Search
Directions

Wilservice

Overview
News
1
Photos
21
Reviews
116
Features
Rating 5.0
134 ratings
Rate this place

116 reviews

By default
Михаил Cпиченко
Level 10 Local Expert
January 13, 2022
Давно сотрудничаю с этой сетью, а конкретнее - с автосервисом на Алтуфьевское ш., 27А, стр. 2 Честно у меня только хорошие впечатления. Во-первых, работают там профессионалы, вежливые, внимательные. Отдельное спасибо классному автоэлектрику и просто хорошему человеку Денису. Во-вторых, сама обстановка там нравится, есть место ожидания для клиента (телевизор, кофе/чай 😊). Делают все в основном оперативно, но если вдруг накладка в виде увеличения срока работ, то обязательно предупреждают заранее и все согласовывают. В общем, рекомендую.
1
Show business's response
A
Anonymous review
February 13, 2022
Обращались в сервис на Алтуфьевском шоссе, 27а впервые. Нужна была диагностика подвески. Машину в диагностику приняли сразу, по времени уложились в обозначенный интервал, нашли все неполадки, которые сразу же предложили исправить. Запчасти оказались все в наличии и машину нам вернули менее чем через 6 часов.
Show business's response
К
Константин Малахов
Level 3 Local Expert
January 16, 2022
Обслуживаю свой Mitsubishi Outlander 3.0 XL в этом автосервисе примерно 5 лет. Все сотрудники настоящие мастера! Ребята работают достойно и качественно, в общем, по совести. Компетенция, оборудование и запчасти свои есть, наценка если и есть, то небольшая. Если по какой-то причине нельзя заказать - подскажут, где найти. Однозначно рекомендую!
2
1
Show business's response
Егор Поротиков
Level 10 Local Expert
January 16, 2022
Приезжал по записи на ТО. Сделали все качественно, нашли неполадки в электрической цепи, исправили быстро. Пока ждал, напоили кофе и накормили печеньками. Персоналу 5, мастерам 5. За скорость 5, за кофе 6 из 5. Молодцы. Спасибо!
Show business's response
А
Александр Г.
Level 2 Local Expert
August 18, 2024
Нет накидок на сидение Мастер заганяет машину без описи Рабочие садятся в машину в рабочей грязной одежде Сотрудник делавший работу все время куда-то отбегал Кажется консультировался правильно ли он все делает Машина ведет себя хуже чем до приезда Приемщик ничего не может объяснить
Иван Б.
Level 4 Local Expert
May 2, 2022
Парни очень толковые!!! Быстро и качественно смогли поставить диски с резиной на машину. Заодно проверили тормозную систему, наличие антифриза. Претензий по работе нет. Работа на совесть.
Show business's response
Манучехр Курбанов
Level 7 Local Expert
April 1, 2022
Провёл Т.О своему автомобилю в этом сервисе, обслуживание уровня дилера. Мастера приемщики разбираются в автомобилях, и знают своё дело, обслуживание не мало важно при заезде в сервис, так как время проведённое в этом месте украшает приёмщик, понравилась работа администрации! Ставлю 5 звёзд этому месту
1
Show business's response
Максим Ч.
Level 4 Local Expert
April 15, 2023
Отличное место , с хорошими партнерами , по очень хорощим ценам и по времени делали всегда быстрее чем обещают , так же приятно что сервис загимается премиум автомабилями не приходится искать дилерские центры
Show business's response
Сергей Иваныч
Level 4 Local Expert
November 21, 2021
Я в шоке от этой конторы, что бы поменять масло в машине им надо оформлять документы час потом час на замну масла, просто 2 часа из жизни, приемщики так вообще какие то не заинтересованны тебе как то помочь! куча не нужных вопросов куча всякой волокиты, почему нельзя просто загнать человека на подьемник поменять масло за 20 минут а в течении этого времени оформить минимальную информацию. А то дайте паспорт, дайте права, а на кого оформлена машина, а вы хозяин. Вам то какая разница, вот стс заполняйте что там вам надо и все, а то устроили там паспортный стол блин!!!!! больше времени потратил на этих ребят вот прям не рекомендую туда поподать ну никак, масло не смогли оперативно без головной боли поменять, что уж говрить о более глобальных ремонтах! уехал, заехал за здание пацаны поменяли за 10 минут все и поехал дальш!
1
4
Show business's response
Владимр Москалёв
Level 10 Local Expert
February 12, 2023
Не большой сервис. Преимущественно по ремонту ДВС. Приёмщики норм ребята. Хороший диагност. Если сильно ограничены в бюджете, сюда не надо. Сервис не эконом класса
1
Show business's response
Маргарита Сидоренко
Level 5 Local Expert
April 15, 2024
Была в данном заведении, все хорошо отличная отмосфера очень приятны персонал , мне все понравилось Максимка просто золото , всем советую
Show business's response
Karu K.
Level 6 Local Expert
August 5, 2023
отличное место для обслуживания авто! Достойные цены и очень крутые профессионалы! рекомендую на 100%!
Show business's response
Надежда Трескова
Level 5 Local Expert
November 17, 2022
Меняла масло и охлаждающую жидкость, все сделали в срок и качественно!!! Пацаны молодцы! Спасибо вам 🤝 Рекомендую данный сервис .
2
1
Show business's response
В
Виктория Ч.
Level 3 Local Expert
May 3, 2022
Привозили Лексус , были проблемы с разгоном авто , все устранили причиной были свечи , спасибо за ремонт все понравилось , не ошиблась что обратилась в данный сервис
Show business's response
Univers.maxmen
Level 15 Local Expert
October 26, 2021
Хорошее место , приезжал на Toyota Mark 2 менять свечи и катушки все сделали хорошо , мотор был 1JZ-GE
3
Show business's response
Николай Копылов
Level 3 Local Expert
August 11, 2022
Приехал на бесплатную диагностику , заодно заменили болт в катушке денег даже не брали спасибо ,всем советую
Show business's response
Александр Полтавцев
Level 3 Local Expert
September 16, 2022
Все супер меняли колодки ,на форд фокус 3 все чудно единственный сервис после которого колодки не скрипят
1
Show business's response
Александр
Level 4 Local Expert
August 27, 2022
Ехал домой с работы вечером., перегорела ближний. Загугли ближайших ребят _ заехал сразу сделали. Все норм
Show business's response
Денис Е.
Level 8 Local Expert
December 26, 2022
Позвонил и записался на замену свечей. Сказал модель автомобиля и какой двигатель. По телефону озвучили стоимость. По приезду начали говорить, что в этой машине сложно менять свечи, что доступ не удобный и увеличили стоимость в ДВА РАЗА. от работ я отказался и попросил вернуть машину. Вернули с отломанной от руля кнопкой. Ее просто положили на торпеду. Никому не советую туда ездить.
5
1
Show business's response
Андрей Б.
Level 3 Local Expert
August 10, 2023
Очень приятное место все супер очень оперативно сделали и т.о Все понравилось всем советую
Show business's response
Кирилл Барышников
Level 4 Local Expert
December 19, 2023
Хороший сервис делал т.о и развал всем спасибо
Show business's response
юрий в.
Level 3 Local Expert
June 1, 2022
Приезжал на замену грм все было супер спасибо за ремонт . Мастера очень опотные всем советую
Show business's response
Андрей Б.
Level 3 Local Expert
August 10, 2023
прекрасное место ,быстро не дорого и очень качественно
Show business's response
Сергей М
Level 6 Local Expert
March 13, 2023
На вояждере крайслере оперативно сделали генератор. Все супер
Show business's response
Ислам Ф.
Level 3 Local Expert
December 14, 2023
Мне понравилось,все быстро и не дорого запчасти все есть
Show business's response
Александр Бойченко
Level 7 Local Expert
December 22, 2022
Помогли решить проблему с электрикой тигуана, сделали быстро
1
1
Show business's response
Alexander Trubenkov
Level 4 Local Expert
January 15, 2024
Делал помпу на Passat CC все отлично всё устраивает Всем советую очень хорошее место
Show business's response
Владимир Кузнецов
Level 3 Local Expert
September 16, 2022
Хорошие мастера, мастер приемщик максим больше спасибо за инструкцию по обслуживанию
1
Show business's response
Светлана А.
Level 4 Local Expert
November 17, 2022
Очень порядочный мастер приемщик, грамотные мастера, не зря обратилась, решили проблему моей машины!!! Спасибо Вам!!!!
1
Show business's response
corp-abvdekor39428
Level 3 Local Expert
May 6, 2022
Спасибо ребятам ! Меняли радиатор, слелали быстро и качественно
Show business's response
елена у.
Level 3 Local Expert
November 17, 2022
Приняли вечером и оперативно решили проблему. Очень понравилось отношение персонала.
1
Show business's response
М
МСК
Level 3 Local Expert
May 6, 2022
Сделали генератор все работает спасибо очень хороший сервис всем советую
Show business's response
Олег
Level 3 Local Expert
April 17, 2022
Форд транзит, нужно было заменить ступичный подшипник, в округе из близлижайших сервисов взялись только эти ребята
Show business's response
Анастасия С.
Level 5 Local Expert
September 14, 2022
Замену колодок делала на Рио - шустро, быстро, качественно, и цены приемлемые)
1
Show business's response
xander.stafler
Level 18 Local Expert
April 29, 2022
Хороший сервис, сделали сходразвал оперативно без очереди.
Show business's response
Канымет Улан
Level 3 Local Expert
August 14, 2022
Сход развал после ремонта подвески сделали операт вно и пр няли без записи. Рекомендую))
Show business's response
Валерий Тарасов
Level 3 Local Expert
November 5, 2022
На сузуки - замена сайлентблоков делали и сход развал, бонусом подкрутить защиту
1
Show business's response
I
info i.
Level 3 Local Expert
July 27, 2022
Начал авто троить - сделали промывку форсунок, оперативно, качественно))
Show business's response
Максим Б.
Level 4 Local Expert
July 13, 2022
Приезжал на ауди а6 2021года менял колодки Единственный сервис который способен найти дифецитные запчасти
Show business's response
Ибрагим А.
Level 4 Local Expert
April 14, 2023
Отличное место , делаю свою машину и машину жены всё устраивает и меня и её
Show business's response
Андрей Сипатов
Level 9 Local Expert
February 14, 2023
Все гуд. Ягуар f pace. ТО 30к. Оперативно и за адекватный ценник
Show business's response
Андрей Назаренко
Level 8 Local Expert
October 20, 2023
Лучшее место где я был все быстро чисто и красиво
Show business's response
Marina Novikova
Level 5 Local Expert
March 17, 2023
Первое обслуживание на Рио делали, все огонь, быстро, четко)
Show business's response
Елена Шиковная
Level 3 Local Expert
July 13, 2022
Приезжала на заправку кондиционера. Оперативно, вежливо, есть кофе)
Show business's response
Марина Рубинова
Level 4 Local Expert
June 26, 2022
После ремонта ходовой заехала на сход развал. Все супер)
1
Show business's response
Виктор Николаевич Овчинников
Level 3 Local Expert
December 18, 2022
Погнул защиту выезжая из сугроба, приняли без записи. Респект)
1
Show business's response
Максим А.
Level 3 Local Expert
November 17, 2022
Все отлично, проходил плановое ТО. Сделали качественно и быстро.
1
Show business's response
Рауф Фетуллаев
Level 4 Local Expert
June 1, 2022
Приехал на развал. Сделали общий осмотр бонусом. Все люкс, спасибо
Show business's response
тигран харатян
Level 7 Local Expert
October 18, 2022
Регламентные работы делали на Пежо, все понравилось, рекомендую
Show business's response
юрий яцкевич
Level 7 Local Expert
April 3, 2024
Менял масло в мотоцикле бмв все отлично все спасибо
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3