Search
Directions
Maps · Sochi · Sanatoriums

Viamond

Rating 4.5
705 ratings
24 hours
8 (800) 100-46-87
Show phone
Sochi, Peizazhnaya Street, 41
Save
Номера и цены
Logo

Add photo or video

Sanatorium Viamond, Sochi, photo
180 more
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Ad
Learn more
Overview
News
3
Photos
190
Reviews
309
Features

Services

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Address

Sochi, Peizazhnaya Street, 41
Directions

Contacts

8 (800) 100-46-87
Show phone
www.viamond-sochi.ru

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Санаторий Горный Воздух
360 m
2
Санаторий Горный ВоздухСанаторий Горный воздухГорный Воздух
Show parking info

Features

Beach
Swimming pool
Air conditioning
Wi-Fi
Credit card payment
Parking
Canteen
Baggage room
Massage services
Beach line:2nd line
Price for room:4000–7000 ₽
Hotel type:resort, health complex
Wheelchair accessible:Not available
Info about organization
Panorama
Information verified by owner

Similar places nearby

Pearl of GrandLoo
Rating 5.0
Loo De Luxe On Dekabristov Street
Rating 4.3
Karolina
Rating 4.5
9th Avenue
Rating 4.7
Violetta
Rating 4.7
Rating 4.5
705 ratings
Rate this place

309 reviews

By default
Татьяна Тютюненко
Level 3 Local Expert
June 16
Отдых 👍. Особенно с маленьким ребёнком. Игровая комната(батут, игрушки, горка, краски, карандаши, настольные игры - большое пространство под навесом). Теплый бассейн для детей и взрослых. Вкусное и полноценное питание. Уборка номеров каждый день. Персонал замечательный. Работает бар в столовой и у бассейна ( вкусное домашнее вино и шашлык). Всё необходимое в шаговой доступности (магазины, аптека, рынок, сувениры, а главное море). Рекомендую.
2
Show business's response
Жанна Чаплыгина
Level 2 Local Expert
June 22
Хочу выразить огромную благодарность персоналу санатория "Виамонд", в котором я отдыхала с подругой в июне 2026 года. Рекомендую для семейного отдыха, так как здесь имеется всё необходимое для него: чистые, светлые номера с балконом, у нас был с видом на море, в столовой подавали очень вкусную еду, приготовленную с любовью по-домашнему. Работники столовой- приятные доброжелательные люди. Вечером проводились дискотеки. Имеется бассейн, два бара,в которых мы заказывали шашлык,форель на гриле. Отдельное "спасибо" работникам бассейна - Варужу и Любе, аниматору Наталье, охраннику Николаю за их доброе и внимательное отношение к отдыхающим!
1
Show business's response
Юлия Zh
Level 6 Local Expert
August 18, 2025
Общее впечатление хорошее. Номер (28) был большой, уютный , все новое: мебель, сантехника, обои, плитка в ванной. Ежедневная уборка, регулярная смена полотенец, постельное белье раз в 5 дней . В столовой обычная домашняя еда, ничего изысканного, но достаточно вкусно. Вечером столовая становится баром, где примерно раз в три дня организуются мероприятия: семейные конкурсы, дискотеки. Территория очень маленькая, есть открытое место со столами и лавками , на втором этаже этого строения детская площадка и все. Бассейн от отеля есть , но нужно идти за территорию метров 50-60. Бассейн небольшой, с маленьким лягушатником для малышей, рядом есть бар. До моря идти под горочку минут 10 неспеша, а вот обратно на гору, мышцы работают отлично. Нам по сорок и дети 10 и 13 лет, поэтому по несколько раз в день ходили туда- сюда без проблем. А вот с малышами или людям пожилым будет трудновато. Из прям сильных минусов, то что по дороге к морю приходится проходить рядом с мусорной площадкой, где контейнеры часто переполнены и запах соответствующий, а также запах канализации, которая течет по стокам в речку, впадающую в море. На пляжу нужно уходить подальше от этого места. Это конечно вызывает неприятные эмоции. Ближе к морю много палаток с сувенирами, вещами, продуктами...На набережной много кафе, слева от пляжа" Горный воздух" классная пиццерия, очень вкусно готовят пиццу, справа в большом кафе "Медуза" прекрасные мидии. На самом пляжу всегда много развлечений: катамараны, бананы, таблетки, парашюты, прогулки на на катерах...главное денежки готовьте и вперёд. Также есть рядом дельфинарий и аквапарк "АкваЛоо". Перекатались на всех горках, 10 или 11 не помню точно, в общем весело было. Самое главное это то, как ты настроен на отдых, так все и будешь воспринимать. Мы кайфовали и наслаждались отпуском, понимали же заранее, что отель не лакшери , ведь и стоимость соответствующая, и для своих 3 звезд вполне хорошо!
5
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources