Search
Directions
Maps · Saint‑Petersburg and Leningrad Oblast · Hotels

Vladimirovskiy

Rating 5.0
2210 ratings
Awards:
Good place 2026
24 hours
+7 (931) 620-00-00
Show phone
posyolok Vladimirovka, Ladozhskaya ulitsa, 30
Save
Номера и цены
Logo

Add photo or video

Hotel Vladimirovskiy, Saint‑Petersburg and Leningrad Oblast, photo
1181 more
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Ad
Learn more
Overview
Products and services
News
39
Photos
1191
Reviews
984
Features

Services

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
View all products and services

News

🍴Попробуйте лето на вкус! Ароматные, свежие и невероятно красивые блюда из нового летнего меню от нашего шефа уже ждут вас.
June 15, 08:38
📌Проведите майские каникулы в отеле Владимировский и отметьте День Победы вместе с нами! С 12 до 15 часов на уличной площадке для вас будет...
April 20, 07:49
All news (39)

Address

posyolok Vladimirovka, Ladozhskaya ulitsa, 30
Directions

Contacts

Ресепшн
+7 (931) 620-00-00
Show phone
v-resort.ru

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Владимировская Бухта
174 m
1
Владимировская БухтаВладимировка
Show parking info

Features

Parking
Swimming pool
Air conditioning
Credit card payment
Gym
Summer terrace
WC for people with disabilities
Wi-Fi
Accommodation with pets
Beach line:no
Stars:4
Price for room:from 4500 ₽
Business center equipment:photocopying
Info about organization
Panorama
Information verified by owner
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
2210 ratings
Rate this place

984 reviews

By default
Orabelle Kavanagh
Level 6 Local Expert
May 7
Пишу отзыв для тех у кого есть сомнения, в связи с предыдущими отзывами, по поводу ехать сюда или нет ) Сразу про мой опыт- езжу достаточно часто в разные отели, загородные отели, базы отдыха, по России и Ленинградской области в частности. По ЛО думаю в 10 точно была местах. По порядку: 1) Ресепшн - очень приветливо меня встретили, было приятно, мне никогда ещё так искреннее не говорили «мы вас ждали» )) Сразу же рассказали базовую информацию об отеле, предложили записаться в спа. 2) Номер - хороший, современный новая мебель, идеально белоснежное белье и полотенца, удобная кровать, мягкий матрац. Я брала номер с видом на озеро и очень рада, что доплатила за вид, он действительно стоит того. В номере есть чайник, вода в бутылках, чай черный/зеленый. Душ прям компактный (номер стандарт), есть дозатор с универсальным гелем/шампунем от Natura Siberica, зубной набор, мыло, набор для бритья и шапочки для душа. 3) Завтраки - для уровня 4* и в целом для России, отлично! Овощи свежие, цукини на гриле, ветчина, сыр, яйца, запеканка, сосиски, бекон, хлопья, каши, пирожные, булочки, пирожки, есть аппарат для варки яиц(что я впервые видела вообще). Возможно мне не хватило чего-то что готовят при тебе( вафли/оладьи/скрембл), но это не минус, а просто мое ощущение. 4) Бар/ресторан - ходила на ужин, брала тартар из говядины, салат с языком, котлеты из щюки с пюре, меренговый рулет. Все было действительно вкусно, по цене прям тоже очень хорошо, вместе со свежевыжатым соком вышло 2400р, если просто перекусить, то думаю можно на человека в 1000-1500р уложиться. 5) Спа - небольшой бассейн и 2 сауны(очень маленькие- помещается комфортно туда максимум 3 человека, лучше 2 одновременно), так что больше часа там нечего делать, тк лежаков тоже нет (их и негде поставит по факту). Запись заранее, по стоимости 500р сеанс, вполне оправдано, в шкафчике сразу есть халат, тапочки, полотенце. 6) Тишина - много комментариев про стройку, да, стройка действительно есть, но она не под окнами отеля, звуки работы есть, но где-то в отдалении, отдыху не мешало, я спокойно открывала балкон и все было хорошо( прикреплю вечернее видео с закатом для понимания). 7) Минусом для людей без машины может быть отдаление от инфраструктуры, но мне в целом хватило того, что есть в отеле. В общем и целом мне понравилось, если брать стоимость номера до 6-7тр/сутки, то вообще отлично 👍
4
1
Show business's response
Юлия Шагина
Level 6 Local Expert
January 13
Чудесное место. У нас недалеко от туда дача, и мы часто спонтанно выбираемся в поездки по округе. В этот раз решили познакомиться с этой локацией, и получили огромное удовольствия от поездки. На территории современная гостиница с мангалами и зонами отдыха, красивые, ухоженные растения, благоустроено все, вокруг чисто и уютно. Там же и находится речной вокзал, откуда можно отправиться на экскурсию на остров Кононец. Заправка, на которой можно перекусить горячими блюдами (а не только выпечкой). Вокруг северная природа (естественно со всей положенной в этих лесах живностью 😉) и безграничная Ладога. Были ночью, внутрь гостиницы не заходили (но судя по фото, там тоже все цивильно). Место больше подойдет для тех, кто хочет спокойно отдохнуть в тишине на природе.
1
Show business's response
Алексей В.
Level 12 Local Expert
February 9
Да далеко , многие едут и не могут посмотреть куда они едут , а после пишут негативные отзывы . Хочу сказать что это место даже на данный момент 5/5 , не смотря на то что ,, не сезон ,, , все чистое , ухоженное , дорожки от снега чистят , территория ухоженная красивая , можно прогуляться по проселочной дорожке к озеру , оно кстати замерзло уже :) Персонал большие молодцы , им тоже всем 5/5 !( везде чисто , уютно ) Кухня - очень вкусный завтрак , большой выбор вкусностей ! От веганов до любителей мясного . Бассейн и мини бани отдельно респект, после длительной прогулки до озера и по лесу , достаточно промерзли , а в бане попарились , погрелись ! ( бассейн и сауна всегда чистые , со слов тех людей которые тут уже 3й раз ) Вообщем мы ещё приедем и вам советуем ! Всему коллективу спасибо! PS- в бассейн и сауну нужно заранее записаться!
1
2
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources