Search
Directions
Maps · Moscow · Restaurants

V gosti

Rating 4.2
88 ratings
Shut down
Moscow, Ganetskogo Square, 1 · этаж 2
Save
Logo

Add photo or video

Restaurant V gosti, Moscow, photo
Restaurant V gosti, Moscow, photo
31 more
Overview
Photos
41
Reviews
32
Branches
Features

Address

Moscow, Ganetskogo Square, 1этаж 2
Show entrances
Directions

Contacts

Phone number not specified
Add

Business hours

Business hours unknown
Add
All affiliates

Directions

Voykovskaya
239 m
2
VoykovskayaBaltiyskayaStreshnevo
Voykovskaya Metro Station
100 m
4
Voykovskaya Metro Station1st Novopodmoskovniy Lane4th Voykovsky DriveThe school is named Zoe and Alexander KosmodemyanskikhZoi i Aleksandra Kosmodemyanskikh Street
Show parking info

Features

Food delivery
Credit card payment
Wi-Fi
Play room
Sports broadcasts
Projector
Average bill:800–1500 ₽
Prices:average
Payment method:discount system, cash, payment by card
Special menu:seasonal, grill
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Acha-Chacha
Rating 4.9
Em
Rating 4.4
Uryuk
Rating 4.6
Vasilchuki Chaihona № 1
Rating 4.5
Vodniy
Rating 4.9
Rating 4.2
88 ratings
Rate this place

32 reviews

By default
E.A.
Level 15 Local Expert
May 8, 2019
Пустота жуткая в ресторане. Особено на контрасте с тем, что последний раз был в нём, когда был ещё "Урюк". С порога становится понятно как упал уровень заведения. Уровень музыки не заглушает речи сотрудников заведения и гостям слышны все их переговоры обо всём, в том числе и о гостях. Уборщицы ходят по залу и разговаривают по мобильному телефону, что говорит об общем бардаке. Хостес не может сразу дать гостям нужное количество меню, это при том, что гостей во всем заведении всего двое))) Во всем ощущается брошенность заведения своими хозяевами, в связи с чем можно сделать вывод о скором закрытии. Какие-то скрученные провода болтающиеся под телевизорами. Ощущение просто районной кафешки с ценовыми претензиями на нормальный ресторан. Хотя официанты и повора работают действительно не плохо. Подача красивая, блюда вкусные, официанты вежливы. Вопросов к ним нет. Очередная проблема плохого менеджмента. Успехов!
1
Show business's response
М
Мария С.
Level 6 Local Expert
July 9, 2019
Были там месяц назад.В цезаре дешёвый майонез,курица сухая,да ее почти и нет в салате,порция маленькая,шашлык из баранины неплохой,но за свои деньги порция очень маленькая,алкогольные коктейли по сути безалкогольные,и намёка на алкоголь нет.В общем,экономят на всём по страшному,цены завышают,кальян на 3,кальянной Карты и то нет,больше туда не пойдём.
2
Show business's response
Ирина М.
Level 8 Local Expert
October 3, 2017
В чайхане играет современная (почти клубная) музыка, на экране показывают спортивный канал (хоккей, бокс). Какая восточная атмосфера?! Разве что только там никто не торопится: официант не торопится принять заказ, кухня не торопится его исполнить. Две порции одного салата пришли с разницей в 10 минут. Каждую готовят отдельно?Очень неприятный момент: мы заказали 10 "кавах самса", а принесли 8 "катлама самса". На вопрос, почему принесли совсем не то и не в том количестве, отреагировали ... никак. Ну а с момента заказа самсы до подачи прошло полтора часа)
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources