Search
Directions
Maps · Togliatti · Restaurants

Вокруг Моря

Rating 4.6
367 ratings
Closed until 12:00
+7 (927) 786-67-88
Show phone
Tolyatti, Topolinaya Street, 8А · этаж 2
Save
Logo

Add photo or video

Restaurant Вокруг Моря, Togliatti, photo
279 more
Overview
Menu
News
2
Photos
289
Reviews
294
Features

Menu

Hasn't been updated for a while
Еж
1 шт
350 ₽
Устрица
1 шт
350 ₽
Анадара
1 шт
350 ₽
Краб
за 100 гр
350 ₽
ПОКЕ С КРЕВЕТКОЙ
с цитрусовым дрессингом и битыми огурцами
350 ₽
ТАРТАР ИЗ ТУНЦА
с манго, ананасом и соусом тахини
350 ₽
ТАРТАР ИЗ ГОВЯДИНЫ
с картофелем фри
350 ₽
САЛАТ С ПЕЧЕНЫМ БАКЛАЖАНОМ
страчателлой, томатами под азиатским соусом
350 ₽
САЛАТ ТАБУЛЕ С КРЕВЕТКАМИ BBQ
с кускусом и свежими овощами
350 ₽
ОЛИВЬЕ
с креветкой, курицей и крабовым мясом
350 ₽
See entire menu
See entire menu

Address

Tolyatti, Topolinaya Street, 8Аэтаж 2
Show entrances
Directions

Contacts

Ресторан
+7 (927) 786-67-88
Show phone
toliatti.vokrug-more.ru

Business hours

Closed until 12:00
Schedule

Directions

Школа № 88
100 m
4
Школа № 88Тополиная улица19-й кварталРябиновый бульвар20-й квартал
Show parking info

Features

Food delivery
Takeout
Toilet
Credit card payment
Coffee to go
Preliminary registration
Food discount
Gift certificate
Play room
Average bill:350–1050 ₽
Types of delivery:own courier service, Yandex.Eda
Number of tables:до 130
Types of non-cash tips:netmonet
Info about organization
Special offer
Panorama
Information verified by owner
Rating 4.6
367 ratings
Rate this place

294 reviews

By default
Михаил Сидельников
Level 6 Local Expert
March 6
Ресторан, в который я заглянул благодаря ракушкам Достаточно часто прохожу мимо здания, в котором находится этот ресторан. Постоянно обращаю внимание на зеркало. Большое, красивое, с ракушками по окаёмке. Я прохожу мимо него чуть ли не каждый день и всякий раз ловлю себя на мысли: «надо бы зайти, да глянуть что к чему". И вот в этот день я наконец решился проверить место, куда отпочковался великолепный ресторан Вокруг Огня Первое впечатление: Встречает хостес, провожает к гардеробу. И тут первый приятный удар: номерок не простой пластмассовый кругляш, а стильная морская ракушка. Мелочь, а сразу задаёт настроение. В воздухе витает лёгкий запах морепродуктов. Не навязчивый, но если тут просидеть весь вечер, боюсь, выйдешь сам слегка рыбным, и одежду придётся стирать Интерьер и атмосфера: Свежий, приятный, новый. Справа от места, на которое меня усадили, находился цех, в котором готовят пиццу. и оттуда доносилось бодрое гудение. В зале тоже шумновато, но это скорее плюс, чем минус - показывает, что место семейное, живое. Не музейная тишина, а нормальная рабочая атмосфера. В целом, достаточно уютно По сервису есть небольшие нюансы. Сажусь за столик. И тут - облом. Стол грязный. Крошки, соль рассыпана у спецовниц. Я начинаю стряхивать сам, и только тогда подбегает официант и протирает поверхность. Момент неловкий, но оперативно исправили Официант вообще молодец: сориентировал по меню, посоветовал что к чему. Униформа у ребят отдельный зачёт, особенно красная шапка. Запоминается. Правда, приборы принёс уже вместе с первым блюдом, но это мелочи, о которых вспоминаешь уже после. Непосредственно, еда: Капучино отличный. Мягкий, молочный, эспрессо равномерно вмешан. Подача быстрая Паста с ростбифом - просто песня. Максимально насыщенный вкус, сладость очищенных черри, сочная паста, каперсы приятно разбавляют. Ростбиф чуть суховат, но жареный лук хрустит и добавляет блюду глубины. Очень достойно. Стриплоин - тоже хорошо, но не идеально. Чутка не додержали Перечный соус показался недостаточно насыщенным. Картошка фри посыпана тёртым сыром (или сырным порошком, особо не уточнял) Фотки не будет - я всё съел и только потом вспомнил про то, что было бы, в общем-то, неплохо и запечатлеть блюдо Туалет: Решил проверить, раз уж пошла такая пытливость. Туалет образцовый. Чисто, пахнет свежестью. Из колонок доносится шум морского прибоя - оригинально, что уж тут скажешь. Выбор сушилок для рук также имеется: есть мощная ветродувка и обычные бумажные полотенца. И тут главное - цена: Можно было бы придраться к куче вещей: и к грязному столу, и к забытым приборам, и к соусу, и к прожарке. Но есть один жирнющий плюс, который перекрывает всё. А именно - цена. Она здесь настолько демократичная, что просто перестаёшь требовать ресторанного сервиса. За такие деньги все эти мелкие недочёты превращаются в попытки найти к чему придраться фактически на пустом месте. А докопаться, как известно, можно до чего угодно, было бы желание. Итог: Место интересное. Если вы ищете идеальный сервис и стерильную чистоту - проходите мимо. Если хотите вкусно поесть, вдохнуть аромат моря, покрутить в руках необычный номерок из гардероба, поразглядывать ракушки на зеркале и не разориться - вам сюда
5
Show business's response
О
Олег Мельников
Level 18 Local Expert
June 21
Вкусно, сытно и за адекватные деньги. Были проездом, заехали пообедать и не прогадали!
ВЕЛИКАНОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА
Level 3 Local Expert
March 10
Добрый день!Вчера 8.03 посетили ресторан "Вокруг Моря",были приятно удивлены.Каждой девушке дарили по розе,очень приятно!Большой плюс.Мы были с ребенком,столик и с игровой зоной.Была на площадке лошадка со сломанной шеей,убрали после обращения мгновенно..Кухня удивила,предполагаю что поменяли повара,очень вкусно(были не впервый раз и ранее кухней остались не довольны)Официанты молодцы(быстро,вежливо ,ненавязчиво)
1
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source