Search
Directions

Везет

Overview
Photos
2
Reviews
43
Features
Rating 3.3
207 ratings
Rate this place

43 reviews

By default
Борис Соломин
Level 9 Local Expert
February 21
Отвезли вечером в Матвеевку,когда несколько других компаний отказывались или мутили с целью повышения оплаты. Везёт довёз. Остались довольны.
М
Марина Яценко
Level 7 Local Expert
August 11, 2021
Ужасно,при заказе сказали что поездка от аэропорта до Тополево будет стоить 190 рублей,а водитель в итоге содрали 400 с моей сестры за 5 минут езды и объяснили это тем,что у них программа так работает...обман и надувательство!
Show business's response
A
Anonymous review
January 5, 2020
Всего один раз попался хороший водитель: внимательный, отзывчивый. А все остальные случаи вызова этого такси заканчивалось отказом от заказа, в связи с не предоставлением диспетчера и транспорта. Таких случаев было несколько.
3
2
Show business's response
matskevaki
Level 13 Local Expert
May 12, 2021
Отказалась от данного такси, уже года 2 назад. Может у них всё изменилось, конечно, но впечатления прошлых опытов, не позволяют снова начать им доверять. Водители хамят, а самое плохое, что 3 раза подставляли с подачей авто. Машина назначалась, а потом просто не приезжала почему-то. В общем не хочу с ними дел иметь больше.
1
Елена П.
Level 3 Local Expert
August 22, 2019
Время 5-30 утра. Тихо за окном, дороги пустые... Видимо спит не только город, но и спят все таксисты Везёт. Уже 50 минут, как сделала заказ такси. Два раза уже звонили что все машины заняты)) Их видимо по одной машине на каждый район. Сейчас рассветет, сама дойду. Пока заказ снимать не буду, посмотрю во сколько подъедет машина. Самое интересное, что мне ехать 3 минуты туда, 3 минут обратно при отсутствии машин на дорогах. Но именно такие заказы не любят брать водители (туда-обратно). А то что за 6 минут можно 130 рублей заработать - да уж это не деньги наверное для них. Уже в третий раз позвонили что все машины заняты. Жду машину час...уже самой интересно чем закончится история с заказом такси, жду... Ура, приехали!!!! Ожидание 1,5 часа!!! Не многовато- ли?
8
6
Antoni
Level 11 Local Expert
January 12, 2020
Заказывали такси почти за сутки, такси вовремя не приехало, предложили подождать пол часа на ж/д вокзале с детьми, больше ими не пользуюсь
5
1
Show business's response
Ирина сморка
Level 7 Local Expert
June 18, 2020
Тел 90-44-44.Машина хонда Одиссей номер 403 . Очень воняло тухлятиной внутри , куски грязи на полу и сидушке , ужасно не приятно было ехать в таком автомобиле. Такое ощущение , что в ней картошку с песком перевозят. В этом такси очень часто приезжают такие грязные машины .Водителю расплатилась 150 руб по 10 руб , на что он нагло возмутился, типа это не деньги .И послал меня на три буквы. В службе контроля качества ничего не сделали и не предприняли . Будте осторожны . Больше этим такси пользоваться не буду .
4
1
Show business's response
Антонина Р.
Level 4 Local Expert
August 4, 2020
Первое, что сделал водитель - нахамил. При чем я уже стояла и его ждала. Причина у великого и такого важного таксиста, он разворачивается, а я видите не поняла и махнула рукой. Такое я встречаю впервые. Я и до этого о Везёт была не высокого мнения, но тут как "отшептало". Ну о том, что машина в ужасном состоянии была - умолчу. Ах да, номер машины 819. Большой привет водителю. Надеюсь, его так же вежливо и комфортно будут везде обслуживать)
2
Show business's response
Александр М.
Level 5 Local Expert
June 9, 2021
За минуту ожидания попросил водитель пять рублей, хотя первые пять минут ожидания бесплатно. Я не обиднее,но водитель таджик не очень хорошо поступил.
Show business's response
антонина Рожкова
Level 5 Local Expert
April 3, 2021
Доброй ночи! Сегодня я сделала заказ такси и 1ое такси уехал в автосервис шины менять, я сделала новый заказ, и цена меня сильно удивила первый заказ был 220руб.а через 5мин.почемуто то. Этот же заказ стал с тоить 312 руб. Объясните пожалуйста почему такая разница в цене? У меня скидочная карта прикреплена к номеру телефона. Выходит во второй заказ мне не сделали скидку? Разочарована!
2
1
Show business's response
Елена
Level 6 Local Expert
June 14, 2021
Ужасное такси.не советую.на 5 марта вызвала такси чтоб доехать до дома.с работы был корпоратив.так было плоховасто.стошнило в пакет.так мужчина не довез до дому.бросил где-то за несколько домов.да и еще 2 тысячи забрал.меня повезло что мой встретил.а так бы замерзла не дойдя до дому.спасибо таксист.видно ты так поступаешь со своими женщинами...
2
Hanna K.
Level 2 Local Expert
November 8, 2020
вызвали такси и предупредили о том, что поедем с собакой миниатюрной породы. на что нам сказали, что стоимость поездки не изменится - 115 рублей. ехали на синей тойоте, гос номер 376. по факту таксист взял за поездку из-за собаки 125 рублей. перезваниваю в диспетчерскую по номеру 90 55 55. на что мне отвечают, что проезд был 115 рублей, за миниатюрную породу собаки доп плату не берут и я должна предъявлять претензии водителю. КАК это я должна предъявлять претензии водителю, если он работает на ВАС, ВАШУ ФИРМУ ТАКСИ! он работает не на меня. ВЫ И ВАША ФИРМА обязана решать такие вопросы, или начальству все равно, что итак ваша фирма не блещет хорошими отзывами? я не обеднею от этих 10 рублей, а вот ваша совесть и качество страдают нехило! НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Такое случается уже не первый раз. и да, научите свой персонал тактично отвечать на жалобу. а то орала на меня, что в свою очередь и сделала я. ибо не потерплю к себе отношение, как к свинье!
4
Show business's response
Максим С.
Level 12 Local Expert
August 25, 2021
Отвратительное такси, заявки хватает моментально, деньги с карты ещё быстрее. А в последний момент отказываются от заказа, к тому же 50 рублей не вернули. Я из-за них почти опоздал на самолёт. Не советую. С везёт не везёт.
Show business's response
Лови Ромашку🌼
Level 6 Local Expert
October 29, 2019
Плюсы: цена, возможность следить за машиной до и во время поездки. Минусы: иногда приходят машины с неисправными ремнями безопасности, цена разнится в зависимости от времени суток.
6
2
Show business's response
Александр
Level 23 Local Expert
August 19, 2021
Если вы едите семьёй, с маленькими детьми или багажом, готовьтесь ждать такси долго.
Юлия
Level 5 Local Expert
March 6, 2019
Очень люблю это такси! Пользуюсь им 2года! Хороший сервис хорошие водители! Так держать!👍🇷🇺🤓
8
2
Show business's response
Олеся Рафикова
Level 9 Local Expert
October 30, 2019
очень часто могут не приехать на заявку сделанную за 2 дня до поездки. Перешла на другое такси Максим, которое более ответственнее относятся к своим клиентам.
4
6
евгений п.
Level 2 Local Expert
May 23, 2021
Заказал такси машина подъехала а оператор не сообщил мне об этом. Поэтому был простой машины и я остался крайним 🤦😤😤
Антон С
Level 16 Local Expert
May 20, 2020
Приветливый персонал. Дружелюбная атмосфера. Заработок совсем не тот, что обещают.
2
3
А
Антон Дичули
Level 2 Local Expert
August 24, 2020
Плохо не обязательные,в последний момент отменили заказ,сказав ,чтто авто сломалось,итог пропущенный киносеанс и испорченнон настроение. Плохо
1
1
Show business's response
Руслан Бойко
Level 5 Local Expert
November 15, 2019
Долго назначается и грязные машины во сновном приезжают
4
3
Show business's response
Дмитрий Филитович
Level 27 Local Expert
April 28, 2019
В самой компании не был никогда, но пару раз пользовался услугами этой фирмы. С ведением Яндекс Сервиса, теперь я вырядил вернусь к этой компании.
5
3
Show business's response
Тимошенко Денис Валерьевич
Level 16 Local Expert
December 24, 2019
Быстро приезжает, цены радуют в отличии от Маким
6
2
A
Anonymous review
September 28, 2019
Иногда приезжают приезжают прокуриные и / или грязные машины. Без детских кресел. Но есть удобное приложение и всегда приезжают быстро.
2
3
A
Anonymous review
August 28, 2019
Впрочем такси норм но иногда машины грязные как в багажнике так и в салоне - !!!
3
3
Show business's response
Та-Тьяна
Level 14 Local Expert
January 21, 2020
вроде все ок, но потом бац и попадается гендиректор в отставке. Непризнанный гений от водил. Ты или везешь людей, либо сиди дома и ругай правительство. А то закажешь такого жизнью стукнутого, а он корону не снял... смешные... Какие же они жалкие когда пытаются выпукнуть что то из себя великое. Ведь понятно, что таксует - это его работа. Так делай ее хорошо!
4
1
А
Алексей
Level 3 Local Expert
November 25, 2019
Постоянно пользуюсь этим такси.Рекомендую
7
2
Show business's response
A
Anonymous review
January 19, 2020
Хорошее такси
2
2
Show business's response
Андрей
Level 11 Local Expert
April 20, 2021
Компания хорошая, а водители на дороге дерзкие и не воспитанные!
Show business's response
alslavnikov
Level 6 Local Expert
December 25, 2019
Быстро,качественно, удобно.
6
2
Show business's response
Ч
Чингыз
Level 8 Local Expert
May 30, 2019
Неплохой сервис такси. Машины не всегда чистые.
5
1
Вадим Савкин
Level 11 Local Expert
March 27, 2019
Довольно дешовое такси
5
1
Show business's response
александр галаев
Level 16 Local Expert
November 10, 2020
Хороший офис с отличными сотрудниками
2
Show business's response
Антон Воронин
Level 4 Local Expert
May 12, 2019
все как надо
4
2
Show business's response
П
петров
Level 10 Local Expert
October 24, 2019
Нет жести к водилам как в других такси
4
1
Лев Гаврилов
Level 4 Local Expert
February 12, 2019
Хочу везу хочу не везу выбирают куда выгодно
7
Show business's response
В
Василина М.
Level 2 Local Expert
March 26, 2020
Отличные дома, рядом есть раз два и винлаб
1
3
Леонид
Level 15 Local Expert
May 28, 2020
В часы пик бывают прокол, сбои.
1
DINULYA-HOROSHULYA
Level 12 Local Expert
September 25, 2019
Вообще не могу зайти в программу и заказать такси🥺
3
2
Show business's response
Андрей Ломов
Level 10 Local Expert
July 11, 2019
Хорошая компания
3
3
Show business's response
Евгения Трубникова
Level 8 Local Expert
January 13, 2020
Все ок
4
1
Show business's response
Максим Кулагин
Level 6 Local Expert
January 2, 2020
Мало заказов
3
1
Татьяна
Level 5 Local Expert
October 17, 2019
Водители не ориентируются в городе
4
3
Show business's response
  1. 1
  2. 2