Search
Directions

Vertik

Overview
Products and services
News
1
Photos
309
Reviews
51
Features
Rating 5.0
55 ratings
Rate this place

51 review

By default
Ann S.
Level 3 Local Expert
May 23
Супер место! Проходила вторую трассу, сначала было страшно, но с помощью инструкторов всё прошло без сучка без задоринки. Обязательно вернусь и пройду всё остальные трассы. Спасибо за безопасный и увлекательный отдых!
1
Show business's response
Марина Воронкова
Level 4 Local Expert
June 22
Хороший веревочный парк в живописном сосновом лесу. Даже в жару там свежо и приятно, сказочный запах леса. Трассы очень разнообразные и по сложности и по группам мышц (где-то даже мозг пришлось поднапрячь, чтоб пройти). Но развлекались и взрослые и дети. Есть и подобие скалодрома, и много канатных заданий, очень веселые троллеи. Сам парк не маленький, но и сотрудников много, которые всегда придут на помощь. Перед прохождением трасс обязателен инструктаж. И приятный бонус - парк находится не далеко от ж/д станции, ну а для автомобилистов там есть бесплатная парковка (я была там в воскресенье, в отличную погоду и мест на парковке было прям много).
2
Show business's response
Анна Антонова
Level 4 Local Expert
June 4
Здравствуйте. Отличный верёвочный парк. Легко добираться, даже если приехать на электричке. Прекрасная территория. Всё новенькое) Помимо трасс на высоте, есть малышковая трасса для деток ростом от 90 см. На территории ещё есть детская площадка, с горкой, песочницами и лазалками. Моему ребёнку понравились все препятствия, которые он прошёл.
2
Show business's response
Светлана Купырева
Level 3 Local Expert
June 7
Прекрасное место для отдыха с детьми! Что особенно понравилось, так это индивидуальный и заботливый подход к каждому участнику! И конечно же отсутствие суеты в сравнении с другими подобными веревочными городками! Отдельное спасибо инструкторам, молодой, дружебный, позитивный коллектив, любит детей, поддерживает. Вдохновляет и заряжает уверенностью! У детей всё получалось с их заботливой поддержкой! Обязательно приедем еще♥️
2
Show business's response
Полы в старом фонде СПб. Дмитрий Хромов
Level 15 Local Expert
June 22
Отличный верёвочный парк. Народу пока не много, цены приемлемые вполне. Инструкторы приятные доброжелательные. Желаю парку процветания.
1
Show business's response
Глеб Хоров
Level 3 Local Expert
June 20
Если хотите классно провести время то это место ждет вас с распростертыми обьятьями! Дружелюбный персонал, лесная атмосфера и подготовленные трассы. Проблематично добираться в выходные тк в электричках коллапс, на дорогах такая же ситуация тк город не маленький и людей много( Обещают в ближайшем будущем открыть кафе, вернусь еще не раз! Рекомендую к посещению, понравится всем, возрослым и детям!
1
Show business's response
Анна Андреева
Level 10 Local Expert
September 14, 2025
Любим эти места, привозим старшего на страйкбол, а сами гуляем. Открыли для себя верёвочный парк Вертик. Интересное и полезное развлечение в живописном месте на свежем воздухе❤️! Даже супруг согласился полазить с сыном. Девчата приветливые на ресепшен. Рекомендуем, если размышляете как можно себя развлечь.
4
Show business's response
Анастасия Кулакова
Level 4 Local Expert
September 6, 2025
Провели в парке около 3,5 часов, прошли все трассы + троллей. Отличное место, маршруты понравились. Сосны и грибы вокруг, надышались свежим воздухом, получили море позитивных эмоций! Для маленьких деток есть низкая трасса. Ожидающие взрослые могут посидеть на лавочках. Для взрослых и детей старшего возраста остальные трассы отличные, трасса с зип-лайнами длинная. Троллей я встретила в веревочных парках первый раз, прикольный новый опыт. Спасибо организаторам парка!
4
Show business's response
Aleksandra Grigoreva
Level 6 Local Expert
August 10, 2025
Попали на открытие с друзьями :) Во-первых, хочу отметить удобное местоположение - 30 минут от города на эл-ке и пять минут пешком, для безлошадных очень удобно. Тем более, рядом залив, можно потом пойти по берегу погулять) После церемонии открытия было людно, решили переждать, тем более бесплатно кормили, и попозже спокойно прошли на трассы :) Мне больше всего понравилась та, где много троллеев вокруг парка, но и на остальных задания интересные! Каждый найдет себе, другу четверка больше понравилась. Ребятам желаю успеха и развития, приедем ещё осенью :)
5
Show business's response
Вероника Т.
Level 6 Local Expert
June 7
Отличный веревочный парк! Добрались на электричке - идти от станции всего ничего. Стоит посреди тишины и леса. Трассы огонь, прошли все, впечатлений куча. После можно пойти на пляж. Целый день крутого отдыха обеспечен :)
1
Show business's response
Мария Г.
Level 5 Local Expert
August 10, 2025
Отличный веревочный парк. Ребенок (12 лет) в полном восторге, прошел почти все трассы, некоторые по несколько раз! Сказал, что это лучший парк в котором он был! С удовольствием вернемся еще не один раз! Отличное расположение!!! От ст Солнечное буквально 7-10 минут пешком! Очень красивый лес! В жаркую погоду будет очень комфортно в тени деревьев! Рекомендую к посещению! 👍🏻
4
Show business's response
Damien
Level 12 Local Expert
August 10, 2025
Несмотря на небольшие неровности при открытии парк получился просто шикарный. На тестовом открытии уже много чего было готово, а сколько еще обещают осуществить до официального торжественного открытия... Обещают детскую площадку для самых маленьких и скалодром для тех кто постарше. А самое главное, что внесенные предложения по улучшению обещали рассмотреть!! Родители сыты и дети довольны - что еще нужно чтобы провести выходной, к тому же 500р для ребенка на целый день - это подарок.
5
Show business's response
Ярослав Долгополов
Level 12 Local Expert
September 28, 2025
Отличный парк в сосновом лесу. Среди природы и многчисленых маршрутов для ПВД. Рекомендую для посещения как на маршруте выходного дня или по пути на дачу или пляж (ЖД станция, шоссе и тропы за углом) прошел все трассы и проехал на троллей. Инструктору Руслану благодарность за внимательность и рекомендации по прохождению трасс.
2
Show business's response
Алекс Бодров
Level 4 Local Expert
June 9
Нам очень понравился новый большой веревочный парк в лесном массиве, очень красиво все, много интересных маршрутов, особенно понравился скоростной троллей.
Show business's response
Ксения П.
Level 5 Local Expert
August 9, 2025
Случайно попали сегодня, а оказалось что было открытие веревочного парка. 1. Туалеты не работали. Ну это временно конечно, но все равно мало приятного. 2. Градация трасс странная. Есть детская (нижняя), ориентированная на возраст 3-6 лет. Далее средняя- заявлено от 130 рост, но ребенка 7-8 лет на такую не отправить, даже сами инструкторы сказали, что не везде удобно будет цепляться. Цена для ребенка 1500руб, с пометкой, что можно на все трассы. Сегодня в честь открытия, детям было бесплатно, но в итоге ребенок никуда не попал, так как на нижнем уровне не интересно уже, а на средний не пустили. Ребенок расстроился, это печально.
8
Show business's response
Нина Полянская
Level 5 Local Expert
August 12, 2025
Хорошее место, чтобы отвлечься от города, приезжали всей семьёй ❤️ Удобно, что можно посидеть в зоне отдыха и перекусить, пока дети играют - инструктора настоящие профессионалы своего дела! Спасибо за прекрасное место для времяпрепровождения!
4
Show business's response
София Михайлова
Level 4 Local Expert
June 21
Замечательный верёвочный парк. Новый. Прекрасные трассы, и легкие и сложные. Невероятный зиплайн. Замечательные, профессиональные и добрые инструкторы, следят за прохождением трасс, всегда помогают и подсказывают.
2
Show business's response
Юлия Б.
Level 3 Local Expert
June 14
Отличный веревочный парк, много трасс. И для детей есть где полазить, ребенку 3 года очень понравилось, есть детская площадка. Красивая природа. (советую взять спрей от комаров). Все понравилось!
1
Show business's response
София Аксенова
Level 6 Local Expert
August 12, 2025
Понравилось, что даже в обычный день в парке уютно и нет суеты 💓 Есть чудесная прогулочная зона, и зона отдыха Снаряжение выдаётся быстро, всё в хорошем состоянии. Маршруты понятные, с хорошими страховками. Вернёмся ещё :)
3
Show business's response
Лариса Л.
Level 6 Local Expert
August 31, 2025
Сегодня проходили детскую трассу. Сыну очень понравилось. Инструктора были внимательные и любезные. Отдельное спасибо молодому человеку инструктору везде помогал. Показалась интересной трасса трубы, вернёмся обязательно попробовать ☺️
3
Show business's response
Вероника Фокина
Level 3 Local Expert
May 24
Были в прошлом году и планируем посетить снова. Отличное место для детей всех возрастов. Трассы разнообразные, взрослым тоже будет интересно
1
Show business's response
ayurii
Level 2 Local Expert
August 9, 2025
Уютный веревочный парк в сосновом подлеске! Воздух просто шикарный :) Были на открытии с сестрой , в начале дня ограниченно пускали, так как у ребят ознакомительный день, но к вечеру для взрослых было раздолье! накормили шашлыком в честь праздника, обеспечили комфортом инструктора - душки 🖤
5
Show business's response
кира рычкова
Level 4 Local Expert
September 6, 2025
Рядом с платформой Солнечное увидели новый веревочный парк. Очень приятное место в лесу, в субботу не много народа. Ребенок прокатился на троллейной трассе. Все понравилось. На земле много Грибов и черники. Есть чем заняться, если не пошел на трассу😀
3
Show business's response
Лена Сидорчук
Level 4 Local Expert
September 14, 2025
Супер классное место! Крутая трасса ! Скучно не будет ! И легко тоже ))) Есть трасса для малышей , которые с удовольствием будут наворачивать круги по трассе, пока вы где-то наверху из последних сил пытаетесь преодолеть очередной кусок трассы Рекомендуем однозначно!
3
Show business's response
Александр
Level 4 Local Expert
June 12
Отличное место, чтобы активно и весело провести время — как с семьёй, так и с друзьями! Решили выбраться на выходные и ни разу не пожалели. Трассы здесь на любой вкус и уровень подготовки. Есть детские (совсем малыши под присмотром тоже справятся) и реально сложные маршруты для взрослых, где уже чувствуешь себя настоящим скалолазом. Уровни сложности продуманы — новичку комфортно начать, а опытному будет где разгуляться. Особенно порадовала безопасность. Перед стартом провели подробный инструктаж, объяснили, как пользоваться карабинами и страховкой. Весь инвентарь новый и надежный. На каждом этапе дежурят инструкторы — подскажут, помогут, если замешкался, но при этом не стоят над душой. Обязательно вернёмся снова! Спасибо команде парка за яркие эмоции и профессионализм. Рекомендую всем, кто устал от дивана и хочет полезного активного отдыха
1
Show business's response
Артем Кольцов
Level 4 Local Expert
June 9
Очень классное место , хорошее расположение,трассы разной сложности, отзывчивый персонал .дети остались в восторге все очень понравилось .
Show business's response
Анастасия Дайте музыку послушать
Level 2 Local Expert
August 12, 2025
Попали на открытие парка и остались в полном восторге)) Атмосфера праздника, весёлые ведущие, музыка, конкурсы — всё очень по-домашнему, но при этом профессионально! Инструкторы внимательные, подсказывали и поддерживали, когда было страшновато 🙏🏻 СПАСИБО!
3
Show business's response
Лилия Петриенко
Level 2 Local Expert
September 28, 2025
Новое место, которое не пропустить) Прокатилась на троллее + получила интересный опыт) мне было живописно, и безопасно, а это главное! Дети прошли первую трассу😍 все очень понравилось! Большое спасибо!
2
Show business's response
Варвара Лутовий
Level 6 Local Expert
September 27, 2025
Все огонь! Отличные трассы разных уровней, интересно будет всем с любой подготовкой и без и в любом возрасте! Мы отлично отдохнули! Много положительных эмоций! Спасибо большое!
2
Show business's response
Анастасия Акс
Level 4 Local Expert
August 10, 2025
Прикольное место для активного отдыха с детьми, сыну (12 лет) очень зашло, расстроился, что из-за роста не пустили на самый верх) Приедем еще) тем более обещали веуаныц кофе и десерты 🙃
5
Show business's response
Андрей Сидоров
Level 2 Local Expert
August 9, 2025
Отличный парк! На открытие устроили целое шоу! Очень красивый лес качественные трассы, отзывчивые администраторы/ инструктора. Парк только открылся, но думаю его ждёт больше будущее!
7
Show business's response
Ви
Level 5 Local Expert
September 2, 2025
Отличный верёвочный парк, нравится местоположение: без шума, кучи машин и дорог. Буквально островок спокойствия в лесу. Прикольный зиплайн, ещё нигде такого не видела :)
3
Show business's response
Алёна М.
Level 3 Local Expert
June 21
Здорово провели время в веревочном парке 20.06.26г, хорошее место! Очень приятные сотрудники. Все красиво, чисто. Есть несколько маршрутов прохождения парка и дополнительно можно прокатиться на зиплайне по всей территории. Очень понравилось, советую к посещению!
2
Show business's response
Timur B.
Level 2 Local Expert
September 18, 2025
Интересный парк, 4 уровня сложности. Последний прямо на мужика, хорошо пошло. После прохождения основных трасс чилловый зиплайн - то что надо. Есть место где можно поесть за столами, чисто, ухожено. Особое спасибо Руслану - инструктору.
3
Show business's response
тимофей
Level 4 Local Expert
September 4, 2025
Были там с семьей(взрослые и дети) всем все понравилось, каждый нашел это место захватывающим и интересным, думаем вернуться туда снова
3
Show business's response
Анна С.
Level 5 Local Expert
August 18, 2025
Прекрасное место!!! Недавно открылось, но уже видно куда развивается парк. Интересные трассы, прекрасная природа, очень приятный персонал парка, все объясняют и показывают. Обязательно с друзьями приеду ещё!!)
2
Show business's response
Алина Карцева
Level 4 Local Expert
June 7
Были семьёй!Детям очень понравилось.Работают профессионалы.Очень вежливые,готовы всегда придти на помощь. Советую, очень хорошая атмосфера.Приедим ещё обязательно.Спасибо вам.
1
Show business's response
В Ц
Level 4 Local Expert
June 12
Прекрасный веревочный парк. Хорошие инструктора. С детьми просто супер отдых. Есть кафе с приличным туалетом. Понравилось!
3
Show business's response
Ви Энв
Level 18 Local Expert
August 11, 2025
Только открылись. Хорошие трассы, инструкторы помогают. Надеюсь, не превратят очередной объект туризма в аренду домов с баней и шашлыками
5
Show business's response
Михаил Дёмин
Level 3 Local Expert
June 14
Классный верёвочный парк,очень атмосферно,территория в лесной зоне,свежий воздух,не долеко от города
1
Show business's response
Наталья Б.
Level 4 Local Expert
September 13, 2025
Сегодня посетили «Вертмк, ооочень понравилось детям и.взрослым . Рядом с городом, 4 трассы . Рекомендую !
2
Show business's response
Ольга
Level 7 Local Expert
September 20, 2025
Уютно, красиво! Сегодня первый раз посетили ,жаль что уже в конце сезона,обязательно приедем ещё!)
2
Show business's response
Пристанский Фёдор
Level 3 Local Expert
September 12, 2025
прекрасно провели время, спасибо! очень приятные администрация и сотрудники, крайне рекомендую!!
2
Show business's response
Сергей Е.
Level 6 Local Expert
September 28, 2025
Были всей семьёй, дети остались в восторге. Удобная логистика, рядом с городом.
1
Show business's response
Данил П.
Level 3 Local Expert
September 14, 2025
Отличное место , замечательный добрый персонал , хорошее место для отдыха
1
Show business's response
Светлана
Level 3 Local Expert
September 12, 2025
Прекрасное место. Отличные инструкторы. Есть детская трасса.
2
Show business's response
Виктор Б.
Level 13 Local Expert
September 16, 2025
Нам место понравилось, совершенно новое, приятный персонал, мало людей. Отлично провели время с ребенком 5 лет)
2
Show business's response
Юля я
Level 2 Local Expert
May 24
Я В ВОСТОРГЕ Всё аккуратно, красиво и приятные инструктора. Хочу возвращаться туда постоянно
1
Show business's response
Ника
Level 2 Local Expert
September 4, 2025
Классный парк, инструктора со всем помогли, и в целом атмосфера приятная. + не шумно и не пыльно от машин, тк находится в удалении от дорог. Будем заглядывать ещё
3
Show business's response
Отдел кадров У.
Level 6 Local Expert
June 14
Отличный парк, удобная локация.
Show business's response
  1. 1
  2. 2