Search
Directions

Viktoriia

Overview
Photos
30
Reviews
56
Features
Rating 4.3
138 ratings
Rate this place

56 reviews

By default
Владимир К
Level 8 Local Expert
July 30, 2025
Впечатление двоякое. Номера чистые. Минус звезду поставил за шумоизоляцию входных дверей в номера. Администраторы очень любят поболтать по утрам, а через двухсантиметровые щели под дверями все слышно. Хорошая столовая. Можно приготовить себе еду, для этого все есть. Плюс магазин под гостиницей. Не советую брать номер 11, граничит с хозкомнатой.
1
Руслан Г.
Level 5 Local Expert
August 4, 2025
Номера большие, светлые, просторные, убираются по первому зову, переживали что внизу магазин, но оказался один огромный плюс, наличие магазина на первом этаже.
Леший
Level 10 Local Expert
August 9, 2024
Отличное место для семейного отдыха, персонал очень внимательный и приветливый, номера чистые и уютные. Больше всего поразил огромный холл с картинами и диванами. До моря буквально 200 метров. Будем рады ещё раз посетить данный отель.
1
я моя
Level 7 Local Expert
July 8, 2025
Рабочий день, время после обеда, почти пустое заведение, садимся за столик на улице, нас семья пять человек, берём покушать в их же столовой, рядом сидят две женщины пьют по бутылки хадыжи. Подходит девочка лет 15 и начинает нас выгонять.... Нельзя тут есть, бред какой-то, открытое кафе-столовая из досок сколочено, а такое говорят... Не рекомендую это заведение и котлеты из рыбы - гадость.
4
Светлана Л.
Level 5 Local Expert
July 21, 2024
Очень уютная гостиница с просторными номерами. Светлая ванная комната, белоснежная сантехника. Отзывчивый и внимательный персонал. Есть возможность стирки. Рядом рестораны, бюджетная столовая, выход на пляж. На кухне мультиварки, чайники, плитка появилась) В следующий приезд обязательно остановимся тут
3
Олеся Деревенец
Level 8 Local Expert
September 14, 2025
Хорошая просторная гостиница. Все чисто, парковка только перед магнитом, но встать впринципе у нас получилось на нее. Порадовал выход прям в магнит😂 очень удобно!)
Руслан Павловский
Level 10 Local Expert
July 2, 2024
Отличная гостиница! Уютные чистые номера, белоснежная постель, вода всегда есть, все работает. Персонал приветливый, дружелюбный! Однозначно стоит своих денег! Как писали ранее плитку бы, яичницу с утра пожарить)))Советую!
1
Valentin Sergeevich
Level 16 Local Expert
July 22, 2023
Прекраснейшая гостиница в городе приморско-ахтарске расположена в 50 м от Азовского моря от Центрального пляжа. В 2023 году был посетителем этой гостиницы провёл прекрасные три ночи в апартаментах хотелось бы отметить приятный персонал который провёл небольшую экскурсию по городу-курорту. Особым плюсом который поразил меня хотелось бы отметить бесплатный прокат велосипеда на котором я попутешествовал по городу. Цены я бы сказал просто шикарный за прекрасный номер в котором находится кондиционер холодильник телевизор интернет я отдал совсем небольшие деньги в будущем я обязательно вернусь. Вся семья с удовольствием провела время отдохнула очень шикарная столовая доступности
3
Александр Авер.
Level 23 Local Expert
September 16, 2024
Были в сентябре,номера большие,уютно,жили в трехместном номере,чисто,посуда есть номере,в низу маг.Магнит удобно,в гостинице есть кухня можно разогреть.Набережная рядом,пляж в 100метрах.Одна из лучших гостиниц.
1
Александр К.
Level 15 Local Expert
July 19, 2023
Шикарный огромный номер, интернет,сплит,холодильник,автостоянка,тв.Внимательный персонал,чистота.Маленький минус только в отсутствии плитки для приготовления пищи - хотя есть большая кухонная зона с несколькими столами, 2 микроволновки,несколько Эл.чайников,мультиварка... Отличное расположение- 100 метров до пляжа,а на первом этаже магазин Магнит. Оценка 5+
3
Елена
Level 4 Local Expert
July 15, 2023
Лучшая гостиница! Приветливый и отзывчивый персонал. Номер чистый, просторный. Большая и удобная кровать. Рядом кухня, где есть посуда, микроволновка, чайник, вода в кулере постоянно!!! При возможности вернемся снова!
3
Ольга Рудь
Level 9 Local Expert
August 5, 2023
Необычное место с прекрасной локацией. Вход через магнит понравился доступностью продуктов. Интерьер на любителя, но все продумано до мелочей, очень удобные номера. Очень понравился сервис❤️рекомендую очень🌺
Александра Гринько
Level 5 Local Expert
July 24, 2023
Небольшая гостиница в самом центре города. Чисто, близко от пляже, есть кухонный блок. Отдельное вау - белоснежный белье, как в лучших отелях и шикарные одеяла с подушками
3
Лилия
Level 10 Local Expert
August 16, 2023
Отличная гостиница, чисто, удобно, большие комнаты и санузел. Удобное расположение, но не очень удобна кухня, нет варочной панели, только мультиварка. Очень рекомендую.
2
Leo Bor
Level 3 Local Expert
June 12, 2024
Большие номера, чистота, удобное расположение, вежливый персонал, возможность самому приготовить еду, возможность постирать вещи.
3
Елена Курашова
Level 7 Local Expert
August 2, 2021
Очень хорошая гостиница. Чистая, номера просторные, кондиционер работает хорошо. Девушки на ресепшене очень обходительны, доброжелательны. Большой Холл. Где номера с балконами до 2,3 ночи слышна музыка из соседней таверны. Все здорово. Ещё большие душевые
3
Алексей К.
Level 8 Local Expert
April 29, 2022
Отличная гостиница, хорошие номера по доступным ценам. Расположена на набережной в 50 м от моря. В номерах всегда чисто, т.к. убираются ежедневно, смена белья раз в 5 дней. Персонал очень отзывчивый, все вопросы решают. Мне очень понравилось!!! Спасибо!!!
3
Пользователь
Level 6 Local Expert
July 6, 2019
Очень хороший отель, соответствие цена-качество, однозначно) Уборка ежедневно, чисто,не придраться!администраторы все приятные девушки,всегда вежливы и дружелюбны!С детьми самое то,до моря меньше минуты,кухня в отеле своя,приготовить можно.5+
3
Е
Елена Паленая
Level 7 Local Expert
January 29, 2022
Чисто, комфортно, обслуживание на уровне, номера большие, светлые, удобные, кухня самообслуживания, мангал, стоянка, есть всё для комфортного отдыха
3
сергей м
Level 6 Local Expert
August 24, 2024
Хорошая гостиница для Приморско Ахтарска Единственный минус нет территории и парковки, машину приходится оставлять на улице А в остальном всё отлично!
2
Даниил Комиссаров
Level 2 Local Expert
August 30, 2025
Крч , не гостиница а ужас, то к нам подходит уборшится говорит, а давайте вы мне 5000 тысяч рублей переведëте, а я вам наличные я вам чо бонкомат, плохо убираются, персонал плохой , орут на людей, на кухне техника плохо работает
Александр ВОРОТНЮК
Level 6 Local Expert
December 13, 2023
Отличное расположение, просторные и чистые номера, очень доброе отношение персонала.
3
Иван Г.
Level 5 Local Expert
August 6, 2023
Чистота,вежливый персонал,от пляжа 1 минута,Магнит на первом этаже,тишина в номере,парковка,общая кухня,балкон,от центра 15 мин пешком или такси 120р.
2
Елена Барановская
Level 5 Local Expert
October 13, 2021
Красивый интерьер, идеальная чистота, вежливое и внимательное отношение к людям. Море в 5 минутах ходьбы.
2
Александр Володин
Level 6 Local Expert
June 29, 2025
Отличные номера по адекватной цене .
Настя
Level 4 Local Expert
July 15, 2023
Отдыхаем в Вашем городе не первый год и всегда в этой гостинице. Нам очень нравится. Спасибо персоналу за внимательное отношение. Обязательно к Вам вернемся!!!
3
Ice One YT
Level 2 Local Expert
January 18, 2019
Крутой отель! Ездили летом очень понравилось! умный дом, телевизор с интернетом, ванная, сейф, балкон! КРУТО И ЧИСТО И КРАСИВО!
3
Анастасия Е.
Level 3 Local Expert
August 6, 2019
Состояние номеров отличное. Но есть большой минус проживания летом, в соседнем заведении играет музыка до 5 утра. Полиция против них бессильна
3
д т
Level 4 Local Expert
September 14, 2022
Спасибо за отдых!! Доброжелательный персонал, тихий отельчик , в номере чисто.
3
Валерий Бирюков
Level 16 Local Expert
August 24, 2020
Отличная гостинница. Прекрасный, приветливый, профессиональный персонал. Имеется стоянка, кухня, рядом кафе, столовая и прочие места для приема пищи и отдыха. В самой гостиннице кухня, внизу Магнит и два точки по продаже пива, а также кофейня и Бургеры и всякие выпечки вместе Шаурмой. Постоянно горячая вода номера просторные и чистые. Море в пределах 30-50 метрах. Хвалить море не буду, лучше воздержаться...
3
1
Г
группа 3.
Level 10 Local Expert
August 23, 2019
Новая чистая гостиница. Большие номера. Большая оборудованная кухня, есть холодильник, мультиварки, плита. Удачное расположение. На первом этаже здания магазин Магнит. Рядом набережная и пляж
1
Анастасия
Level 14 Local Expert
May 27, 2021
Тихое спокойное место, в ста метрах от моря, с магазинами на первом этаже. Приемлемые цены.
3
Ю. Т.
Level 11 Local Expert
August 18, 2020
Удобно расположенная, хорошая гостиница. Отзывчивый персонал.
Владимир Горогляд
Level 4 Local Expert
July 22, 2025
Номера качественные
Виталий Бородин
Level 10 Local Expert
August 31, 2023
Приятная гостиница. Цены приемлемые. Кафе рядом.
3
Татьяна К.
Level 10 Local Expert
August 16, 2021
Все чисто,уютно,персонал очень внимательный
3
arteam_bassmanoff
Level 16 Local Expert
January 12, 2024
Хорошая гостиница недалеко находится от моря.
1
Юрий Л.
Level 11 Local Expert
April 14, 2023
Большие комфортные номера. Все устроило класс
A
Anonymous review
October 31, 2019
Классные номера. Всё хорошо. И магазин на первом этаже, супер.
3
Galina Panozka
Level 8 Local Expert
October 25, 2022
Близко к морю,отлично,НО близко музыка,это жилье для меломанов
2
1
KuriCat
Level 4 Local Expert
February 22, 2024
Тупо не ловит интернет и из-за этого не возможно оплатить
2
Виктория
Level 8 Local Expert
November 17, 2021
Шикарные просторные номера у самого моря.
Алексей Кастырин
Level 10 Local Expert
July 19, 2024
Всё отлично.Рекомедую
1
2
Ольга
Level 12 Local Expert
August 25, 2021
Шикарная гостиница
2
Э
Эрнст Смоян
Level 3 Local Expert
May 18, 2025
Отличная гостиница
1
Джамшед Норматов
Level 19 Local Expert
June 11, 2025
Все отлично 👌
М
Михаил Леонов
Level 10 Local Expert
August 26, 2021
Красивые комфортные номера.
@
Level 16 Local Expert
January 24, 2020
Очень понравилась. Новая мебель, большие номера. Море рядом. "Магнит" - на первом этаже. Не все номера имеют балкон, спрашивайте при заказе.
3
Денис Макаров
Level 11 Local Expert
June 17, 2024
Отличная гостиница,
1
Матрасик
Level 4 Local Expert
July 31, 2023
Уютненько
3
  1. 1
  2. 2