Search
Directions
Maps · Chelyabinsk Oblast · Hotels

Voda

Rating 5.0
3389 ratings
24 hours
+7 (351) 220-77-67
Show phone
Zapadnyy village, Vishnevaya Gorka microdistrict, Olimpiyskaya ulitsa, 29
Save
Reserve
Logo

Add photo or video

Hotel Voda, Chelyabinsk Oblast, photo
444 more
Термы в подарок (при бронировании в будни)
Learn more
Overview
Products and services
Photos
454
Reviews
1029
Features

Services

Номер "Буря"
RUB 15,000
Номер "Шторм"
RUB 15,000
Номер "Штиль"
RUB 15,500
Номер "Туман"
RUB 17,000
Номер "Дождь"
RUB 17,500
Номер "Снег"
RUB 18,000
Номер "Тайфун"
RUB 18,000
Номер "Гроза"
RUB 18,000
View all products and services

Address

Zapadnyy village, Vishnevaya Gorka microdistrict, Olimpiyskaya ulitsa, 29
Directions

Contacts

+7 (351) 220-77-67
Show phone
hotelvoda.ru

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Микрорайон Вишнёвая Горка
1.07 km
2
Микрорайон Вишнёвая ГоркаУлица им. Генерала КостицынаСад Вишнёвый
Show parking info

Features

Parking
Swimming pool
Air conditioning
Credit card payment
Cafe
Wi-Fi
Health centre
Parking for people with disabilities
Bath
Beach line:no
Price for room:7900–12900 ₽
Year of foundation:2022
Hotel type:boutique hotel
Info about organization
Special offer
Panorama
Advertise your business on Yandex Maps
Rating 5.0
3389 ratings
Rate this place

1029 reviews

By default
Юрий Шалегин
Level 5 Local Expert
April 28
Отдыхали семьей двое взрослых и двое детей 2 дня. Приехали из Сверловской области отметить моё ДР, друзья ранее отдыхал очень советовали. Сняли номер в отеле на первом этаже с терраской. Номер уютный, чистый на 4 звезды тянет. Халаты(только для взрослых, для детей можно за доп.плату взять ростовка от 140 см), полотенца имеются. Отдых очень понравился. Развлечения есть и для детей и для взрослых. Много разных саун оригинально оформленных. Каждые 15 минут, а то и одновременно что то, где то происходит. Различные парения с различной степенью "прожарки", очень оригинально обыграны(спасибо ребятам спасателям-аниматорам). Все расписание мероприятия можно увидеть на большом экране и решить куда сходить. Детям очень понравился "водоворот" в открытом басеине. Много различных гидромассажей. В общем дети отдохнули на все 100% и мы немного, когда друг друга отпускали расслабиться). Обязательно вернемся сюда без детишек, отдых будет другим;)
Show business's response
Наргиз Иксанова
Level 4 Local Expert
April 20
Оставались с семьей с ночевкой, с пятницы по субботу. Народу было не так много. На ресепшене отеля была приятная девушка и парень, все подробно рассказали. Завтраки были вкусные и сытные ( еле еле десерт съели). В номере было чисто, но если ехать в четвёртом то лучше брать 2 номера на двоих. Так как они небольшие по размерам. Уютная терраса, с выходом на небольшую детскую площадку и лапочки с качелями.
Show business's response
Дамир А.
Level 7 Local Expert
January 11
Были семьей 7 января. Первое, что не понравилось - это отсутствие возможности припарковаться. Люди вынуждены были ставить свои машины очень далеко от объекта и потом идти пешком. Такое ощущение, что продают билетов не пропорционально больше, чем может вместить парковка. В целом сам объект очень хорошо продуман. Внутри есть различные бассейны (открытые, закрытые), детские, взрослые, различные тематические бани. Есть где перекусить. К сожалению, через сутки после посещения у дочки проявились признаки ротовируса. В силу маленького возраста исключить попадание воды в рот при купании нельзя. Видимо, так и случилось. Понятно, что праздники и поток народа очень большой. Не думаю, что успевают проводить необходимые обработки. На мой взгляд, это хороший вариант для отдыха для взрослых, которые могут приехать сюда в более спокойный период, когда нет столько народу и хотя бы можно найти место на парковке.
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source