Search
Directions
Maps · Republic of Tatarstan · Cafes

VIP Polyana

Rating 4.5
3865 ratings
Open until 00:00
+7 (951) 068-02-22
Show phone
Republic of Tatarstan, Ribno-Slobodskii raion, M-7 Volga, 879-y kilometr, 1
Save
Logo

Add photo or video

Cafe VIP Polyana, Republic of Tatarstan, photo
Cafe VIP Polyana, Republic of Tatarstan, photo
168 more
Overview
News
3
Photos
178
Reviews
1579
Features

Address

Republic of Tatarstan, Ribno-Slobodskii raion, M-7 Volga, 879-y kilometr, 1
Directions

Contacts

+7 (951) 068-02-22
Show phone
bookonline24.ru

Business hours

Open until 00:00
Schedule

Directions

Show parking info

Features

Takeout
Parking
Coffee to go
Prices:average
Average bill:from 350 ₽
Wheelchair accessibility:full access
Payment method:cash, payment by card, QR code
Info about organization
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

06:00Usually moderately busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Iris
Rating 5.0
Rating 4.5
3865 ratings
Rate this place

1579 reviews

By default
Марина К.
Level 6 Local Expert
June 12
ехали из москвы по платной трассе м12 -11.6.26 , забронировала по телефону номер за два часа до заезда. предоплату не просили. отель и кафе стоят прямо на трассе, на м12 это редкость. никуда далеко от трассы уезжать не надо. начиталась отрицательных отзывов и переживала что отель будет плохим. поэтому перед тем как платить сначала посмотрела номер. номер 110 оказался чистый, ничем плохим не пахло, полы помыты, постель и полотенца чистые утюженные и приятно пахли. сантехника чистая. матрасы не комфортные : немного проваливались и пружины торчали, но мы подстелили покрывала, спали нормально. на окнах есть москитки, комаров не было в номере. фена , утюга и чайника в номере нет. на этаже стоит общий кулер. вода горячая. в ванной жидкое мыло и гель для душа. оплатили 4500₽. ужинали и завтракали в кафе- еда хорошая, порции очень большие мы даже не доели. брали лагман, котлеты, гуляш, спагетти. без пробоем налила кипятка в свой термос. в кафе много дальнобойщиков питаются. это расценила как показатель нормальной еды.
Инкогнито 6005
Level 14 Local Expert
January 4
Кафе на три с минусом: еда сытная и порции объемные, но не вкусно и дорого. Больше сюда не вернусь. Я брал макароны с гуляшом ( на вкус как в столовой универа), куриный борщ (пустой), кофе из кофемашины (3в1 и то вкуснее был бы) и творожный сочник (вот он очень вкусный), манты (тоже норм, но острые). Блюда жены не помню, но тоже не понравилось
3
Евгений Щербинин
Level 8 Local Expert
May 30
Номера не соответствуют цене, 4500 номер , матрацы пролежанные интерьер на 2000-2500 , уборная так же , белье конечно же свежее но краны и ручки зачуханные как и стены не знаю что тут ВИП . Это гостишка. Что косается питания Борщ с большим слоем жира но на курице🤦‍♂️🤷‍♂️я такое не встречал . Шашлык выложен высокохудожественно , морсик хороший салаты и второе брать не стал , плов на вид хороший ну и гарниры вроде ничего. Но это точно не то куда можно вернуться на обратном пути или планировать на следующую поездку.
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source