Search
Directions

Versal, Ip

Overview
Products and services
Photos
21
Reviews
10
Features
Rating 4.2
16 ratings
Rate this place

10 reviews

By default
Вячеслав Улаев
Level 4 Local Expert
May 14
Отличный магазин, самое главное все в наличии, приобрел 6 рулонов, представляете,по акции дали 2 пачки клея келид в подарок! Отличное отношение к покупателю, помогли рассчитать все стены. Рекомендую данный магазин! Ездил в Пятигорск, здесь цены дешевле. Рекомендую всем этот магазин! Хозяину процветания!
Show business's response
Сергей Рыжков
Level 2 Local Expert
March 27
Отличный магазин, обои в наличии. Что еще хочется отметить так это цены, дешевле чем во многих магазинах, купил обои дали к ним клей в подарок, очень приятно! Рекомендую!
Show business's response
М
Марианна Керимова
Level 2 Local Expert
March 31
Отличный магазин, работаю с ними очень давно. Ассортимент хороший, цены приемлемые, дешевле чем в других магазинах. Очень рекомендую.
Show business's response
Светлана Ш.
Level 4 Local Expert
January 11, 2024
Отличный магазин. Большой ассортимент, всегда можно договориться о скидке, заказать обои по каталогу. Продавец вежливая, подскажет, поможет. Открыто семь дней в неделю, без перерыва. Всем советую.
2
1
Show business's response
J
jast иванов
Level 3 Local Expert
June 5, 2023
хороший магазин,неделю назад покупал обои на три комнаты,всё есть в наличии!не нужно заказывать,и ждать две недели, как в других магазинах.НУ а цены вообще сказка!Купил фирму Виктория стенова,дешевле чем во всём городе!СОВЕТУЮ
3
1
Show business's response
807090 Шевелева
Level 3 Local Expert
June 5, 2023
Хороший магазин. Ассортимент отобраны, цены радуют и главная особенность-все есть в наличии заказывать и ждать ничего не надо
4
2
Show business's response
Дарья М
Level 2 Local Expert
June 3, 2023
Хороший магазин.Находится в районе Александровка,что для жителей района очень удобно,не нужно далеко ехать.Широкий ассортимент ,обои на любой вкус.
3
1
Show business's response
Галина Романова
Level 9 Local Expert
April 12, 2020
Вежливое обслуживание. Хороший выбор
6
1
Show business's response
Карина Асадулаги
Level 8 Local Expert
January 29, 2020
Ассортимент скудный, цены неоправданно высокие...
3
5
Show business's response
Артур Артуров
Level 4 Local Expert
October 24, 2020
Не хватало значит одного метра карниза, пришёл, спросил и получил ответ : " Из за одного карниза, я не собираюсь идти на склад! Проходите мимо, покупаете на рынке, а потом ко мне заходите и мелочь просите!" Это в смысле что ещё за поведение? Да кто зайдёт туда после такого обращения!?
2
6
Show business's response
  1. 1
  2. 2