Search
Directions

Версаль

Overview
Businesses inside
Photos
14
Reviews
88
Features
Rating 4.3
404 ratings
Rate this place

88 reviews

By default
татьяна
Level 5 Local Expert
March 27, 2025
Сам торговый центр ни о чём. Рабочие только 2 этажа. Но там работает на 3 этаже очень классная мастер маникюра и педикюра ,Оксана. Качество просто супер! И так же мне очень нравиться зоомагазин на 2 этаже. Беру корма на развес только там, с самого открытия. Очень ответственные продавцы, и посоветуют и никаких просрочек и подмесов. Рекомендую!
мария
Level 5 Local Expert
August 13, 2024
Магнит, сушивесла и парфюм лидер-три места ради которых стоит посетить тц. Магнит чистый, большой выбор товаров, в суши веслах очень вкусно готовят, всегда свежие и безумно вкусные блюда, парфюм лидер-большой выбор товаров. Очень неудобное время работы ТЦ с 10 до 21, и куча бесполезных магазинов на втором этаже, а на третьем так вообще ничего нет, почти все свободно и ожидает арендаторов
2
1
Виктор Владимирович
Level 12 Local Expert
January 22, 2025
Хороший торговый центр. Чисто и аккуратно. Есть где покушать, суши Магнит и так далее. Есть парковочные места.
1
Irina Vaniyan
Level 16 Local Expert
September 15, 2024
Торговый центр прямо у моего дома, на первом этаже Магнит, на втором обувь, одежда, на третьем салон красоты.Всегда есть покупатели и клиенты.
Яна Игоревна
Level 11 Local Expert
September 9, 2024
Торговый центр с множеством торговых точек, но самая полезная из них - Магнит. Всегда чисто. Есть кофе-автомат на входе, с не плохим кофе
1
Марина Николаевна
Level 21 Local Expert
October 17, 2018
Хороший торговый центр в шаговой доступности для жителей ЮМР. Есть магнит, магазины одежды и обуви для детей и взрослых, турагентство и студия макияжа. Хотелось бы отметить, что осенью и зимой работает салон Головных Уборов - с большим выборов шапок, беретов, шляпок, платков и палантина, перчаток и рукавов; есть в наличии и мужские головные уборы.
5
Анастасия Беспалая
Level 4 Local Expert
August 19, 2024
Узнать бы кто собственник парковки чудесной? Посмотреть бы план здания и принадлежит ли земля парковки к ним. Закрывают, когда хотят, открывают- тоже. Когда с ребенком в ночь экстренно мне нужно было в больницу , достучаться до охранника- невозможно. Парковка не платная, без охраны, почему тогда на ней цепи? Удержание имущества- статья. Нигде не прописан в интернете собственник парковки, отсюда вопросы. Можно обратиться в прокуратуру и быстро решить вопрос с цепями
1
Ирина Шевченко
Level 15 Local Expert
July 1, 2023
Хороший ассортимент, красивый магазин. В этом здании есть и ,,Магнит,, что удобно. Есть парковка, скамейки у входа, удобный пандус.
1
2
Макс Бл
Level 18 Local Expert
July 9, 2023
Небольшой ТЦ в спальном районе, имеет собственную парковку которую закрывают на ночь. На 1 этаже расположен магнит, далее выше в основном магазины одежды.
1
Света Кравченко
Level 14 Local Expert
April 18, 2023
Бесполезный центр! Хороших магазинов нет , обслуживание на слабую "3" , вроде бы товар весит , а выбрать нечего .... Магнит , на первом этаже ( вечно очереди, товар "так себе " ....) Не рекомендую!
4
Виктория Кирш
Level 15 Local Expert
December 31, 2024
Какая-то странная планировка. Весь какой-то симпатичный снаружи и неказистый внутри. Место расположения хорошее, проходное. Но мне не понравился. Дело вкуса, конечно.
Михаил
Level 5 Local Expert
October 8, 2024
Хороший торговый центр, в Юбилейном районе. Рядом с парком. Удобно добраться можно на общественном транспорте и есть парковка для автомобилей.
Ольга У.
Level 15 Local Expert
April 4, 2023
Неплохой торговый центр с удобным расположением в ЮМР. На первом этаже продуктовый "Магнит", а выше этажами - магазины на лю.ой вкус и кошелек.
1
1
Виктория Иссаевна
Level 12 Local Expert
July 13, 2024
Продавцов на месте очень редко найдёшь на своих местах , выбор большой 🔥, но если и попадешь на продавца товар свой знают плохо либо лицо тяжёло отрывают от экрана любимого своего телефона.
2
Ivan Ten Holt
Level 6 Local Expert
March 29, 2023
Несколько раз был в этом торговом центре и был свидетелем, как неадекватная арендодатель женщина, орала на людей в ресторане Суши Весла, унижая их достоинство, это ПОЗОР и смотрелось со стороны МЕРЗКО!!! Только НЕГАТИВ вызывает этот ТЦ
3
Владимир Симонов
Level 9 Local Expert
June 6, 2024
Удобное расположение, много специализированных магазинов, пииемлиемые цены
1
Алексей Десятников
Level 5 Local Expert
November 9, 2023
Самый наполненный Магнит на районе, Суши вёсла качественные и вкусные. Множество фирм и магазинов на любой вкус.
3
469012 Украинская
Level 10 Local Expert
January 1, 2025
Удобный торговый центр в Юбилейном микрорайоне города.
Артур М.
Level 17 Local Expert
May 18, 2025
В Центре тихо, спокойно, чисто. Лифт работает, лестница удобная.
Мила Дорохова
Level 16 Local Expert
February 13, 2024
Есть магазины одежды, обуви, косметики, магнит, суши, зоомагазин.
Марианна Орец
Level 6 Local Expert
August 19, 2023
Очень хороший ТЦ, много разных магазинов, товаров. Рекомендую!
2
Sonya like
Level 5 Local Expert
August 25, 2025
Так себе место только из-за охранников купила конфету и он сказал то что я воровка 🤣
Любовь Михайловна
Level 13 Local Expert
December 29, 2023
Чего тут только нет! И офисы, и магазины, и кафе.
1
Милена
Level 10 Local Expert
September 14, 2023
Хороший центр,много магазинов всегда чисто
2
Инкогнито 7425
Level 5 Local Expert
December 23, 2024
Пустой тц
1
A
Anonymous review
July 2, 2018
Много магазинов одежды, обуви, косметики профессиональной
2
1
Юлия Кудинова
Level 8 Local Expert
July 25, 2019
Удобное расположение, широкий спектр услуг и товаров)
1
Ирина Юрьевна
Level 5 Local Expert
December 13, 2024
Любимый магазинчик белорусских продуктрв
Кристиночка Немолот
Level 4 Local Expert
March 27, 2018
много разных магазинов, но они похожи друг на друга, поэтому можно было заменить на чтото полезное, типо автошколы, а так там есть магнит, наверное самый важный магазин на весь тц
2
Меринов Алексей
Level 14 Local Expert
April 10, 2024
Мало удобное и плохо приспособленное строение. Сначала построили как получилось, а потом сдали в аренду кому пришлось.
Инкогнито 8667
Level 7 Local Expert
December 22, 2024
Туалеты ужас
Людмила Анцупова
Level 10 Local Expert
November 2, 2023
Версаль- одно название. Из всех магазинов радует только Магнит
1
Александр Королев
Level 4 Local Expert
May 17, 2025
Самый бесполезный тц в городе !!!
1
Жалюзи- Люкс
Level 6 Local Expert
January 31, 2019
Нормальный бизнес центр. Я там несколько раз ставил свои жалюзи на окна и на перегородки.
3
Константин Ильенко
Level 4 Local Expert
March 20, 2024
Пространство ТЦ кроме магнита никогда не использовал. Лестница это минус.
1
Егор Перфильев
Level 14 Local Expert
January 4, 2024
Обычный большой магазин.
3
korea opt
Level 9 Local Expert
December 7, 2023
Хороший магазин корейской косметики у них на втором этаже)
2
Людмила Устименко
Level 16 Local Expert
December 15, 2023
Раньше нормальный ТЦ был, а теперь пустой стоит. Разве что Магнит рулит.
Оксана Паненко
Level 10 Local Expert
July 31, 2024
Поздно открывается, хотелось бы раньше, особенно летом.
G
ggoose
Level 6 Local Expert
July 26, 2024
неплохой тц
1
Елена Везучая
Level 14 Local Expert
May 30, 2024
Пустота, непонятно какие товары
1
anna vedenskaya
Level 16 Local Expert
May 25, 2024
Рядом с домом, удобно.
Сергей Клевер
Level 10 Local Expert
July 7, 2023
Пустовато в этом торговом центре.
3
1
Андрей Борисович Гонтарев
Level 13 Local Expert
December 23, 2023
Одно из самых популярных мест ЮМР, идеальная локация
Арчибальд.
Level 30 Local Expert
April 6, 2023
Внутри есть магнит. И вежливый охранник.
3
Александр
Level 15 Local Expert
September 11, 2023
Хорошо что есть парковка
В
Владислав Л.
Level 3 Local Expert
May 18, 2019
Хороший центр, много нужных магазинов, но не на 5
1
VladimirGamalii
Level 3 Local Expert
November 4, 2024
Много пустых мест
2
Серге П
Level 24 Local Expert
July 17, 2023
Пустовато, но все по минимуму есть
3
Владимир
Level 22 Local Expert
December 26, 2023
Хороший центр.
  1. 1
  2. 2