Search
Directions

Versal

Overview
Photos
19
Reviews
30
Features
Rating 4.5
56 ratings
Rate this place

30 reviews

By default
Галина Евгеньевна
Level 3 Local Expert
May 30
Ходила делать прическу к Оксане. Целый час выслушивала, что у меня нет волос и не из чего собирать (под конец не выдержала огрызнулась, передо мной извинились). Просила одну прическу, мне сделали совершенно не то, пытались навязать свое видение локонов, после отказа, стала работать грубее. И все время причитала, что прическу не из чего собирать. Ожидание - фото светлых волос, реальнось - темные. И это уже после того, как я сама исправила торчащие пряди, выпустила нужные. Сам факт, что просила я собрать сзади, оставить свободные накрученные впереди, а мне сделали косички, которые я сама дома за 2 минуты плету и лучше чем этот мастер. Пожалела, что осталась, но дома сворганить прическу уже бы не успела по времени (дорога домой, мытье (смыть то, что она наворотила), сушка и т.д). Стоило это чудо 1500₽.
Любовь И
Level 10 Local Expert
April 17
Водила детей на стрижку к мастеру Эльвире. Всё понравилось, находит подход к детям, после стрижки даёт маленький презентик) что для ребенка приятно. Делает выстриги! Нам понравилось всё.
1
ТАТЬЯНА Искандирова
Level 2 Local Expert
March 14, 2025
Рекомендую мастера Эльвиру, хотела порадовать свою свекровь привела её на стрижку, покраску, обновили взгляд , подчеркнули все черты лица, очень аккуратный, вежливый и знающий мастер своего дела, мы остались очень довольны результатом, приятной беседой, записывайтесь рекомендуем.
3
Анжела Ли
Level 3 Local Expert
June 16
Хочу сказать огромное спасибо парикмахеру Эльвире♥️. Мастер своего дела👍. Классно подстригла меня и сына. И карвинг, сделала круто!!! Никто не хотел делать, у меня азиатские волосы. Теперь, все говорят, как мне хорошо! Эльвира супер мастер👍.
1
Katya-Kstay.88
Level 3 Local Expert
August 22, 2025
Всегда записываюсь к Эльвире! Она мастер своего дела: приветлива, доброжелательна, находит подход к любой проблеме, помогает исправить неудачное, даёт дельные советы по уходу, стрижке. Приходите, записывайтесь, не пожалеете!
2
Галина Нуриева
Level 2 Local Expert
March 25, 2025
Выражаю благодарность мастеру Эльвире. Очень приветливая и внимательная. Выслушала все мои предпочтения, дала советы по уходу за волосами. Я осталась очень довольна
2
Оксана Мазанова
Level 15 Local Expert
June 26, 2023
Мне понравилось обслуживание, расположение, сама парикмахер. Осталась довольна стрижкой. Мои пожелания были услышаны и реализованы так как я и хотела. Но цена стрижки без мытья 600 руб как по мне многовато, учитывая, что парикмахерская не выглядит как салон красоты высокого уровня. Но в целом я бы все равно рекомендовала это место.
1
1
Диана Шихалиева
Level 4 Local Expert
September 19, 2024
Только что позвонила в этот салон, узнать про свободные места на стрижку. Подняла трубку девушка, не представилась, параллельно с кем-то разговаривала, на фоне был шум девушка жвала разговаривала со мной так будто с подругой, подробно ничего не объяснила, расхлябанное отношение, посещать этот салон, отпало желание! Делайте свою работу как подобается!
1
Мария Сергейчева
Level 6 Local Expert
October 16, 2022
Очень хороший салон, все мастера вежливые, всегда подскажут. Мастер Кристина - золото, деликатная, аккуратная, с чувством юмора. Не только подстригла как нужно, но и рассказала много полезного об уходе за волосами и кожей головы. Спасибо большое за такой сервис🥰
4
роман б.
Level 3 Local Expert
October 6, 2024
Рекомендую мастера-универсала Эльвиру,ходим к ней всей семьёй не один год.Очень внимательная и отзывчивая. обращайтесь к ней,не пожалеете)
3
Ирина
Level 11 Local Expert
March 26, 2024
В этом салоне работают прекрасный косметолог Наталия. Грамотный специалист. Приемлемые цены. Рекомендую.
1
2
А
Алексей Николаевич
Level 4 Local Expert
November 30, 2022
Обслуживание Супер, мастер Татьяна просто чудо, учла все мои пожелания , цена стрижки не велика, стригся и дороже но не так качественно!
2
Аля Д.
Level 7 Local Expert
August 31, 2022
Очень хороший салон. Всегда чисто 👍, в разгар жары там комфортно находиться кондиционеры работают исправно. Мастера на высшем уровне.
3
Юрий И.
Level 4 Local Expert
September 17, 2022
Стригусь не первый год у мастера своего дела, потрясающей девушки по имени Кристина (или просто Крис ))). Всем советую .
3
Павел Овсянников
Level 11 Local Expert
July 8, 2022
Огромный выбор мастеров своего дела.очередей почти нет потому что работают быстро и качественно
2
В
Виолетта Лапина
Level 11 Local Expert
October 18, 2023
Профессионалы высокого уровня, спасибо вам за подход, позитивное настроение и как всегда на высоте.
2
Наталия Рукавишникова
Level 5 Local Expert
September 17, 2022
Хороший салон. Хожу много лет только туда. Парикмахер Кристина мастер от Бога. Всем рекомендую.
1
Т Т
Level 10 Local Expert
August 8, 2021
Приветливые мастера. Постригли хорошо. Сделали мальчишкам стильные стрижки.
2
Ксения
Level 8 Local Expert
September 30, 2023
Хороший салон, прекрасный косметолог Наталья, всем рекомендую.
1
Татьяна Секретова
Level 9 Local Expert
February 17, 2020
Очень понравилась мастер- Кристина!!!! И цена устроила!!! Сделала стрижку и сложное окрашивание!!! Просто супер!!!
3
С
Светлана П.
Level 12 Local Expert
August 10, 2019
Хороший салон. Отличные мастера своего дела. Посещаю регулярно! Пользуюсь всем спектром предлагаемых услуг!
3
Оксаночка
Level 6 Local Expert
September 16, 2022
Знаю как минимум двух прекрасных специалистов, с золотыми руками. Хожу к ним уже более 10 лет. Танечка и Катюша спасибо вам😘
2
Маруся
Level 13 Local Expert
July 3, 2022
Эти звезды только косметологу и массажист!!!! Браво!!!! Умники, мастера своего дела!!! Но как же отвратительно лежать на процедуре и задыхаться от запаха сигарет. ВОЗМУТИТЕЛЬНО!!!!!
3
Виктория Толкачева
Level 2 Local Expert
June 20
Эльвира лучшая от (Виктории)
1
Марина Еремина
Level 12 Local Expert
November 10, 2021
Прекрасный салон, квалифицированные мастера
2
Анастасия Казанцева
Level 12 Local Expert
July 16, 2022
Мой мастер мне нравится. Салон большой, есть взаимовыручка.
2
Daria Samoilova
Level 8 Local Expert
November 6, 2022
Мастера хорошие, чисто и приятно находиться
2
Ольга Николаева
Level 9 Local Expert
November 12, 2024
Мне понравилось) 👍
1
Татьяна Кильдякова
Level 12 Local Expert
March 18, 2020
На протяжении 8 лет пользуюсь их услугами. Там 👍Косметолог
2
Виктория
Level 7 Local Expert
February 24, 2023
Людмила мастер от Бога❤
2
  1. 1
  2. 2