Search
Directions

Vitim

Overview
Photos
68
Reviews
38
Features
Rating 4.3
107 ratings
Rate this place

38 reviews

By default
777295 Винокурова
Level 2 Local Expert
August 6, 2025
Были проездом в Иркутске, администраторы очень вежливые. Номера чистые, постельное качественное, в номере есть телевизор, чайник, шкаф, кресло, столик и две кровати. В туалетах и душевой идеальная чистота, как и в самой гостинице.
1
ArKh
Level 9 Local Expert
October 16, 2024
Удобное месторасположение возле жд вокзала, в отличие от других , рядом расположенных гостиниц цена за 12 часов двухместный номер ниже , поэтому , кому подождать до поезда то вариант норм. Сан узел на этаже, но совсем рядом, Номер малюсенький , но переждать отдохнуть после самолёта можно. Постельное белье чистое .
2
Андрей К.
Level 6 Local Expert
October 17, 2025
Хорошая уютная гостиница, приветливый персонал. Удобное расположение рядом с вокзалом. Да, это не отель 5 звезд и даже меньше, но он предоставляет кров уставшему путнику в любое время дня и ночи.
2
Ева Коновалова
Level 3 Local Expert
September 10, 2025
Ужасно приехали в Иркутск ночью очень устали. Когда поехали в гостиницу нас не хотели оформлять еле как оформились и пошли в номер на троих человек в итоге за 4 500 получили микроскопическую комнатушку с тремя кроватями расположенными чуть ли не на друг друге. Телевизор хоть и есть но каждые 7 минут выключался. Стола вообще нет приходилось есть на корточках так же над дверью была очень яркая надпись ВЫХОД которая освещала всю комнату с этим светом невозможно было спать. Отопления нет спали в куртках за дверью в соседней комнате громко играла музыка до самой ночи и кто то орал. В общем ужасная гостиница(хотя её сложно назвать гостиницей) советую за такую цену заселиться в гостиницу Пушкин в черте города по промокоду АЭРОПОРТ скидка. Хорошо что мы были в Витим всего одну ночь
Ольга М.
Level 3 Local Expert
March 20, 2024
Очень удобное расположение, рядом с вокзалом. Приветливые девушки на ресепшене. В номере тепло,чисто, две кровати, шкаф, стол, один стул, чайник и телевизор. В туалете и душе чисто. В принципе всё понравилось, для меня с ребёнком остановиться на день с 6:00 до 23:00 стоило 2200. Не считаю что дорого, так как была необходимость быть не далеко от ж/д вокзала.
4
Николай Литвинов
Level 8 Local Expert
August 20, 2022
Неплохая гостиница с небольшими номерами и вполне приемлемы ценами- за 2х местный номер (2 кровати) отдали 2200 за сутки. Возможность аренды и оплаты по 12 часов. В номерах чисто. Возможно оставляет желать лучшего душевая - 1шт на этаж (на 5-6 номеров). Рядом есть несколько кафе с неплохим ассортиментом блюд и вполне нормальными ценами. Магазин есть. Как минус - далеко от аэропорта. И места лучше бронировать заранее, т.к. могут быть все места заняты. Неплохой вариант не особо дорого отдохнуть в дороге.
2
1
Елена Б
Level 9 Local Expert
April 13, 2023
Снимали двухместный номер. За 12 часов 1300р., полностью за номер. В номере 2 кровати, стол, телевизор, шкаф, чайник. Сан узел и душа на этаже общий. Чисто, постельное было заселено, на каждой кровати по полотенца. Для ожидания поезда вполне приемлемая
1
1
ya.elf17
Level 6 Local Expert
September 22, 2024
Очень удобное расположение, если путешествуешь по ЖД, чтобы дождаться пересадку. Рядом магазин, в 30 метрах, в номере чайник, так что, перекусить можно свободно.
Евгения Ковторова
Level 2 Local Expert
January 29, 2025
Персонал замечательный, добрые доброжелательные. Номера чистые уютные
1
Анук55
Level 15 Local Expert
August 23, 2022
Нормальная привокзальная гостиница, есть номера с душем и туалетом в коридоре. Есть с удобствами в номере. Главное чисто, ценник нормальный средний по городу, поэтому всей сброд особо не останавливается. Транспорт ная развязка не плохая, с вокзала можно быстро до центра доехать
4
1
Екатерина Зайцева
Level 11 Local Expert
April 6, 2023
Довольно неплохая гостиница для того, чтобы переночевать. Душ, туалет на этаже, но все чисто. В номере есть телевизор. И очень близко к жд вокзалу. Только дорогу перейти.
2
1
Сергей Сорокин
Level 5 Local Expert
August 30, 2025
Душевно,Радушно,недорого. Вода горячая с сильным напором. Мне понравилось!
3
Yri
Level 12 Local Expert
September 18, 2022
Цена не соответствует качеству услуг. Вся гостиница наполнена влажностью, и понятно почему - на первом этаже сауна. Это может и хорошо, но как то с вентиляцией беда. Номера чистые, персонал уставший, но вежливый и не хамит. Износ здания в целом и номеров в частности значительный, но всё работает.
1
1
Терина Йека
Level 7 Local Expert
January 26, 2020
Средняя гостиница. Для семейного проживания с детьми не подойдет. Зимой в номере холодно - предлагается обогреватель, но это не особо спасает, т.к дует из окон. По персоналу нареканий нет. Из плюсов: есть парковка, удобное расположение.
2
Милочка Пиндак
Level 3 Local Expert
July 10, 2024
Хорошая гостиница! Девочки внимательные, чистота порядок! Останавливаюсь каждый месяц.
3
Артём
Level 12 Local Expert
January 7, 2020
Были проездом через Иркутск, и это одна из единиц гостиниц, которая согласилась принять нас с домашними питомцами, и к тому же, без всяких доплат и залогов. Очень приветливо встретили и разместили в номере. За свои деньги это очень удобный вариант. Спасибо
3
2
Оля Грязнова
Level 6 Local Expert
May 18, 2023
Останавливаюсь в этой гостинице уже не первый раз. Все нравится, администраторы вежливые, все подскажут, помогут если нужно, номера, сан узлы чистые.
2
1
Северный Мамонт
Level 6 Local Expert
February 19
Отлично подойдет, для тех кто проездом, остановиться на день. Можно заезжать и на 12 часов
Олег Шерстобитов
Level 8 Local Expert
October 22, 2024
Тихо и спокойно. Очень удобное размещение, рядом с железнодорожным вокзалом.
Инкогнито 4003
Level 4 Local Expert
July 6, 2024
Хорошая гостиница. Вежливый приветливый персонал. Жили неделю очень понравилось. Рекомендую
2
Марина Шейко
Level 6 Local Expert
August 17, 2024
Спасибо большое администраторам. Чисто , тихо и уютно
3
Александр Гончарук
Level 7 Local Expert
March 22, 2023
Останавливался во время пересадки. Отчётные документы сделали. Но я считаю что за 12 часов сумма завышена. Душ есть, туалет раздельный от душа.
2
Елена Путенкова
Level 4 Local Expert
September 10, 2019
Прекрасная гостиница, персонал очень вежливый в любое время суток. Чистота и порядок на 5.Спасибо вам огромное!
2
2
Анастасия Солощенко
Level 5 Local Expert
November 28, 2022
Очень очень комфортно есть всё нам очень понравилось очень приятное обращение персонала всегда рады новым гостям как нам сказали советую
4
1
Евгений Сиванев
Level 5 Local Expert
May 1, 2025
Всё хорошо отношение отличное сервиз хороший
1
Егор Гобеев
Level 2 Local Expert
October 5, 2025
все понравилось, хостес очень вежливая
Л
Лариса Васина
Level 3 Local Expert
October 14, 2022
Чисто, аккуратно, спокойно, тепло. Вежливый персонал
4
1
Елена
Level 5 Local Expert
July 8, 2024
Хорошая гостиница, приветливая администратор! Все понравилось)
2
1
Александр Елшин
Level 3 Local Expert
October 2, 2025
Хорошая гостиница
1
Артур Артурович
Level 4 Local Expert
January 12
Там на вахте сидят какие-то полуживые старые бабки вахтёрши мертвецы. 😱
1
Любовь Солощенко
Level 7 Local Expert
July 7, 2022
Все комфортно нам очень понравилось вежливый персонал. Рекомендую!!!!
3
1
Валентина Замяткина
Level 2 Local Expert
September 10, 2023
Забланировали семейный номер, сказали то что- всё хорошо приходите, приехали ночью, сказали то что этот номер уже отдали другим людям...
1
4
Жанете Петрова
Level 3 Local Expert
December 20, 2023
Отдыхали семьёй и очень понравилось.
3
Елена
Level 9 Local Expert
December 1, 2024
Ну на 3, цена завышена.
Роман Лейниш
Level 10 Local Expert
August 17, 2023
Только одну ночь можно переночевать живеш как на Азербайджанском рынке ценные вещи и деньги ближе к телу и всегда с собой.
1
М
Марина К
Level 8 Local Expert
January 12, 2020
Не удобная лестница на верхние этажи.
2
2
Александр Б
Level 13 Local Expert
June 24, 2022
Переночевать, без проблем. По цене проще рядом нет.
2
A
Anonymous review
July 5, 2019
Супер дворик
2
2
  1. 1
  2. 2