Search
Directions

Веранда

Overview
Photos
41
Reviews
17
Features
Rating 4.8
18 ratings
Rate this place

17 reviews

By default
Мария Виноградова
Level 7 Local Expert
August 29, 2025
Замечательное место! Никогда не думала, что заинтересуюсь лепкой из глины, но однажды приехав вместе с ребёнком на ДР, сразу поняла, что мне такое тоже надо) Максимально медитативное занятие - все проблемы, заботы, работа улетучиваются из головы через 5 мин, после соприкосновения с глиной. Спасибо огромное Марине, что помогает мне бороться со стрессом) Плюс красивейшие вещи, которые теперь украшают мою жизнь.
Show business's response
Ольга М.
Level 4 Local Expert
August 26, 2025
Потрясающее место. Возникшее, как воплощение мечты. Хозяйка мастерской Марина - архитектор, художник очень творческий позитивный человек. Я была в этой мастерской уже дважды с подругами. Это были очень теплые встречи. Нам очень хотелось попробовать поработать с глиной, сделать своими руками керамику, хотя никаких предварительных навыков у нас не было. В мастерской есть все материалы и инструменты. Марина нам рассказала и показала, что и как нужно делать. Это был завораживающий, творческий и очень приятный процесс. Работать с глиной очень приятно - такой живой материал. Вообще творческий процесс очень заряжает. Марина работает с каждым, помогает, подсказывает, как лучше. Не получиться не может. Мы все остались очень довольны и процессом и результатом. В первый раз мы лепили, в другой раз мы раскрашивали наши изделия. Домой возвращались с отличным настроением и огромным внутренним зарядом! Это просто невероятное удовольствие! Надеюсь, в будущем, еще попробовать поработать с гончарным кругом. И вообще, сюда хочется приехать еще много раз. И место красивое. И дом, как из сказки. И чудесная веранда. И Марина. И творческая атмосфера. А еще Марина проводит мастер-классы для детей. И еще у нее самой множество творческих идей. Искренне желаю реализации задуманного и удачи. Очень рекомендую и взрослым и детям👍❤️
Show business's response
Влада Сэйлор
Level 4 Local Expert
August 28, 2025
Мы с дочкой очень любим посещать это прекрасное пространство!!! Такое замечательное место 💚 уже год открыто для всех желающий сотворить красоту для себя или в подарок! 💝 Отдельная благодарность Марине, за ее профессионализм, подход, доброту и приятное общение!
Show business's response
Мария К.
Level 7 Local Expert
August 30, 2025
Пришла с ребёнком в качестве группы поддержки. Не смогла отказаться от предложения сотворить что-нибудь самостоятельно. И нисколько не пожалела - это был чистый релакс от каждой продавленой линии в глине до замешивания красок и медитативного покрытия работы. Ароматный чай, сладкие вкусняшки, тёплый ветерок на веранде и тихий спокойный голос хозяйки поддерживали уютную домашнюю атмосферу. Уходить не хотелось, хотелось творить. Большая благодарность Марине. Будем ждать готовые работы и новых приглашений
Show business's response
Виктория О.
Level 3 Local Expert
August 28, 2025
Была с подругами и с детьми ! Волшебное место , доброжелательная и чудесная хозяйка ! Всем очень понравилось , сотворили красоты ! Очень довольны
Show business's response
Марина Л
Level 3 Local Expert
August 21, 2025
Огромная благодарность Марине и её чудесной Веранде за незабываемый опыт! Я пришла с нулевыми навыками, а ушла с прекрасной минажницей и невероятной уверенностью в своих силах. Марина — мастер- вдохновитель! Её поддержка была идеальной: она дала нам основы лепки, но при этом полную свободу для творчества, веря в каждого из нас. Это редкий дар — быть одновременно таким внимательным наставником и вдохновляющим проводником в мир искусства. Спасибо за тёплую, уютную атмосферу, за радость открытий и личный рост. Это место заряжает энергией творчества, и хочется снова возвращаться!
1
Show business's response
violeta k.
Level 3 Local Expert
August 21, 2025
Были с дочкой в прошлом году, сделали чудесные тарелочки в виде авокадо 🥑 и яйца 🥚 Я переживала справимся ли?! Но оказалось, что под чутким руководством Марины всё легко, просто и с удовольствием! Прекрасная теплая атмосфера и интересные мастер-классы. Здорово, что здесь можно проводить детские др как групповой МК.
2
Show business's response
Мария Толикова
Level 4 Local Expert
August 30, 2025
Отличная студия - первый раз была с детьми на детском дне рождения, а второй раз - с подругой за компанию. Ничего не собиралась лепить, но случайно зависла на два часа - уж очень атмосфера располагает. Понравилось, приедем еще! Спасибо Марине за этот уголок творчества и спокойствия.
Show business's response
Олеся Кобзаренко
Level 7 Local Expert
December 1, 2024
Спасибо, что открыли для нас и наших детей возможность учиться создавать полезные и уютные вещи, которыми приятно наполнять свой дом и дарить их близким! Спасибо, что помогаете раскрыть наш творческий потенциал! Сыну 3,5 года и пластилин его не интересует, так как любит делать "настоящие" и взрослые дела - глина дала ему такую возможность! У мастера огромное терпение и она нашла подход к моему непоседе. Мы уже создали несколько тарелочек-подарков и ждём когда же приступим к изготовлению ёлочных игрушек! В планах украсить ими новогоднюю красавицу и презентовать их нашим друзьям и педагогам. А ещё, сертификат на посещение мастерской, стал отличным подарком для наших друзей. Место располагает своей атмосферой, расслабляет, а ароматный чай согревает и даёт настрой с дороги. Сюда хочется возвратиться, и не раз! Ведь здесь рождается уникальная вещь, которая через года будет служить приятным воспоминанием! Ждём приезда родственников и гостей на праздники, чтобы и им дать возможность насладиться этим волшебным процессом!
2
Show business's response
Марина Нимаева
Level 4 Local Expert
August 28, 2025
Такое атмосферное место с чудесной домашней аурой! Здесь к тебе относятся как к другу, а не тому, кто просто деньги несет. Рекомендую!
1
Show business's response
sasha-blohin2018
Level 6 Local Expert
January 18
Нам очень понравилась гончарная мастерская! Мы приезжали отмечать день рождения и остались очень довольны. Весь процесс был увлекательным и приятным, атмосфера — уютной и дружелюбной. Записались на ещё один мастер-класс и обязательно будем возвращаться снова. Большое спасибо за замечательное впечатление!
Show business's response
Юлия
Level 4 Local Expert
November 17, 2025
Очень понравился мастер-класс по лепке. Приезжали с девочками — всем понравилось, все в восторге, записались снова👍🏼 хотим еще что то смастерить своими руками. Получили большое удовольствие от процесса. В мастерской очень тепло, уютно и светло☺️
Show business's response
Валерия З.
Level 5 Local Expert
September 22, 2025
Замечательная мастерская. Мои дети ходят с удовольствием на мастер-классы. У нас уже и кружки и тарелочки имеются😊Хозяйка мастерской Марина очень гостеприимная, успевает уделить всем внимание, подсказать и помочь с изделиями. Обязательно придем ещё!
Show business's response
Юлия Казанцева
Level 6 Local Expert
April 26
я балдею взякий раз, когда пью свой любимый цикорий или чай, когда готовлю мороженое и кружечка-идеальная креманка всегда оживают воспоминания о том,что я ее слепила сама и изначально это был колобок из глины. Я очень тебе благодарна, Мариночка за то,что ты в наших краях создала и открыла свою гончарную мастерскую "Веранда" Процветания твоему детищу. Много клиентов, которым ты с легкостью поможешь воплотить в жизнь их творческие идеи, которые после так классно вписываются в быт и радуют, и заряжают теплом и позитивной энергией🔥
Show business's response
Екатерина В.
Level 13 Local Expert
September 2, 2025
Отличное место для детей и взрослых. Уютная атмосфера, новые впечатления, при этом чувствуешь себя как дома. Огромное спасибо за мастеркласс по лепке керамики, дети в восторге.
Show business's response
Сергей Печеник
Level 12 Local Expert
August 29, 2025
Классное место, увлекательные мастер-классы для детей и взрослых. Горячо рекомендую!
Show business's response
Диана Павлова
Level 4 Local Expert
October 22, 2024
Невероятно классные место, где можно полепить отдохнуть душой и телом 🥰
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2