Search
Directions

Winelab

Overview
News
2
Photos
16
Reviews
115
Branches
Features
Rating 4.7
422 ratings
Rate this place

115 reviews

By default
Виктор Нефоров
Level 9 Local Expert
September 30, 2025
Выбор товаров отличный, много разного алкоголя на любой вкус. Так же есть продукты питания, что очень радует. Обслуживание хорошие, сотрудники замечательные.
1
Show business's response
Ирина П.
Level 8 Local Expert
December 23, 2024
Хороший магазин! Обслуживание отличное 👍. Вежливый, компетентный персонал 🌹. Выбор большой, меня устраивает). Хорошая система скидок и акций, рекомендую 👍
Show business's response
Сергей А
Level 14 Local Expert
October 16, 2024
Отличный винлаб. Всегда всё чётко, если персонал не поменяется как у соседей в очередной раз. И я про онлайн заказы больше. На кассе наверняка и любой справится отсканировать марку и штрихкод...
2
1
Show business's response
Татьяна
Level 13 Local Expert
January 22
Была в магазине пару раз. Отличный выбор товаров. Бывают классные акции. Но в зале грязно, куча коробок, находиться в таком месте не комфортно. Персонал не шибко вежливый.
Show business's response
Александр
Level 17 Local Expert
June 30, 2024
Всегда заказываю продукцию он-лайн. В этой сети магазинов есть продукция, которой нет в других магазинах. Цены как и у всех, что-то дороже, что-то дешевле. Персонал всегда вежливый. В магазине всегда чисто.
1
Show business's response
Andrey Ivanov
Level 23 Local Expert
October 25, 2023
В целом, цены и ассортимент хорошие. Продавцы, не обращался за советом, поэтому о профессионализме не скажу. А минус звезда, вот за осадочек. Сказали, что открыли мне карту по номеру телефона, приложение я не скачивал. За год был у них раз пять. Каждый раз называл номер телефона, для начисления баллов. А, когда скачал приложение, после очередной покупки, в истории, в приложении, оказалось, что я делал там, только одну покупку, как раз последнюю. Интересно, куда остальные делись баллы?🤔 есть у меня мнение на этот счет, но оставлю его при себе.
Show business's response
Александра
Level 11 Local Expert
September 27, 2023
Очень классный магазин, чисто и очень уютно. Сотрудник очень вежлив, парень внимателен к покупателям. Выбор как и во всей сети отличный, рекомендую этот магазин.
2
Show business's response
НВ
Level 25 Local Expert
October 10, 2021
Если необходим качественный алкоголь, но вы ещё не определились, что хотите, то вам сюда. Огромный выбор от безалкогольных напитков, до крепких. Владельцам клубных карт скидки. Всегда иду сюда, если предстоит торжество или праздник. Ещё и рядом с домом
3
Александр КРАСНОШТАНОВ
Level 8 Local Expert
November 23, 2022
Классный магазин. Персонал давно работает,очень редко меняется(увольняют) Чисто , актуальные ценники, всегда товар есть в наличии. Сказывается что за магазинами стоит огромный концерн по производству алкоголя.
1
Show business's response
Вячеслав Алексеев
Level 6 Local Expert
July 16, 2023
Вежливый персонал хорошее обслуживание, ассортимента в принципе хватает , ещё бы крепкий алкоголь был бы охлаждененным
3
DMITRY.AI
Level 12 Local Expert
February 5
Обычный, собственно, магазин винлаб, а вот персонал, действительно, не особо вежливый и заинтересованный в продажах, видимо.
Show business's response
Vladimir Lavrov
Level 8 Local Expert
September 10, 2025
Хороший магазин. Большой ассортимент. Приемлемые цены, особенно, если заказывать онлайн.
Show business's response
Роман Закусилов
Level 4 Local Expert
November 15, 2024
Мне здесь нравиться! Для себя и своих есть определённый выбор напитков. Всегда покупаю там, всё вналичии.
1
Show business's response
Галина
Level 23 Local Expert
September 12, 2021
Аккуратный чистый алкомаркет, ассортимент последнее время поскуднел, относительно с начала открытия. Выгодно покупать с дисконтной картой. На заметку- открывается позже чем продуктовый магазин!
1
Г
Галина Демидова
Level 6 Local Expert
February 16, 2022
Обращаюсь по большим юбилейным датам, всегда выслушают и подскажут на разные вкусы. Цены очень приемлиемые по сравнению с рядом 5ятерочка и К&B.
Мороз
Level 8 Local Expert
December 13, 2021
Хороший алкогольный магазин, продавцы все опрятные и адекватные всегда помогут и подскажут с выбором. И отдельное спасибо продавщице с чёрными волосами) (к сожалению не знаю как её зовут) ты супер 🙈
3
Cleom
Level 11 Local Expert
December 15, 2024
Тесно, постоянно какие-то коробки в проходах на полу. Часто не хватает привычных для винлаба товаров. Консультанты неприветливы и отказываются сканировать клубную карту посетителя (даже не представляю, с чем это связано)
Show business's response
Анна
Level 18 Local Expert
October 1, 2021
Очень большой выбор алкоголя и снеков, приемлемые цены, много акций, напитки из всех стран мира
3
Раиса Прохорова
Level 8 Local Expert
January 4, 2022
Ходу редко. Ассортимент товаров хороший, и крымские, грузинские, импортные вина, рядомПерсонал если надо подсказ ывает, скидки тоже бывают. Чисто
викса
Level 2 Local Expert
June 15, 2025
Консультант Тимофей очень приветливый и вежливый человек! всегда подскажет и мило отшучивается) рада видеть, что сотрудники относятся с позитивом и добротой
1
Show business's response
Виктор ш.
Level 4 Local Expert
September 11, 2019
Всегда чисто, продавцы приветливые, что-то всегда подскажут и разъяснят, товар качественный, на вкус на цвет как говорится, но мне в этом месте нравится
4
Владимир Костюк
Level 15 Local Expert
September 25, 2019
Нормальный новый магазинчик, да и сама сеть новая. Много разных напитков. Была одна продавщица, приветливая. В целом магазин понравился.
6
1
Сергей Тесленко
Level 10 Local Expert
February 3, 2020
Скромно и недёшево Акции с двумя или тремя бутылками , что бы понять требуют абсолютно трезвую голову. Ассортимент примерно как в алко- отделе в обычном сетевом магазине. Даже не сравнить с К&Б по цене и обслуживанию. Уныло и не радостно.
3
3
Адель Некрасова
Level 9 Local Expert
September 12, 2024
Продавец Наталья очень агрессивно себя ведет, не спросила карту лояльности, не поздоровалась, даже когда с ней поздоровались. Постоянно закатывала глаза, грубила. Позвонили на горячую линию, направили жалобу. Настроение было испорчено. Чек не выдали, хотя мы его ждали.
2
Show business's response
Михаил Судаков
Level 7 Local Expert
March 11, 2025
Мой Любимый магазин, хорошие и отзывчивые продавцы, всегда подскажут и помогут в выборе.
1
Show business's response
590783 Шаповал
Level 12 Local Expert
July 14, 2022
Хороший магазин, часто акции, дружеское отношение! Выбор хороший, но нет вин Массандры!
1
Show business's response
Юрий Д.
Level 25 Local Expert
January 30, 2020
Интересный магазин, есть редкие напитки. Лучшая цена на Белугу и вино Голубицкое
3
Галактика
Level 7 Local Expert
March 14, 2021
Хороший магазин в шаговой доступности, большой выбор спиртного, много скидок.
1
1
Вениамин Молчанов
Level 6 Local Expert
December 7, 2022
Молодцы! Работают хорошо, но ассортимент херовенький,водка всего 2-3 сортов,плохая,а поступления новой и не привидится . Хотелось бы расширить ассортимент!
2
Show business's response
Sofia Кurakina
Level 7 Local Expert
June 16, 2023
Хороший выбор вина и пива,так же есть наборы алкоголя в 🎁
Show business's response
Михаил М.
Level 5 Local Expert
February 22, 2021
Хамит, по первому требованию не предоставляет книгу жалоб ссылаясь на какие-то небесные заморочки, абсолютно не знает нормативных актов регулирующих деятельность данной торговой точки, пытается выгнать за 2 минуты до закрытия или вызвать охрану, что бы потребитель не успел написать жалобу в книгу. Вот такая вот продавщица! Книга жалоб составлена не верно, без печатей, без нумераций , такие ощущения будто она и не проверяется вовсе. Так же номер указанный на стенде информации не действительный! Ладно я юрист, знаю как вести себя в такой ситуации , а как быть обычным гражданам?
3
4
sonyaaaa-kis
Level 4 Local Expert
April 17, 2023
Винлаб на улице Ясеневая 32 корпус 3 . Самый отвратительный магазин . Глупый безтактный продавец , хамка заведующая. В жизни туда не пойду больше. Именно из за хамства персонала. В красно белое заходишь , там тебе хоть улыбнется продавец.
1
2
Show business's response
Лёха Союз
Level 7 Local Expert
April 5, 2024
Хороший магазин открывается раньше на час чем другие филиалы. Коллектив приветливый как в банке!
3
Show business's response
Ольга Зайцева
Level 9 Local Expert
September 13, 2019
Неплохой выбор,брали вино сухое по рекомендации продавца,просто отличное
3
1
Ника Даллари
Level 5 Local Expert
November 11, 2022
Отличный магазин и персонал. Хороший ассортимент, уютно и чисто.
2
1
Show business's response
Сергей Е
Level 15 Local Expert
October 21, 2025
Много вкусных напитков.
Show business's response
Ильсия Губаева
Level 9 Local Expert
December 28, 2024
Некомпетентные сотрудники, я бы сказала даже глупые
1
Show business's response
Инкогнито 2762
Level 10 Local Expert
October 14, 2023
Обычный винлаб, ассортимент норм: мальбек есть, а вот августинер быстро заканчивается
2
Show business's response
Егор
Level 23 Local Expert
May 12, 2021
Норм магазин цены стандартные, но бывают выгодные акции. Правда порадовало, смог заказать коньяк в этот магазин (самовывоз)
3
Илья Подкидышев
Level 11 Local Expert
July 13, 2021
Хороший сетевой магазин, большой выбор товаров определённого сегмента, удобно рядом с домом!
3
Татьяна Романовна
Level 5 Local Expert
December 30, 2020
Всегда вежливый персонал. Хороший ассортимент и приятные скидки
3
2
Алексей Матвеев
Level 18 Local Expert
June 12, 2024
Приветливый персонал, все в наличии, рекомендую.
Show business's response
Владимир Гусаров
Level 9 Local Expert
February 1, 2023
Прямой конкурент К&Б, но здесь тоже очень много всякой вкуснятины какой нет в К&Б. Поэтому можно выбирать что больше хочется среди двух магазинов...
3
Мария Филатова
Level 8 Local Expert
October 29, 2023
Продают просроченное пиво, плохо контролируют сроки
1
Show business's response
Владимир
Level 9 Local Expert
May 29, 2023
Хороший магазин,часто бывают распродажи есть ,что выбрать.
3
Show business's response
Георгий А.
Level 5 Local Expert
November 11, 2020
Современный магазин. Профессиональные сотрудники. Элитный алкоголь.
3
2
Игорь С.
Level 11 Local Expert
January 15, 2024
Большой ассортимент по адекватным ценам. Консультанты в наличии, подсказывают грамотно.
Show business's response
Хельга Потаки
Level 3 Local Expert
April 30, 2023
Очень вежливый и приятный персонал, всегда чисто, вообще любимый магазин❤️
4
Show business's response
Кирилл
Level 19 Local Expert
September 5, 2020
Выбор большой, цена по акциям хорошая. Без тоже.нормально. как у конкурентов. Продавцы есть толковые. Посоветуют и расскажут. В основном по делу.
Л
ЛЮБОВЬ К.
Level 13 Local Expert
December 25, 2021
Чистенько, ассортимент большой о качестве судить не могу
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3