Search
Directions

Kvest-klub Vnutri

Overview
Products and services
Photos
27
Reviews
63
Features
Rating 4.9
121 rating
Rate this place

63 reviews

By default
алиса
Level 3 Local Expert
April 13
Неплохое место!11 апреля ходили компанией из пяти человек отмечать день рождения на квест «Багровая жатва». Задания достаточно интересные и интерактивные, приходится думать) Был момент, что пройдя во вторую комнату двери ооочень долго не открывались, стояли там безумно долго. В итоге нам кто то их открыл. Лично мне большую часть времени было не особо страхово, ожидания были абсолютно другими. Думала, что будет гораздо больше контакта от актера и постоянное неспокойствие с беготней. Но все же он хорошо отыграл свою роль, адреналин моментами был. Кстати локация небольшая, но за эту цену вполне приемлемо
Karina Ostapenko
Level 2 Local Expert
June 2
Проходили дважды квест Багровая Жатва, атмосфера держит в напряжении с начала до самого конца. Все детали - от света и музыки до декораций - работают на создание подходящей под этот квест атмосферы. Актер Далиль шикарно справляется со своей ролью маньяка Всё очень понравилось, спасибо
Александра Чирина
Level 3 Local Expert
March 16, 2025
Вчера сходили с подругами на Багровую жатву , очень все понравилось , много действий , страшных моментов , смешных моментов , порой даже тупили , эмоции выплеснули , актеры очень крутые , забавные, делают все профессионально и подстраиваються под ваши интересы. Нас принимала администратор Юлечка , очень большое спасибо вам, вы очень милая , смешная , в некоторые моменты могли резко что то заиграть , стукнуть дверью, страшный антураж в первые минуты захода во ВНУТРИ. Все очень понравилось мы еще придет на квесты .
1
Артём Котляров
Level 4 Local Expert
February 3
Очень крутое место. Целых 5 квестов в одном месте. Был на всех 5, и знаете, вообще не разочарован. Приятный персонал, интересные и страшные квесты. После игр каждый раз выходил с полными штанами эмоций. Жду открытие новых локаций
1
1
Марина S
Level 5 Local Expert
April 11
Детям 12 лет очень понравилось, были на не слишком страшном квесте. Интересно, нужно выполнять задания, можно выбирать уровень страха)) теперь просят, чтобы пострашнее🤣
MrPiatochka
Level 3 Local Expert
April 4
Были здесь с друзьями дважды. Атмосфера в квестах поражает, актëрам руки целовал, просто легенды. Для Евы желательно принести конфет, для Марка приносите с собой небо, ну а Вовану six seven. Ещë хочется выразить благодарность администратору! Спасибо огромное за то, что вы есть<3
Кира Громова
Level 3 Local Expert
April 13
ходили в субботу отпраздновать день рождение. Начало было безумно страшным, одна из подруг даже плакать начала. Не сразу поняли когда можно начать выполнять задание, долго стояли бубнили ожидая чего то). Все было хорошо до момента, пока мы не прошли в следующую комнату - дверь там никак не открывалась. Из за этого бага пришлось очень долго торчать там, но в конечном итоге нам все открыли. Не знаю должно было быть так или нет, но судя по другим отзывам у всех было то же самое. Самое смешное было тогда, когда мы все в страхе бежали от актера, и два человека упали друг на друга перевернув кровать:)) Говорят что все еще что то побаливает. В целом всем понравилось, но хотелось бы больше контакта от актера и увеличение локации
Маргарита Воротникова
Level 3 Local Expert
April 18
было очень прикольно,ходили на деймон,очень атмосферно и страшновато из за того,что нужно было действовать быстро,но на самом деле очень понравилось обязательно еще придем!!
shiiixz
Level 3 Local Expert
December 9, 2025
Были на квесте багровая жатва. Начало было очень многообещающим, было очень страшно, актеры хорошо сыграли роль, что пробрало до мурашек. Далее пошли моменты с переходами на другие локации, где мы столкнулись с проблемами из-за которых очень долго стояли на одном месте, после подсказок оказалось что мы делали все как было заявлено, но почему то двери не открывались. Ладно, мы пошли дальше, после этого мы опять не смогли быстро переместиться на другую локацию, цель была понятна, что сделать было понятно, но это было настолько затруднительно, что мы буквально стояли 25 минут, что бы открыть дверь 👏😂 Я могу понять, что если мы где то затупили и делали совсем не так как надо было, но еще раз повторюсь, цель была понятна, но из-за того что видимо механизмы уже старые либо контроля смотрящего должного не было, было это все очень долго. Если мы застряли на одном месте, можно было нам как то помочь, а не смотреть как мы пытаемся выбраться. Мы сказали эти моменты после квеста, сказали что возьмут в учет. После того как мы наконец то выбрались на другую локацию, у меня честно уже все эмоции пропали и интерес тоже, уже просто устала и хотела выйти. К сожалению интрига совсем не сохранилась. По описанию моих друзей в момент кульминации не оказалось нужного предмета для логичного завершения квеста и нас просто вывели на выход:) Ну честно, могу поставить только лайк актерам, шикарно, молодцы, но кажется комнаты нуждаются в должном содержании в плане механизмов, не все работает так гладко как бы хотелось. Поэтому 2 звезды. (одну звезду плюсом актерам) Раньше ходила никогда такого не было, очень жаль
2
Валерия
Level 17 Local Expert
April 7, 2025
полная фигня, не очень интересно. был всего один актёр, локация маленькая. уровень страха гораздо меньше, чем заявлено. история скучная, ходила на багровую жатву, но комната ожидания прикольная
Беззаботная старость
Level 2 Local Expert
December 7, 2024
Ставлю самую высокую оценку, до этого на квестах никогда не была, поэтому в честь дня рождения решила прийти сюда и не разу не пожалела. Сначала нам было очень некомфортно, с нами грубо общались, но после прохождения квеста все стало иначе, мы поняли, что персонал так общался для поддержания атмосферы. Сам квест просто шикарный, мы разгадывали загадки, бегали от монстра, это прям лютый адреналин. Всем очень советую, думаю мы ещё сходим с друзьями сюда! Это лучший день рождения!
2
2
Мария Дмитриева
Level 3 Local Expert
April 18
Ходили на квест Дэймон, очень понравилось,было безумно страшно и интересно,пришла бы сюда ещё раз
Виктория Климентьева
Level 2 Local Expert
September 14, 2025
ходили на багровую жатву, нам все охренеть как понравилось, эмоции непередаваемые, интересные локации. брали с контактом, и скажу что мурашки пробегали во время небольшого взаимодействия с актером. очень круто, придем еще :)
1
1
лариса ш.
Level 4 Local Expert
December 16, 2024
Были на квесте в пятницу 14.12. В огромном восхищении от процесса, спасибо администратору и актеру, очень динамичный квест (обратная сторона смерти версия лайт). Интересные задания, напугались накричались вышли с квеста в очень прекрасном настроении. Еще раз ьспасибо!!!!
1
Анастасия Пульбер
Level 5 Local Expert
July 29, 2024
Очень атмосферное место. Приглушённый свет, множество коридоров, зловещие звуки. Много квестов на выбор. На разный возраст и психологическое состояние. ))) Есть банкетные зоны для иммениников. Актёры реалистично отыгрывают сюжет. Для любителей пощекотать нервы рекомендую! )
2
1
Олеся Дэмолл
Level 13 Local Expert
September 30, 2025
Место оставляет желать лучшего.... В туалетной комнате, по моему, вообще никогда не убирались, грязь, вонь, мусор... В комнате ожидания проводка висит в зоне доступа любого невысокого ребёнка, щиток с проводами открыт настежь 😡Когда будете спускаться в этот подвал, будьте аккуратны на ступенях, ⚠️ всё в полуразрушенном состоянии😓везде полумрак... В каком состоянии помещения непосредственно где проходит сам квест, я не знаю, ждала ребенка в комнате ожидания....
2
Оксана Б.
Level 4 Local Expert
November 19, 2024
Сегодня посетили данный квест,это был нвш первый опыт в прохождении квестов,эмоции остались не забываемые,трясло очень долго( это означает,что ребята на все 100% справились сл своей задачей!!) Вовка безумно крутой актер,а так же администратор и убийца играющие роли,спасибо огромное,приходите отдыхать не пожалеете!!!!! Вы крутые!!!
1
алина
Level 3 Local Expert
July 16, 2025
была тут два раза очень крутые актеры и сами квесты дали купон на следующий квест со скидкой вообще круто люблю внутри ❤️‍🔥 (скоро иду на багровую жатву вторую часть)
1
Лиза Гурьянова
Level 5 Local Expert
April 17
Сходили на квест «Деймон». Очень понравилось. Советуем всем посетить данную квест-компанию!
Чипса с Сырком
Level 2 Local Expert
October 29, 2023
Ходили с друзьями в первый раз, приходим, а нас встречают в такой атмосфере, что мы аж напугались, девушка администратор классная и актёр тоже огонь. Ходили мы на квест "Отражение смерти". Думали в конце квеста, что мы не успели его пройти, а мы уложились во время, что очень поразило нас! Так же дали купон и мы ещё купили запись нашего прохождения, жаль, что камеры в помещение не во всех углах, так бы было ещё больше смешных моментов. 5 звёзд, на этом всё!
2
1
Сергей Непомнющий
Level 2 Local Expert
April 17
Были на квесте "Деймон", это нечто, игра актёров просто шедевр. Спасибо большое за незабываемые эмоции☺
sbyraze ...
Level 2 Local Expert
June 9
отличный квест персонал приветливый всем понравилось правда ждать надо было по два или один час но думаю это заслуженно всем рекомендую
Бо Дро
Level 4 Local Expert
February 16, 2025
Приключения начинаются прямо на входе с очень крутой темной лестницы, если вы там упадет переломаете половину костей. Под раздевалку отведено очень узкое помещение, одежда валяется на полу. Внутри вас запирают в каких-то мрачных, грязных помещениях, в случае чего выйти не получится. Запасного выхода нет. Как они получили разрешение на такую деятельность не понятно. В общем, если вы хотя бы чуть чуть беспокоитесть за свое здоровье и жизнь - не рекомендую.
1
2
Варька Мерлин
Level 3 Local Expert
January 2, 2025
ходили сюда на квест с друзьями. было очень круто, всем понравилось. администрация прекрасная, вежливая и приятная. место атмосферное. актёры высший класс.
1
Дмитрий А.
Level 5 Local Expert
September 15, 2024
Очень атмосферный квест были на локации Багровая Жатва, Актёру отдельная благодарность!!! За отличную игру роли!!!! Очень реалистично и очень страшно!!!
1
Quasa
Level 4 Local Expert
October 29, 2023
Были в первый раз на хорор квесте и очень понравилось) буквально с момента входа уже становиться не по себе и во время ожидая начала вас буквально все стараются напугать ещё больше !🙀 Зато это отличная возможность проверить себя на внимательность и смекалку😹👍🏽 За милую администраторшу и афигенски позитивный звонок на входе( который буквально с первых минут даёт понять что вы уже не выйдите откуда без адреналина в крови) отдельный плюс🫶🥰🥺❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
3
1
Евгения Блинова
Level 8 Local Expert
January 13, 2024
Ходили на день рождения к другу на квест для детей. Детям понравилось, хотя и было жутковато иногда, но администраторы старались как-то разбавить жуткую атмосферу квеста детскими песнями) спасибо им за это!
1
Софья С.
Level 3 Local Expert
September 16, 2022
Квест супер! Сегодня ходили на квест "голоса тьмы" испугались все! Актрисса играла обалденно, но жалко было ее связки потому что орала очень сильно. Было неограниченное количество подсказок, организатор нам всегда сразу помогал. Спасибо большое для такой прелестный квест!
3
Ольга Владимирова
Level 3 Local Expert
June 22, 2023
сходили на квест «голоса тьмы» , думали , что все пройдем моментально и будет неинтересно, как было с другими квестами, но это просто супер. актриса офигенно сыграла, напугала так напугала, историей прониклись на удивление все , будто реально пошли исследовать дом. спасибо большое организаторам за квест и за такие эмоции, обязательно придем еще разок!!
3
ян мыстковский
Level 2 Local Expert
April 17
Квест отличный) спасибо актерам, были на квесте Деймон) все советую)
Людмила Б.
Level 3 Local Expert
February 2, 2022
Прошли командой все квесты от данной организации. Это лучшие квесты в городе, баланс загадок и страха. Работа актера на высоте, учли все пожелания Команды, а у нас разношерстная компания и по возрасту и по режиму игры, и все остались довольны! Спасибо огромное, ждём новых проектов.
3
Анна Савина
Level 2 Local Expert
May 17
Очень крутой квест ,мы правда очень тупили , но квест супер придем еще на другие квесты
Анна Тимасова
Level 3 Local Expert
December 9, 2024
Вчера отмечали день рождения ребёнка. Детям квест Голоса тьмы очень понравился. Были в восторге. Рекомендую 👍
1
1
Александр Т.
Level 4 Local Expert
April 25
Очень хорошее место. Советую квест "Голоса тьмы". Сегодня прошли компанией, очень понравился.
babrik is dumb
Level 5 Local Expert
March 9, 2024
Ходили с друзьями на квест багровая жатва. Все понравилось, мы все сильно тупили, но слава богу можно было просить подсказку. Обязательно придем еще раз!
1
Вадим Б.
Level 12 Local Expert
November 11, 2024
Не понравилось совсем, администратор плохо работает, квест был неподготовлен, антураж во многом уже убитый, порядок не наводится
2
1
Кристина
Level 4 Local Expert
August 19, 2022
Сказать что не понравилось очень мягко, сколько была на квестах такое в первый раз , начало на 30 минут позже заявленного, администратор девочка просто ноль, один актёр которого 2-3 раза видели за всю игру можно сказать что просто походили по комнатам одни. Квест "внутри " уже совсем не тот, деньги на ветер,не интересно и не страшно. Взяли с собой человека , которой до этого не был ниразу на подобных мероприятиях, первое впечатление испорченное. Вам самим то не стыдно так разводить людей или у вас особый отбор идёт? Не советую , в Красноярске есть достойные квесты, на которых стоит побывать , похоже что из "внутри" выжимают уже последние или персонал такой ...
5
4
Белка
Level 3 Local Expert
February 15, 2025
Актёры, квесты, отыгрыш и атмосфера вообще все супер
1
1
Иван Сподобаев
Level 3 Local Expert
September 3, 2024
Место просто пушка, сразу через порог начинается "квест". Администратор пугает. Особенный респект большому мужику, кидал нас как хотел, очень понравилось!
2
1
Л
Лиза Крошкина
Level 3 Local Expert
November 9, 2022
Очень клёвые квесты, ходила с подругами на квест "багровая жавтва", надо было брать уровень медиум, а не лайт, ахах. Собираемся сходить на 2 часть этого квеста :)
3
Людмила Поздеева
Level 7 Local Expert
November 15, 2023
Отметили день рождения ребенка, все понравилось, организаторы понимающие, Саре отдельные извинения за наших буйных детей)
Satanik
Level 3 Local Expert
September 30, 2025
Ужасное помещение,пахнет сыростью везде вода, очень грязно ,плохая игра актеров,
1
1
вика гашикова
Level 4 Local Expert
October 10, 2024
были на Отражение смерти. ОЧЕНЬ АТМОСФЕРНО!!!! все супер, но нас было двое и из-за не совсем интересно чтоли? в общем, идти вдвоём не рекомендую, лучше с компанией друзей! актер очень милый!
1
Анастасия Ч.
Level 4 Local Expert
November 28, 2024
Все замечательно, очень интересно. Все атмосферно и очень пугающе.
1
1
Хозяин
Level 7 Local Expert
May 29
Есть выбор цены норм
Gazzo Svarshik
Level 9 Local Expert
May 13, 2020
Это самые крутые квесты в Красноярске! Прошёл все локации, спасибо организаторам!
3
Станислав
Level 10 Local Expert
July 15, 2018
Отличный квест парк, администратор нагоняет атмосферу еще с самого входа. Были на "багровой жатве"очень понравилось
3
Илья Ангель
Level 3 Local Expert
August 12, 2024
Было прикольно страшно, обязательно приедем ещё)
2
1
🌿_.Svetik._🌿
Level 5 Local Expert
August 15, 2025
Было супер, все отлично
1
Наталья Герасимова
Level 14 Local Expert
January 9, 2019
Квест - супер. Мы были на "Багровой жатве"! Адреналин...
3
  1. 1
  2. 2