Search
Directions

Vera

Overview
Products and services
News
1
Photos
83
Reviews
32
Features
Rating 5.0
62 ratings
Rate this place

32 reviews

By default
Валерия
Level 19 Local Expert
March 27
Отличный цветочный, при необходимости покупки букета едем с конца города именно к Вере за цветочками) Свежие цветы, большой ассортимент. Розы очень длинные, ароматные, тепличные из Сясьстроя. Перед 8 марта магазин работал круглосуточно, но и бывают очень солидные очереди, рассчитывайте время и дату визита)
2
Show business's response
Юрий Д.
Level 8 Local Expert
March 15
Без преувеличения могу сказать, что этот цветочный магазин просто космос 🚀 по всем параметрам, единственное место, где нет разочарований на протяжении долгих лет, всегда самые свежие цветы 🌹 , лучшая клиенто-ориентированность, цены чистый мёд 🍯 , а отношение Веры к цветам, заслуживает отдельной оды или песни 🎵 , то с какой заботой она о них говорит, объясняет почему они радуют столь долго Своей красотой, она не просто вручает кризал, а вкладывает частичку души в каждый цветок! Золотой человек, спасибо Вам большое, за всё то добро, которое Вы дарите людям Своими цветами! 🙏 P.S. За доставку к полночи, отдельный поклон 🙌 Ваше добро вернется Вам вдвойне ☝️
4
Show business's response
Наталья Яковлева
Level 3 Local Expert
January 16
Мне очень нравится магазин. Покупаю цветы у этого продавца много лет. Цветы всегда свежие и красивые. Большой выбор. Всегда конкретные и полезные ответы и советы от продавца. Отличная упаковка. Быстрое, можно сказать, стремительное обслуживание. И очень демократичные цены.
5
Show business's response
Саша Осипов
Level 5 Local Expert
May 31
Внимание, оплата только за наличку!💵(переводом нельзя), поэтому готовьте кэш заранее. Один из лучших цветочных магазинов в Санкт-Петербурге, поверьте на слова 💐🌹цветы превосходные, цена реально радует, если сравнивать по Питерским меркам, то можно сказать стоимость цветов "копейки". Покупкой был очень доволен, спасибо Вам, что есть такой чудесный магазин в сердце Питера, нёс шикарный букет по проспекту и душа радовалась. Всем советую, не пожалеете!
Людмила Л.
Level 4 Local Expert
February 27
Самый лучший магазин цветов!!! Покупаем цветы у Веры уже много лет на все праздники!!! Индивидуальный подход, можно сделать заказ на букет!!! Цены очень приятные и доступные, цветы свежие, стоят и радуют глаз очень долго!!! Всегда посоветует что лучше взять и как оформить!!! Процветания Вам!!! Всем советую!!!
3
Show business's response
Екатерина Симановская
Level 9 Local Expert
August 31, 2025
Самый лучший цветочный магазин, низкие цены и прекрасные цветы! Очень вежливое обслуживание с индивидуальным подходом, рекомендациями, участием и заботой о покупателе и цветах! Пионовидные розы невероятной красоты!
4
Show business's response
Андрей Щеглов
Level 6 Local Expert
February 18
Прекрасная, трудолюбивая хозяйка, большой, не дорогой выбор цветов! Цветочки всегда свежак! Спасибо за то что теперь есть такой прекрасный магазин! Удачи, достатка и процветания!!!
3
Show business's response
Павел А.
Level 15 Local Expert
April 25
Отличный магазин цветов!!!! С самыми демократичными ценами и розами которые стоят по две недели минимум. Отдельно хочу поблагодарить Веру))) Cash back: категория - цветы.
1
Show business's response
МЫШАРИМ.РФ
Level 9 Local Expert
June 25, 2025
Отличный цветочный магазин! Обслуживание на высшем уровне, крайне адекватные цены. Сотрудничаем много лет, всем рекомендую! Цветы всегда свежие , выглядят великолепно!
6
Show business's response
Артём Лихошерстов
Level 5 Local Expert
December 24, 2025
Оооочень хороший душевный и родной магазин 😇 спасибо хозяйке, супер пупер человек. Знает своё дело и подходит ко всему душой. Собрала по заказу и по факту Красивенный букет . Спасибо.
3
Show business's response
ольга ю.
Level 6 Local Expert
August 29, 2025
Покупаю цветы у Веры уже лет 10. Всегда самые свежие цветы, по ооочень скромной цене!👍Лучший продавец цветов в нашем городе, который всегда за качество!
12
Show business's response
Кирилл Степанов
Level 10 Local Expert
February 26
Отличный магазин, отличные цены, хорошая хозяйка и она же продавец Вера, перед праздниками там всегда очереди будьте готовы зимой постоять на улице в ожидании
2
Show business's response
Aleksandr Smirnov
Level 3 Local Expert
August 17, 2025
Отличный продавец, горит своей работой, свежие цветы, приятно пахнут)
6
Show business's response
Екатерина Иванова
Level 3 Local Expert
August 30, 2025
Беру здесь цветы уже не первый год. Всегда свежайшие, запах изумительный, и очень приятные цены.
4
Show business's response
Voinova Sveta
Level 4 Local Expert
October 7, 2025
10 лет восхитительные букеты от талантливого флориста Веры наполняют живой силой моих друзей. Бесконечно ей благодарна!
4
Show business's response
Екатерина Поздеева
Level 4 Local Expert
October 29, 2025
Купила сегодня цветочки, осталась в восторге от флориста, цен и рекомендаций 😍 буду постоянным теперь покупателем
5
Show business's response
Анастасия
Level 9 Local Expert
September 16, 2025
Лучшие цветы города по лучшим ценам! Огромное спасибо Вере за её труд и за красоту и стиль букетов🙏🏻 Это невероятно!
5
Show business's response
Макаренко С.В.
Level 7 Local Expert
May 24
Это самое лучшее место для покупки цветов! В продаже всегда самое свежее! Стоимость цветов не запредельная!
Show business's response
Денис Яремский
Level 16 Local Expert
November 9, 2025
Самые свежие цветы. Вере спасибо. Всегда отзывчива. Подбирает цветы со вкусом.
1
Show business's response
Александр Н.
Level 4 Local Expert
December 8, 2025
Отличные, всегда свежие цветы. И при этом одни из самых низких цен. Которые раньше были напротив здания думы. Покупаю на протяжении многих лет.
2
Show business's response
Даниил Данилевич
Level 8 Local Expert
December 9, 2025
Покупаю здесь цветы уже 8 лет! Вера всегда к букетам относится трепетно. Подскажет, как ухаживать.
2
Show business's response
Наталья П.
Level 7 Local Expert
March 2
Всегда свежие цветы 👍
1
Show business's response
Алина И.
Level 7 Local Expert
June 9, 2025
Красивые и свежие цветочки 🌷🌹💐🪷🌺
5
Show business's response
Наталья Соловьева
Level 6 Local Expert
October 15, 2025
Цветы всегда тут покупаю, специально езжу. На все случаи жизни!
2
Show business's response
Dfcz
Level 8 Local Expert
July 12, 2025
Хороший магазин с приятными ценами. Если нужны цветы, то в центре один из лучших вариантов
4
Show business's response
Антон
Level 8 Local Expert
September 2, 2025
Хороший ассортимент. И низкие цены. Что ещё надо )))
3
Show business's response
Aleksey
Level 2 Local Expert
August 17, 2025
Цветы шикарные, брал девушке сказала понравились сильно.
2
Show business's response
Shot ---
Level 3 Local Expert
July 3, 2025
Лучшее место для покупки цветов в центре
5
Show business's response
Urkiyshekotunchik
Level 10 Local Expert
December 31, 2025
Безальтернативно ЛУЧШИЙ магазин
1
Show business's response
Светлана
Level 5 Local Expert
June 16, 2025
Букеты шикарные, на любой вкус и праздник!)))) Дарите женщинам цветы!!!!!
4
Show business's response
Варвара Л.
Level 5 Local Expert
June 23, 2025
Лучшие цветы в городе🌸
5
Show business's response
Игорь К.
Level 4 Local Expert
September 13, 2025
Мой любимый продавец цветов!
2
  1. 1
  2. 2