Search
Directions

Werf

Overview
Products and services
News
29
Photos
106
Reviews
58
Branches
Features
Rating 5.0
116 ratings
Rate this place

58 reviews

By default
Дина Фельдшерова
Level 11 Local Expert
April 30
Отличный магазин. Посетили магазин 30.04. Девушка менеджер замечательная. Кофе налила, все рассказала, подарки подарила. Большое спасибо! Ушли довольные, с покупками. Милая девушка продавец, к сожалению не запомнила вашего имени, Вы просто сказочная! Большое вам спасибо🌹
2
Show business's response
Даниил Маевский
Level 18 Local Expert
October 17, 2025
Очень нравится этот магазин своим ассортиментом и качеством товаров! Здесь работает очень красивая девочка, которая всегда поможет выбрать и проконсультирует по любым вопросам! Купил сумку, которая очень компактная, но при этом вместительная! Вместе с тем она обладает отличным дизайном и выглядит премиально! На мой взгляд она идеальная по своим характеристикам! Отличная кожа и очень удобно висит на плече, абсолютно не мешая. Цена поначалу насторожила, но теперь я понимаю, что она стоит своих денег! Хочу выразить благодарность основателям и мастерам этого бренда! Вещи действительно сделаны с душой!!! Магазин и консультанты в Нижнем Новгороде 👍👍👍
Show business's response
Александра
Level 11 Local Expert
May 25
Давно хотела попасть и вот, удалось :) С порога прекрасный запах натуральной кожи, все можно посмотреть, пощупать, есть место, чтобы присесть. Уютно, все красиво оформлено. Персонал вежливый, все объяснят, покажут, но не навязчиво, приятно. Можно приобрести что-то из наличия, но стоит обратить внимание, что это все же именно шоу-рум, если в наличии на складе чего-то нет, то купит не получится. Некоторых рыбов не продают, только показывают. Красивое ;)
1
Show business's response
Кристина Филиппова
Level 12 Local Expert
January 7
Мне там очень понравилось, покупаю не в первый раз. Радует качество товаров и бессрочная гарантия! Очень понравился сервис в магазине - мне предложили кофе, сориентировали по ассортименту и подарили подарок к покупке. Особенно приятно, что туда можно приходить с животными!
1
Show business's response
Marina Saluyk
Level 9 Local Expert
September 20, 2025
Магазинчик милый, находится в самом проходном месте Нижнего Новгорода. Качественные изделия из натуральной кожи. Не понравилось следующее: почти все изделия купить нельзя, они стоят на витринах и если нет в наличии, то только под заказ через сайт. Дорогие владельцы бренда, это очень не удобно, я не хочу ждать 14 дней, я хочу придти в магазин и купить то изделие, которое я вижу на витрине. Заказывать это не удобно! Обратите внимание на это. Обслуживание вежливое!
2
Show business's response
Ира
Level 3 Local Expert
April 12, 2025
Приятный магазинчик, неплохой выбор сумок, а главное цены не космические. Отличное качествое за небольшие деньги Персонал вежливый, всё что нужно подсказали-рассказали, угостили вкусным чаем, очень приятно😊
1
Show business's response
REXY
Level 9 Local Expert
April 3
Купила сумочку сегодня, красная, shell. Отличный магазин, прекрасный персонал. Подарили сыну брелок -рыбу из кожи, угостили кофе. В подарок к покупке дали визитницу из кожи! Желаю процветания вашему магазину и производству!
Show business's response
Мария Филатова
Level 11 Local Expert
May 25, 2025
Ещё один магазин прекрасного и любимого бренда кожаных изделий. Я с Верфью уже много лет, но всё равно каждый раз нахожу чем себя порадовать. Вежливый и радушный персонал добавляет плюсов: посещение магазина всегда очень приятное занятие. Искренне рекомендую Верфь, если вам нужны качественные кожаные изделия с пожизненной гарантией.
2
Show business's response
Ирина Широкова
Level 3 Local Expert
October 21, 2025
Захожу туда часто.Стильные вещи,лаконичные аксессуары. Изделия из хорошей кожи раскрывают себя постепенно, в носке, обминаясь , проявляя структуру но не теряя форму.Уже знаю за чем приду уда снова.
1
Show business's response
Артём Б.
Level 3 Local Expert
October 4, 2024
В июле покупал в данном месте рюкзак Big Shark. В магазине чисто и уютно, персонал доброжелательный, на вопросы отвечают вежливо, подробно и без пафоса (все таки цены здесь сильно выше среднего). С момента покупки рюкзаком пользуюсь каждый день. Претензий к рюкзаку нет - швы выполнены аккуратно и надежно, молнии работают без нареканий, относительно тяжелые вещи (ноутбук весом больше 2,5кг, например) на плечах и спине дискомфорта не вызывают. В общем говоря, мне все понравилось.
4
Show business's response
Андрей Кечасов
Level 11 Local Expert
November 10, 2024
Очень радует, что российские производители стали громко заявлять о себе и делать качественные вещи! Это приятно! У ребят неплохой ассортимент (я купил сумку для ноутбука). Единственный минус, мне пришлось ждать около 3 месяцев пока ее изготовят, так как в наличии не было. Все-таки для города-милионника нужно получше продумать логистику
1
Show business's response
Heelen
Level 20 Local Expert
February 25, 2025
Интересные модели, стильное офомление салона, но продавцы в 12 часов дня в воскресенье никакие, все пришлось спрашивать, уговаривать показать, хотя были заинтересованы купить, и ушли с покупкой, но больше факторов за покупку было от полученной ранее информация с сайта
1
Show business's response
Дарья Галактионова
Level 5 Local Expert
August 24, 2024
Верфь-уникальный бренд из Санкт-Петербурга с пожизненной гарантией и собственным производством. Есть сумки, рюкзачки, кошельки, даже посуда и ошейники) Супер милые продавцы, угощающие кофе 👍 Если вам нужна классная, качественная сумка по демократичной цене, то добро пожаловать в Верфь!
4
Show business's response
Карина Иванова
Level 10 Local Expert
December 10, 2024
Хороший магазин, цена соответствует качеству, покупала подарок - папку для документов, именинник остался в восторге. Приветливый персонал, приятное общение и зал. Покупкой осталась довольна, приду за чем-нибудь ещё обязательно.
2
Show business's response
Елена
Level 9 Local Expert
August 13, 2024
Хорошее рпсположение, отличное отношение к покупателям. Конечно цены не дешовые, но можно со скидкой заказать онлайн, и конечно пожизненная гарантия на товар подкупает) можно приобрести интересную вещицу себе, и выбрать отличный подарок!
2
Show business's response
Владимир
Level 15 Local Expert
September 2, 2025
Любимый магазин, качественная продукция, часто обновляется ассортимент, всегда можно выбрать что-то в подарок!
Show business's response
Elena WINTER
Level 9 Local Expert
February 19, 2025
Очень качественный и красивый товар! Девочка продовец просто умничка! Вежливая, приветливая, хорошая клиентоориентированность
2
Show business's response
ARTBarash09
Level 14 Local Expert
August 27, 2025
Морской, тематичный магазин. Продукция хорошего качества: сумки, кошельки, ремни с якорями и кораблями, рюкзаки, кожаные ключницы. Продаются интересные брелки в виде акул, осьминогов.
1
Show business's response
татьяна б.
Level 5 Local Expert
September 29, 2025
Замечательный магазин. Вежливые и доброжелательные продавцы-молодые девушки и юноша. Подбирали подруге ремень. Консультант все объяснил, помог с выбором, сварил нам вкуснейший кофе. Ушли с покупкой, очень довольные. Спасибо создателям данного бренда. Мы теперь ваши на веки.
Show business's response
Денис Яковлев
Level 11 Local Expert
October 5, 2025
Только время моё зря потратили! Выбирали сумку, выбрали, хоть и далось это не просто. Вот она, в руках. Но продавать нам ее отказались, мотивируя тем, что это витринный образец и на него можно оформить заказ. Какой заказ, я ст в магазине и держу в руках товар! Ниче не купил, очень недоволен. Эти бесполезные создания, в количестве двух штук, стояли и изображали мебель вместо того чтобы сразу объяснить что купить у них ниче не получится.
1
Show business's response
Елена
Level 9 Local Expert
June 2
Купила уже вторую сумочку себе в этом магазине. Очень нравится качество! Вежливый персонал, уютная обстановка.
Show business's response
Галина Шибанова
Level 6 Local Expert
December 7, 2024
Продукция очень понравилась, качество отличное! Обслуживание для данной ценовой категории недотягивает.. Никакой помощи в выборе, никакой любезности, высокомерный взгляд.. Впечатление от работиков осталось так себе.. Но все равно осталась с покупкой, потому что шла за конкретной вещью! Сомневалась лишь в цвете. В живую посмотрела и определилась.
3
Show business's response
Андрей Салюк
Level 16 Local Expert
September 19, 2025
Магазин сумок, рюкзаков и аксессуаров из кожи. Качество и дизайн отличные, цена кусается, но оно того стоит. Обслуживание отличное, предлагают чай, отвечают на все вопросы. Купили там пару вещей.
Show business's response
Мария Бекренёва
Level 13 Local Expert
October 18, 2025
Лучший магазин сумок и аксессуаров ! Всегда можно найти интересную модель и если не в наличие, то всегда помогут заказать!
Show business's response
Екатерина Башева
Level 13 Local Expert
July 4, 2025
Купила рюкзак shark, хожу вторую неделю, я в восторге. Удобный, много продуманных кармашков, нагрузка на спину стала меньше. В магазине очень приятные консультанты, все показали, рассказали, предложили кофе.
Show business's response
Ekaterina
Level 19 Local Expert
June 7, 2025
Вежливые продавцы/менеджеры, достаточно неплохие есть модели и цвета, но цены уровня "итальянских середничков" и даже выше.
Show business's response
Людмила П.
Level 7 Local Expert
October 23, 2024
Случайно попала в этот магазинчик. Приятно, что это российский бренди! Конечно, над дизайном стоит ещё поработать, но в целом приятное впечатление от магазина. На память хотела купить ключницу именно зелёного цвета, как оказалось, она была последняя, витринный образец. И каково же было моё удивление, что продавец отказалась мне его продать, сославшись на то, что в кассе этого товара нет 🤦‍♀️. Я просила сделать звонок руководству, чтоб решить этот вопрос, т.к. очень хотела купить именно этого цвета, но продавец отказалась... Странная позиция для меня. Покупатель готов купить, но ему отказывают...
1
Show business's response
Юрий Блинов
Level 16 Local Expert
July 27, 2025
Ну что сказать.. Мне искренне жаль собственников магазина. Девочки-менеджеры рушат всю ценность продукта и бренда. Сами смотрели, девочки - в телефонах. "А покажете.." - спрашиваем мы? "А Вы сами.." - говорят они.. В итоге - "5" за бренд и "2" менеджерам. В итоге купили в Москве, в районе Третьяковки все, что хотели. Там "девочка" умница просто.
1
Show business's response
лдь рдййййй
Level 8 Local Expert
January 25, 2025
Отличные изделия! Натуральная кожа. Взял кашалотика. Спасибо Ирине и Ксении, подсказали что хотел, дружелюбные консультанты. Угостили чаем! Ассортимент что надо.
2
Show business's response
Екатерина С
Level 7 Local Expert
October 8, 2024
Зашла случайно. Ассортимент понравился- особенно маленькая сумочка с росписью. Жаль, что не могу себе позволить купить её - для меня дороговато. Всё в одном экземпляре (есть серии сумок с едимым рисунком, но разные по размеру и форме).
1
Show business's response
олег ткач
Level 13 Local Expert
April 10, 2025
Ассортимент далеко не весь. Говорят все в лёт идёт.. Не успевают делать, поэтому нужной сумки не будет никогда... Надо заказывать.. Ремень на сумке укоротить не могут. Слов нет, какие клиентоориентированные
1
1
Show business's response
Анастасия Ахметшина
Level 10 Local Expert
November 6, 2024
Дорого. Пожизненная гарантия только на фурнитуру. Они умалчивает этой мелочи) ремонт изделия теперь 45 рабочих дней. Ужасно долго. 2 месяца ждала.
2
1
Show business's response
Sergh
Level 18 Local Expert
August 2, 2025
Отличная российская галантерея высокого качества кожи и фурнитуры. Прям очень нравится жене
Show business's response
Н
Наталья Тютина
Level 4 Local Expert
June 16
Очень удачно зашла и купила кожанную сумку. Персонал очень приветливый и помогает подобрать нужную вам сумку.
1
Лев Шнейдман
Level 4 Local Expert
August 18, 2024
Отличный магазин, очень приятные сотрудник, гостеприимные. В магазине всегда чисто и уютно. Отличные изделия
1
Show business's response
ИР
Level 7 Local Expert
February 11, 2025
Отличные сумки и рюкзаки. Высокое качество, хороший выбор! Коллаборации только не всегда удачные)
3
Show business's response
Жанна ЛяПоСан
Level 9 Local Expert
May 19, 2025
Крутые изделия. В магазине купила рюкзак, покупкой очень довольна.обязательно присмотрюсь к этой фирме. Изделия качественные, продуманные до мелочей. Рекомендую
3
Show business's response
Максим К.
Level 9 Local Expert
February 20, 2025
Консультантов бы потолковее, ассортимент красивый, но понравился рюкзак, мужской, а молния так блестит, как у женского
2
Show business's response
Вера М.
Level 6 Local Expert
January 10
Выбор сумок и рюкзаков. Отличное качество
Show business's response
Александр Чуденков
Level 7 Local Expert
August 12, 2024
Качество изделий, клиентоориентированность, пожизненная гарантия - главные плюсы производителя. Много чего покупал здесь как для себя, так и в качестве подарка. Покупки всегда радуют!
Show business's response
Седова Анна
Level 6 Local Expert
January 14
Давно фанатею от этого бренда, очень качественная продукция, стильная, практичная
Show business's response
Ирина C.
Level 4 Local Expert
August 22, 2025
Хотела присмотреть себе новый, рюкзак, так как видела продукцию онлайн и была весьма настроена на приобретение товара. В магазине не было ни одного покупателя Но никто, увы, не обратил на меня внимание. Простите, что помешала.
Show business's response
Наталья Короленко
Level 10 Local Expert
May 8, 2025
Обожаю продукцию магазина Верфь. Рекомендую 👌🏻 в магазине вежливый, приветливый и компетентный персонал, как, впрочем, во всех магазинах данной марки.
2
Show business's response
Tabi Umi
Level 26 Local Expert
July 21, 2025
Уютный магазин, прекрасный персонал. Красивые изделия.
2
1
Show business's response
Андрей
Level 8 Local Expert
February 24, 2025
Как всегда хороший выбор и не менее приятный персонал. Удачи!
3
Show business's response
Ярослав Калюжнов
Level 2 Local Expert
February 23, 2025
Отличный магазин. Приветливые продавцы, все показали, помогли с выбором.
1
Show business's response
Светлана
Level 22 Local Expert
May 20
Лучшие продавцы! Самое приятное: многие сумочки у них есть у самих.
1
Show business's response
Анастасия
Level 3 Local Expert
April 12, 2025
персонал замечательный, всё подскажут, покажут, сумки классные, советую всем))
1
Show business's response
Татьяна Л
Level 7 Local Expert
August 13, 2025
Хороший магазин, хороший производитель кожаных вещей!
1
Show business's response
Алексей Иванович
Level 19 Local Expert
August 5, 2025
Хороший магазин В проходном месте Вкусный кофе Закупились знатно:)
Show business's response
  1. 1
  2. 2