Search
Directions
Maps · Kamchatka Krai · Cafes

Версаль

Rating 4.3
449 ratings
Closed until 11:00
+7 (4152) 34-00-74
Show phone
Kamchatka Territory, Yelizovskiy District, Pionerskoye selskoye poseleniye, Settlement of Svetliy
Save

Add photo or video

Cafe Версаль, Kamchatka Krai, photo
8 more
Overview
Photos
18
Reviews
146
Features

Address

Kamchatka Territory, Yelizovskiy District, Pionerskoye selskoye poseleniye, Settlement of Svetliy
Directions

Contacts

+7 (4152) 34-00-74
Show phone

Business hours

Closed until 11:00
Schedule

Directions

Светлый
22 m
2
СветлыйПроспект ПобедыАвтостанция 10-й километр
Show parking info

Features

Food delivery
Average bill:800–1500 ₽
Payment method:cash, payment by card
Types of non-cash tips:SberTips
Cuisine:european, from caucasus, asian
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

05:00Closed
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Берёзка
Cafe
Rating 4.2
Шашлычная Ромашка
Cafe
Rating 4.7
Grand delux
Cafe
Rating 4.2
Tayoki
Cafe
Rating 4.3
Bulvar
Cafe
Rating 4.0
Sea Food
Cafe
Rating 4.0
Мангал Хаус
Cafe
Rating 4.9
Дрова
Cafe
Rating 4.1
Кафе Юлечка
Cafe
Rating 4.2
Rating 4.3
449 ratings
Rate this place

146 reviews

By default
Евсеева Наталья
Level 2 Local Expert
January 5, 2025
Были в кафе Версаль,место уютное,спокойной,есть где отдохнуть и потанцевать,мы отмечали день рождение,стол засервировали хорошо,официанты подходили постоянно,из блюд был садж ,не советую мясо суховато,грибы пережарены,шашлык из баранины,тоже суховат,шашлык из свинины тоже нет, больше всего понравился салат с креветками и сухариками, люлякибаб,и кафе.....из этого венусь к вам ещё
1
Кристина Таратула
Level 11 Local Expert
January 4, 2025
Заказывали банкет на день рождения, еда вкусная, но обслуживание сильно хромает, очень долго все несут, гости сидели за пустым столом и ждали пока принесут хоть что нибудь… Администрация пытается отмахнуться словами что у них еще посетители с банкетами и нам надо было видите ли заказать банкет позже чтобы они успели Не снимаю две звезды лишь за нормальную еду хоть и не горячую
1
Галина Югова
Level 9 Local Expert
March 3, 2025
Обычная шашлычка, 2 зала, большое меню, есть блюда вкусные, есть не очень. Особенно ничего не запомнилось, не отравились и то хорошо. Были 2 раза на свадьбе - нормальная организация стола, посуда, обслуживание - всё на среднем уровне - не вау, но и не плохо.
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source