Search
Directions
Maps · Gelendgik · Guest house

Viktoriya

Rating 4.3
899 ratings
24 hours
+7 (918) 461-28-10
Show phone
Gelendzhik, Parkovaya ulitsa, 8
Save
Номера и цены

Add photo or video

Guest house Viktoriya, Gelendgik, photo
189 more
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Ad
Learn more
Overview
Photos
199
Reviews
400
Features

Services

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Address

Gelendzhik, Parkovaya ulitsa, 8
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (918) 461-28-10
Show phone
viktoriya-gelendzhik.ru

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Winzavod
510 m
4
WinzavodSeverny-4Аэропорт ГеленджикThe Golden Bay water ParkСНТ Ветеран
Show parking info

Features

Parking
Swimming pool
Air conditioning
Credit card payment
Wi-Fi
Accommodation with pets
Bathroom in the room
Canteen
Restaurant
Beach line:1st line
Price for room:1500–10000 ₽
Business center equipment:photocopying
Year of foundation:2014
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Kipr
Rating 4.7
Dolche Vita Club
Rating 4.7
Yujnii dom
Rating 4.9
Shelf
Rating 4.9
Arina
Rating 4.9
Rating 4.3
899 ratings
Rate this place

400 reviews

By default
Наталья PRO
Level 8 Local Expert
June 17
Я хотела бы выразить свое недовольство качеством обслуживания и условиями проживания в вашем отеле во время пребывания с 12 по 13 июня. Несмотря на предварительное бронирование номеров, мой опыт оказался крайне неудовлетворительным. Проблемы, с которыми столкнулась: 1. Позднее заселение: Заселили в номер около 13:45. Это создало неудобства, так как ожидание заняло значительное время. 2. Обшарпанная мебель, двери. Отсутствуют кулеры с питьевой водой на этажах. Нет тонометра в отеле. 3. Посторонний шум ночью: ночью кто-то постоянно стучал. Спать было практически невозможно из-за постоянного шума. 4. Отсутствие администратора: На ресепшене нет человека, приходилось искать, звонить считаю - это большой минус для отеля, что затрудняло решение возникающих вопросов. Несмотря на вышеперечисленные недостатки, хочу отметить некоторые положительные моменты: - Уютная столовая с вкусной едой. - Доброжелательные сотрудники. - Наличие бассейна на территории отеля. - Близость моря. Однако общее впечатление от отеля остается негативным. Надеюсь, что руководство примет меры для улучшения качества обслуживания и условий проживания гостей. Спасибо за понимание. С уважением, Наталья Владимировна
1
Ожившие деревяшки
Level 11 Local Expert
August 25, 2025
По своей работе я бываю в разных отелях и гостиницах. В этот раз я поселилась в Виктории. С виду большое, красивое здание. Находится на Тонком Мысе. До прогулочной набережной две минуты. Есть бассейн сзади здания, но он какой-то неухоженный. Стоял один пыльный шезлонг. Такое ощущение, что им не пользуются давно. Но две звезды я поставила не просто так. У меня был номер класса эконом за 5 тыс в сутки на первом этаже. Сам номер неплохой. Вид из окна был на забор. Утром, часов в полшестого шесть, начиналось очень громкое хождение персонала по коридору, хлопанье дверями, разговоры. Это все очень слышно и мешало спать. Еще в номере проходит канализационный стояк, по которому постоянно сливали воду и это тоже все очень шумно. Телевизор я так и не настроила, вайфай практически не ловит. Приходилось около двери сидеть и ловить. Розеток около кровати нет. Только в ногах. Телефон заряжался на полу. Как и чайник, который приходилось греть на полу Так как нет розеток. В здании есть столовая. Цены в ней не столовские. За стаканчик кофе, два сырника и кусочек запеканки - 470 руб. При этом все подаётся в пластиковой посуде.
2
Дарья Грешникова
Level 3 Local Expert
June 17
Отличный отель! Заселились 12 июня, Алла нас встретила на своей машине и отвезла в отель, с виду очень презентабельно выглядит и внутри очень цивильно и красиво и аккуратно, номера большие, у нас трёхместный с балконом, на полу линолеум, есть все необходимое как написано на сайте, в номере стаканы, полотенца, бумага, фен, телевизор, холодильник, вай фай ловит,до пляжа песочного 7 минут от отеля средним шагом, море теплое, но мутноватое, но это везде так по России, прозрачное море только за границей, есть столовая, очень вкусные супы и недорогие, суп 200 руб., порции большие, мы наедаемся, очень довольны отелем и цены не кусачие как в Сочи, ходим гулять в винный городок, там и кафе и вино вкусное и музыка, недалеко от винного городка есть лесочек-парк, но это если идти налево по набережной, если идти направо до забора и прямо перпендикулярно морю есть лавка там дешевая клубника 250 руб 1кг , овощи, фрукты и кукуруза, не хватает правда музыки на набережной по вечерам, но не критично, в целом отдых удался, спасибо Алле))) гостиница очень достойная
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source