Search
Directions

Vimontale

Overview
Products and services
News
16
Photos
35
Reviews
301
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
382 ratings
Rate this place

301 review

By default
Наталья П.
Level 4 Local Expert
April 2
Записалась в клинику на чистку по акции, т.к. было много хороших отзывов, и рядом с домом, что было для меня очень удобно. Еще была необходимость получить консультацию по поводу лечения. Чистку провели качественно, немного поболели десна, но это так всегда первые два дня после чистки. При использовании Метрогил Дента все достаточно быстро успокоилось. Так же недорого сделали снимок КТ, после чего составили план лечения по зубу, который беспокоил. По качеству обслуживания и ценам все устроило, буду проходить дальнейшее лечение.
2
Show business's response
Нина Соколова
Level 2 Local Expert
February 20
Подробный отзыв о клинике плюсы и минусы за 5 летний опыт обращения. Скажу сразу, нашей семье , в целом, эта клиника нравится. Обращаемся уже лет 5 только сюда по всем проблемам с зубами. Что здесь хорошо -это ценовая политика вполне земная и доступная, мы ее относим к средней и даже ниже чем в очень многих других платных клиниках, но , при этом, тут реально опытные врачи и есть выбор к кому обратиться, на разные специальности несколько врачей на по расписанию, тут есть цифровой сканер, а это круто, КТ и рентген, оснащена клиника хорошо, даже есть ультразвуковой нож для сложных операций, бабушке применяли при операции. Приятная зона ожидания и в целом красивый интерьер клиники. Прежде чем сюда обратиться по имплантации и коронкам, мы исходили почти пол Москвы и столько же прозвонили, все искали цена-качество. Здесь все услуги оплачиваются по факту оказания во времени, в нашем случае не требовали оплаты вперед работы, которая будет идти год. План дают понятный с детализацией, как ориентир по финансам вполне хватает. Из врачей рекомендую детского стоматолога Лозинскую А.Н., ребенка у нее лечим . Бабушка у нас сделала весь рот и импланты и протезы циркониевые у Албаковой И.Х. весьма довольны результатом. Я ранее ходила к врачу, который в клинике не работает уже, но не стала бегать искать, а здесь пошла ставить коронки у Березгова М.М. и все также отлично, а вот муж лечил зубы и коронку поставил у врача Абдулвагабова и говорит, что классный врач. Есть и другие врачи, но к ним не ходили пока. К моментам если не отрицательным, а неудобства, я бы отнесла пропускную систему Бизнес центра, где находится стоматология, мы пару раз забывали паспорт и нас не пропускали, сами виноваты, конечно, но не приятно. Поэтому всем рекомендую не забывать паспорт и всегда при записи говорить кто сопровождает, иначе с вами могут не пропустить, например, мужа, это решаемо, звоним в клинику и они закажут пропуск, но таки суетно, тут лучше заранее при записи сказать. И еще здесь довольно частые задержки по времени приема, это чаще именно у многопрофильных врачей. Сначала дико раздражало это дело сидеть ждать, но, когда нашей бабушке делали операцию и я ее ждала и была задержка на ее операции и там делали все как надо, хотя в зале сидела женщина, которая уж минут 30 как должна была зайти, я поняла, что пусть лучше так, чем торопиться на нас или наших родственниках. Все в сравнении, когда ты сам в кресле и знаешь что тобой занимаются не на время, а на совесть, то тут мы уже стали, если сталкивались, задержкипрощать. И еще обратили внимание, в клинику приезжают много людей и из других городов, и из Дубая с нами муж с женой сидели, сюда прилетели виниры делать. Для нас это тоже показатель хорошего уровня. Надеюсь, мой отзыв будет всем полезен.
4
Show business's response
stmkta
Level 7 Local Expert
January 25
Не первый год посещаем эту клинику. Нравится профессиональный уровень докторов, душевное отношение, очень уважительное к состоянию пациента. Импонирует, что не стараются раскрутить на сумму покрупнее, а помогают составить план лечения, оптимальный по затратам и эффективности. Есть и детские специалисты, и взрослые. Чудесный доктор Рита Мартиковна, ее хочется рекомендовать всем особо - умеет так обращаться с пациентом, что и не страшно, и не больно) Спасибо, вы наша семейная клиника!
Show business's response
виктория а
Level 5 Local Expert
May 9
Хожу в эту стоматологию уже не первый раз, всегда остаюсь довольна 😊 Очень приятные администраторы — помогли и даже присмотрели за ребёнком, пока была на приёме, за что отдельное спасибо 🤍 Врач внимательный, всё делает аккуратно и спокойно, без навязывания лишнего. Ещё приятно удивляют цены — вполне адекватные. Однозначно рекомендую 🌸
Show business's response
Роберт
Level 12 Local Expert
July 9, 2025
Отличная клиника, обращаюсь второй раз, первый был в апреле 24 года, за услугой установки импланта, первый раз ровно год назад, все сделали отлично, хорошая стоимость швейцарских имплантов, а самое главное - это высокое мастерство и профессионализм врачей, настолько классно удалили зуб и поставили имплант, все встало как родное!!! В клинике есть все необходимое оборудование и при необходимости делают все снимки и т.д. В этот раз 26 апреля 2025 года, тоже с удалением зуба - профессиональное удаление, щека даже не опухла, место удаления практически не болело после отхода от заморозки. Теперь очередь за имплантом, верю, все будет сделано на отлично, как и в прошлом году!
1
Show business's response
Георгий Щелбанин
Level 3 Local Expert
July 11, 2025
Проходил лечение зубов в этой клинике. Всё выполнено качественно и не больно, с использованием специальных защитных пластин-накладок (в других клиниках такие не ставили почему-то). Рекомендую врача Индиру Хусейновну - ответственный подход и большой опыт. Если вдруг через пару дней понимаешь, что нужно подточить какой-то зуб для удобного и привычного прикуса - сделают бесплатно без проблем. Также в данной клинике имеется специальный аппарат рентгена, который делает панорамный снимок сразу всей челюсти - очень удобно за 1 раз сразу узнать обо всех своих проблемах. Находится в бизнес-центре рядом с метро Новые Черемушки. Рекомендую к посещению.
4
Show business's response
Мария Лихачева
Level 6 Local Expert
January 31
Хожу в стоматологию Вимонталь второй год, пользуюсь услугами: пломбировка зубов, коронки и чистка зубов. Хорошие специалисты, работу выполняют качественно и скрупулёзно. Мастера своего дела. Рекомендую 👍 Быстров А. А. спас мой зуб, в то время , когда остальные стоматологи рекомендовали его удалить.
2
Show business's response
ReginaBarskaya24
Level 3 Local Expert
April 9
Хочу рассказать о хорошем специалисте зовут его Дмитрий Иванович , данный специалист очень хорошо знает свою работу , делает ее достойно , делала у него лечение нижних фиссур , сделал все очень хорошо ,нет никакой чувствительности , десна не болит , в общем я всем очень довольна 😁 Барская Регина
Show business's response
Ализа Башманова
Level 5 Local Expert
March 28
Была сегодня на приеме у стоматолога Быстров Алексей Альбертович, первый раз в жизни в стоматологии почувствовала себя в безопасности. Аккуратно быстро полечил зубы. Дал рекомендации на другие зубы. Спасибо большое за такого компетентного специалиста. Башманова Анастасия
1
Виктор Шешалевич
Level 3 Local Expert
June 9, 2025
Великолепная клиника. Прекрасные врачи и персонал. Проходил лечение зубов, имплантацию и установку коронок. Врачей в клинике много и по отзывам все хорошие, есть возможность пройти бесплатную консультацию у нескольких специалистов. Мой врач свою работу сделал прекрасно, профессионально, неспеша. До этого лечился в другой клинике. Результат - потеря двух зубов. Есть с чем сравнить. Цены также вполне демократичные, а качество работы отличное. Рекомендую всем!
3
Show business's response
Михаил Н.
Level 3 Local Expert
July 23, 2025
Лечил 4 зуба на верхней десне. 2 больших кариеса, два маленьких. Плюс чистка. Сделали за два раза. Очень хорошая заморозка. Абсолютно не больно и после процедуры нет онемения. Делал доктор Быстров. Рекомендую. Работает профессионально. Нареканий к работе нет. Видно, что профессионал с многолетним стажем. Из возможных (для кого-то) минусов - в качестве ассистентов работают практиканты. Что не влияет на конечное качество. И да. Цены приятно удивили. Вполне не дорого.
2
Show business's response
Любовь Родионова
Level 9 Local Expert
August 12, 2025
От визитов к врачу Албаковой Индире Хусейновне остались самые благоприятные впечатления. Сразу видно настоящего профессионала, и при этом доброжелательного человека с неравнодушным подходом к своим пациентам. Очень радует, что можно довериться опытному врачу, который смотрит на проблемы с твоими зубами комплексно. Что касается клиники, то тоже все хорошо, чисто, используется высокотехнологичное оборудование, очень вежливые и готовые помочь администраторы. Расценки весьма приемлемые. Рекомендую к посещению.
1
Show business's response
Э
Элеонора Галустян
Level 4 Local Expert
January 4, 2025
В конце декабря посетила стоматологическую клинику! Кругом было чисто, стерильно! Понравилась администратор своей чуткостью, стрессоустойчивостью, воспитанием, пониманием! Была на приёме у стоматолога - терапевта, хирурга Абрамяна Вираба Гензеловича по поводу реставрации! Очень грамотный профессионал! Прекрасное отношение, интеллигентный, бескорыстное отношение, умение выслушать, понять. Очень вежливый, искренний! Рекомендую! Благодарна!
3
Show business's response
Айгуль И.
Level 3 Local Expert
January 28
В стоматологию Vimontale к имплантологу Албаковой Индире Хусейновне пришла по рекомендации. Доктор Албакова Индира Хусейновна профессионал своего дела!!! Очень внимательная, легко находит подход к пациенту. Я нашла своего доктора!!! Индира Хусейновна, хочу сказать Вам огромное спасибо!!! Пациент Имаметдинова Айгуль
1
Show business's response
Victoria R.
Level 5 Local Expert
May 7
Новак Виктория. Экстренно записалась в клинику, быстро приняли, за час сделали все процедуры, ещё и получила консультацию у другого врача прям в день приёма. Администратора отдельная благодарность! Однозначно рекомендую
Show business's response
Дмитрий К
Level 3 Local Expert
July 4, 2025
Обращался в данную клинику заменить выпавшую пломбу около месяца назад. Начитался хороших отзывов на разных врачей и расположение удобное, случай был экстренный, записался сразу же. Первое, что не очень понравилась-зачем-то вместе с постановкой нужной пломбы залечили соседнюю восьмерку(об этом позже), не стал ничего говорить, не люблю конфликты, спустя пару недель начал жутко болеть зуб, ни пить ни есть невозможно, записался на прием, где доктор сказал, что не видит ничего, но нужно удалять восьмерки(которые они же и залечили). Спустя пару дней стало лучше, уехал в командировку на 5 дней, где снова началась боль, пришлось возвращаться раньше. Записался на еще один повторный прием, где мне сказали, что нужно удалять нерв! Деньги и нервы на ветер. Буду перелечивать в другой клинике и обращаться с иском.
6
7
Ольга Беляева
Level 11 Local Expert
April 2
В этой стоматологии была в 21 году, потом они переехали, а я не могла найти , а я расстроилась, потому что мне очень хорошо сделали там зуб. Нашла случайно и сразу записалась, здесь врачи профи, адекватная цена, все рассказал мне врач, каждый этап расписывал! Вышла в хорошем и приятном настроении !
Show business's response
юлия
Level 4 Local Expert
December 26, 2025
Отличная Стоматология! Рита Мартиковна не только высококлассный специалист, но и внимательный и отзывчивый человек. Я очень боюсь зубных врачей, но к ней стала ходить даже с удовольствием. Лечимся у неё всей семьей- дочка исправляет прикус, а я исправляю ошибки молодости, когда зубных врачей избегала из- за страха. В общем, рекомендуем эту стоматологию от всего сердца! И отдельная благодарность Березгову Мурату Мухамедовичу - автору моих новых зубов!!!
1
Show business's response
ИльсиЯ Иванцова
Level 4 Local Expert
January 26
Доброго времени суток! Отличная клиника. Ходим к Рите Мартиковне с 2017 года. Ребёнок очень доверяет. Да и я тоже. Очень бережное отношение к зубам и внимательное к пациентам. Благодарю!
1
Show business's response
Инкогнито 4215
Level 4 Local Expert
June 11, 2025
Мне очень понравилась клиника. Очень уютно, доброжелательные администраторы и ассистенты. Я была на консультации у имплантолога, хирурга, ортопела Албаковой Индиры Хусеновны. С первых минут поняла, что доктор очень опытный и не ошиблась. А я была во многих клиниках и повидала разных докторов. Доктор провела операцию по имплантации удачно, все прошло прекрасно, импланты прижились, теперь пойду к ней на коронки. Теперь только клиника Вимонталь!
Show business's response
Галина Б.
Level 2 Local Expert
January 6, 2025
Прекрасная клиника и специалисты своего дела. Чистота, уют. Лечусь сама, дочка и внучки у Риты Мартиковны. Замечательный врач!!! Внучки перестали бояться стоматологов. Умеет найти контакт с маленькими детишками. А ещё она внимательный, обаятельный человечек. Побольше бы таких людей.
1
Show business's response
Карина Саая
Level 3 Local Expert
April 26
Замечательная стоматология с опытными врачами. Цены ощутимо дешевле чем в других клиниках. За пару дней оперативно вылечила сразу три зуба. Рекомендую! Пациент Саая Карина
Show business's response
Ольга Орехова
Level 9 Local Expert
May 14, 2025
Записалась случайно, т.к. искала стоматологию поблизости с домом. Записали к врачу Индире Хусейновне. Очень понравилась, делает всё аккуратно, ничего лишнего не навязывает, всё объясняет. Стоимость в клинике тоже очень приятная, выдают бланк, в котором все работы расписаны. Спасибо коллективу Vimontale за отличную работу)
1
Show business's response
Анна Фогель
Level 5 Local Expert
April 23
Прекрасная клиника и отзывчивые доктора, уже несколько лет обслуживаюсь, ставила импланты, коронки да и просто лечение , советую всем друзьям и вам тоже )
Show business's response
ольга заболотская
Level 3 Local Expert
April 1, 2025
Прекрасная клиника, всегда ездим туда с детьми, обожаем нашу врач Меликсетян Риту Мартиковну, деликатная, профессионал, справились с брекетами за год, сейчас ездим на гигиену и профилактический осмотр. Спасибо огромное
1
Show business's response
Эльгюн Гафаров
Level 5 Local Expert
January 10
Вчера посетили клинику VIMONTALE. Были на приеме с ребенком у врача Абрамян В Г. Очень довольна качеством работы и внимательным отношением доктора. С удовольствием рекомендую клинику своим близким и родственникам! Гафарова Нармина.
1
Show business's response
Иван Ковалёв
Level 6 Local Expert
March 9, 2025
Отличная клиника. Идти можно к любому доктору. Лечился у разных врачей. В течение нескольких лет поставили несколько пломб и две коронки. Всё держится и нигде ничего не мешает. P.S. оказывается если перестать употреблять сахар, то расходы на стоматолога снижаются.
2
Show business's response
Karolina Shibaeva
Level 5 Local Expert
December 29, 2025
Любимая стоматология и любимый доктор Рита Мартиковна! Всегда очень деликатна и в лечении, и в ортодонтии. Если знакомые просят порекомендовать стоматологию, то только Вимонталь. Спасибо за врачей и сервис!
Show business's response
София В.
Level 4 Local Expert
March 30
В клинике работают непрофессионалы. В первую очередь именно администраторы которые отвечают за запись пациента. Пришла к назначенному времени на чистку, администратор сразу сказала что придётся ждать полчаса, этого времени у меня не было (по итогу оказалось что ждала бы я весь час а то и полтора т.к. передо мной была также пациентка), на вопрос почему мне не позвонили и не предупредили ответа не последовало, начали рассказывать о ребенке который задержал прием врача Ладно, отправили к другому врачу-Быстрову. Это был один из худших приемов, он заранее предупредил что если будет больно терпите, но я не знала насколько. Напомню, я была записана просто на чистку-вышла я с кровоточащими деснами, приемы пищи вообще превратились в кошмар потому что все болит, на мои замечания на то что аппарат дует прямо на язык и бьет сильно по деснам мне также раздраженно врач сказал «терпите», также в перерывах врач двигал меня ЗА ЗУБЫ, то есть буквально тянул челюсть очень сильно вбок, просто кошмар, не уверена что за свои деньги пациент обязан терпеть такое отношение со стороны врача. Ужасная клиника
2
Евгений Титов
Level 2 Local Expert
March 27
Очень понравилась работа терапевта Виктории Константиновны! Все сделано аккуратно, без лишней боли, а самое интересное, что работа доктора проходила с комментариями и пациент становился участником процедуры. В клинике работают вежливые и доброжелательные люди.
1
Show business's response
Ирина Пономарева
Level 5 Local Expert
April 13, 2025
Отличная клиника. Рядом с метро. Чисто,уютно. Вежливый персонал на ресепшен. Ходим с мужем к Микаэлю Александровича. Делает свою работу качественно. Спасибо большое. Рекомендую своим близким именно Микаэля Александровича!!!
2
4
Show business's response
Nika-Denis
Level 4 Local Expert
October 26, 2025
Клиника очень понравилась! Подобрали удобное , для меня , время! Встретила приятная девушка администратор, доктор Дмитрий Викторович очень компетентен ( процедура прошла быстро и безболезненно)! Цены вообще приятно удивили! Рекомендую клинику!
Show business's response
Юлия К.
Level 4 Local Expert
April 12, 2025
Ходим второй год к детскому ортодонту Островской Светлане Александровне. Очень хороший специалист. Пришли к ней по рекомендациям других пациентов и не пожалели. Зубки стали намного ровнее. Ждём окончательного результата.
1
Show business's response
Залина К.
Level 2 Local Expert
August 24, 2024
Клиника приятно удивила! Расположение рядом с метро. И поиск не занял много времени. На звонки отвечают быстро. Внутри чисто и комфортно. Комфортная зона ожидания. На прием пригласили без задержки, вовремя. Внимательный и аккуратный врач, все сделал на высшем уровне. Не проводили лишних процедур и не навязывали не нужных услуг. На все вопросы ответили и были вежливы). И цены порадовали. Спасибо 🌺 Делала чистку - результатом довольна 👍! Думаю и дальше буду посещать эту клинику.
1
Show business's response
Наталья К.
Level 4 Local Expert
March 26
Клюнула на акцию Проф гигиена за 4800..в итоге так неудачно сделали, что десна сильно повреждена, кровоточит и болит! Никак не ожидала такого результата. Много раз делала airflow, но такого дискомфорта не было никогда..
2
Дамира П.
Level 3 Local Expert
July 28, 2025
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу за внимательность, чуткость и профессиональный подход к пациенту. Очень доступно объяснил мои проблемы с зубами.Всегда очередной приём назначался в удобное для меня время.Прокофьева Дамира
Show business's response
Ксения
Level 4 Local Expert
June 30, 2025
Посетила клинику 30.06.25 Записывалась к ортодонту, чтобы подклеить ретейнер (который был поставлен в другой клинике). При оплате оказалось, что нужно оплатить помимо фиксации ретейнера, еще и первичный прием ортодонта. Честно говоря, это сильно возмутило, так как ни о каком приеме и речи не шло. Врач Быстров А.А. все 10 минут, когда я была в кабинете, молчал. Разве это можно назвать приемом? Сомневаюсь… Это очень сильно подпортило настроение и уменьшило желание возвращаться, так как сложилось впечатление, что пытаются выкачать деньги.
6
3
Алёна Домнина
Level 5 Local Expert
June 5, 2025
Обратились по рекомендации и остались довольны! Врач очень внимательна, все подродбно рассказывала не только мне, но и ребенку. Доброделательная обстановка, алекватные цены, близость от метро.
1
Show business's response
Дмитрий Александров
Level 7 Local Expert
July 8, 2024
Записался на прием за день до отпуска , сразу это обозначил . Вариант с перелечиванием не подошел т.к мне объяснили что в чужом городе ходить с лекарством и времянкой такое себе , мало ли что . Да и отпуск на антибиотиках не очень хотелось , предложили вариант переставить пломбу , и заодно успели второй зуб сделать , по цене очень приемлемо если сравнивать с мск частными клиниками . Персонал вежливый , и посмеялись чуток , и поговорили , ответили на вопросы что да как делать в дальнейшем с зубками , вообщем все супер . Петроченков Дмитрий
1
Светлана Савина
Level 2 Local Expert
April 13, 2025
После общения с врачём Идаятовым Микаэлем Александровичем решила лечить и имплантировать зубы у него. Очень понравился его подход к работе, это важно. Объяснил всё, что нужно сделать. Начала лечение, нравится.
2
1
Show business's response
Гусельникова Кристина Александровна
Level 3 Local Expert
June 30, 2025
Отличная стоматология, пролечила и лечу здесь все свои кариесы, лечение проходит быстро и комфортно, я очень рада, что нашла эту стоматологию. Гусельникова Кристина ставит 5 звезд.
Show business's response
Михайлова Светлана
Level 3 Local Expert
September 5, 2024
Был прием осмотр плановый в 4 года ребенка. Он прошел за 2-3 минуты, так как все было ок и я попросила стоматолога показать ребенку инструменты, которыми лечат кариес, делают гигиенту полости рта - и врач легко согласился, показал все! Ребенок подержал их в руках и даже дали включить, был восторг!! Я думаю такой позитивный подход к детям и сам визит останется у него в памяти и если понадобится лечение, мы уже с радостью придем на новый визит без страха! Спасибо за такой опыт!)
Show business's response
Сергей Серёгин
Level 15 Local Expert
December 29, 2024
Отличные врачи профессионалы своего дела работают по 15 часов делают сложнейшие операции и манипуляции цены приемлемые рекомендую ставил импланты подсаживал десну справились на отлично рекомендую👍👍👍👍👍☝️☝️☝️☝️
1
Show business's response
Александр Малиновский
Level 4 Local Expert
January 19, 2025
Все хорошо - удобное расположение рядом с метро, дружелюбная атмосфера, высокопрофессиональные врачи. Единственное - очень большой объем заполнения бумаг при заключении договора. Мне кажется, что ФИО, например, вполне можно автоматически впечатывать во все нужные места. В остальном же, повторю, все отлично.
1
1
Show business's response
Tina L.
Level 5 Local Expert
April 6, 2025
Спасибо стоматологии Vimontale за прекрасных сотрудников.Персонал на ресепшен вежливый, и всегда стараются помочь. Всей семьей ходим к Рите Мартиковне, профи своего дела, и у нее еще особый подход к детям, ребенок ее совсем не боится и без страха идет в кабинет стоматолога, это редкость большая.
1
1
Show business's response
Мария Гарейс
Level 6 Local Expert
September 15, 2024
Лечусь в этой клинике уже второй год, наблюдаюсь у Овсепян А.А. В прошлом году ставила свой первый имплант (Швейцария) - прошло отлично, все возможные варианты лечения были разложены и донесены в понятной форме. Лечение в несколько этапов, поэтапная система оплаты. Сейчас пошла лечить другой зуб, который докучает уже несколько лет. Перелечен несколькими врачами. Выбрали вариант лечения по 3D снимку, доктор объясняет ситуацию с зубом аргументировано, показывает на компьютерном снимке нюансы, становится четко и понятно что нужно сделать. Моё доверие 100% - всегда четко и без боли, с заботой о пациенте. Пациентка Гарейс Мария Константиновна
1
Show business's response
Ирина К.
Level 3 Local Expert
November 15, 2024
Хочу выразить огромную благодарность врачу этой замечательной клиники - Микаэлю Александровичу! Он удалил мне тяжелейший зуб мудрости, быстро и безболезненно! Многие врачи отказались проводить операцию, но Микаэль Александрович не побоялся и справился просто отлично! Я очень боялась и волновалась из-за своих восьмерок, но благодаря этому чудесному доктору все оказалось не так страшно, и главное, без негативных последствий для здоровья. От всей души рекомендую эту клинику! 🫶🏼
2
1
Show business's response
Евгений
Level 8 Local Expert
September 6, 2024
Отличная клиника! Чисто, аккуратно, приветливый персонал. Я сюда езжу к конкретному специалисту, Идаятову Микаэлю Александровичу, у которого на протяжении последних лет провожу лечение, протезирование. До этого он работал в клинике рядом с моим домом, но последние пару лет приходится ездить к нему значительно дальше в клинику Вимонталь. Но этого того стоит, потому что это очень хороший специалист, найти которого - большая удача. Делает свою работу профессионально, качественно, аккуратно. Рекомендую!
2
3
Show business's response
Валерия Любицкая
Level 7 Local Expert
December 9, 2025
Апдейт 30 сентября -> 9 декабря. Похоже по последним приёмам, что администраторов таки заменили и теперь они работают хорошо. И отвечают, и всё делают вовремя и как удобно клиенту, а не им. Врачи по-прежнему на высоте 🔥 Стало приятно взаимодействовать с клиникой. Отличные врачи, но максимально отвратительные администраторы. Готовьтесь к тому, что на вас могут просто забить. Например, просто забыть записать на прием или вообще прочитать сообщение и не ответить Дополняю отзыв. Когда приехала на прием очередной, на меня накинулись за отзыв. И рассказали, что я сама виновата, что мне не отвечают и вообще нужно звонить. Прям как маленькую девочку отчитали. Никакого уважения к постоянным клиентам. Очень разочарована администрацией, что они не исправляют проблему, а во всем обвиняют клиента.
1
Show business's response
Юлия Б.
Level 4 Local Expert
August 31, 2024
Проходила лечение в данной клинике с апреля по август 2023 года. За это время мне установили 28 коронок. На первом приеме был составлен план лечения и определена его примерная стоимость. По факту было оплачено примерно на 20% больше. Лечащий врач - Идаятов М.А. - заслуживает только положительных отзывов. Всем его рекомендую. Единственный его недостаток - слишком много работает. Персонал на ресепшене и общение с ним в чате - как отдельный вид удовольствия ;) Оптимальное соотношение цена-качество (выбирала из нескольких клиник). Через год пришлось поменять одну коронку - сделали по гарантии. Рекомендации: 1. Повесить зеркала в туалете. 2. Пациентам на приеме давать силиконовый антистресс в руки, а то приходилось салфеточку мять 😃
3
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6