Search
Directions

Versal

Overview
Products and services
News
2
Photos
230
Reviews
274
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
354 ratings
Rate this place

274 reviews

By default
Волкова Ульяна
Level 4 Local Expert
February 12
Заказывала букет подруге — всё выполнили быстро и без каких-либо нареканий 🌸 Цветы свежие, простояли целую неделю, что очень порадовало. Видно, что в магазине следят за качеством. Ассортимент разнообразный: есть как классические композиции, так и оригинальные, необычные варианты. Отдельную благодарность хочу выразить магазину на Карла Маркса — девушки-флористы сразу поняли мой запрос, подсказали, что лучше выбрать, и собрали красивый букет. Очень приятное обслуживание! Обязательно буду обращаться снова🌸
Show business's response
Алёна Корнеева
Level 2 Local Expert
January 11
Отличный магазин цветов! Всегда свежие букеты, большой выбор и очень приятные цены. Флористы помогают подобрать идеальный вариант под любой повод. Заказывала несколько раз — ни разу не разочаровался(Отличный магазин цветов! Всегда свежие букеты, большой выбор и очень приятные цены. Флористы помогают подобрать идеальный вариант под любой повод. Заказывала несколько раз — ни разу не разочаровалась. Обязательно буду обращаться снова.
1
Show business's response
Ekaterina P.
Level 4 Local Expert
October 6, 2025
Спасибо огромное салону цветов «Версаль» за прекрасный сервис!! Заказывала букет в Москве на сайте салона подруге на день рождения. Очень порадовала оперативность и клиентоориетированность 🙏 ошиблась с датой доставки, связалась по телефону с салоном, попросила перенести на следующий день, мне пошли навстречу, несмотря на то, что букет уже начали собирать. Позже связалась с подругой и выяснилось, что букет лучше доставить в этот же день… опять позвонила в салон, и мне опять пошли навстречу! Девочки очень вежливые, отнеслись с пониманием!!! Спасибо!! По итогу прислали фото, проинформировали о факте доставки. Подруга осталась довольна и букетом, и обходительностью курьера. Обязательно буду обращаться еще!
2
Show business's response
Alyona A
Level 5 Local Expert
September 16, 2025
Срочно понадобился букет. Заказала на сайте магазина розы на губке в ящичке и со мной сразу же списались в WhatsApp. Прислали фото цветов, очень быстро собрали композицию и отправили мне фото готового букета. Курьер быстро доставил мне цветы. На всё про всё, с момента заказа и до вручения мне цветов, прошло около часа. Именнинница была довольна, цветы, при ежедневном поливе губки, простояли дольше недели. Спасибо за свежие цветы, красивенную композицию и прекрасный сервис♥️
1
Show business's response
Алёна Рыжкова
Level 4 Local Expert
August 24, 2025
Хочу выразить огромную благодарность салону цветов за безупречную работу! Я из Санкт-Петербурга, заказала букет на сайте для тёти проживающей в Курске, всё прошло гладко (оформление через сайт, оплата). Но больше всего порадовало качество исполнения и сервис: * Букет доставили точно в оговоренный промежуток времени. * Меня заранее проинформировали о готовности и прислали фото — это очень мило и позволяет быть уверенной в результате. * А после доставки сообщили, что всё передали. Букет получился очень красивый! Спасибо за ваше внимание к деталям и клиентоориентированность. Вы лучшие!
3
Show business's response
Ольга К.
Level 3 Local Expert
June 14, 2025
Заказывала 14.06.2025 цветы на сайте магазина. Заказывала большую свадебную корзину. Корзина получилась просто шикарная! Цветы все свежие! Доставлена корзина по указанному адресу без задержек. Девушка, которая поддерживала со мной связь по Вотсапу на протяжении всего времени от заказа до доставки очень корректна и дружелюбна. За что ей отдельная моя благодарность! Очень рекомендую магазин!
2
Show business's response
Наталья Б.
Level 3 Local Expert
June 4, 2025
Благодарю коллектив "Версаля" за быстрые, оперативные ответы на запрос ( заказ оформляла на сайте). За помощь в пожеланиях ( дополнительно заказывался торт к букету), за своевременную доставку, за предоставление пакета отчетных документов к заказу, т.к. он был корпоративным. Очень профессиональная работа. В третий раз воспользовалась их услугами и думаю буду обращаться к ним и далее. Спасибо!
3
Show business's response
Катерина Катерина
Level 3 Local Expert
November 8, 2025
Спасибо большое, администрации и самому магазину Версаль, за то, что не проигнорировали мой отзыв, и вышли со мной на связь. Вы действительно не остались равнодушны, и в качестве компенсации прислали мне красивые цветы, ( за что отдельное спасибо) , тем самым показали что вы цените и уважаете своих покупателей. А это важно и для нас. ( На день Матери, я снова приду к вам за букетами) . Спасибо что не закрываете глаза на своих клиентов, и делаете все возможное, что бы мы так же оставались с вами. Данный магазин люблю (любила) давно, покупаю там много лет, но в последнее время качество цветов стало ужасное, последний подарочный букет, простоял три дня, три дня! Как будто это мало, для букета за 12 тысяч! Две звёзды только за прошлые позитивные эмоции, теперь увы! Рекомендую только если вы сами стоите в магазине и смотрите, какие цветы вам добавляют в букет, а не как мне со сломленными стеблями и жахлой рубашкой у роз! Но букеты действительно красивые!
1
Show business's response
людмила кузнецова
Level 3 Local Expert
June 19
Заказываю доставку цветов для родственников не первый раз в Версале-спасибо за удобство и оперативность оформления онлайн заказов , доставку вовремя, фотоотчет заказа
Show business's response
Ласуня 13 Pro
Level 3 Local Expert
July 13, 2025
Хотите оригинальный, красивый, свежий букет с индивидуальным подходом в оформлении и доставке? Только «Версаль»! Для меня это была любовь с первого букета! На любой случай и любой кошелёк. Спасибо за Ваш труд.
3
Show business's response
Анжелика С.
Level 6 Local Expert
September 14, 2025
Потрясающие цветы и сервис! Заказывала доставку из другого города, флорист все время была со мной связи, учла все пожелания при сборке букета, посоветовала самые свежие цветы из ассортимента, помогла с выбором оформления и упаковки, отправила фото до доставки. Букет доставили к желаемому времени и создали отличное праздничное настроение!
Show business's response
Z S
Level 5 Local Expert
June 20, 2025
Все очень понравилось.! Профессиональная и организованная работа! Подготовили шикарную композицию, курьер доставил вовремя. Получатель в восторге!!! Спасибо команде Версаль! Успехов вам и процветания!!!
3
Show business's response
Марина Ж.
Level 4 Local Expert
September 22, 2025
Заказывала доставку цветов для своей мамы на день рождения, цветы прекрасны, мамуля довольна)), девочки супер хорошая композиция быстро и комфортно общаются и курьер тоже молодец доставил аккуратно и быстро Не в зависимости от того что напишу дальше ставлю 5 звезд, что не понравилось на сайте была указана одна стоимость, а при звонке сказали то нужно доплатить еще и за доставку, 300 р не такая большая сумма но все же, объяснили, что при заказе на сайте доставка будет в подарок, а при работе по телефону доставка платная. Небольшой неприятный момент, но это не повод за это снимать звезду в любом случае я и мама довольны ))
Show business's response
наталья л.
Level 6 Local Expert
May 8, 2025
Заказала букет в коробке для мамы. Выбор в магазине большой- и на вкус, и на бюджет. Вежливый курьер, перезвонил, вовремя вручил цветы. Всем, кто не может сам подарить цветы очень советую данную фирму- качественные цветы, вежливое и внимательное обслуживание, своевременная доставка, приемлемые цены. Процветания фирме!
1
Show business's response
светлана мончак
Level 12 Local Expert
November 23, 2025
Заказывала из Петербурга доставку и поздравление цветами в Курске! Работают быстро! Цветы красивые! На все вопросы отвечают в течение 2 минут!!! Рекомендую!!!
1
Show business's response
Евгений Конорев
Level 10 Local Expert
January 22, 2025
Несколько лет пользуюсь доставкой данного магазина, так как сам живу в другом регионе, заказываю для родственников проживающих в Курске. Если вдруг что-то нет в наличии, всегда напишут в ватсап и предложат замену с фото. Рекомендую данный магазин.
2
Show business's response
Светлана Колбинцева
Level 5 Local Expert
May 17, 2025
Букет полностью соответствует изображенному на фото. Очень красивый, собран со вкусом! Цветы свежие! Доставка вовремя. Спасибо, буду заказывать у вас еще!
1
Show business's response
Егор Голдобин
Level 6 Local Expert
April 6
Покупал два букета супруге за рождение дочери и дочке. Супруге брал букет из белых роз, девушка продавщица сказала что только вынесла, и не обманула, даже лепестки выглядят свежими нежели букет для дочери. Букет дочери в тепле через какое-то время поник. За магазин ничего плохого не хочу сказать, обращаюсь к ним не в первый раз этот косячок первый. зная что цветы не первой свежести можно поставить скидку и предупреждать.
Show business's response
Sahak Markaryan
Level 4 Local Expert
March 3, 2025
Салон цветов "Версаль" меня приятно удивил! Широкий выбор свежих цветов, вежливый и профессиональный персонал. Быстро помогли выбрать букет для праздника. Уютная атмосфера и высокое качество цветов делают этот салон отличным местом для покупок. Рекомендую!
1
Show business's response
Иван А.
Level 3 Local Expert
June 25, 2025
Отличный магазин,всегда там покупаю цветы. Сегодня впервые воспользовался услугой доставки и мне всё понравилось. Очень оперативно откликнулись,предложили разные варианты букетов и самое главное вовремя доставили в оговоренные сроки.
1
Show business's response
Яна О.
Level 7 Local Expert
March 25
Очень удобно ,оставила заказ и оплатила на сайте! Букет доставили в указанное время, очень красивый букет! Бабушке очень понравилось, она в востроге!
Show business's response
Галя Мотаристка
Level 3 Local Expert
March 2, 2025
Заказывала доставку цветов удалённо, поздравление с Днём рождения. Сотрудники быстро ответили, собрали композицию по бюджету, с моими пожеланиями, доставили вовремя. Цветы свежие, красивые, интересные. Бабушка довольна. Спасибо большое!
2
Show business's response
Татьяна Новикова
Level 6 Local Expert
July 30, 2025
Для меня заказ цветов в Вашей компании стал палочкой-выручалочкой. Я живу в Москве и поздравить маму, живущую в Курске с праздником мне уже три года помогает Ваша компания. Цветы всегда свежие, букеты собраны с изюминкой, доставка вовремя. Очень отзывчивый сервис. Спасибо!!!
3
Show business's response
Сергей Ш.
Level 6 Local Expert
December 23, 2025
Цветы только здесь покупаю, всегда свежие, хорошие букеты делают. Выбор огромный, на разный кошелек. Плюс можно попросить собрать свою какую-то композицию, не откажут, а только помогут. Девушки вежливые работают
Show business's response
Михаил Барсов
Level 3 Local Expert
May 3, 2025
Отличная контора, сегодня заказывал жене доставку цветов и корзинки с вкусняшками. Собрали очень быстро, перед передачей курьеру соглосовали со мной скинув фотографии. Качество букета и корзинки, высший уровень!) Жена счастлива, я доволен) обязательно обращусь ещё! Спасибо Вам🤝 Рекомендую!
2
Show business's response
Карина Айвазова
Level 4 Local Expert
May 1, 2025
Спасибо большое всей команде за быструю досиавку,замечательные свежие цветы и обратную свзять. Живу в другой стране и заказала доставку-сюрприз маме на день рождения. Ребята справились замечательно. Спасибо !
2
Show business's response
Идьдар Зайдулин
Level 2 Local Expert
April 29
Заходил прицениться и застал момент, когда девочки собирали чей-то заказ. Прям работают быстро, ловко и со вкусом, букет в итоге получился шикарный.
Show business's response
ольга вожжова
Level 3 Local Expert
July 9, 2025
Спасибо за доставку букетика,за организацию заказа,бысто четко вежливо и душевно,сразу видно ,что люди работают для людей
2
Show business's response
Наташа С.
Level 4 Local Expert
March 15, 2025
Мужу продали не свежие розы, были уже зачищены юбки у некоторых роз, мягкие головы. За несколько часов в тепле они превратились в то, что выносят на мусорку. Из 7 шт свежие всего 2!!!!! Очень жаль, что вам важнее впихнуть не свежий товар, чем сохранить себе клиентов.
1
2
Show business's response
Ксения С.
Level 3 Local Expert
January 14
Подвело качество букета и упаковки, которую пришлось доделывать, приклеивать самостоятельно. Цветочное наполение было б хорошим, если бы не вялые, желтые цветы. Качество товара очень хромает
1
Show business's response
Наталия К.
Level 5 Local Expert
December 25, 2024
Выражаю онромную благодарность за шикарно собранные елки! Все получатели были в восторге. Спасибо, что дарите положительные эмоции. Однозначно рекомендую ;)
1
Show business's response
анна к
Level 6 Local Expert
November 2, 2024
Так как мы их другого города,и приехать не смогли ( маленький ребенок),то решили именнницу не оставлять без сюрприза и решили порадовать цветами. Выбор свой остановили на салоне " Версаль". А так как посмотреть варианты букетов не было возможности, то для уточнения всех нюансов, списалась с Максимом, он очень грамотно все обьяснил и подсказал,что и как правильно оформить. За что ему особая благодарность. Утвердили заказ, оформила на сайте. Утром перед доставкой, как и договоривались, мне было отправлено фото готового букета. Букет очень понравился. Сегодня утром именница была шокирована сюрпризом. Максим, большое спасибо за такие приятные моменты, когда нет возможности порадовать лично близких друзей.
1
1
Show business's response
Ирина Диканова
Level 2 Local Expert
July 28, 2025
Большое спасибо персоналу! Замечательный букет, вовремя доставлен, получатель в восторге! Отдельное спасибо за своевременное и вежливое общение с заказчиком.
1
Show business's response
Евгений
Level 3 Local Expert
March 1, 2025
Написал в чат, сделал заказ, послали фото букета и оплатил. Все чётко и оперативно, заказ доставили вовремя. На протяжении всего времени была связь с магазином о состоянии заказа. Советую
Show business's response
Оксана А.
Level 4 Local Expert
July 9, 2024
Всегда отличный ассортимент, свежие цветы, быстрая доставка, общение сотрудников на высшем уровне! Спасибо Вам.
2
Show business's response
Оксана Ларионова
Level 4 Local Expert
January 16, 2025
Лучшие! Уже много лет заказываю у вас цветы! Ни разу не подвели. Спасибо вам за вашу добросовестную работу🫶 И в этот раз букет обалденный.
1
Show business's response
Татьяна Савина
Level 6 Local Expert
September 27, 2024
Обожаю такой сервис, когда понимают с полуслова, сделали прекрасный букет, доставили быстро. Согласовали все детали в ватсапе. Всё чудесно, благодарю за такую качественную работу!
3
Show business's response
Алёна Баева
Level 3 Local Expert
November 25, 2024
Несколько раз брала цветы в этом магазине и никогда не подводили. Всегда вежливый персонал, быстрое обслуживание, свежие цветы. Но последний раз удивил настолько, что невозможно молчать. Купила 2 ноября в подарок 3 большие белые хризантемы, а 24 ноября узнала, что они ещё стоят в вазе в теплом доме и только начинают сохнуть. 3 недели это действительно круто! Вот это действительно свежие и хорошие цветы🌸🌺🌻🌹🌷🌼💐
2
Show business's response
Яковлева Юлия
Level 6 Local Expert
August 6, 2025
Шикарный букет, быстрая доставка. Вежливые и отзывчивые сотрудники. Большой выбор цветов на разный кошелек
Show business's response
Светлана Конева
Level 7 Local Expert
March 9
Ни один из праздников нашей семьи не обходится без шикарных букетов из Версаля!!!! Желаем коллективу только самого доброго и лучшего! Продолжайте радовать всех свежими, красивыми цветами по приемлемым ценам!!!
Show business's response
Диана Руссу
Level 3 Local Expert
May 11, 2025
Заказывала вот такой букетик для мамочки , ответили и собрали очень быстро, цветочки красивые, свежие , я довольна
2
Show business's response
Diana
Level 5 Local Expert
February 26, 2025
Быстро собрали и отправили идеальный букет 🥹☺️ были на связи с момента пожеланий к букету до момента вручения получателю. Спасибо большое!
1
Show business's response
Антонина Васильева
Level 9 Local Expert
November 16, 2024
Ежегодно отправляю букет цветов только через эту компанию. Всегда красивое, свежее, огромный выбор и оперативно. Особенно важно, когда ты делаешь подарок близкому человеку и находишь при этом далеко. Спасибо. От души рекомендую каждому!
1
Show business's response
Анастасия
Level 4 Local Expert
March 1, 2025
Быстро доставили, курьер поздравил дочку с днем рождения! Спасибо огромное за свежий и красивый букет. Идеальное дополнение к празднику.
Show business's response
Ира К
Level 4 Local Expert
November 8, 2024
Хотелось выразить огромную благодарность коллективу магазина Версаль за помощь в выборе букета и доставку моей подруге в день её рождения. Заказ делали из Тульской области, дистанционно. Всё прошло на высшем уровне. Предложили по фото варианты букетов, открытку. Спасибо за возможность порадовать близкого человека издалека!!!💐
1
Show business's response
M6
Level 15 Local Expert
October 15, 2025
Просто прекрасные букеты !!! Цветы свежие стоят довольно долго .
Show business's response
Наталья И.
Level 4 Local Expert
March 17, 2024
Хочу выразить благодарность цветочному магазину "Версаль" и Максиму за быстрое решение моего вопроса. Нужен был красивый букет дочери. Ребята сделали все быстро и красиво. Каждая розочка свеженькая, букет получился нежным и шикарным из кенийской розы. Доставили вовремя, дочь была в восторге от этого сногсшибательного букета. И была шокирована, что это букет от"Версаль". Дочь очень положительно отзывалась о хозяине, так как она сама увлекается флористикой и сказала, что хозяин "Версаль" создает шедевры из цветов. Огромное вам СПАСИБО!
3
Show business's response
Татьяна Т
Level 2 Local Expert
March 2, 2025
Дети из начальной школы пришли сделать заказ 17 букетов цветов на 8 марта для девочек, сами собрали деньги, просчитали необходимую сумму. Вчера 1 марта розы стоили 110 руб за штуку, а сегодня 2 марта эти же розы уже стоят 130 рублей. Директор магазина отказался продать розы по 110 рублей, сказав, что это новое ценообразование и делать скидку детям ему не выгодно. Очень печально, что подобные поступки взрослого предпринимателя мужчины, отбивает у молодого поколения мужчин радовать будущих женщин цветами...
1
3
Show business's response
Юлия Николаева
Level 4 Local Expert
November 6, 2023
Букеты отличные, цена приятная ! Вежливое обслуживание, заказываю не первый раз. Девочки приветливые, ассортимент тоже понравился. Спасибо. Единственное,что не смогла купить -надувные шарики,тк закончился балон с гелием. Надеюсь, в следующий раз это исправят) а так все супер ❤️
2
Show business's response
Oksana Svetlova
Level 6 Local Expert
April 15, 2024
Отличный магазин цветов !!! Сервис , клиентоориентированность на высоте.Важным преимуществом является возможность доставки по области,что позволяет порадовать родных и близких.Цветы хорошего качества,красивые букеты, полностью совпадает ожидание/ реальность 👍 Процветания и благополучия команде!
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6