Search
Directions

Винлаб

Overview
News
2
Photos
6
Reviews
18
Branches
Features
Rating 4.2
34 ratings
Rate this place

18 reviews

By default
Егор Блинков
Level 4 Local Expert
January 16, 2025
Хорошее обслуживание. Опытный администратор знающий ассортимент. В магазине порядок и чистота. Отзывчивые работники и позитивная атмосфера
Show business's response
Дюшенька Гаврилова
Level 5 Local Expert
February 19, 2025
Быстро оформила карту лояльности, продавец был приветлив и рассказал о программе лояльности. В целом спокойное место. Приходишь, берешь что нужно, быстро оплачиваешь и идешь дальше по своим делам.
Show business's response
Владислав Герасимович
Level 11 Local Expert
December 24, 2024
Хороший магазин. Удобно и есть парковка перед магазином, купил, загрузил и поехал. Огромный выбор. Новый, чистый магазин. Буду мимо проезжать, обязательно зайду
4
4
Show business's response
Настасья
Level 6 Local Expert
January 1, 2025
Добрый вечер, была сегодня 01.01.25 почти в 19 вечера, в этом магазине. В торговом зале находились два сотрудника, один из них, увидев меня с подругой, симпотичных двух хрупких девушек, покупающих две бутылки игристого, выразился с матом назвав нас алкашами. Внимание первого января в алкомаркете! Это вообще как? Полное неуважение к клиентам!
4
5
Show business's response
Андрей Извеков
Level 13 Local Expert
January 21
Хороший магазин, отзывчивые продавцы. Очень приличный ассортимент.
Show business's response
michael
Level 7 Local Expert
December 2, 2025
Три раза уже приходил в якобы рабочее время этого магазина и нифига он не открыт, при этом свет горит внутри и вывеска горит и написано на входе что до 23 часов работает, но дверь закрыта был сегодня там в 19.30 и было закрыто. А я специально пошел в ту сторону что бы зайти туда, больше так не буду делать
Show business's response
Даниил Матюхин
Level 4 Local Expert
January 2, 2025
Классный магазин, красивый, просторный, большой ассортимент) Буду часто сюда приходить)
2
3
Show business's response
Екатерина Косорукова
Level 11 Local Expert
January 1, 2025
Пришли 1 января 2025 в 18:40 по МСК за двумя бутылочками игристого с подружкой и в ответ от продавца-кассира/консультанта услышали фразу с матом и дополнением о том, что мы алкаши, полное неуважение к покупателям и отсутствует клиентоориентированность полностью!!! Эти консультантам противопоказано работать с клиентами от слова совсем и необходимо принять меры к данным продавцам!
4
4
Show business's response
Екатерина Заковряжина
Level 14 Local Expert
July 28, 2025
Хороший выбор, приятные сотрудники. Достаточно жарко для магазина
Show business's response
Ellie
Level 7 Local Expert
October 28, 2025
Не хочу больше сюда заходить по единственной причине: продавец упорно не отвечает на приветствие на входе. Ну просто неловко туда заходить при таком раскладе.
Show business's response
Иван
Level 6 Local Expert
February 14
13 февраля в 22:45 магазин почему-то был закрыт, хотя время работы до 23:00 (как указано на двери). Свет внутри горел, а там никого не было
1
Show business's response
Олег Бессмертный
Level 8 Local Expert
November 14, 2025
Хороший выбор, быстрое обслуживание
Show business's response
vvsupervv66
Level 4 Local Expert
June 18
Продукция высшего качества. Сама система организации почти плохо, если не сказать дерьмо. Заскорузлая совковая система абсолютно не гибкая и не подстраивается под местного покупателя. ТУшникам говорю уже год, чтобы поставили отдельный большой холодильник под сухие вина. В жару пить водку облом, а охлаждённые сухое вино летом самое то. Руководство не понимает, что такое статус домашнего магазина (человек, живущий рядом и зашедший в магазин, должен чувствовать себя почти дома или хотябы в шаге от дома, это психология). А именно на этом статусе стоит весь западный бизнес продуктовый, алкогольный и др.
Show business's response
Светлана Цой
Level 6 Local Expert
January 1, 2025
Зашли 1 января. Продавец выпивший. Не разбирается в товаре.
4
4
Show business's response
Александра Ш.
Level 6 Local Expert
June 13
Нравится этот магазин. Но, уже не первый раз натыкаюсь на закрытые двери в 22:45. Да, это последние 15 минут перед закрытием, но этим они и ценны) обидно, досадно - хожу теперь в другой филиал !)
Show business's response
Дмитрий DeZign
Level 17 Local Expert
February 1, 2025
Посещение этого магазина не разочаровывает никогда. Разочаровывает только следующее утро, когда на работу, на дачу или, не дай бог, за руль
1
Show business's response
Илья Сергеевич
Level 7 Local Expert
April 21, 2025
Всё быстро и удобно, спасибо.
Show business's response
Юлия Косорукова
Level 3 Local Expert
January 4, 2025
Плюсы) рядом с домом. Минусы) все остальное.
3
4
Show business's response
  1. 1
  2. 2