Search
Directions

Wgr

Overview
Products and services
Photos
34
Reviews
43
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.9
62 ratings
Rate this place

43 reviews

By default
Матвей
Level 3 Local Expert
April 21
Каюсь, мастеру сказал, что причёска нормальная. Но по факту просто изуродовали. Был показан референс - мастер сказал "понял". По факту меня просто обкорнали, вместо удлинённой стрижки ножницами проще и дешевле было пойти на обычную стрижку машинкой. Год отращивания волос в пустую. Мастер вообще не умеет работать с ножницами. А ещё сам, своим ртом, продувает инструменты. Зайдя в салон сразу усадили мыть голову, даже не ознакомившись с моими волосами - как они растут, как лежат, какая у них текстура. Самая худшая трата 1600р, записываясь к ТОП МАСТЕРУ не ожидал такого наихудшего результата. Не столько жаль своих денег, как времени на отращивание волос. На кану день рожденья и свадьба, а у меня на голове чуб как у канарейки В дополнение хочу сказать, что спустя почти 3 недели никто со мной так и не связался, реакции на отзыв нет. Максимум появился 1 дизлайк на отзыве. Полистав отзывы с низкой оценкой заметил, что не я один такой обделённый. Поэтому если вы планируете пойти сюда на удлинённую стрижку - несколько раз подумайте, прежде чем идти сюда.
2
1
Богдан Чеботаев
Level 8 Local Expert
January 29
Не знаю ,просто ужасная парикмахерская вот именно ,барбер шопом даже не пахнет. Это просто «Стрижка Шоп» Показал «мастеру» референс в итоге подстриг как ему удобно и какую стрижу он знал. Ни рисепшена ничего,просто один человек в помещении. Стриг максимально небрежно волосы стряхивал рукой,в итоге попал мне в глаз пальцем А еще круто в фотографиях о месте ,присутствуют фотографии от нейросети как мастер стрижет кого то 👍
4
1
Mariya M
Level 2 Local Expert
September 10, 2025
Были с сыном (5 лет) у мастера Жени дважды. Все очень понравилось. Чистое помещение, качественное обслуживание, цены не кусаются. Аккуратная стрижка держится достаточно долго- знак качества) оценка 5 мастеру
1
1
Show business's response
И
Иван Татаринцев
Level 6 Local Expert
April 19, 2025
Был у мастера Динара, все понравилось. Очень внимательно и тщательно стрижет, ожидания полностью оправдались. Очень удобно записываться онлайн, напоминания приходят в Ватсапп. Цена, на сегодняшний день, вполне демократична. Рекомендую
1
1
Show business's response
Torn Gfre
Level 3 Local Expert
August 3, 2025
Стригли сына у Аммара. Были удивлены тщательностью работы. Остались очень довольны. Сначала сын был не доволен и показал это Аммару, за что извиняемся перед ним, потому что сын хотел отращивать, а мы заставили его постричься. Но в итоге все довольны и мы и сын. Очень рекомендую Аммара.
1
1
Show business's response
Алишер Одинаев
Level 2 Local Expert
February 17
Стригусь уже почти год у мастера Евгений стрижет хорошо салон комфортный музыка порядок и стрижки на высоком качестве Спасибо вам что открылись
1
2
Show business's response
fizkulturn1.k
Level 2 Local Expert
September 27, 2025
Качественная, красивая стрижка. Мастер Евгений работает профессионально, быстро, качественно, учитывая все пожелания клиента. Оценка мастеру 10/10. Весь персонал максимально вежливый, приятно вести диалог 🤝
1
1
Show business's response
Серега Иванов
Level 10 Local Expert
January 20
Один единственный кто понял как меня нужно стричь это Женя! 5 звезд ему. Администратору приложения нужно изменить цену, либо меня обманули при оплате, при записи стрижка была написана 900р, по факту с меня взяли 1100
1
1
Show business's response
Егор Голомолзин
Level 4 Local Expert
April 24, 2025
Стригся у Евгения. Подстригли хорошо - учли все мои пожелания и сказали своё видение по улучшению моей прически. Мне очень понравилось. Сам мастер доброжелательный и весёлый.
1
1
Show business's response
Никита Турчанинов
Level 3 Local Expert
April 24, 2025
Мастер Динара отлично справилась с задачей, стрижка аккуратная, выполнена быстро и качественно Большое спасибо за профессионализм и комфорт!
2
1
Show business's response
Абдужабор Абдугафурович
Level 3 Local Expert
April 18
Данному барбершопу года полтора если не ошибаюсь но барбера стригуть хорошо во первых салон в чистоте а барберы доброжелательные спасибо ваи
1
Show business's response
Эрадж Каримов
Level 2 Local Expert
September 20, 2025
Окантовка бороды на уровне, спасибо барберу по имени Манучер за хорошую идею стрижки, профессионально подобрал прическу под мой стиль, 5 звёзд!
1
2
Show business's response
Нурбону Джаборовп
Level 2 Local Expert
September 19, 2025
Пошли вместе с братом Атмосфера супер,классная обстановка, великолепное обслуживание. Брат Стригся у Ману - отдельное спасибо, отличный мастер
1
2
Show business's response
Александр
Level 10 Local Expert
May 30, 2025
Прихожу уже второй раз к мастеру - Динаре. Все замечательно, учитывает все пожелания. Стрижки получаются отличными. Рекомендую.
1
1
Show business's response
Rustam
Level 2 Local Expert
March 24, 2025
Мастерски владеет ножницами и машинкой! Острые лезвия, уверенная рука, стильная стрижка. Атмосфера — огонь. Мастер своего дела. Рекомендую!
2
1
Show business's response
Ильяс Заитов
Level 2 Local Expert
April 4, 2025
Был сегодня у мастера Динара. Всё на высшем уровне, мастер очень понравилась. Хорошо постригла, всё просьбы учла👍. Спасибо
2
1
Show business's response
Ксения Д.
Level 2 Local Expert
April 7, 2025
Мастер Динара стригла сына, 6 лет. Подход к ребенку нашла, стрижка сделана качественно. Видно, что любит свою работу 🫶
2
1
Show business's response
Виктория Мельникова
Level 3 Local Expert
May 18
Классное место! Сервис на высшем уровне! Постоянно стрегусь у мастера Жени - он прекрасный специалист
Show business's response
Кирилл Х.
Level 2 Local Expert
January 18
Стригся у Кеннета, специалист👍 Постриг быстро, а самое главное качественно!
1
1
Show business's response
Елена Курицына
Level 3 Local Expert
March 29, 2025
Мастер Евгений стрижет Аккуратно. Очень лёгкая рука. Атмосфера располагает. Всем рекомендую.
1
1
Show business's response
Митя Л.
Level 6 Local Expert
April 27, 2025
Увидел случайно проходя мимо, зашёл, всё понравилось, записался 2й раз, мастер Женя лучший! Теперь только к нему.
1
1
Show business's response
Данил Шайназаров
Level 6 Local Expert
April 25, 2025
Был у Динары Великолепный мастер , знает свое дело ! Подскажет и посоветует . Рад что обратился к ней
1
1
Show business's response
Оксана Ю.
Level 3 Local Expert
July 2, 2025
Сын стрижется.Второй раз у мастеры Евгения Всё нравится.Одни плюсы.Минусов нет.
1
1
Show business's response
рома к.
Level 3 Local Expert
January 31
Прекрасное место, все обсудили и сделали прекрасную стрижку
1
Show business's response
Дарья Алексеева
Level 2 Local Expert
December 18, 2025
Проходишь мимо написанно стрижка 600р, звонишь хочешь записаться в итоге у них нет мастера который якобы делает такую стрижку. Странная компания)) зачем говорят убирать нам наклейку и потом заново весить. То есть Те мастера что есть не сделают такую стрижку, сделает только самый начинающий мастер)
1
3
Show business's response
MashinaPositiva
Level 9 Local Expert
June 4, 2025
Посетил данное место впервые. В целом данная сеть парикмахерских неплохая, но не хватает какого-то четкого регламента внутри салона, мастера сами себе хозяева и чуть не хватает дисциплины, если говорить с точки зрения бизнеса. Как клиенту мне в целом зашло, но за такую цену чего-то не хватило. По рекомендации, хотелось бы что бы мастера спрашивали нет ли родинок или болячек перед стрижкой, а то порой забываешь напомнить.
2
Show business's response
Ольга
Level 3 Local Expert
April 27, 2025
Выражаю свою благодарность мастеру Динара. Приятная собеседница и отличный специалист. Обязательно встретимся снова!
1
1
Show business's response
Алексей
Level 4 Local Expert
June 25, 2025
Очень остался доволен стрижкой, мастер Александр настоящий профессионал своего дела, компетентен и вежлив. В салоне чистота и порядок. Приходите не пожалеете!!!
1
Show business's response
Danil P.
Level 2 Local Expert
June 2, 2025
Вежливый и кропотливый мастер Евгений сделал все на высшем уровне, качественно выполненных работ 100/100. С большим желанием вернусь еще раз!
1
Show business's response
мулохасан давлатмахмад
Level 3 Local Expert
August 20, 2025
Хочу высказать отдельную благодарность Женю!Очень хороший специалист, и приятный человек.
2
Show business's response
564006 Косинцев
Level 3 Local Expert
September 11, 2025
Всех приветствую,подстригаюсь 8мой раз у Жени,хороший парень стрижет отлично
1
Show business's response
Рустем Сим
Level 5 Local Expert
June 23, 2025
Все чётко , видно парни стараются знают свое дело. Рекомендую всем!
2
Show business's response
Тимофей Церазов
Level 5 Local Expert
April 19, 2025
Был у мастера Динара, всё сделала качественно, как и просил, спасибо за обслуживание
2
1
Show business's response
Ольга Рогожникова
Level 4 Local Expert
April 16, 2025
Мастер Динара профессионал своего дела, все понравилось, спасибо. Обязательно вернемся)
1
Show business's response
Евгений В.
Level 3 Local Expert
January 31
Ходил на стрижку к Эльману. Быстро, качественно!
1
Show business's response
Шнурок
Level 5 Local Expert
December 27, 2025
Самый лучший мастер ману классно обстриг бороду моему брату
1
1
Show business's response
P
Petr Builin
Level 2 Local Expert
May 10, 2025
Уютно, вежливо, хорошие руки. Мастер Динара.
1
1
Show business's response
Илья Грибанов
Level 3 Local Expert
April 15, 2025
Спасибо мастеру Динаре, все очень понравилось
1
1
Show business's response
💥RUSLAN💥
Level 4 Local Expert
July 14, 2025
Отличная мастерская. Всё понравилось. Рекомендую.
1
Show business's response
Иван
Level 5 Local Expert
April 19, 2025
Был у мастера Динары, всё чётко.
1
Show business's response
Павел Петунин
Level 2 Local Expert
April 25, 2025
Был у мастера Динары , все вышло велеколепно
1
1
Show business's response
Фируз Рахмонов
Level 3 Local Expert
September 19, 2025
Мастер ману лучший парикмахер на планете, он умеет любые стрижки, но самая бомбовая стрижка у него это « модар маро бубахш» « дар орзуи падар»
2
Show business's response
Магамед Алиев
Level 2 Local Expert
March 29, 2025
Динара Понравилась Спасибо
1
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2