Search
Directions
Maps · Sverdlovsk Oblast · Short-term housing rental

Villa Viktoria

Rating 4.3
45 ratings
Shut down
+7 (343) 207-13-70
Show phone
Sverdlovsk Region, Sysertskiy gorodskoy okrug, sadovoye tovarishchestvo Peschany, 12
Save
Logo

Add photo or video

Short-term housing rental Villa Viktoria, Sverdlovsk Oblast, photo
Short-term housing rental Villa Viktoria, Sverdlovsk Oblast, photo
23 more
Overview
Photos
33
Reviews
17
Features

Address

Sverdlovsk Region, Sysertskiy gorodskoy okrug, sadovoye tovarishchestvo Peschany, 12
Directions

Contacts

+7 (343) 207-13-70
Show phone

Business hours

Business hours unknown
Add

Directions

Улица 1-го Мая
1.36 km
1
Улица 1-го МаяБородулинская горка
Show parking info

Features

Swimming pool
Parking
Cafe
Credit card payment
Air conditioning
Wi-Fi
Gym
Non smoking rooms
Accommodation with pets
Hotel type:guest house
Number of rooms:8
Type of pool:indoor
Parking type:free
Info about organization
Are you the owner of this organization?
Rating 4.3
45 ratings
Rate this place

17 reviews

By default
Виктория Шакула
Level 6 Local Expert
January 3, 2022
Встречали Новый год в этом доме. Заехали 31, выехали 3 января. Из + большой дом, много спального места и просторный зал для посиделок. Из - Есть телевизор, но нет телевиденья. Ну т.е. на новогодние праздники мы остались без обращения президента, иронии судьбы и т.д. В итоге сгоняли в город за своим 😂 Плохая канализация. Сразу закрыли один туалет, на следующий день закрыли один душ. Ну и в целом потом было страшно в туалет ходить 😅 Состояние мебели так себе. Каминами пользоваться нельзя. В зале стоят столы, стулья, но нет диванов. ( хотя на фото диван был). Баней даже не стали пользоваться, состояние оставляет желать лучшего, бассейн холодный. Дрова мокрые, мангальная зона нерабочая. При выезде начались проблемы, предъявили какие-то проблемы с техникой, 5 стаканов, ржавую закрывашку, сломаное пластиковое плечико 😅 Аргумент, что весь дом напичкан камерами, проверяйте - не сработал. Смотрящие за домом проблемы с телевизором, туалетом не решили, ходили и только ворчали. Залог в 10 тыс пришлось оставить до разбирательства с техникой. Впечатление вконец испорчено! Дом 130 тыс не стоит😏
2
Евгений
Level 13 Local Expert
January 18, 2019
Хороший коттедж, много места, сауна с бассейном, потрясная мангальная зона. Денег своих стоит. Минусы: 1. Расположение. Последний участок дороги - какая-то убитая грунтовка в полях. 2. Администратор пыталась развести на дополнительные деньги (якобы воспользовались без спроса неоплаченной комнатой, хотя, что им мешало запереть ее на ключ?). Резюме: хороший коттедж, но будьте готовы, что за каждый чих с вас попытаются взять денег. Зажгли камин - 500 руб. Коллега в подпитии уснул в незапертой комнате, которая как оказалось неоплачена - извольте доплатить 5000.
1
1
Ольга С.
Level 3 Local Expert
January 10, 2022
Отзыв за 3 дня в доме. Встечали Новый Год большой компанией взрослые+дети с 31.12 по 03.01.22. Из плюсов можно отметить: + большое кочичество спальных мест (но увы не качество) + наличие места для парковки машин + наличие посудомоечной машины + наличие посуды МИНУСЫ: - ужасное качество мебели: диваны грязные, жесткие, полуразваленные, в кроватях в спину и остальные места впиваются пружины. - стол и стулья в в заусенках, об стулья рвутся колгоки, стол только со скатертью. - весь текстиль (постельное белье, шторы, полотенца, скатерти) отвратительного качества, в катышках, воняют. Луше брать постельное из дома. - таблетки для посудомоечной машины вообще не моют посуду совсем. Предусмотрительно взяли с собой таблетки, до их использования доставали грязную посуду. - в Новый год не работал телевизор, сгоняли домой за своим. - очень плохо ловит интернет, вай-фай не подключается (работники не смогли решить проблему). - перила на лестнице шатаются, из них сыпятся саморезы (не безопасно для детей). - засорился туалет из-за плохой системы канализации - предъявили штраф. - принимали душ, полилось с потолка этажом ниже. Тоже мы почему-то оказались виноваты. - баня не соответсвует нормам, побоялись ее использовать. - камин есть, но пользоваться им нельзя. По отзывам предыдущих арендаторов даже оштрафовали за это. Хотя на "смотринах" дома сообщили, что пользоваться камином можно. - третий этаж не отапливается, пришлось греть маленьким обогревателем. - отсутствие дивана в гостиной, телевизор смотрели на стульях. - мышиный писк и какашки на 1 этаже. - все праздники слушали колонку. А на приеме почему-то она оказалась нерабочей, как будто работники "подшаманили" что-то. Попросили денег. - дом не принимали по описи, просто рассказали где курить и сказали "пользуйтесь". Когда сдавали дом нам начали предъявлять, что бокалов было больше и пропала ржавая открывашка, которой открыть банки нереально (берите из дома). ПРИНИМАЙТЕ ДОМ ПО ОПИСИ! - как порядочные люди решили стряхнуть крошки со скатертей в ванну, чтобы оставить столы максимально чистыми - нам предъявили, что мы "вредители" и наблевали в ванну! Общение с риелтором шло в формате обвинений. Нам сообщили, что в доме полно камер, но смотерть их они отказываются чтобы прверить, что мы не воровали бокалы и не ломали колонку. Короче говоря, вам будет ооочень сложно вернуть ваш депозит, потому что работники, принимающие дом просто выискивают, к чему придраться.
2
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source