Search
Directions
Maps · Volgograd · Restaurants

Verf

Rating 5.0
460 ratings
Awards:
Good place 2026
Closed until 12:00
+7 (900) 174-01-11 (ext. 312111)
Show phone
Volgograd, Engelsa Boulevard, 28Б
Save
Logo

Add photo or video

Restaurant Verf, Volgograd, photo
212 more
Overview
Menu
Photos
222
Reviews
256
Features

Menu

Hasn't been updated for a while
Ролл с тартаром из копченого лосося с соусом юду
Рис, нори, подкопченный лосось, авокадо, крем-чиз, огурец свежий, лук зеленый, майонез юдзу, лук фри, подается с имбирем маринованным, васаби, соевым соусом
880 ₽240 g
Тирамису
Идеальное сочетание воздушных бисквитов, пропитанных ароматом кофе и нежного крема маскарпоне
490 ₽100 g
See entire menu

Address

Volgograd, Engelsa Boulevard, 28Б
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (900) 174-01-11 (ext. 312111)
Show phone
верфь-рестобар.рф

Business hours

Closed until 12:00
Schedule

Directions

Бульвар Энгельса
276 m
4
Бульвар ЭнгельсаКрасноармейскаяПроспект Героев СталинградаПролетарская улицаПолитотдельская улица
Show parking info

Features

Food delivery
Takeout
Parking
Credit card payment
Coffee to go
Possible with a dog
Gift certificate
Tea
Coffee
Average bill:1000–3000 ₽
Prices:high
Petfriendly:allowed with dogs up to 35 cm.
Payment method:cash, payment by card
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

06:00Closed
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
460 ratings
Rate this place

256 reviews

By default
Татьяна
Level 6 Local Expert
March 11
Была здесь лишь единожды - на новогоднем корпоративе, возможно, не все смогла оценить. Место понравилось, - красивое, уютное, организация праздника тоже (на нг работал диджей, музыка была на потанцевать и очень на любителя, но нашей душевной компании репертуар был не столь важен, главное, танцы!!!). Было весело, танцевали все! Встретили знакомого дедушку Мороза - профессиональный актер, если кому-то очень нужно, скинем контакты!))))) Кстати, это он и "вытащил" буквально всех на танцпол. Даже стесняющиеся не смогли устоять. Танцпол - это промежутки между столиками)))) ресторан все-таки) Еду не смогла оценить, нужно будет вернуться! Понравилось оформление живыми растениями - прямо оочень и панорамные окна - волшебно. Не понравилось курение кальянов, вытяжки не вполне справляются при полном зале. Но, думаю, что в будни это вообще не проблема, просто мы были в очень и очень оживленный вечер. Красиво, душевно, приятные официанты. Одна из них дала мне поувер банк - огромная благодарность. Персонал не снобы, успевали и выполнять все на отлично и двигались в ритме со всеми. В общем, новогодний вечер был таким, каким и должен быть - веселым и отрывным, нам все понравилось, место для праздников рекомендую. *Кстати, в разговоре подруга сказала, что во всем Красноармейском "Верфь" ей нравится больше всего. Может, потому что она флорист? А может и нет. Приходите и оцените сами.
1
Show business's response
miss k.
Level 3 Local Expert
June 23
Иногда посещаем этот ресторан. В общем впечатления положительные. Персонал приветливый, услужливый. . Вкусная кухня. Коктейли интересные, но цены на них завышены . Некоторые дессерты не соответствуют уровню заведения. Уютно и комфортно в основном зале. ❗️Не уютно и не комфортно в уборной комнате. Выходишь из туалета и оказываешься практически на всеобщем обозрении. Очень не хватает дверей или ее подобия. Хочется поправить одежду или макияж, элементарно воспользоваться зубочисткой у зеркала, а оказывается, что в отражении ты видишь и себя, и персонал за стойкой бара, плюс мимо проходящие люди. Очень дискомфортно. Руководство, обратите, пожалуйта внимание на это. Минусом конечно является , что кальян курят в общем зале и все вынуждены дышать этими парами, хотя заведение заявлено как рестобар, а не кальянная. Насладиться в полной мере блюдами не удастся в такой атмосфере. В остальном все неплохо. Рекомендую к посещению.
Галина Никитина
Level 10 Local Expert
March 31
Были с мужем первый раз. Верфь-очень уютное, атмосферное заведение. Блюда вкусные и оригинально оформлены. Обалденные роллы, сочные стейки-просто "таят" во рту. Респект поварам. Разнообразная музыка для всех возрастов, в 20:00 был DJ. Отдельная благодарность официанту Александру-культурное и оперативное обслуживание, порекомендовал горячие блюда, десерт. Всем советую для посещения!
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source