Search
Directions

Verzilla.ru

Overview
Photos
37
Reviews
94
Features
Rating 4.7
119 ratings
Rate this place

94 reviews

By default
Маргарита Козлитина
Level 4 Local Expert
March 16, 2025
Заказывали экспедиционный багажник Сахалин 2. Заказ пришел вовремя. Качество изделия отличное. Во время транспортировки транспортной компанией повредили сертификат. Обратились к менеджерам магазина Верзила, и нам в кратчайшие сроки прислали новый. Менеджеры магазина очень приятные, вежливые ребята. По шкале от 0 до 10, 10 баллов. Провели испытание багажника в экстремальных условиях, не подвел, просто СУПЕР!!! Рекомендую всем, обращаться в магазин Верзила. 🤗🤗🤗
1
Show business's response
Култышкин Сергей
Level 3 Local Expert
January 29
Если честно,то и одной звезды мало,очень не честный производитель,заказ собирали долго, менеджер свое слово не держит, хамит, трубку бросает, товар пришел некачественно упакован. Мелкие детали рассыпаны. И в неполном колличестве. Бампер номинирован "В сборе" прислали без катафотов . .Крупная компания и такое отношение.Не советую с ними связываться,и оказалось,мы не одни такие,обманутые ими.
2
Андрей Трубин
Level 3 Local Expert
April 2, 2025
Доброе времени суток! Заказывал блок предохранителей на УАЗ Патриот пришло всё раньше назначенного срока, упаковано тщательно пришлось приложить усилие чтобы увидеть покупку! Продавцам огромное спасибо, грамотные вежливые работающие на своём месте люди! Фото сделать не получится так как блок моментально переместился туда где его не хватало!
1
1
Show business's response
Буренин Александр
Level 3 Local Expert
February 28, 2025
Заказывал на уаз 3153 комплектующие. Собрали быстро, качественно, в срок. Менеджер или продавец, не знаю как назвать правильно, Александр, все сделал, подобрал, все подошло, молодчина. Только с отправкой, пролблемки, задержка, оплата проходит, а товар отправляется не вовремя, приходится ждать. Оринтируешься на неделю, в итоге все две. А так молодцы. Порешайте доставку во время и будет пять баллов.
1
1
Show business's response
михаил кульков
Level 5 Local Expert
February 27, 2025
Всем доброго времени суток. Начало было не очень. Заказанного мной багажника на крышу на Патриот в наличии не оказалось, хотя на сайте был!!! Предложили подобный другого производителя под заказ. Внёс оплату полностью и в режим ожидания Уложились в оговоренные сроки, отправили Т. К. Отношение нормальное
1
Show business's response
Евгений Бузинов
Level 2 Local Expert
March 6, 2025
Заказывал гур на газель, отправили в течение трёх дней, молодцы ребята, гур пришёл новый, поставил, прокачал, работает отлично. Побольше клиентов, процветания. Буду обращаться ещё.
1
1
Show business's response
Александр Хорошилов
Level 8 Local Expert
December 21, 2025
Захожу на сайт verzila нахожу подходящий мне бампер и о счастье цена 41158(со скидкой). Начинаю оформлять, мне говорят что данная цена на дорестайл. А на ваш 58982. Я не очень понял. Иду снова на сай - понравившийся бампер да основная, цена 58982(зачеркнута) и рядом 41158. Пишу об этом продавцу, в ответ да у нас там проблема наложение карточек и т.д. Я им говорю нужно продавать по той цене которая у вас указана и если она не верна, то это не трудность покупателя. Мне отвечают, все исправили. Снова захожу на сайт, действительно исправили, убрали скидку. Пишу продавцу, мне в ответ смотрите внимательно. А до всего этого я сделал скрин так вот на скрине и на то что они мне *** ссылку один и тот же код товара. Вывод - прежде чем здесь купить подумайте, заманивают лживой скидкой, а при оформлении вводят в заблуждение и втюхивают по нужной продавцу цене.
2
Стешенко Дмитрий
Level 4 Local Expert
October 25, 2024
По мне, так хороший магазин. Достаточный ассортимент, есть детали, которые не найдешь в других магазинах, цены приемлимые. Много чего есть для подготовки УАЗа к бездорожью. Единственное контроллировать их надо самостоятельно. Долговато собирают и отправляют. Возможно не хватает ресурсов. Собираюсь обратиться к ним еще.
1
2
Show business's response
ТехОтдел Л.
Level 2 Local Expert
July 8, 2024
Плюсов нет. Ссылаются на то, что сидят в Ульяновске и знают какие оригинальные запчасти используют на конвейере, поставляют китайские или гаражные дешевые поделки. На стадии заказа говорят слащаво, напоминают об оплате каждый день, но стоит вам заплатить, тон резко меняется. Оплаченные деньги не возращают, отменить оплаченный заказ невозможно. Заказывал бампер: при заказе ссылались на оригинальную модель, в итоге пришел самопал с неправильными отверстиями под крепеж и невозможностью установить противотуманные фары. Деньги возвращать категорически отказались. Видно, на этом и живут. Сразу узнавайте реальную стоимость доставки, но лучше закажите в другом месте.
5
Show business's response
Вячеслав О.
Level 3 Local Expert
February 27, 2025
Заказывал натУАЗ Патриот, 2014 г. глушитель нержавейка. Пришёл вовремя Деловыми линиями. Всё в целости, установил без проблем самостоятельно . Езда в удовольствие, буду с VERZLA сотрудничать и дальше....
1
Show business's response
Andrey U.
Level 2 Local Expert
February 27, 2025
Заказ очень долго собирали, такое ощущение по всему ульяновску ездили. За доставку деловых линий взяли дорого до Москвы. Товар сломанный пришел (одна деталь). + Персонал на звонки отвечал вежливо Кто из Москвы рассчитывайте на дорогую доставку, не соответствует изначально оговоренной сумме
2
Андрей Яблоков
Level 3 Local Expert
November 27, 2024
Качество детали нормальное. Есть острые края и заусенцы на кромках но это терпимо ведь кузовные детали на УАЗ найти достаточно сложно а у этого продавца от момента оплаты до получения проходит +- неделя Не устраивает только доставка транспортной компанией «ПЭК» Обещанной обрешетки нет, дверь пришла просто в картонной коробке и никак не была закреплена внутри, не знаю чья это вина, продавца или транспортной компании но факт остается фактом Ps. Следующая заказанная мной дверь на УАЗ пришла в деревянной обрешетке и без большого слоя катафорезного грунта, который никак не предназначен для покраски а снять его не очень просто, заказом доволен, буду обращаться еще не один раз
1
Show business's response
Петр Павлов
Level 2 Local Expert
March 13, 2025
Заказывал на уаз буханку порог боковой на салон. Продавец молодец выслушал и товар пришёл вовремя спасибо большое.
1
1
Show business's response
сергей серебряков
Level 4 Local Expert
September 30, 2024
Тент и дуги заготовили быстро и доставили также в короткие сроки , сделан хорошо , при установке заметил недочеты : можно было добавить кольца для крепления и сделать его на пару см. по больше так как открывающаяся часть тена не застегивается нормально .
1
1
Show business's response
Игорь Руденко
Level 2 Local Expert
September 29, 2024
Заказал передние дверные стёкла на 31622 Сибур, пришли вовремя упаковано хорошо, стекла встали в дверные проёмы как родные всё чётко работают. Продавца рекомендую спасибо большое 🔥🔥🔥👍👍👍
1
2
Show business's response
Алексей Шабалин
Level 5 Local Expert
September 30, 2024
Огромное спасибо за оказанные услуги в подборе товара. Пришло в кратчайший срок, идеально подошло. Спасибо менеджеру за консультацию и тактичность в общении. Рекомендую этот магазин.
3
Show business's response
Константин Кружков
Level 5 Local Expert
November 2, 2023
Получил недоукомплектованный заказ. Вместо двух заказанных и оплаченных замков положили один. Менеджер кормит завтраками, общение "на отвали", односложное, практически хамское. Ни денег, ни замка я так и не получил. Не рекомендую связываться с данной конторой. UPD: После нелестных отзывов со мной связались и дослали недостающее. Все нормально, тут можно закупаться.
6
2
Show business's response
александр к.
Level 3 Local Expert
March 13, 2025
Заказали коробку на УАЗ совместно с трансмиссией. Все подобрали, отправили доставкой. Все пришло целое, новое.
1
1
Show business's response
Дмитрий Б.
Level 3 Local Expert
August 22, 2023
Качество работы менеджера 0(ноль). Сам интернет магазин не имеет никакого отношения к запчастям, отношение к клиентам отвратное( пришли расширители арок на УАЗ не под размер и сломанное)Пластик весь кривой, хотя заказывали по вин номеру и рекомендации менеджера. Возврат осуществлять не хотят. На просьбу дать номер руководителя менеджер Александр категиричнски отказыаался и все время ссылался на то, что его нет на месте. Самый отвоатный товар здесь, хотите огорчиться в своем выборе обращайтесь толтко сюда!!! Если можно было поставить отрицательную оценку она бы была по максимум.
8
4
Show business's response
горюнова а.
Level 3 Local Expert
October 1, 2024
Если честно,то и одной звезды мало,очень не честный производитель,заказали чехлы на уаз,не подошли,хотя заявленно марка нашего уаза,созванились,сказали -присылайте,деньги вернем,но естественно возврат за наш счет,о правила почтой,ждала долго,не выдержала,проверила по трек номеру,получили давно и затаились,опять звоню,и началось....тянули,тянули,потом,оказалось,что чехлы рваные,естественно отсылали целые,новые,не доказала,перемлали нам рваные чужие чехлы и еще за наш счет.Вот и получилось-ЧЕХЛЫ 3500,доставка 600,пересылка 800 и обратный возврат 800,вот так чехлы на уаз.Крупная компания и такое отношение.Не советую с ними связываться,и оказалось,мы не одни такие,обманутые ими.
4
Show business's response
Эдуард П.
Level 3 Local Expert
August 9, 2021
Много писать не буду скажу в кратце, интернет магазин достойный заказывал в июле месяце тент на Уаз Карго старого образца, попросили предоплату, что сразу заставило меня задуматься, но потом почитав отзывы и переговорив с менеджером я всетаки внёс предоплату, в итоге ребята все отправили и все пришло раньше времени, тентом доволен, тент качественный. В заключении хочу сказать, что если кто сомневается, не сомневайтесь заказывайте без сомнений, магазину ставлю 5 звёзд без колебаний, спасибо ребята.
2
4
Show business's response
Т
Тимур С
Level 2 Local Expert
October 2, 2023
Мне очень все понравилось. Перебрал полностью свой УАЗик. Искал долго, где быстро и качественно все сделают. Запчасти все подошли, менеджер помог все подобрать. Буду обращаться еще. Рекомендую! Ребятам желаю больших продаж!
1
5
Show business's response
Екатерина Озерова
Level 2 Local Expert
September 25, 2025
13.09.2025 заказала подножку УАЗ патриот 2 шт цена 9 с копейками. На следующий день перезвонили, сказали что цена одной подножки 19 тысяч. Цены на сайте не актуальны !!!
3
1
Виктор Ромашкевич
Level 4 Local Expert
February 28, 2025
Заказывал кронштейн заднего бампера , получил все отлично подошло. Рекомендую 👍
1
Show business's response
Василий Горбунов
Level 9 Local Expert
August 21, 2023
Делают не так как говорят. Заказал бампер на уаз. В место оговоренных 3 дней делали 7. Но это как бы не беда. По готовности отправили автоматически грузовой компанией ПЭК не согласовав предварительно. ПЭК соответственн привёз всё в наихуднем состоянии с глубокими зарапинами и протертастями. Бампер весь под покраску. И теперь концов не найти. ПЭК говорят они не виноватые груз не правильно упаковали в мягкую упаковку в место жёсткой. Верзила говорят что ПЭК виноват. Проблемы на ровном месте получились. Больше к ним не обращусь и другим советую по аккуратней.
7
3
Show business's response
Алексей А.
Level 3 Local Expert
October 28, 2024
Очень грамотный продавец,владеющий тех.знанием товара который пришел во время иочень хорошо упакован побольше таких ответственных людей!спасибо Вам!
1
2
Show business's response
Katia G.
Level 3 Local Expert
July 1, 2021
Все очень быстро, просто и без проблем. Заказала через сайт, тут же ответили. Обсудили условия, предложили более удобные варианты доставки. На след. день выслали и меньше чем через неделю заказ был уже у меня. Радует все - и качественный товар и отзывчивые сотрудники. Однозначно рекомендую 👍
2
2
Show business's response
Елена С.
Level 2 Local Expert
July 21, 2021
Заказывали тент "камуфляж" на УАЗ-469. Доставка быстрая. Всё подошло идеально! Страшновато было отправлять деньги... Но продавец сразу ответил, когда пролучил оплату. Заказ был собран и отправлен на следующий день! И опять получили оповещение! Продавца рекомендую однозначно! Теперь знаем где заказывать! Спасибо огромное!
2
2
Show business's response
Алексей Княжев
Level 3 Local Expert
September 12, 2022
заказывал на патриот 2012 года пороги внутренний и внешний, ремонтную арку заднего крыла, держатели бензобака (все левое и правое), меньше чем за неделю доставили в Новосибирск. упаковано все отлично. Сервис на твердую 5!
2
3
Show business's response
Евгения С.
Level 4 Local Expert
September 27, 2023
Очень понравилось работать с этой компанией- все четко, грамотно, быстро. Менеджер все подобрал очень быстро, упаковали товар хорошо (в заказе был и хрупкий товар). Вобщем рекомендую)
2
6
Show business's response
Василий Д.
Level 2 Local Expert
January 23, 2025
Много раз заказывал, все приходило во время, в лучшем качестве. Советую обращаться
1
1
Show business's response
михаил крестников
Level 3 Local Expert
March 8, 2025
Заказывал усилители арок, все хорошо, качественно. Чего не могу сказать о втором заказе.
1
1
Show business's response
Павел Х.
Level 2 Local Expert
June 15, 2021
Очень удобно что заказать можно прямо через сайт,оформить и с доставкой. Ездить по магазинам мне было некогда.Заказал все необходимое с доставкой прямо до дома, привезли быстро. Удобно и практично, с доставкой. Ну и конечно порадовало что все, что я заказывал оказалось в наличии.Персонал вежливый и отзывчивый.
3
4
Show business's response
Vladimir G.
Level 2 Local Expert
April 1, 2024
Заказывал у вас запчасти на УАЗ патриот акпп не каких проблем все вопросы решаются быстро комплектация и упаковка товара идеальная всем советую кто будет делать заказ на сайте
1
1
Show business's response
Роман Лавров
Level 4 Local Expert
July 21, 2021
Очень удобно. Оформил заказ на сайте (заказал модуль водительской двери УАЗ Патриот), в течении получаса перезвонил менеджер, согласовали наличие и варианты доставки в Великий Новгород. Заказ СДЭКом пришел опережая заявленные сроки, все в целости и сохранности и исправно. Всем рекомендую.
1
3
Show business's response
Мария К.
Level 4 Local Expert
November 16, 2023
Добрый вечер. Судя по всему без отзыва ускорить процесс получения информации по моему заказу никак не получится. 10 ноября 2023 года был сделан заказ в данном магазине, сначала все было бы неплохо, менеджер связался,общался вежливо, помог далее подобрать детали, согласовать заказ. Однако после оплаты счета сервис закончился. Заказ должен был быть отправлен 13-14 числа (понедельник/вторник), при обращении в чат с менеджером сначала получаю односложный ответ что мой заказ отправится в четверг, причина : заболел снабженец, постараемся отправить в среду. Далее в среду, 15.11 снова обращаюсь чтобы узнать где заказ, после таких же односложных ответов ( ошибся, ваш менеджер будет работать завтра) и моих длинных сообщений со мной связывается другой сотрудник и говорит что проблема в том что одной детали не было и поэтому заказ не отправился во время (кому верить? Вопрос.) Сегодня четверг, 16.11.23 уточняю отправился ли мой заказ, на что также получаю односложный ответ : "отправили". Дальше на мои сообщения и звонки никто не отвечает. Ни подтверждения отправки,трек номера или еще какой то информации просто нет. Все это время я очень не хотела писать отзыв,или жалобу, понимаю что есть человеческий фактор, но это уже просто издевательство. В сухом остатке: заказ сделан и оплачен 6 дней назад. Подтверждения отправки нет. Произведите возврат денег, и аннулируйте заказ, прекратите издевательство на клиентом! Заказ по счету номер 60040 от 10.11.2023г.
8
Show business's response
Алексей П.
Level 5 Local Expert
February 27, 2025
Товар прислали быстро, упаковали хорошо, цены гуманные.
1
Show business's response
Михалыч
Level 4 Local Expert
June 7, 2021
Заказывал облицовку решотки радиатора на уаз 452 буханка. Всё пришло в срок и целое но ещё не мерил. Спасибо вам большое правда было немного страшновато отправлять деньги но все хорошо прошло. Теперь как будут деньги закажу ещё что небудь вот была бы скидка какая нибудь было-бы вообще круто😀
2
3
Show business's response
Сергей Т
Level 5 Local Expert
March 26, 2024
Заказал тент и дуги на уаз фермер долго отправляли, кормили завтраками ,бросали трубки ,деньги возращать отказывались , с руководством не соеденяли. Одни нервы с ними не советую данный магазин.
5
Сергей Б.
Level 3 Local Expert
April 2, 2025
Вежливые,обьесняющие менеджеры. Груз на сахалин пришел хорошо упоковон.Остались довольны. Рекомендую.
1
1
Show business's response
светлана т.
Level 2 Local Expert
May 21, 2021
Заказ был собран очень быстро, при сборе заказа предлагали другие различные варианты, с фото и описанием, с каждым клиентом работают индивидуально, предоставляют скидку при большом заказе, заказ приехал быстро, упакован хорошо.
1
3
Show business's response
димитрий ж.
Level 3 Local Expert
January 10, 2024
Менеджеры оперативно связываются после подачи заявки. Товар получил без проволочек, всё чётко, аккуратно. Рекомендую.
2
3
Show business's response
Сергей Ощепков
Level 2 Local Expert
July 7, 2024
Оплатил 19.06.2024 выставленный счет заказа гидротолкателей для УАЗ на карту предоставленной менеджером компании. Заказ не исполнен, пустые обещания. К большому сожелению зря потраченное время.
4
Show business's response
К
Константин Ульянов
Level 2 Local Expert
July 19, 2021
Заказывал бампер на УАЗ Хантер сделали всё быстро и качественно,учли все мои пожелания.Цена порадовала.Доставка тоже была в срок.Спасибо,буду ещё делать заказы и рекомендовать друзьям и знакомым
2
4
Show business's response
Просто прохожий
Level 6 Local Expert
November 24, 2023
Дважды заказывали товар в этом магазине. Было приятно общаться с менеджером. Оба раза товар был в полном объеме отгружен в срок.
1
4
Show business's response
994286 марочкин Павел Павлович
Level 2 Local Expert
March 4, 2025
Все отлично , качество хорошее, пришло быстро спасибо, будем сотрудничать
1
1
Show business's response
Алексей Ведерников
Level 3 Local Expert
December 2, 2021
очень хорошая компания , все как описал менеджер такой товар и пришел очень быстро в течении 4 дней был уже у меня . Советую эту компанию !!! товар качественный .
1
2
Show business's response
980492 Б.
Level 3 Local Expert
April 15, 2021
Быстро, качественно, аккуратно, безопасно, отношение внимательное, всё подошло, размеры точные. Пожелание, размещать фото товара на автомашине - покупал лестницу, не было фото лестницы на авто, догадывался, как будет смотреться.
3
3
Show business's response
Сергей Хайбулкин
Level 2 Local Expert
September 19, 2024
Ребята работают быстро и качественно. Одна из компаний, не лохотрон. Спасибо большое, менеджеру Сергею.
4
Show business's response
ehd 1971
Level 23 Local Expert
November 16, 2024
Плюсов никаких. одни минусы. Цены в интернет-магазине не соответствуют заявленным. Просят предоплату, а потом перепокупают у продавцов с других сайтов.
1
  1. 1
  2. 2