Search
Directions

Volento

Overview
Photos
17
Reviews
23
Branches
Features
Rating 4.4
52 ratings
Rate this place

23 reviews

By default
Алла АнатольевнаТихомирова
Level 15 Local Expert
January 17, 2025
Персонал отзывчивый, подобрали теплые брюки на зиму , скидка была в магазине 30%, большой выбор разных брюк и офисных и на разную погоду,цены демократичные, советую посетить магазинчик
Синицына Елена
Level 6 Local Expert
November 18, 2024
Качественная ткань изделий, большлй размерный ряд. Покупала много раз брюки, есть жакет. Брюки после покурки можно оставить, чтобы подшили или ушили в поясе (бесплатно). Можно завести карту скидок, с ней уже первая покупка дешевле. Рекомендую. Вообще в этом городе не могла купить брюки на мою фигуру...
1
mihail k
Level 7 Local Expert
May 28, 2024
Пошив отечественный Сшито неплохо Но упор в сторону классики Да и цены достаточно большие Бесплатный подшив, но это с лихвой в цене учтено Костюм можно "разбить", если не стандартная фигура Ткани в основном смесовые Чистого хлопка или шерсти практически нет
1
Ната Туг
Level 8 Local Expert
March 25, 2024
Наша семья-постоянные клиенты этого магазина. Всегда широкий ассортимент, качество продукции и обслуживания-выше всяких похвал. Часто бывают скидки и акции. Рекомендую, не пожалеете.
1
1
zaentsnv
Level 5 Local Expert
January 11, 2025
Выбор не очень большой, но удалось быстро подобрать необходимые брюки. Хорошее соотношение цены и качества.
irina kkk
Level 10 Local Expert
April 18, 2024
Хороший магазин. Быстро подобрала брюки, благодаря консультанту. Очень хорошо сели, хотя я боялась что с моей фигурой будет сложно что-то найти. Позже приду за летними.
2
1
Сергей
Level 17 Local Expert
November 23, 2022
Неплохой магазин, хотел купить себе брюки, долго выбирал, много перемерил , девушки помогали и наконец то нашел своё! Купил, оставил на подшив. Единственный минус-нет парковки, надо уезжать во дворы и ге факт что найдете место поблизости! А так всё норм, рекомендую.
1
! !
Level 8 Local Expert
December 6, 2021
Чудесный магазинчик разнообразнейших брюк! И женских, и мужских! Разные фасоны, разные ткани. Приветливые девушки ненавязчиво помогут с примеркой! И в двух минутах от метро! Браво.
Deutschguru
Level 15 Local Expert
November 5, 2021
Покупала 3 раза. Вещи их собственного производства по адекватным ценам хорошего качества. Фото в юбка брюках их производства прилагаю.
2
Алексей Гусев
Level 10 Local Expert
February 8, 2024
Классный магазин, всегда подберут нужную вещь, а главное в размер. Периодически захожу, ни разу не выходил без покупки! Рекомендую 👍
1
Анна Парфирьева
Level 9 Local Expert
January 5, 2022
Магазин понравился, хотя не очень большой выбор.( был в тот момент, когда я его посещала) Чисто, интересно, очень приятный и вежливый персонал. У меня фигура не стандарная ( от слова- вообще) Без покупки не ушла, помогли подобрать. Работают с желанием угодить покупателю. Молодцы!
1
1
A
Anonymous review
October 16, 2018
Приятный магазинчик, для себя ! большой выбор (как по мне), не сказать что я часто бываю, но все и всегда подходит, для меня это главное! хотелось бы, каких то новых цветовых гамм, но в общем довольно таки не плохо. Приветливая цена для центра (это располагает) . Все очень нравится, кроме персонала. Складывается впечатление ,будто у вас там дедовщина какая то, молодые девочки обслуживают ( при этом неплохо ) и уже при покупке появляется девушка постарше , которая пытается воткнуть то что вообще не в тему! И это каждый раз! Надо прорабатывать персонал!
3
Наталья
Level 4 Local Expert
May 23, 2022
Покупала брюки для себя, сами брюки неплохого качества и сели хорошо. Продавец в буквальном смысле подсунул не тот размер.Брюки решила одеть первый раз где-то через 2 недели, причем не ожидая подвоха сначала срезала этикетку, а потом только одела. Какого же было мое удивление, когда брюки оказались мне велики. Посмотрела на этикетку не тот размер.Проверяйте вещи после упаковки. Не думаю , что у продавца был злой умысел. Просто полное равнодушие к покупателю и нежаление его услышать.
2
1
Наталья Фролова
Level 10 Local Expert
July 13, 2024
Хороший магазин, немного дороговато. Отличный персонал
1
наталья щелкова
Level 8 Local Expert
March 27, 2020
Большой выбор , качественный товар, доброжелательный персонал, скидки часто бывают.
A
Anonymous review
December 9, 2019
Отвратительное обслуживание, продавцы как на каторге отбывают. Противно заходить к ним, мой совет обходить стороной этот магазин. Хотя к ним и так почти никто не заходит, вечно пусто! Омерзительный осадок от посещения этого магазина!
3
Дарья Бондарева
Level 8 Local Expert
May 17, 2023
Хорошие брюки, только 40-х размеров очень мало.
Maxim TIMOSHENKO
Level 7 Local Expert
September 4, 2023
Жаль нет парковки
1
Evgenii
Level 12 Local Expert
January 22, 2020
Приветливый персонал, качественные вещи!
Татьяна Шпякина
Level 17 Local Expert
February 16, 2020
Хороший магазин, большой выбор
Светлана С.
Level 8 Local Expert
September 13, 2021
Хороший магазин брюк как для мужчин, так и для женщин.
Щ
Level 12 Local Expert
May 24, 2024
Простенькие и дорогие брюки.
ABG.
Level 4 Local Expert
December 21, 2019
Отлично 55555
  1. 1
  2. 2