🌸
Show business's response
Марина Володина
Level 7 Local Expert
March 8, 2025
Спасибо, Анастасия, за как всегда красивый маникюр! Обожаю сюда приходить, здесь и атмосфера приятная, всегда угостят чаем/кофе, Анастасия всегда поможет подобрать подходящий дизайн маникюра.
1
Show business's response
Kristina saetova
Level 4 Local Expert
February 19, 2025
Благодарю мастеров студии Анастасию за прекрасный маникюр,Александру за красоту своего лица 😊❤️Спасибо вам огромное,за качество вашей работы,за теплый прием и хорошее настроение.Успехов вам и процветания!!!
1
Show business's response
Владимир Игнатов
Level 2 Local Expert
February 15, 2025
Был у косметолога Александры, профессионал своего дела, все очень деликатно, подобрала курс процедур к моему типу кожи. В целом студия очень уютная, вкусный кофе - все на уровне )
Show business's response
Наталия К.
Level 3 Local Expert
March 6, 2025
🤩 Мастера – настоящие профессионалы, очень внимательные и дружелюбные. Особенно нравится уютная атмосфера в студии. 🌿💖 Посещаю студию не первый год. Рекомендую всем, кто хочет порадовать себя! 🌟💅
1
1
Show business's response
Наталья Кайкы
Level 2 Local Expert
February 7
Была на массаже у Татьяны, она профессионал! Отличный массаж! Рекомендую! В салоне атмосфера уютная, доброжелательная!
Show business's response
lofusttdcbj5228
Level 4 Local Expert
February 25, 2025
ноготочки супер!!! мастер аккуратно , и бережно работает с руками. и сервис чужесный!! и находится очень уютно
1
Show business's response
А. А.
Level 5 Local Expert
November 6, 2025
Посетила студию красоты впервые и мне всё понравилось 💖 Девочки создают тёплую атмосферу, в которой сразу чувствуешь себя комфортно и спокойно. Хочется отметить уютный интерьер, приятную музыку и внимательное отношение. Отдельное спасибо за подарок к первому посещению. Это было приятно и неожиданно) Обязательно вернусь снова и с удовольствием порекомендую студию своим подружкам 🌸
Show business's response
Asa Assa
Level 2 Local Expert
May 15
Замечательное место,девочки профи😘Доброжелательны,услуга оказана точно по времени💋💗💗💗💯💥🙂🌷🌷🌷🌹🌹🌹🌹
Show business's response
Анастасия Арутюнян
Level 2 Local Expert
November 3, 2025
отличная студия , уютно , мастер хороший все прекрасно , ногти супер 😁👍🏻
  1. 1
  2. 2