Search
Directions
Maps · Stupino · Glampings

Villy Uley Oka

Rating 5.0
940 ratings
Open until 22:30
8 (800) 333-48-86
Show phone
Moscow Region, Stupino, Vertolyotnaya ulitsa
Save
Номера и цены
Logo

Add photo or video

Glamping Villy Uley Oka, Stupino, photo
524 more
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Ad
Learn more
Overview
Products and services
News
144
Photos
534
Reviews
629
Branches
Features

Services

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
View all products and services

Address

Moscow Region, Stupino, Vertolyotnaya ulitsa
Directions

Contacts

8 (800) 333-48-86
Show phone
villy-uley.ru
1

Business hours

Open until 22:30
Schedule
All affiliates

Directions

Крутышки
1.34 km
2
КрутышкиСреднееБелопесоцкий
Show parking info

Features

Parking
Cafe
Credit card payment
Air conditioning
Wi-Fi
Bathroom in the room
Canteen
Non smoking rooms
Сontactless check in/out
Parking type:outdoor
Stars:unrated
Petfriendly:allowed with cats and dogs
Type of beach:sandy
Info about organization
Information verified by owner
Rating 5.0
940 ratings
Rate this place

629 reviews

By default
Veronika
Level 7 Local Expert
March 26
Отдыхала в Вилли Улей Ока несколько дней, очень понравилось, атмосферное место! Удачное сочетание благ цивилизации и единения с природой в одном месте. У меня были пожелания к отдыху - перезагрузиться, сменить картинку, в красивом месте с приятными видами, насладиться пребыванием на природе, максимально без шума и увеселительных активностей, близко к городу, с вкусной качественной едой. Это место полностью удовлетворило мои ожидания! Очень переживала за топку печки в сфере, но оказалось, напрасно, так как с погодой повезло, и все дни было тепло и солнечно, для сохранения тепла было достаточно работы кондиционера. Сферы расположены очень удобно, не далеко и не близко друг к другу, из окна и с террасы вид исключительно на лес. Птицы поют, солнышко греет, прекрасная атмосфера! В сфере понравился дизайн, все продумано до мелочей, комфортно. Планов на чтение не было, но неожиданно в номере оказалась именно та книга, которую захотелось прочитать:) По приезду выдают фруктовую тарелку, а также бокал просекко. В мой день рождения в кафе поздравили, вручили кусочек торта и маленький подарок. Очень приятно! Еда в кафе мне очень «зашла». Без изысков, но в то же время, качественная, приготовлено с душой. Все сотрудники очень внимательные, вежливые. Особенно хотелось бы отметить Кристину, ее дружелюбие, быструю подачу блюд и высокое качество сервиса. Из активностей - есть баня, керамическая мастерская с мастер-классами, и видела в афише лекции по искусству.
3
1
Show business's response
Анастасия
Level 10 Local Expert
June 26
Девиз пространства - уединение с природой. Перед поездкой я детально изучила весь сайт и памятку раз 10 (так как ехала с ребенком 1,5 года), взяла все необходимое с собой. У меня было четкое понимание перед поездкой, что будет в сфере, чего нет. В целом отдых выдался хорошим, я бы очень хотела вернуться сюда еще. Но были вещи, на которые руководству точно стоит обратить внимание: 1. Много посуды со сколами и трещинами. Часто посуды не хватало и выдавали одноразовую. Хотя мы были не в выходные, людей было относительно мало. 2. В нашей сфере был сломан полотенцесушитель. Мы приехали в сильный дождь, я хотела высушить сырую одежду сына. В момент, как я коснулась сверху полотенцесушителя - была искра и странный запах. Я пошла к администратору. Сказали, что ко мне приедут по этому вопросу. Ночь прошла в сырости, мокрых полотенцах и одежде. Утром было солнце и все вывесила на улицу. Также утром пришел мастер. Сказал, что полотенцесушитель неисправен и оплавлен, его надо снять в срочном порядке, и что нам по запросу выдадут сухие полотенца без проблем. А в итоге получить сухие и чистые полотенца - та еще проблема. Сначала сказали, что полотенец нет, потом привезли постельное белье вместо полотенец. Потом привезли два полотенца, а нас было трое. В итоге я добилась и получила три больших полотенца. Для рук/лица и ног так и не привезли. А цена за проживание не маленькая. 3. В домике не было заявленного фонаря, средства от комаров. Зонтов и термосов постоянно не хватало на всех желающих. 4. Половину велосипедов без тормозов. 5. Детское меню ты заказываешь заранее. Окей. Я просила омлет, котлетки, пюре, макарошки с сыром, супчик-лапшу. За три дня макарошки были с сыром один раз, пюре было очень пересоленное, котлет не было в наличии, а давать соленые сосиски ребенку в 1,5 года три дня подряд - такое себе. Про детский суп тоже забыли на третий день, хотя я заранее подходила и говорила. И ребенок, и мы не наедались. Хорошо, что я брала с собой паучи, баночки, свою детскую посуду и термос. Также стоит учесть всем приезжающим, что между обедом и ужином - огромный разрыв во времени. 6. Курить на территории нельзя, но когда приехал «корпоратив», то сразу стало можно курить сигареты прям у общей зоны. Машинам заезжать на территорию нельзя, но тут тоже стало можно. И полностью убрать детский уголок в общей зоне перед выездом людей, которые будут ждать час до обеда с детьми (нас таких было трое, кто расстроился из-за этого), а на улице дождь - тоже странно. Двойные стандарты. Администратор сказала, что у них мероприятие намечается, поэтому «потерпите». Я все понимаю, но остальные люди также оплатили свой комфортный отдых. 7. В сфере в туалете гниет деревянный пол под ногами от влажности, так как там нет плитки. В остальном кайф - визуал, лес чистейший, запах сладкий, официанты приветливые, повсюду земляника, очень вкусный капучино на банановом на баре!💛
Yohokamo
Level 8 Local Expert
February 28
Замечательно отдохнули на выходных, были три ночи, кайф. Из плюсов: Крутая локация, лес - восторг, удобно ухать, домики - просто отвал башки, красивые, уютные, атмосферные. Чистота, ничего не сломано, белье, полотенца, все есть. Печку легко и удобно топить, от нее очень тепло, прохладно становится под утро, но не крит, кондиционер справляется, поддерживает ночью тепло. Оч крутая баня! Вкусная еда, приятный вежливый персонал. Из минусов: не могу сказать, что это прям критичные минусы, но можно взять на подумать в рамках развития) в домиках не хватает бытовых штук, например чайник, маленький, чтобы заварить вечером чаёк, потому что в номер брать чайнички нельзя. Не хватает шкафа или тумбочки для одежды. Не хватает Геля для душа или мыла в душе. Фитили в свечах быстро сгорают, можно в номер положить запасные. По еде, понятна политика и подход, но иногда тяжело, если что-то не нравится, то альтернативы нет. Готовят очень вкусно, но нет хлеба в постоянном доступе, что-то из нарезки, какое-то вино к ужину, хотя бы за доп плату. Классно было бы чтобы был мини магазинчик со снеками, было бы вообще супер) В целом - впечатление супер приятное, отдохнули потрясающе, очень кайфовое место! Администратор Наташа - лучшая! Самая приятная, очень старалась помочь во всем)
3
2
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources