Search
Directions

Wishmaster

Overview
Products and services
News
3
Photos
69
Reviews
149
Features
Rating 5.0
258 ratings
Rate this place

149 reviews

By default
Никита
Level 8 Local Expert
May 18
Увидев необходимый мне товар только тут, в наличии и по цене ниже рыночной я скептически отнесся к данному магазину. Начитавшись плохих отзывов в Москве сомнения усилились. Однако оформив заказ и пообщавшись с оператором сомнения начали развееваться. Общение прошло вежливо и без проблемно. Приехав в магазин мне сразу же выдали товар и разрешили его осмотреть (Я собственноручно вскрыл товар и снял защитную пломбу коробки убедившись в том что товар на месте) за что отдельный огромный плюс. Я покупал дрон DJI и с момента покупки он работает хорошо. Есть и замечание: - После оформления заказа в письме на почте нет данных о том что входит в заказ (Там есть ссылка на него но она не работает). Только номер заказа и ссылка на магазин. Данное замечание не влияет ни на конечный продукт, ни на возможность его получения. Хочу отдельно поблагодарить магазин за надлежащий товар и соразмерную его цену.
Show business's response
Александра Хреева
Level 7 Local Expert
February 27
Приятные цены на технику, брала несколько телефонов, Sony Playstation, макбук, наушники - все отлично работает! Очень здорово, что есть промокоды. Продукция оригинал, рекомендую магазин
2
Show business's response
Сергей Watson
Level 3 Local Expert
November 16, 2025
Купил 16.11.2025 себе Iphone 17 Pro Max на 2 tb Белый (Заказ № 184284). Цена и качество порадовали, коробка запечатана, IMEI и Серийный номер совпадают. Пока доставляли цена снизилась, но обратившись к операторам цену снизили и пошли на встречу, большое за это им спасибо. Доставили быстро перед доставкой позвонили и сказали в какое время приедут, после проверки оплатил, все честно и культурно. В общем кто не хочет переплачивать и купить технику по доступной цене, вам сюда. Рекомендую.
4
Show business's response
екатерина галиева
Level 9 Local Expert
January 6, 2025
Спасибо компании за их существование, приобретала iPhone 15 pro 1TB, AirPods 2 pro, оригинальная техника, цены адекватные, большинство позиций в наличии, удобное расположение, вежливый персонал, возникшие проблемы решают оперативно! 💻
9
1
Show business's response
Сергей Фатеев
Level 5 Local Expert
February 19, 2025
Кратко: первый раз делал заказ в этом магазине, увы привезли не тот товар, что я заказывал. Я потребовал возврат по закону о защите прав потребителей, деньги вернули в полном объеме. В качестве извинения предложили промокод на 2000. Теперь существенных претензий к магазину не имею. Подробно: Брал Xiaomi Redmi Note 14 Pro. Было заявлено, что установлен процессор MediaTek Dimensity 7300, что мне дополнительно подтвердили во время звонка. На самом деле при проверке оказалось, что это устаревшая модель (Redmi note 14 pro model 24116RАССG), в которой установлен процессор Нelio G100-Uitra, значительно уступающий по всем параметрам производительности. Позвонил, что хочу вернуть указав на несоответствие, возврат приняли. Увы, вернуть можно только в офис, что не совсем удобно. P.S. В гарантийном талоне есть пункт, что "активированная техника" может быть возвращена только с уценкой. Не обращайте внимания, это противоречит закону о защите прав потребителей)
8
1
Show business's response
Кира Орлова
Level 3 Local Expert
February 24, 2025
Хочу выразить огромную благодарность вашему магазину! Заказала тут OnePlus 12,телефон пришел быстро, работает как надо, коробочка в идеальном состоянии. Но больше всего впечатлило обслуживание после продажи. Когда возник небольшой вопрос по настройкам, ваша техподдержка помогла разобраться буквально за 5 минут
2
1
Show business's response
Лео Пав
Level 5 Local Expert
January 14, 2025
Заказывал смартфон самсунг галакси s23ультра .цена 76 т..Привезли на следующий день 29 декабря,в коробке,упакован,пломбы.Вместе с курьером проверили.Нареканий нет.Все работает.Зарядка 60%.. После этого отдал деньги,получил чек с гар.талоном.
1
Show business's response
Ivan Smirnov
Level 4 Local Expert
March 10, 2025
Долго думал где покупать телефон (Айфон 16 про, 256 ГБ). Рассматривал и Питер ДжиЭсЭм и Вишмастер. На самом деле на Яндексе и Гугле будто бы купленные отзывы, особенно в адрес Питер ДжиЭсЭм. Стал читать «отзовик» и другие платформы, где реально люди пишут отзывы. Начитался такого… и проблемы с обменом, люди судятся, ругаются, в итоге у людей проблемы. Да, знаю это как кот в мешке, кому то везет, кому то нет. Мне повезло, тьфу тьфу тьфу, пока все работает. Магазином Вишмастером доволен. Телефон получил в магазине, открыл все чисто и аккуратно, никаких следов использования, код пробивается, тру тон работает как и другие функции (можно взглянуть на Ютубе). Открывал телефон на камеру, что не мало важно. Все ок, пока все ок
1
1
Show business's response
Илья А.
Level 18 Local Expert
September 3, 2025
Сижу пишу с нового телефона после покупки тут. Цены топ. Обратная связь по заказу почти сразу. Пришел увидел, посмотрел, забрал. 10/10 ребятам процветания и не повышения цен) нужно будет что то еще обязательно брать буду тут. Дополняю. Во время съемок отлетела петличка. Очень быстро помогли с наличием и через 30 минут новая от dji забиралась отсюда. Спасли. Спасибо.
3
Show business's response
G
grigory zheleznyy
Level 11 Local Expert
April 30
Начитался плохих отзывов в отзовике, но решил рискнуть всё же. И не пожалел. Отличный магаз, обслуживание, цены. Купил телефон - абсолютно новый, все обновления приходят. Очень доволен
Show business's response
Павел А.
Level 9 Local Expert
January 17
Хороший магазин.Обращался первый раз,но все прошло на отлично.Заказал телефон,отзвонились,в назначенное время пришел и забрал.На все вопросы,которые возникли перед оплатой ответили.
1
Show business's response
Дмитрий Бабаев
Level 24 Local Expert
July 1, 2025
Стабильно привлекательная цена, шикарный ассортимент, гарантия на технику параллельного импорта. Покупаем уже не 1е устройство, все работает годами без нареканий. В телеграмм есть канал с промокодами
1
1
Show business's response
Evgeny M Salnikov
Level 14 Local Expert
August 18, 2025
Приобрёл два телефона iPhone 16e, один активировался, второй нет, привязан к их корпоративной учётки, при этом результат в тп «надо сдать на диагностику, для определения заводского брака». Не советую эту компанию, покупаю айфоны уже вечность и такое впервые.
4
1
Б.
Level 7 Local Expert
March 26
Было много сомнений, потому что покупала в этом месте впервые, но в итоге все прошло отлично! Во-первых, ребята дают возможность забронировать товар для самовывоза на несколько дней вперед, а не только на сутки, как у некоторых конкурентов. Во-вторых, на следующий день после брони товара заметила, что он в каталоге чуть подешевел: написала в поддержку, что хотела бы отменить заказ и оформить его снова, потому что цена снизилась, на что поддержка мне ответила «обновили стоимость товара в вашем заказе», и цена в заказе действительно стала меньше - приятно! А еще при самовывозе дали переходник с американской вилки на европейскую бесплатно, со словами «Вам это пригодится». Отличный сервис, все по-человечески!! Радует, что почти всегда есть промокоды, даже -1000 рублей от стоимости - это шикарный подарок. С товаром тоже все в порядке, отлично работает, никаких нареканий, даже докопаться не до чего) Желаю процветания компании, пусть о вас узнают как можно больше людей 🩷
Show business's response
Тимофей Кузин
Level 4 Local Expert
September 12, 2025
Хороший магазин, цены без превышений, приобрёл очки виртуальной реальности quest 3, но через 3 мес случилась поломка usb-c порта(у данной модели это частая проблема), починили по гарантии, работает без нареканий. Сервис центр-молодци, ремонт данной модели-реально не прост.
2
Show business's response
Димка Сокол
Level 3 Local Expert
May 29, 2025
Взял по уценке 16й айфон на 256. Цена бомба - 96к. Уценка из-за вскрытой упаковки, а так телефон- новье. Классно, что есть такая опция в магазине и дают гарантию года. Если вдруг что-то не так, не переживайте, у них надежное гарантийное обслуживание и качественный ремонт по гарантии 🙌🏻
1
Show business's response
Михаил Яковлев
Level 6 Local Expert
August 27, 2024
Покупал телефон в этом магазине (Заказ №49745). Цена и качество товара очень порадовали. Всё как описано на сайте, коробка не вскрывалась. Получал самовывозом. Проверил, оплатил. Также магазин представлен и на крупной торгрвой площадке. Кто не хочет переплачивать и купить качественный товар, вам сюда!
1
1
Show business's response
Ю
Юлия М.
Level 3 Local Expert
March 10, 2025
Классно, что на сайте не заставляют вводить лишние данные при оформлении заказа. Пара кликов и все готово. Покупала на днях яндекс станцию, доставили быстро, работает отлично.
1
Show business's response
Никита К.
Level 9 Local Expert
July 8, 2024
Хотел бы поделиться опытом моего последнего заказа в данном магазине. Заказ #31680. MacBook При подтверждении заказа меня уведомили, что имеется дефект заводской упаковки, но непосредственно ноутбук дефекта не имеет. С данным комментарием согласился и подтвердил заказ. Приезжаю после работы в магазин и при обычном внешнем осмотре выявляется дефекта экрана устройства. Также на углу, как и на заводской упаковке. Расстроился о потраченном впустую времени, но так как прежде приобретал в данном магазине монитор и наушники без проблем, то подумал что сыграл роль человеческий фактор. Вечером со мной связались, извинились за сложившуюся ситуацию с заказом и предложили подождать пока будет заказан новый ноутбук от поставщика. Я согласился. Спустя несколько дней со мной снова связались, уточнили детали заказа, предупредили о возможном изменении цены. Я согласился. Ждём. Спустя несколько дней настойчиво звонят мне с отличной новостью. Ноутбук в наличии. Другая модель запечатанная, новая. Я соглашаюсь и в выходной снова еду в магазин. Итог: мне предлагают к покупке тот же ноутбук от которого я отказался 10 дней назад. Снова впустую потраченные 2 с половиной часа на дорогу в магазин и обратно, платная парковка и топливо. Мое сотрудничество с магазином на этом завершается. Остальным данный отзыв - для информации.
15
3
Show business's response
Дмитрий КРАСИЛО
Level 4 Local Expert
June 30, 2023
Покупаю здесь второй раз. Проблем не было. Стараются держать конкурентные цены. Делаешь заказ на сайте, перезванивать, уточняют детали заказа, говорят, когда телефон будет в пункте выдачи. Пункт выдачи в центре Санкт-Петербурга. Сначала телефон вскрываешь, проверяешь и только потом оплачиваешь. Дают два года гарантии. Но второй год - ремонт за их счёт, а детали твои. У них в соц сетях можно и нужно брать промокоды на скидку. Не знаю только про бонусную систему, есть она или нет. Советую
1
Show business's response
kawata kawata
Level 3 Local Expert
December 25, 2024
Попала на акцию и купила наушники Сони по приятной цене. Качество превосходное, звук кристально чистый, дизайн радует глаз
1
Show business's response
Карим Ауэльбек
Level 3 Local Expert
August 14, 2024
Всё работает точно, быстро и в срок. Интеллигентный и компетентный консультант по телефону, немногословный и немного суровый менеджер на выдаче. Всё соответствует описанию товара и услуг. Сделал здесь первую покупку. Теперь, думаю, всё по технике буду приобретать именно здесь.
2
1
Show business's response
Владислав Золотов
Level 6 Local Expert
August 19, 2025
Покупал у них уже три раза, последний раз iphone 16 pro max. Никогда не подводят, вся техника взятая у них оригинал, проходит все проверки и служит годами. Храню все их страховки, но ни разу не пригодилось)
1
Show business's response
Рита Фалина
Level 3 Local Expert
June 1, 2025
Брала Samsung Galaxy S24+ для мужа на день рождения. Боялась, что не успею получить вовремя, но ребята быстро отправили за что им спасибо! Меньше чем за сутки телефон был готов к выдаче.
1
Show business's response
Anthon P.
Level 5 Local Expert
December 19, 2023
Отличный сервис и цена. Впечатления от покупки прекрасные. Покупал iPhone 15 pro Max. Магазин предложил приятную цену и при этом сервис был отличный. Вежливые и приветливые операторы ответили на вопросы по нюансам заказа, пунктуальный курьер доставил точно в срок на следующий день смартфон. Телефон для европейского рынка.
1
Show business's response
А.
Level 6 Local Expert
November 10, 2023
Прекрасный магазин. Покупал жене Гугл Пиксель 6 про. Быстро привезли, курьер дал возможность проверить при нём, всё отлично, по imei и по упаковке (всё в заводских пломбах) Выбирал по отзывам, перечитал все негативные отзывы и именно ответы компании смотивировали купить именно тут - ответы подкреплены фактами и правильны с точки зрения ЗоПП, видно, что компания дорожит своим имиджем и соблюдает права потребителя, жаль не все потребители их знают и пишут гадости. Телефон радует жену, купил себе такой же. Теперь радуюсь сам=) Японская версия, кончено имеет некоторые ограничения - не пишет звонки, и не убирается звук при фото/видео, но на пикселе он приятный, что и выключать его не хочется, а в шумных помещениях, даже на конференции их и не слышно=))
3
1
Show business's response
Филипп Гриценко
Level 3 Local Expert
July 21, 2023
Добрый день! Покупал в данном магазине наушники airpods pro 2, номер заказа 528925 от 18.07.2023. Оформил заказа на сайте, через несколько минут позвонил менеджер и подтвердил заказ, указав, что забирать можно на следующий день. Покупал наушники в магазине, перед оплатой разрешили вскрыть упаковку и проверить товар. Серийный номер бьется, все работает отлично. Покупкой доволен, магазин рекомендую👍🏻
Show business's response
Sergey Vinogradov
Level 9 Local Expert
October 31, 2023
Приобрел в данном магазине смартфон (номер заказа 555284), сначала долго думал и сомневался, потому что была очень большая разница в цене, по сравнению с магазинами всем известных марок. В итоге был приятно удивлен, расположение офиса удобное, чисто, светло, вежливое и приятное обслуживание. Ну и конечно это новый телефон, который соответствует всем моим запросам.
1
Show business's response
Татьяна Капленко
Level 3 Local Expert
April 30, 2025
Хочу поблагодарить команду за отличную работу! Часы Galaxy Watch Ultra превзошли все ожидания! Упаковка это отдельный вид искусства, даже жалко было вскрывать)
1
Show business's response
V.v
Level 7 Local Expert
April 30, 2025
Купил ноутбук, опираясь на характеристики указанные на сайте, было указано что дисплей OLED. На всех других сайтах, где продается ноутбук, указано, что тип матрицы IPS. Написал жалобу, характеристики оперативно исправили. Оператор сказал, что деньги не вернут, готовлю иск в суд.
2
Alex I
Level 19 Local Expert
September 15, 2023
Купили в данном магазине телефон. Новая модель по хорошей цене. Всё работает. Удобное расположение магазина в центре Петербурга, но при этом лабиринты офисного здания. Возможность в уютной обстановке посмотреть, проверить и при необходимости проконсультироваться по товару.
1
Show business's response
Иван Куликов
Level 9 Local Expert
November 21, 2023
Отличный магазин! Взял себе новый гаджет, Samsung Galaxy S21. Доставили быстро, всего за 3 дня. Цена была самая выгодная на рынке. Когда забирал посылку в пункте выдачи, проверил товар перед оплатой. Качество идеальное, упаковка не повреждена. Рекомендую!
1
Show business's response
Анастасия Дерюгина
Level 5 Local Expert
November 24, 2024
Покупала IPhone 15 pro max, через два месяца пришлось сдавать телефон в сервис на ремонт, потому что устройство оказалось с браком. Сервис забрал телефон на 3 месяца, устройство на замену на это время мне не предоставили. Не рекомендую связываться с данным магазином! Да, цена ниже, но оно того не стоило, потому что было потрачено в двое больше, и нервов, и денег! Здесь техника может быть бракованной!
3
1
Show business's response
Василий Пушкевич
Level 7 Local Expert
February 6, 2024
581894. Делала заказ через Яндекс Маркет на iPad 10.09 2022 от 02.02! И осталась очень даже довольна) Несмотря на то, что я изначально шла забирать заказ с недоверием, мои не самые радостные ожидания НЕ оправдались. Я забирала планшет за наличные, что не очень удобно, на самом-то деле.. тем не менее, на пункте меня встретили два сотрудника, которые помогли открыть и проверить девайс. Несмотря на то, что я совершенно не разбираюсь в этой теме, мне все обьяснили и проконсультировали. Я смогла вскрыть коробку и включить айпад, но активировать можно было только после покупки. Поэтому до конца я относилась ко всему с недоверием) Но после покупки мне дали гарантию с полным обьяснением условий. Дома я уже активировала девайс и поняла, что товар оригинальный и на гарантии от apple. 4 дня полнования iPad я поняла, что это была одна из лучших покупок и я ни в коем случае не пожалела, что совершила я её через сервис wishmaster. Поэтому я рекомендую пользоваться данным маркетом и не переживать за оригинальность товара. Мой пример показывает, что даже при всем моем изначальном недоверии, я получила новый и оригинальный девайс, за что я очень благодарна!
3
1
Show business's response
Света
Level 9 Local Expert
May 25, 2024
Поставщик шикарный. Самое главное это добросовестное отношение. Ребята всегда на связи, подсказывают если что-то не понятно. Офис выдачи тоже нравится. Ни разу ещё долго в очереди не стояла, обслуживают оперативно.
1
Show business's response
Luiza Bulgakova
Level 6 Local Expert
June 10, 2023
Хороший магаз. Цены пониже чем в сетевых и много чего в наличии. Заказывала здесь три раза ( 2 смартфона,ноут и аксессуары ), так что могу сделать выводы. Каждый раз были те модели электроники, которые мне нужны. Дают на китайскую вилку переходник бесплатно к каждому товару, у меня уже три штуки) Надёжно и клиентоориентированно
3
1
Show business's response
А
Антон Данской
Level 5 Local Expert
May 15, 2024
Неплохой продавец. Большой выбор гаджетов, цены приятно удивили. Перед тем как заключить сделку по ноутбуку, провел полную консультацию. Приехал в офис уже с полным пониманием что беру
1
Show business's response
ксения титкова
Level 4 Local Expert
May 23, 2024
Заказывала здесь в первый раз. Конкретно ноутбук Xiaomi. Упаковка и сам товар в идеальном состоянии. Повезло, что был в наличии в Петербурге, привезли в тот же день. В общем, сервис оставил приятные впечатления!
1
Show business's response
Сигиц Моргунов
Level 6 Local Expert
May 20, 2024
Заказывал эплвотчи, процесс обработки заказа занял чуть больше времени, чем ожидал. Но главное часики привезли в идеале, коробка без повреждений. В общем небольшая задержка не испортила общее впечатление. Так что рекомендую
1
Show business's response
Вадик Егоров
Level 8 Local Expert
January 19, 2024
Приятно иметь дело с профессионалами. Купил себе новый ноут, модель Asus Rog Strix. Заказ приняли быстро, необходимые детали уточнили по телефону, не пришлось никуда бегать. Ноут пришёл в срок, характеристики соответствуют, покупкой доволен
Show business's response
Гульнар Гатиятулина
Level 2 Local Expert
July 13, 2023
Через сбермегамаркет муж заказал подарок в отпуск айфон 13 про макс, так как я очень люблю фотографировать. курьер привез на дом телефон, он не включился. муж подумал, что он разряжен, но зарядить нам его так и не удалось. конечно же денег нам сразу не кто не вернул, забрали телефон на экспертизу. я очень надеюсь что до отпуска решиться этот вопрос. Спасибо, что быстро решили проблему. Удачных продаж.
1
Show business's response
Даниил Михайлов
Level 9 Local Expert
November 19, 2021
Неожиданно для себя открыл этот магазин, заранее просмотрев отзывы. Очень приятно удивила цена на гаджеты, оперативность доставки из Москвы. Так как покупал Makbook pro, оригинал был не адаптирован для нашей страны, все опции: русская клавиатура и переходник - бесплатно. Решил в первый раз приехать в пункт выдачи и проверить гаджет. Оплата наличными и по карте. Вообщем, все, что пишут на сайте магазина 100% совпало.
4
Show business's response
Даяна Аракелян
Level 2 Local Expert
May 28, 2023
В принципе неплохой магазин, ценник отличный, только повнимательней! Сделала заказ на Айфон 13, фиолетовый, а привезли черный. Заменили без проблем, еще и за свой счёт доставку сделали и оплатили мою отправку телефона с Питера, но пришлось подождать. По телефону-новый, не паленка, реально оригинальный эпл, дали гарантию 2 года.
3
Show business's response
Андрей
Level 9 Local Expert
March 26, 2025
Уже не первый раз тут беру здесь технику. Начал 2 года назад с портативной колонки, теперь вот до макбука дошел😅
Show business's response
Артем Копылов
Level 5 Local Expert
April 25, 2024
купил здесь Планшет Эпл. Продавец сработал на отлично. Оформил доставку в день заказа. Мне все понравилось. Рекомендую. Цены на товар и курьерский сервис не зашкаливают, в пределах разумного.
1
Show business's response
RazGame
Level 5 Local Expert
January 3, 2023
В августе покупал самовывозом Pixel 6, в ноябре заказывал доставкой до дома Pixel 6a. По телефону вежливые операторы объяснили суть японской версии смартфона. Что в офисе, что в доставке, мне разрешили перед оплатой всё проверить. Хорошие цены, промокоды в соц сетях. Если нужны будут ещё гаджеты, обязательно обращусь к ним ещё раз.
1
Show business's response
Denis S.
Level 5 Local Expert
March 12, 2024
Покупал airpods pro 2. Покупкой доволен. Дешево, быстро, оригинал, с проверками, гарантиями и доставкой. Чего еще можно желать 🤷🏼 Уникальный случай
1
Show business's response
семён пронин
Level 4 Local Expert
May 21, 2024
Благодарю за качественное обслуживание! Быстро договорились о покупке пылесоса дайсон! Цена оказалась ниже чем у сетевиков. Отдельное спасибо сотруднику на выдаче, ответил на каждый мой вопрос.
1
Show business's response
Валерий Смирнов
Level 9 Local Expert
December 11, 2023
Покупал недавно последний Макбук. Ребята, это просто ракета, работает шустро. Все оригинальное, никаких подделок. Сравнивал цены, тут реально дешевле. Так что, если нужен норм аппарат по адекватной цене, то смело заходите на Вишмастер
Show business's response
Александр Анатольевич
Level 21 Local Expert
December 16, 2024
Пока все нравится, брал iPhone 16, наушники и колонку. Продукция оригинальная и на много дешевле чем в обычных магазинах с арендой и зп продавцам.
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3