Search
Directions

Winelab

Overview
News
2
Photos
33
Reviews
163
Branches
Features
Rating 4.8
459 ratings
Rate this place

163 reviews

By default
Роман Б.
Level 9 Local Expert
August 15, 2024
Давно пользуюсь услугами Винлаба. И на днях, 4 августа, забирал на Люсиновской 48/50к.10 3 коробки алкоголя в предположении, что увезу на такси. Такси приехало, но ввиду погрешностей систем позиционирования в Москве, остановилось несколько дальше чем предполагалось, вместо 20-30м получилось метров 120-150. И вот здесь моя благодарность и респект сотрудникам Винлаба за помощь в перемещении одной, самой большой, коробки до такси. Вот прям респект!
1
Show business's response
sbk
Level 4 Local Expert
March 27, 2025
Ассортимент широкий, внутри приятно и чисто , персонал приветливый и ценовая политика радует.
3
Show business's response
Роман Плотицин
Level 5 Local Expert
November 20, 2025
не рекомендую покупать в Винлабе вино дороже 350 руб. Этикетки разные, а вкус у французских, испанских и итальянских вин одинаковый.
1
Show business's response
yury vajnov
Level 26 Local Expert
March 5, 2025
Удобный магазин, по пути к дому, с городской парковкой на против, вежливый персонал и цены приемлимые, НО поставки нестабильные paulainer в течении трех-четырех недель захожу спрашиваю, а его нет! Редко бывает, но появляться стало! Hofbrauhaus чаще стало появляться, молодцы, спасибо за работу
1
Show business's response
LadaPavlique
Level 9 Local Expert
August 3, 2021
Очень нравится эта сеть и магазин на Люсиновской - прям номер 1!! Во-1х, хороший ассортимент и цены, с учётом постоянных акций конкурентов по цене не вижу. Это конечно, не элитные коллекционные вина, но и не "компоты" неизвестного происхождения)) Проверено и на подарочных - уровень виски в коробке ~за 10-15тр, и приличный ром😎 и вполне достойные вина. И что оч важно - ни разу не купила здесь поддельного алкоголя☝️ Во2-х, и это не менее важно, оч вежливый приветливый стафф - грамотно советуют, всегда скажут про выгодные акции и т.п.
3
1
Андрей Камалов
Level 19 Local Expert
December 18, 2021
Сеть алкомаркетов с хорошим выбором продукции и возможностью приобрести алкоголь для людей с различным достатком. Постоянно проводят акции и тогда можно приобрести товары из более дорогих категорий. Если подписаться, то заранее получаешь информацию об этом и можно посмотреть в приложении. Из недостатков - приложение не корректное. Выводит информацию о товарах, которых нет в наличии. Зачем? Либо указано, что товар есть в конкретном магазине, но после оформления заказа приходит информация, что заказ не может быть выполнен из-за отсутствия товара. Так пытался приобрести портвейн Cockburn's ruby в июне 2021 в нескольких магазинах Москвы. Товар, судя по приложению, в наличии, но от всех этих магазинов получил отказ после оформления заказа. А в приложении ничего не меняется - и через день и через неделю этот товар "в наличии"!!! Хорошо-бы исправить работу приложения. Непосредственно к самим магазинам и персоналу претензий нет. Персонал внимательный, старается помочь с выбором. Пользуюсь услугами магазинов на ул. Серпуховский вал и Люсиновская 48. Спасибо. Рекомендую.
3
Valery Blinov
Level 5 Local Expert
December 19, 2023
Небольшой, но уютный магазин, сотрудники вежливые. Выбор хороший, при этом как и во всех магазинах данной марки цены приемлемые.
4
Show business's response
Сергей Крылов
Level 3 Local Expert
July 19, 2024
Удобное месторасположение. Большой ассортимент. Главное всегда есть акции и скидки.
3
Show business's response
A
Anonymous review
November 22, 2023
Лучший ВИНЛАБ из всех, где я был! Прекрасные продавцы, шикарно расположен. В холодильнике всегда мой любимый энергетик:) рекомендую к посещению!
4
Show business's response
панда 2067
Level 8 Local Expert
August 23, 2025
Хороший приятный магазин отзывчивая коллектив всегда покупаю там но продавец Дмитрий вообще красавчик помог с выбором донес до машины коробки уважуха
2
Show business's response
Группа БИСЕР
Level 21 Local Expert
July 19, 2023
Отличный магазин, хороший выбор напитков, быстрое обслуживание, приятные разбирающиеся продавцы!
1
Антон Перевалов
Level 5 Local Expert
April 25
Режим работы на вывеске до 23ч, однако в 22-58 отказали в продаже, тк закрыли кассу
1
Show business's response
va.pankov82
Level 7 Local Expert
February 7, 2025
Спасибо специалисту Владиславе! Милейшее обслуживание и профессионализм. Мне нужно было сделать возврат. И никогда в жизни так скоро его никто не делал. Конечно, сразу купил другой товар, который мне по характеристикам подошёл.
1
Show business's response
Ирина Прохоренко
Level 4 Local Expert
July 14, 2023
Удобное расположение, большой ассортимент товаров, вежливый персонал, быстрое обслуживание.
3
Виталий
Level 12 Local Expert
June 30, 2023
Хороший магазин, шоколадки покупал и шампанское женщинам на праздник, очень удобно и по ценам нормально. Рекомендую. Мои ребята часто пользуются....
1
Алёна
Level 9 Local Expert
June 2, 2020
Ассортимент напитков богатый, интересный. Нравятся регулярные акции, при которых цены на вина становятся очень приятными. Но были проблемы с получением заказов, то сайт не работал в магазине и поэтому продавцы не видели мой заказ, то, при заказе на сайте, в магазине не оказывалась вина из заказа. И в личном кабинете сайта путаница была с отображением информации. Продавцы, как бы поточнее выразиться, не совсем обученные, что ли. На мой вопрос, почему наклейка на бутылке другого оформления, был ответ, это другая модель вина)) Это как? Модель вина?
2
Александр Ч.
Level 23 Local Expert
March 10, 2023
Хороший выбор вин, профессиональный, благожелательный персонал - необходимые и достаточные аргументы для того, чтобы заглянуть сюда перед вечером пятницы
1
Show business's response
Сергей Петров
Level 30 Local Expert
March 24, 2023
Регулярно закупаемся тут шампанским, французскими и итальянскими винами себе и в подарок. Средние цены, большой ассортимент.
2
И это всё о нас
Level 20 Local Expert
February 28, 2023
Выбор алкоголя большой, на любой вкус. Формат магазина похож на алкогольный бутик, все красиво и системно расставлено по шкафам, персонал вежливый, может помочь с выбором, рассказать о том или ином вине. Сама покупала тут Просеко. Находится в шаговой доступности от метро Добрынинская. Помогли запаковать в красивый фирменный пакет. Можно подобрать вино на подарок.
1
Show business's response
megamyxa
Level 16 Local Expert
January 18, 2022
Отличный магазин. Огромный выбор качественной алкогольной продукции. Бывают скидки, а так цены кусаются.
2
Юрий
Level 15 Local Expert
July 21, 2021
Хороший магазин. Доброжелательный персонал. Большой ассортимент. Можно сделать предварительный заказ через интернет, а потом его получить.
Сергей Завьялов
Level 20 Local Expert
January 1, 2021
Хороший магазин, широкий ассортимент напитков, которые не везде встретишь. Цены средние. Если товар по акции, то можно брать, без довольно дорого. Ну в принципе как и во всех сетевых магазинах.
1
2
KONSTANTIN POKIDOV
Level 9 Local Expert
January 24, 2024
Хороший ассортимент, качественные напитки, хорошие цены для обладателей приложения.
2
Show business's response
Н
Наталья
Level 6 Local Expert
November 15, 2021
Отличный магазин, всегда полные полочки везде все чисто. Вежливый и отзывчивый персонал. Хочу выразить огромную благодарность Николаю и Ольге это отличные ребята!!
2
владимир коротков
Level 8 Local Expert
February 5, 2023
лучший винлаб в городе! Но хотелось бы побольше энергетиков в холодильнике:) Персонал отличный. Так держать!
Show business's response
Сергей Озеров
Level 9 Local Expert
August 9, 2022
Начал сюда заезжать чаще, чем полагается здоровому образу жизни. Но я ничего не могу с собой поделать: широкий выбор сидра, и крепкого алкоголя так и манит! А ещё персонал клевый)
Show business's response
Ислам Хасиев
Level 6 Local Expert
May 11, 2024
Прекрасный магазин, прекрасный персонал, всегда помогут подскажут, одменистраторша просто мастер своего дела💪💪💪
4
Show business's response
Станислав Богомолов
Level 7 Local Expert
November 2, 2022
Персонал сказка ! Всегда помогут , подскажут. Большой выбор вин и по крепче .
3
Show business's response
Дикая Тварь из Дикого Леса
Level 20 Local Expert
October 14, 2024
14 октября выкупала большой заказ. Огромная благодарность продавцам- все быстро, вежливо, упаковали в коробку, подобрали замену одной позиции
Show business's response
Татьяна Дудина
Level 7 Local Expert
July 22, 2023
Хороший ассортимент, профессиональный подход, вежливые сотрудники
3
Сергей K.
Level 17 Local Expert
July 15, 2021
Отличные цены, хороший ассортимент! Проконсультировали по вопросу установки приложения.. Спасибо!
Евгений Баринов
Level 11 Local Expert
January 18, 2025
Хороший выбор, закупаемся на корпоративы, народу не много
Show business's response
Елена Зимина
Level 9 Local Expert
February 2, 2023
Спасибо коснультантам, пришли в затруднительной ситуации на помощь и посоветовали хорошее вино к столу.
3
ten
Level 17 Local Expert
November 10, 2022
Один из самых больших магазинов сети винлаб которые я видел. Широкий выбор напитков на любой кошелёк, удобная система скидок и акций. Понимающий отзывчивый персонал
1
1
Show business's response
Натали М.
Level 15 Local Expert
April 7, 2024
Мое любимое заведение) нравится что можно делать заказ в приложении и приходить забирать 👍🏼так же копятся бонусы, что тоже приятно
Show business's response
Наталья Голомидова
Level 5 Local Expert
February 8, 2020
Нравится по скидкам покупать здесь хороший алкоголь. Редко.Есть скидочная карта. Хорошая. Делала покупки на Валовой, а не на Люсиновской.
3
VMV
Level 15 Local Expert
May 14, 2022
Хорошая точка на трассе)) напитки на любой вкус. В целом, эта сеть пока приятно удивляет. Приходилось бывать не только здесь.
1
Дмитрий
Level 13 Local Expert
February 14
Отличные сотрудники, грамотные профессионалы
Show business's response
татьяна панина.
Level 13 Local Expert
April 3, 2020
Мой любимый магазин-выручайка! Всегда есть то, что мне нужно и по хорошим ценам. Кассиры как пули! - Быстры и лаконичны👍😜
1
Катрук Юлия
Level 6 Local Expert
December 25, 2021
Отличный магазин👍персонал всегда подскажет,что нужно!так же действуют скидки по карте и очень часто акции 👍
2
Роман
Level 6 Local Expert
December 19, 2020
Магазин только открылся а зайти туда очень неприятно. Встретила меня продавщица с пропитым лицом после того как докурила сигарету, видя что я зашёл в магазин. На товары ценники не соответствуют. Некорректное общение персонала.
3
Леся
Level 7 Local Expert
June 22, 2022
К сожалению 2 звезды только. Персонал оставляет желать лучшего. Хотелось бы оставить жалобу на сотрудников. В смене много людей из которых работает только 1 молодая девушка на кассе. Обратился к ней за консультацией. Через пару минут из кладовой выходят ещё 2 работника…смрад от них отменный алкоголем. Я понимаю что это алкогольный магазин,но не думаю,что сотрудники на работе должны дегустировать товар. А судя по запаху и их виду продегустировали они явно не один бокал. Ушёл конечно с покупкой и довольный консультацией девушки,но просьба принять меры к другому персоналу,дабы не выпивали на рабочем месте,просмотрите камеры и проведите беседу,не первый раз захожу и вижу подобное от этих лиц!
1
3
Show business's response
Х
Level 7 Local Expert
July 2, 2023
Любимый магазин, в плане обслуживания) ребята молодцы- и пакет достанут и переживание при упаковке купленного видно.
2
Антон Аличев
Level 19 Local Expert
January 12, 2024
Хороший ассортимент, адекватные консультанты
Show business's response
Наталья
Level 24 Local Expert
February 18, 2023
Персонал очень внимательный. Обслуживание на хорошем уровне. Цены приемлемые.
Тимур Х.
Level 7 Local Expert
October 9, 2020
Всегда захожу! В целом - очень вежливый и понимающий персонал, отлично разбирающиеся в ассортименте. Особенно хочу отметить Екатерину и Нурика! А вот Мария (если не ошибаюсь) Геворкян который раз оставляет не очень приятные впечатления - часто матерится, хамит, постоянно в плохом настроении. Прошу сделать Екатирину администратором!
3
1
Пфайфер Алина
Level 14 Local Expert
April 1, 2023
Магазин супер !!! Сотрудники всегда доброжелательные и готовы проконсультировать по любому вопросу!
3
Сергей Суворов
Level 7 Local Expert
June 20, 2022
Был 20 июня в 18.00. Продавщицы вели себя не адекватно. Паспорта с собой не было, показал другие документы. Долго смеялись и ржали в магазине, оскорбили и в итоге продали без какого либо подтверждения что мне болше 18и лет. Приходил в магазин до этого, кассир был очень адекватный (девушка). Такое ощущение что на рынок зашёл. Поведение не профессиональное. Заходил туда исключительно из за выбора пива volfas engelman.
1
1
Show business's response
Tim S.
Level 3 Local Expert
July 29, 2022
продавцы всегда подскажут, имеют хорошую экспертизу по товару, всегда доброжелательны. но цены форсят всегда использовать скидочную/лояльности карту
3
Show business's response
Сергей Грымов
Level 7 Local Expert
September 13, 2021
Роскошное место, душа возбуждается от ассортимента, товары по акции можно взять по очень привлекательной цене.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4