Search
Directions

Винлаб

Overview
News
2
Photos
9
Reviews
24
Branches
Features
Rating 4.3
50 ratings
Rate this place

24 reviews

By default
Оксана Волкова
Level 8 Local Expert
February 23
Магазин небольшой. Отличное обслуживание и хороший выбор напитков. Мне подобрали именно то что хотела. Обязательно прийду к вам ещё. Жду расширения сети в других районах города.
Show business's response
Олеся Пацей
Level 5 Local Expert
June 26
Хороший добротный магазин! Большой ассортимент
Алина Тагиева
Level 6 Local Expert
February 5
01 февраля 2026 года я посетила магазин «ВинЛаб», расположенный по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Максима Горького, д. 55. Во время посещения столкнулась с недопустимым поведением сотрудницы торгового зала (светловолосая женщина). Сотрудница отказалась выполнять свои прямые обязанности: не оказала консультацию по ассортименту, на вопросы отвечала в грубой и раздражённой форме, демонстрировала пренебрежительное и непрофессиональное отношение к покупателю. На попытку корректно указать на некорректное общение реакции не последовало, извинений принесено не было. Поведение сотрудницы не соответствует стандартам обслуживания компании и наносит ущерб репутации бренда «ВинЛаб». Прошу провести служебную проверку по факту произошедшего и принять соответствующие меры дисциплинарного воздействия. В случае отсутствия реакции оставляю за собой право обратиться в головной офис компании и иные контролирующие органы.
Show business's response
Путешествиник
Level 21 Local Expert
March 15, 2025
Понравился магазин. Заказал на сайте, сразу пришла смс что забранировано на 4 дня, до такого то включительно. Сразу не смог приехать, а мне на второй или третий день начали с этого магазина названивать, типо напомнить наверное. Но во первых, я не забыл, а во вторых, если не отвечаю, то занят наверное. Думал что прейду и моего заказа не будет на 4 день (который включительно), а нет, товар был и все просто огонь. Рекомендую данный магазин!
1
Show business's response
Антон Горобцов
Level 4 Local Expert
August 7, 2025
Хорошее место, где можно приобрести горячительные напитки и не только, широкий ассортимент вин, игристого и многих других напитков, в особннности приятный и приветливый персонал
2
Show business's response
Николай Сизонов
Level 17 Local Expert
February 10, 2025
Ну и в чём прикол? Ваши конкуренты проводят дегустации, нанимают опытных самелье, которые продадут лучше любого сайта и приложения. Шоурума нет. Того, что я уже ранее пробовал нет на складе. Я не знаю что выбирать на вашем сайте. Вы обесценили труд маркетологов производителей и дизайнеров этикеток ради чего? Ради зумеров, которые стесняются с продавцом разговаривать? ФУ! Не советую никому. Я люблю походить по шоуруму, почитать этикетки, поговорить с продавцом или самелье. Эта форма взаимодействия с клиентом, это же деградация.
7
Show business's response
Андрей Доронин
Level 8 Local Expert
April 16
Отличный магазин, большой ассортимент товаров. Один большой плюс, что он работает до 23.00. продавцы подскажут с выбором ассортимента. В приложении можно оформить заказ онлайн
Show business's response
Александр Ушаков
Level 19 Local Expert
October 18, 2025
Угораздило 17.10 зайти вечером в этот магазин. Кассир вела себя максимально неприветливо и грубо. У нее просто спросили про лед, и, удивившись, что его нет выслушали такую тираду, что постарались поскорее убраться оттуда. Просто жуть. Как такой человек может работать в таком месте - ума не приложу. Было супер не приятно. Винлаб- прекрасная сеть, и очень жаль видеть там столь профнепригодного сотрудника.
1
1
Show business's response
Анастасия К.
Level 3 Local Expert
December 27, 2025
Сделала заказ на сайте Винлаб Бизнес. 26.12.25 Около 17:00 пришла в магазин, мой заказ не был готов, хотя должен был быть собран в 15:00 , я даже не подумала проверить статус заказа, оформляла впервые. Девушки на кассе ответили, что не получали мой заказ на сборку, сказали позвонить в службу поддержки. Еле дозвонившись туда, я получила ответ, что мой заказ не пошел в обработку по причине того, что у меня в профиле не был указан юридический адрес, только почему сразу этого мне никто не сообщил и не запросил, непонятно. На вопрос сколько ожидать внесения моего юр адреса , ответили что в течение 3 х дней , несмотря на то что заказ мне нужен был в этот , мне ответили что ничем помочь не могут. Слава богу, девушки в магазине создали обращение через своего руководителя, чтоб это процесс прошел быстрее. Я ушла из магазина , потому что сколько ждать - неизвестно. В итоге заказ собрали примерно в 19:00 , только один товар исчез из наличия за время пока происходили все эти разбирательства. То , что вопрос в итоге решили , хорошо , но впечатления от заказа в магазине испорчены, планы на вечер нарушены
Show business's response
Максим Арутюнян
Level 6 Local Expert
January 21
Очень хороший магазин всегда алкоголь на высшем уровне обслуживания на самом высоком уровне руководство видно что вкладывает все усилия чтоб магазин процветал так держать.
1
Show business's response
Антон Чернышев
Level 18 Local Expert
April 16, 2025
Это не магазин. А пункт выдачи. В нем сидят 2 тетушки и все входы в торговый зал перекрыты тележками. 2 тётушки сказали что это склад и он для них. Вместо того чтобы пустсить посетителя в магазин мне предлагается посмотреть в экран и попытаться там что-то выбрать. Но вот в чем нюанс, когда я прихожу в офоайн магазин, очевидно, что я хочу посмотреть глазами и потрогать руками настоящие бутылки. Сайт доступен у меня в телефоне, зачем идти чтобы его посмотреть. Полагаю, что сюда я не вернусь.
2
2
Show business's response
Андрей Синякин
Level 19 Local Expert
July 21, 2025
Классный магазин необычного формата всю продукцию нужно выбирать и заказывать онлайн туда приходишь и забираешь готовый заказ
Show business's response
Саша Рихтер
Level 9 Local Expert
May 25
Прекрасно что они открыли залы и теперь можно «глазами выбрать». Плохо что эти глаза теперь выбирают то, что не выбрали бы и толкают на скользкий путь алкоголизма. Выбор большой, цены хорошие
Show business's response
Руслан Крюков
Level 13 Local Expert
September 19, 2025
Очень странное оборудование зала, один два стелажа с товаром и куча пустого места...хотя может магазин заточен на он лайн. Продавцы также не заточены на помощь в покупке,хотя может это объясняется первым)
Show business's response
Н
Неважно Знать
Level 4 Local Expert
November 13, 2025
Мусорный магазин, вводит в заблуждение, в едадиле товар есть переходишь на сайт товар отсутствует.
Show business's response
Дарья Кондратова
Level 7 Local Expert
February 8, 2025
Класс!!! Работники прекрасные, помещение чистое, товар отличный)
Show business's response
Алексей Ф.
Level 6 Local Expert
April 9
Прекрасный магазин, я специально приехал из Кропоткина, что-бы купить французского вина
Show business's response
636651 Кирюшкин
Level 5 Local Expert
April 29
Хороший магазин бывают отличные акции на виски
Show business's response
Александр К
Level 8 Local Expert
February 10, 2025
Заказал на сайте, в наличие в магазине не оказалось Ассортимент очень скудный
1
Show business's response
Алексей
Level 10 Local Expert
September 14, 2025
очень нравится эта сеть, всегда есть что выбрать! хороший ассортимент!
Show business's response
олег малыев
Level 4 Local Expert
July 3, 2025
Персонал хамит. Электронные табло зависают.
1
Show business's response
Семён Ярулин
Level 19 Local Expert
January 5
Все, что нужно
1
Show business's response
Николай Николаевич Волковский
Level 16 Local Expert
January 4
Там есть Старый Тбилиси!
1
Show business's response
Влад
Level 5 Local Expert
January 21, 2025
Вежливые сотрудники. Работают со знанием дела.
Show business's response
I.U.KOMOLOVA
Level 5 Local Expert
January 27, 2025
👍
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2