Search
Directions

Dom kultury Vodnik

Overview
Photos
34
Reviews
85
Features
Rating 4.6
329 ratings
Rate this place

85 reviews

By default
Александр П.
Level 9 Local Expert
December 17, 2025
В общем и целом хороший дом культуры, из плюсов могу отметить, что там просторно, сцена находится на возвышении (от пола примерно 140 см), сам зал (где зрители) просторный, сиденья мягкие (переносные). Из минусов хотелось бы отметить, что такому дому культуры не помешал бы ремонт самого здания (освежить, так сказать), и внутренних элементов.
Дарья Дрогалева
Level 5 Local Expert
April 7
Очень милое и красивое заведение ДК "Водник", постройка с 50 годов и таит в себе очень много историй, было приятно побывать в таком месте 👍
2
Шамиль Утяшев
Level 16 Local Expert
June 7
Сделали для себя открытие! Здание конечно требует к себе внимания. Не мешало бы снаружи обновить. Внутри удобные кресла и они переносные! Было неожиданно!
Виктор И.
Level 21 Local Expert
May 1, 2023
Купили электронные билеты заранее, а накануне на сайте обнаружили афишу, где начало Рок-квартирника было обозначено с 17 и до 21 часа. Звоню в первой половине дня 1 мая по телефону. После долгого ожидания женский голос отвечает, что меня слушают. Объясняю свои сомнения "к 19 приходить по билетам, или к 17 - как на афише?". Ничего не знаю, я сторож, говорят. Приехали к 19, а оказалось, что место это замечательно-популярное и "движуха" началась с 17 часов. Прошли в гудящий и танцующий зал. Осмотрелись, отметили великолепие архитектурного замысла советского периода. Барельеф Ильича над сценой благодушно взирал на подпевающую и танцующую молодёжь XXI века. Репертуар был разнообразно. От Вояж-Вояж до ПозвониМнеПозвони, ессно, в супер-пупер современной обработке. Девчонки визжали, сидя на загривках своих рок-мальчиков. Юноши за 30-40-50 притопывали в такт ударной установке под дробь от замечательных девчонок, лихо отбивающих ритмы знакомой из прошлого века эстрады. Знаковое место! Нужно повторить визит, осмотреть подробнее экстерьер/интерьер, да и люди здесь интересные.
1
Надежда Аппельганц
Level 16 Local Expert
November 27, 2025
Были на концерте, посвященном Дню Матери. Дети очень старались, выступали. Молодцы. В холле выставка портретов мам. :) Хорошо, что у детей есть возможность развивать таланты.
1
С
Сергей вакурин
Level 2 Local Expert
December 26, 2025
ДК Водник вы просто молодцы с каждым годом ваши концерты все лучше и лучше. Так держать. Всех с новым годом!!!
1
Вера Симакова
Level 5 Local Expert
March 17
Такой он красавец - ДК "Водник'!!! Он индивидуален! Так гармонично смотрится в окружении сосен!
Иссаак Арнольдов
Level 10 Local Expert
April 1, 2023
Честное слово, был всего лишь один единственный раз в холле этого величественного здания расположенного в самом колоритном районе Мыса, окружённым с одной стороны вековыми лиственными деревьями Гагаринского парка а с другой стороны частным сектором с большой историей. Когда то, в далёкие 50-е годы прошлого века, это был центр отдыха и культурных мероприятий для рабочего класса Тюменского Судостроительного завода. В наше время Дом Культуры Водник путеводитель в прошлое и настоящее, наследие культуры прошлого столетия и 21 века.
3
СТЕПАН КОРОБЦОВ
Level 5 Local Expert
September 19, 2024
Начал ходить на секцию относительно не давно Преподаватели просто супер все добрые,отзывчивые,всегда помогут Все подробно объясняют Вообще и целом тёплое место
3
Сергей Сергеевич
Level 19 Local Expert
March 1, 2024
Дом культуры ещё, пожалуй, со сталинских времен. В этом своя прелесть. Рядом большой лыжный парк, лвжная база и замечательный деревянный храм.
6
Анастасия Клевакова
Level 7 Local Expert
November 8, 2022
Выступала там дочь от сада. Нравится, что здание находится прямо в лесопарке. Создаёт ощущение уюта. Внутри мало где была. Зал средних размеров. Ощущение, что переносится куда то в прошлое, когда туда заходишь.
1
ООО УК "Этажи".
Level 4 Local Expert
October 24, 2024
Видно что коллектив старается сделать всё для горожан, не смотря на скуднейшее снабжение, отсутствие ремонта и некомпетентное начальство этого заведения в лице ЦКИТ.
3
Гульнара
Level 4 Local Expert
October 10, 2023
Хороший дом культуры ! Много кружков для детей! Да и взрослым есть чем заняться!
3
153718 Голубева
Level 3 Local Expert
April 27, 2023
Сегодня, 27.04.2023, прошёл отчетный концерт. Понравились номера русской тематики. Но.. некоторые номера просто ужасны!!! Бокс ,например. Чему учат детей?! Бить маленьких, слабых !!! Куда смотрит руководитель Картавцева Т.С. , принимая такой номер.?! Песни бессмысленные- два слова и вся песня ! И на таких песнях воспитываете детей?! И кскую вы культурв несете зрителям! ? Непонятный номер ,, в желтых париках,, ?????!!!!! Что за танец , - так и не поняла.
3
2
Разия Сабирова
Level 5 Local Expert
August 12, 2023
Несколько раз были на мероприятиях в ДК "Водник", очень понравилось. Здание небольшое, но уютное. Сотрудники доброжелательные и гостеприимные, поэтому хочется там бывать.
2
Алена Неупокоева
Level 17 Local Expert
May 9, 2023
Маленький камерный зал. Понравился спектакль "Непокоренный" поставленный силами ребят из театральной студии и хореографического коллектива
1
А
Андреева Светлана
Level 3 Local Expert
June 6, 2023
Замечательный коллектив преподавателей и организаторов дома культуры Водник. Отличные концерты с детьми. Я очень рада, что моя внучка занимается здесь.
3
Татьяна Иванова
Level 4 Local Expert
December 31, 2023
Замечательный ДК,есть кружки на любой возраст и вкус, устраивают веселые, праздничные представления на улице для детей и взрослых.Одним словом делают жизнь мысовчан разнообразние и веселее.
3
Олеся Лазовская
Level 7 Local Expert
October 28, 2021
Отличный дом культуры, все работники профессионалы своего дела! Знают подход к каждому ребенку, очень внимательные и отзывчивые! Наши звездочки сияют на сцене дк Водник) ни сколько не пожалела что отдала дочь на танцы в это заведение.
3
вячеслав еремеев
Level 10 Local Expert
October 13, 2024
Всем хорош дк туда ходим на пенсионерские танцы по средам вот только только музыку рок-н-ролл не включают только лирические песни
1
Андрей Красноперов
Level 9 Local Expert
June 7, 2022
Преподавательский состав организует мероприятия на высоком уровне. Хорошо работают с детьми, они к ним тянутся.
1
Светлана К.
Level 3 Local Expert
August 14, 2021
Коллектив творческих и талантливых артистов устроят настоящий яркий праздник для ваших детей! Заряжают позитивом не только ребятишек, но и взрослых!! Поднимут настроение за пять секунд! Выражаем огромную благодарность за радость, принесенную детям!!! С уважением, летний лагерь, 3 смена, Лицей 81.
3
Дедушка Велес
Level 9 Local Expert
June 20
Памятник советский культуры.
Максим Москалец
Level 6 Local Expert
October 27, 2023
Совершенно не гостеприимные работники. Не приятно было. Здание старое, монументальное. Это плюс. Все что понравилось.
2
Римма Китапова
Level 7 Local Expert
May 23, 2024
Самый крутое место для занятий творчеством. Замечательный коллектив профессионалов.
3
Павел Ваганов
Level 8 Local Expert
March 17, 2020
Приняли участие в мастер классе резьбы по дереву и рестоврации. Внуку очень понравилось.
3
Бабушка —Любушка
Level 8 Local Expert
March 31, 2021
Были приглашены на Славянский базар. Д/к. Водник знаю с 1968 года. Мне всегда нравилось здесь быть. Очень богатая история, но ремонт необходим
3
Людмила Котова
Level 3 Local Expert
November 5, 2025
Была с внучкой, всё понравилось. Удобное месторасположение. Спасибо.
Айрат Курманаев
Level 9 Local Expert
March 9
Внутри не был но снаружи всплывают кадры из детства! СССР!
Илья П.
Level 21 Local Expert
June 19, 2025
Хорошо что такие места сохранились, где детки могут и заниматься и проводятся концерты/конкурсы/выступления.
Кристина Р.
Level 11 Local Expert
October 7, 2021
Молодцы, организовывает мероприятия праздничные. Детки ходят на творческие кружки. Таких органиций совсем мало осталось
1
Валерий Казаков
Level 12 Local Expert
March 5
Только плюсы!!! Всем рекомендуется
1
Виктор Швыдкой
Level 13 Local Expert
October 19, 2023
Внутри не был лет 20, но советский внешний вид, где-то в душе вызывает умиротворение и настольгию.
1
Лидия Кузнецова
Level 9 Local Expert
October 15, 2022
Семь лет ходим туда. Внучка занимается там. Много мероприятий,учавствуем.
3
Вильдан Десвард
Level 5 Local Expert
September 2, 2024
здание прекрасное,ежегодные квартирники-богоподобны(за исключением людей которые слэмятся и мешают наслаждаться музыкой
2
1
Владимир
Level 20 Local Expert
April 18
Попал в прошлое ))!!!
Маргарита Мартыненко
Level 8 Local Expert
July 6, 2024
Клуб классный ,но раньше вечером там были танцы весь город сьезжался почему сейчас нет
Павел П.
Level 8 Local Expert
March 5, 2021
Хороший ДК, отличные преподаватели, много занятий для детей и платные и бесплатные на все случаи жизни.
Николай Мустафеев
Level 8 Local Expert
May 1, 2023
Нет стоянки для транспорта. Прилепили церковь к територии клуба . Короче дурдом полный.
2
1
Олег Ермолов
Level 10 Local Expert
April 23, 2018
Дом культуры Водник гостеприимный, небольшой но вместительный. Отличный рекомендую.
2
1
Оксана М
Level 8 Local Expert
November 26, 2019
Много направлений и бесплатные или недорогие концерты. Не помешал бы ремонт внутри и возможность оплаты по карте
3
Alexander Beast
Level 13 Local Expert
November 12, 2022
Большой комплекс, есть где позаниматься практически любыми видами спорта
3
Елена Шипунова
Level 10 Local Expert
May 26, 2022
Представление понравилось. Отлично. Много музыки.
2
Кушин Сергей
Level 2 Local Expert
June 23, 2018
Мы арендовали там помещение для проведения тренинга. Очень понравилась цена и доброжелательность коллектива. Большая парковка и никто не мешает
1
1
Иван Куликов
Level 3 Local Expert
December 14, 2024
Очень хороший ДК выступаю на сцене
2
1
Юрий Степаненко
Level 3 Local Expert
December 5, 2024
Одним словом прикольно.
2
Ю
Юля Н.
Level 4 Local Expert
December 22, 2018
Вчера были на празднике, организаторы супер
3
1
Ирина Байкина
Level 4 Local Expert
December 23, 2023
Уютная, добрая атмосфера.
3
Ольга Бухтерева
Level 6 Local Expert
December 1, 2023
Бедненько, но чистенько!
1
A
Anonymous review
October 30, 2019
Славно повеселилась на танцах... приходите по средам очень весело...
1
1
  1. 1
  2. 2