Search
Directions

Vinlab

Overview
News
2
Photos
12
Reviews
48
Branches
Features
Rating 4.6
118 ratings
Rate this place

48 reviews

By default
О О
Level 2 Local Expert
January 25
Заказал через мегамаркет бутылку вина, прилетел отказ в виде того что якобы нет в наличии. Прихожу в сам магазин - на полке стоит 8 бутылок. Адрес магазина Лескова 30. Самый плохой магазин где я был. Больше туда не ногой
2
Show business's response
Саша Бурт
Level 9 Local Expert
September 11, 2025
Магазин, где хамят и где нарушают закон о защите прав потребителей. Отказываются продавать товар по ценнику. На кассе вино оказывается в 2 раза выше. На просьбу вызвать администратора отказ - его нет, жалобной книги нет. После препирательств вялая продавщица на кассе звонит администратору , который спросонья отвечает : жалуйтесь на сайт. Вот такое хамское обслуживание! Закон нарушают - а должны были отпустить товар по ценнику, общаться не умеют. Я больше туда ни ногой. А жалоба в Роспотребнадзор отправлена.
4
1
Show business's response
Эм
Level 12 Local Expert
June 6, 2025
Всем привет 👋 даже не думал что в этой сети может быть паленка, как выеснилось Jameson паль,Jack Daniel’s, Текила вся паленая.Короче в другой сети алкоголь 🥃 оригинальный не буду рекламировать! Больше в Винлаб за алкоголем не ногой!
4
1
Show business's response
Виталий Л.
Level 7 Local Expert
December 9, 2023
Магазин Винлаб на Лескова 30 очень порадовал. Прекрасный выбор на любой вкус, возможность предзаказа, демократичные цены. А сотрудники магазина Олеся, Галина и Алексей всегда приветливы и отзывчивы, всегда помогут с выбором и проконсультируют покупателя. Рад, что этот магазин открылся в нашем районе.
1
1
Show business's response
Таша Ш.
Level 5 Local Expert
June 24, 2024
Девушка, Которая работала 24.06. Второй раз отказывает мне в покупке безалкогольного вина (мне 32 годика). Моему мужу 2 раза продала алкогольное вино без документа. Не то чтобы обидно, но где логика? Надеюсь, теперь вы запомните моё лицо, спасибо :) по закону безалкогольное вино продается без документа (!)
2
Show business's response
Андрей Волгин
Level 6 Local Expert
October 13, 2024
Люблю выпить , и это заведение мне помогает, когда мне необходимо что то прикупить на вечер. Внутри относительно вежливые сотрудники, и огромный выбор напитков на любой вкус.
1
Show business's response
Алексей Аверьянов
Level 25 Local Expert
December 7, 2024
Выбор очень маленький. Цены средние, но в других магазинах гораздо ниже. Доставки нет. Консультанты ничего не знают про напитки, ждать от них информации более-менее точной не стоит.
1
Show business's response
Андрей Давыдов
Level 5 Local Expert
October 22, 2024
Заказ N°133249912 Ущербная компания с клиентоориентированностью ноль с баллами обман, грубиянки горячей линии, обратной связи так и не получил,не рекомендую и сам покупать не буду есть много магазинов где клиентов ценят!
2
Show business's response
Максим Зубенко
Level 9 Local Expert
September 29, 2024
Буду краток: хамство и скудный ассортимент. Отдельно хочу пожаловаться на кассиршу, чья смена выпала на 21.09.2024: хамит, отговаривает от покупки алкоголя; настоятельно не рекомендую
4
Show business's response
Константин Самошкин
Level 9 Local Expert
June 6, 2023
Хороший магазин. Очень приветливый персонал. Помогают в выборе спиртного, подсказывают что лучше преобрести и какой товар лучше по качеству или что можно преобрести по акции. Рекомендую всем.
3
1
Show business's response
Галина Васильевна
Level 21 Local Expert
December 16, 2022
Очень хороший магазин, приятнй продавец Галина, очень хорошая атмосфера, большой ассортимент. Чисто и уютно.
1
1
Show business's response
Геннадий Шевченко
Level 13 Local Expert
June 30, 2025
все что хочешь,хороший магазин, цены устраивают закупаемся всегда здесь и остальных магазинах ВинЛаб.
1
Владислав Панов
Level 18 Local Expert
October 30, 2023
Хороший выбор ,скидки по клиентской карте. Цены на любой кошелёк.Вежливый персонал.
1
Show business's response
Наиль Хусяиншин
Level 18 Local Expert
August 24, 2023
Магазин хороший, не не большой, персонал вежливый, полка с российскими винами могла бы быть и побольше
Show business's response
Дмитрий Батынков
Level 16 Local Expert
February 26, 2024
Хороший продавец! Всё объяснил и показал! Скидки,бонусы! Большой выбор! Рекомендую!
1
Show business's response
Мараджабхон Тургунов
Level 4 Local Expert
November 23, 2025
23 ноября время 17:15 сотрудница сидит возле магазина курит общается по телефону закрыла магазин говорит не работает пришлось ехать в другой магазин
Show business's response
Mark Chagheni
Level 15 Local Expert
August 23, 2023
Очень хороший магазин . Большой выбор вина по хорошим ценам 👌
2
1
Show business's response
Татьяна Крупнова
Level 8 Local Expert
September 22, 2023
Хороший магазин, бывают скидки. Есть подарочные пакеты, если надо в подарок то очень удобно.
1
Show business's response
Денис Новиков
Level 12 Local Expert
April 19
Хороший магазин,хожу за вискарем сюда
Show business's response
С.В.
Level 18 Local Expert
July 6, 2023
Дорогой магазин, что бы цены были нормальными надо приобрести карту. Проще в Красное Белое сходить.
3
Show business's response
Natalia
Level 9 Local Expert
October 31, 2022
Хороший выбор вин, всегда только здесь нахожу напиток на любой повод. Хорошее обслуживание, приятная атмосфера - уже сразу будто настраиваешься на приятный вечер релакса
1
Show business's response
салават мухамбетов
Level 3 Local Expert
March 26
Скидочную карту не попросили долго отпускали
Show business's response
8397 Залюбовскпя
Level 16 Local Expert
November 18, 2023
Любителям крепких напитков понравится разнообразие ассортимента
1
Show business's response
Алексей
Level 6 Local Expert
January 15, 2024
Продавцы клиентоориентированы, всегда подскажут. Хотелось бы побогаче ассортимент.
1
1
Show business's response
Татьяна Позднякова
Level 16 Local Expert
October 31, 2024
Хороший магазин, отличные ребята работают
Show business's response
Ольга Некрасова
Level 28 Local Expert
July 4, 2023
Чисто большой выбор вежливый персонал
1
W F P
Level 11 Local Expert
December 25, 2022
Все в большом ассортименте . Единственное запах всех магазинов и винлаб и к/б одинаковый, смесь перегара с бомжатиной. С этим нужно бороться господа- запах имеет значение! Если не знаете как я вам подскажу напишите мне ...
2
Show business's response
Эльвира Гончарова
Level 8 Local Expert
March 26, 2023
Магазин вызывает двойственное чувство. Цены как везде. Но контингент...как будто попадаешь в пивнушку. Возвращаться не хочется
1
2
Show business's response
old-monk
Level 15 Local Expert
April 27, 2023
Отличный магазин. Хорошие акции, вкусные вина.
2
Show business's response
Никита Никоноров
Level 15 Local Expert
November 15, 2022
Отличный персонал, внутри всегда чисто, все разложено по местам
1
Show business's response
Милена
Level 8 Local Expert
June 9, 2023
Предупредила заранее будет ли сдача с 5000т.р,услышала отказ от молодого человека, Отказать в выдаче сдачи кассир неправомочен!!!
3
2
Show business's response
Наталия Пигина
Level 9 Local Expert
June 1, 2023
Очень милые и адекватные продавцы.всегда подскажут и посоветуют.рекомендую .
1
Дмитрий Николаевич Бирюков
Level 9 Local Expert
January 7
Весьма на уровне.
Show business's response
Vil Kos
Level 7 Local Expert
July 24, 2023
Хороший магазин но ассортимент не большой к сожалению но всё равно рекомендую
2
Show business's response
Михайлов А.
Level 4 Local Expert
May 31, 2025
Персонал и обслуживание
1
Show business's response
Юрий Подойницын
Level 7 Local Expert
August 15, 2023
Воняет потом на весь магазин один из продавцов, иногда только этот фактор уже не даёт зайти спокойно в этот прекрасный магазин
1
2
Show business's response
Ярослав Кузнецов
Level 16 Local Expert
July 20, 2025
Отличный магазин как и все!)
2
Show business's response
Елена Стоянова
Level 10 Local Expert
January 15, 2023
Хорошее расположение. Приличный ассортимент.
1
Show business's response
Александр Ю.
Level 5 Local Expert
November 19, 2023
Отличный персонал
1
1
Show business's response
l
Level 8 Local Expert
December 14, 2025
На кассе недовольная продавщица
Show business's response
игорь
Level 4 Local Expert
August 5, 2025
Наказать на деньги.05 08.25 отказали в обслуживание в 22 . 57. Уже закрыли кассу и собрались домой , молодой человек и девушка, Хотя на двери написано работают до 23ч. Прошу наказать материально. Пусть пантомимы через стекло не лепят. Можно посмотреть по камере.
2
2
Show business's response
виталий
Level 7 Local Expert
November 22, 2023
Хороший магазин!
2
2
Show business's response
Игорь Ж.
Level 4 Local Expert
September 18, 2023
Паленый Джек
1
1
Show business's response
Александр Пухов
Level 6 Local Expert
September 6, 2023
Нормально всё
1
Show business's response
Елена В.
Level 5 Local Expert
June 26, 2023
Чудестно
2
3
Show business's response
Виктор Филин
Level 11 Local Expert
January 11, 2023
В жилом доме нельзя алкомаркеты открывать.
1
Show business's response
Илья Карпов
Level 5 Local Expert
May 9, 2023
Отличный магазин. Всем советую)
1
2
Максим Яковлев
Level 5 Local Expert
March 25, 2023
Всё есть.
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2