Search
Directions
Maps · Krasnodar · Fast food

Вкусно&Bistro

Rating 4.5
115 ratings
Temporarily closed
Krasnodar, Tsentralniy City administrative district, Tsentralniy Microdistrict, Krasnoarmejskaya Street, 69
Has this location opened again?
Yes
No
Save

Add photo or video

Fast food Вкусно&Bistro, Krasnodar, photo
Fast food Вкусно&Bistro, Krasnodar, photo
35 more
Overview
Photos
45
Reviews
62
Features

Address

Krasnodar, Tsentralniy City administrative district, Tsentralniy Microdistrict, Krasnoarmejskaya Street, 69
Show entrances
Directions

Contacts

Phone number not specified
Add

Business hours

Business hours unknown
Add

Directions

Улица Горького
100 m
4
Улица ГорькогоУлица КоммунаровКрасная улицаКооперативный рынокГлавная городская площадь
Show parking info

Features

Wheelchair accessibility:unavailable
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

21:00Usually busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Rating 4.5
115 ratings
Rate this place

62 reviews

By default
Артем
Level 30 Local Expert
May 8, 2024
Правда вкусно! Заглянул случайно Взял шашлык с гарниром и долму. Приготовили и подали быстро. Долма вообще очень вкусная! Ценник как в фастфуде. Буду голодным в этих краях, обязательно загляну снова!
2
Алена Бадмаева
Level 7 Local Expert
June 24, 2024
Само место в хорошем расположении . Хороший обзор на улицу с окон заведения , спокойная обстановка ,удобные диваны ,музыка не напрягала. Есть столики на улице . Брала шаурму за 230 руб она вполне ничего ,порция достаточно сытная ,пиво безалкогольное не очень. Официант вежливый и готовка заняла мин 5-10 мин. НО.. Мне не понравилось ,что в туалете некуда положить или повесить сумку,очень неудобно. На момент прихода в заведении не было ни одного посетителя ,что уже о чем то говорит. После того как мне принесли блюдо все (официант ,повар,и еще 2 сотрудника) дружно покинули кафе и пошли курить ,оставив судя по всему меня на уборщицу,которой по взгляду я видимо не понравилась .ребята ,у вас один клиент и вы его оставляете ,может быть я в процессе еще что то заказала бы ,это очень некрасиво смотрелось. После ухода все на меня покосились и попрощались лишь когда я сказала. В общем смешанное мнение о них и наверное я больше туда не приду.
Марина Махатова
Level 16 Local Expert
May 9, 2024
Место - огонь 🔥 Внутри очень чисто и красиво, приятная музыка, милый повар и вежливый официант. Заказывала люля, вкус был как надо
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source