Search
Directions

VLadoni

Overview
Menu
Photos
108
Reviews
279
Features
Rating 5.0
306 ratings
Rate this place

279 reviews

By default
nikolay maslov
Level 3 Local Expert
October 12, 2023
Very good coffee ☺️
1
Show business's response
Василий
Level 6 Local Expert
June 25
Отличный мокачино, очень вкусный и крепкий. Брал также хот дог тайский. Как будто в Тайланде побывал снова 🔥🔥🔥 Вкусно. Качесивенно. Сытно
Vera
Level 2 Local Expert
May 8
Этот фургон с хот-догами — буквально спасение после долгой прогулки или ночного голода. Хот-доги большие, сосиски сочные, булка свежая, а соусов не жалеют. Особенно понравилось, что всё готовят прямо при тебе, и запах стоит такой, что пройти мимо невозможно. Отдельный плюс — ребята внутри реально дружелюбные и быстро работают, даже когда очередь.
1
Show business's response
Влад Гультяев
Level 3 Local Expert
May 24
отличное место, ел хот доги с моими знакомыми очень понравилось, советую съесть больше всего оригинальный хот дог, пикантный хот дог
1
Show business's response
Рома С.
Level 7 Local Expert
June 24
Очень вкусный какао и насыщенный кофе
Елена Р.
Level 4 Local Expert
May 9
Разнообразное меню напитков, на любой вкус и цвет - в прямом смысле этого слова) Внимательный персонал - предложит варианты, уточнит по ингредиентам, объёму. Место расположения удачное - в проходимых местах. Удобно, если нет времени сидеть в ресторане)
Show business's response
Признанный геймер
Level 7 Local Expert
May 17
Все понравилось, спасибо за оперативность и вкусноту. Любим нежно это место ! Дочка любит бабл ти отсюда! Персонал отзывчивый и добрый, приветливый!
1
Show business's response
Инара Сарварова
Level 5 Local Expert
June 24
Супер обслуживание и вкусные макаруны🤩
Неля У.
Level 4 Local Expert
May 11
Очень приятное обслуживание, ответили на все вопросы по меню, посоветовали что лучше взять ) Очень вкусный чай с малиной и смородиной, в следующий раз возьму еще )
Show business's response
Дарья Товстопят
Level 2 Local Expert
May 27
всё понравилось) очень приветливый персонал! вкусно и быстро готовят. отличное место для отдыха и приятного времяпровождения) лучший фудтрак на котором я была))
Show business's response
Денис Ходорковский
Level 4 Local Expert
May 11
Спасибо за вкусный капучино , особенно понравилось обслуживание. Удобная локация, много разных бабл ти на выбор, для любителей - самое то ) рекомендую !
Show business's response
Наталья Ш.
Level 9 Local Expert
February 20
Были на флагштоке, решили взять "согревающий" Чай за 350 рублей - отдают еле еле тёплый 😳 и еле заваренный. Попросила переделать, минут через 10 отдали чуть теплее . Как можно такой ужас продавать за 350 рублей?? Вода без вкуса и без запаха, ещё и еле тёплая
3
A
arina shepinova
Level 4 Local Expert
May 5
Очень вкусные хот доги, и работают очень добрые люди, лучшее место, когда гуляешь и захотел покушать, это место будет идеально
2
Show business's response
Валентина Черных
Level 3 Local Expert
June 2
Хорошее обслуживание, приготовили быстро, доступные цены, зайду сюда ещë раз. Большое меню с различной едой, найдется что-нибудь для каждого.
Show business's response
Алеся Арефьева
Level 4 Local Expert
May 5
Очень классные ребята работают, хорошое обслуживание и самое главное прекрасно готовят. Просто объедение
2
Show business's response
Настя Меньшикова
Level 2 Local Expert
May 27
отличное место для отдыха!!всегда добрый отзывчивый персонал, быстрая подача и достаточно большой выбор бабл ти любим очень это место
Show business's response
Ксюша Товстопят
Level 2 Local Expert
May 27
Очень хороший персонал, отзывчивый Еда и напитки очень вкусные, всё очень приятно и круто Лучший фудтрак для прекрасного время препровождения
Show business's response
Ника
Level 5 Local Expert
May 14
Дети довольны, делают все быстро. Буквально заказали чуть чуть отошли и сразу все готово! Все отлично !!!!! Остались довольны всей семьей
1
Show business's response
Елизавета Мацуга
Level 5 Local Expert
May 5
Очень вкусные напитки, Вероника очень отзывчивая и приятная девушка. Да и цены для центра парка весьма демократичные. Придём обязательно снова
1
Show business's response
Николай Петруничев
Level 5 Local Expert
May 7
Вкусные хотдоги и френчдоги, есть бабл ти Немного жаль, что не было тапиоки, но предложили альтернативу
1
Show business's response
Виктория
Level 4 Local Expert
May 17
Широкий выбор напитков - то, что нужно в жаркий день! Приятный сервис и вкусный напиток) Клубника-голубика освежает
1
Show business's response
пупа
Level 3 Local Expert
May 8
хорошее место, вкусно кормят на свежем воздухе, цены нармалды, очень даже приемлемая хрючевальня для всей семьи. ходите, кушайте с удовольствием.
1
Show business's response
А
Анна Щенятская
Level 3 Local Expert
May 6
Большой выбор и интресные позиции в меню, хот доги на любой вкус. Приятная девушка на кассе . Отдают заказ быстро
1
Show business's response
Татьяна Теплякова
Level 4 Local Expert
June 20
Хороший выбор хот-догов и напитков. Вкусно! Вежливое обслуживание
L0nd0n14
Level 3 Local Expert
May 30
обширное меню, приветливый персонал, всё выглядит чисто и опрятно, очень вкусные хот-доги!)
Show business's response
валентина лихачева
Level 8 Local Expert
June 1
Очень вкусно, сытно и быстро❤️ Вежливый персонал, очень удобное и красивое место, можно насладиться едой на берегу финского залива
Виктор Баринов
Level 6 Local Expert
May 17
Во первых ценник выше чем в некоторых ресторанах причём за один бабы ти! Шариков кладут мало! Напиток очень сладкий ( даже приторный) чай с горьким послевкусием! и заказ ждали очень долго! За цену 650₽ за один невкусный бабы ти разочарование👎👎👎
1
1
Show business's response
Денис Астаховский
Level 6 Local Expert
May 10
Очень приятный персонал и хот доги вкусные, гуляли с дочуркой, хорошее место
Show business's response
Анна Мажурина
Level 3 Local Expert
May 17
Место супер вкусное! Вежливый персонал, а еда супер вкусная по приятным ценам 🫶🏻
Show business's response
Ирина
Level 9 Local Expert
April 28
Спасибо за хорошее обслуживание и отличный кофе! В прошлый раз пробовала баблти «Манго маракуйя «- тоже порадовал и вкусом, и настоящими фруктами!
1
Show business's response
Ирина Тихомирова
Level 5 Local Expert
June 2
еда вкусная, кухня прекрасная, обслуживание доброе отзывчивое гостеприимное, персонал хороший, мясо очень вкусное, напитки очень хорошие вкусные брала 3 раза, фаст-фуд был очень вкусный спасибо, Шаверма самая вкусная которую я ела, спасибо большое
Владимир Галич-Ковач
Level 5 Local Expert
May 21
Очень красивое и приятное место для того, чтобы взять перекус с собой. Персонал данного трака поможет с выбором еды и напитка к нему. однозначно советую к посещению!
Show business's response
Аня Стук
Level 4 Local Expert
May 11
Очень классное место, вкусные хот доги , большое разнообразие напитков Милая девушка принимает заказы :)
Show business's response
Сергей Д.
Level 9 Local Expert
June 20
Очень милая Полина приготовила мне мохито и предложила печенье. Рекомендую. 👍
Анна
Level 5 Local Expert
June 21
Ужасное место, не соблюдают очередь, теряют чеки, ожидание двух напитков заняла 40 минут
zoska
Level 5 Local Expert
May 16
Нашелся мой любимый напиток в данном вагончике))) обслужили быстро, по заказу все подсказали, спасибо большое
Show business's response
Мария Шаталова
Level 4 Local Expert
June 2
Супер классное место. Работники очень вежливые. Напитки шикарные. Всегда беру, когда прохожу мимо, особенно летом. Рекомендую айс-кофе и клубнику-голубику бабл ти.
Ярослав Смелик
Level 4 Local Expert
May 8
Очень вкусные хот доги,место супер всем советую. Работник этого заведения очень милый и добрый🤗
Show business's response
Настя Соловьева
Level 3 Local Expert
May 23
Очень вкусная еда, цены приятные. Люблю захаживать сюда после работы переодически
Show business's response
Амина Чикатуева
Level 4 Local Expert
May 20
Очень вкусные хот доги , быстро делают , приятный персонал
Show business's response
Галина Боковая
Level 11 Local Expert
May 15
Отличное место! Классные коктейли , приятный персонал. Рекомендую!
Show business's response
Ольга П.
Level 6 Local Expert
May 9
Остановилась взять какао на прохладной прогулке. Готовят за 20 секунд. Очаровательная девушка обслужила, хотела бы найти ее в соцсетях
Show business's response
Аурика Епуре
Level 4 Local Expert
June 20
Очень вкусный Bubble tea. Удобная локация, прямо у набережной. Приятное обслуживание !
Нат Бе
Level 5 Local Expert
June 22
Вкусный натуральный лимонад, но особенно порадовало обслуживание — быстро и с улыбкой. Рекомендую! 🍓
Злата К.
Level 4 Local Expert
May 17
Очень классное место! 😍 Хорошие цены и качество. Улыбчивый и приятный персонал! ✨ Вернемся снова ☺️
Show business's response
TABOO
Level 5 Local Expert
May 18
Очень вкусные напитки, приятный персонал, на плюс вайбе залетели в теплый денёк, все кайф
1
Show business's response
Андрей
Level 3 Local Expert
June 20
Купили два хот-дога: оригинальный и пикантный. Плюс бабл ти киви. Вкусно, понравилось. Пять баллов )
Ия
Level 3 Local Expert
June 7
самое лучшее место, очень вкусное меню и бабл ти, хороший и добрый персонал,всем советую, приходите сюда, не пожалеете!
Rediska zelenaya
Level 6 Local Expert
May 9
Чудесные ребята в удобной локации)) Напиток сделали быстро, я довольна! Вкусноо
Show business's response
Инкогнито 4182
Level 3 Local Expert
May 20
Очень классное место с вкусными хот догами, пальчики оближешь.
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6