Search
Directions

Vera

Overview
Photos
13
Reviews
34
Features
Rating 4.1
88 ratings
Rate this place

34 reviews

By default
Alexei Okishev
Level 16 Local Expert
July 25, 2023
Быстро, качественно, недорого. Жанне большое спасибо за душевный подход и участие. Чувствуется искренняя заинтересованность в клиенте, желание ему угодить и создать хорошее настроение...
3
Виктор Николаевич
Level 2 Local Expert
July 20, 2023
Я всегда чувствую себя комфортно, когда прихожу на стрижку в этот салон, потому что уверен, что получу отличный, а главное, ожидаемый для меня результат. Огромное спасибо мастеру Жанне! Процветания Вам, Вы действительно знаете своё дело.
2
Елена Анисимова
Level 6 Local Expert
November 3, 2022
Была вчера в первый раз по совету коллег. К конкретному мастеру не записывалась, попала к Оксане. Это просто любовь с первой стрижки! Меняла кардинально образ, получилась бомба! Мастер приветливая, очень внимательная. Атмосфера в салоне хорошая, доброжелательная. Девочки мастера с юмором, пришла уставшая, вышла с зарядом позитива и расслабленная.
3
Гуля Черешнева
Level 7 Local Expert
May 10, 2023
Все было прекрасно, пока муж не попал к мастеру Жанне. Стрижка ужасная это не сказать ничего. Были сострижены только затылок и виски, макушка осталась на прежнем уровне. Мастер сказала, что претензий по мужским стрижкам у нее не было, так что мы первые. Интересуйтесь, когда приходите без записи, на какое время ближайшая запись. В нашем случае бабуля по записи сорвала планы на хорошую стрижку, так как Жанне , видимо, просто некогда было достригать голову моего мужа.
Vadim
Level 14 Local Expert
June 7, 2018
Хорошая, милая парикмахерская. Работают русские мастера с опытом, цены демократичные. Конечно это не салон с евро ремонтом, нахолится в подвале жилого дома, но не притязательным к таким аспектам клиентам это будет не важно, тк основная услуга - стрижка, делается качественно
3
галина аникина
Level 3 Local Expert
July 30, 2021
Набрела случайно, рядом с домом. В салоне чисто, персонал приветливый, стрижку и покраску сделали на пять плюс. Цены порадовали теперь наверное только туда
3
Daren Willis
Level 9 Local Expert
May 28, 2021
Хожу в эту парикмахерскую с 2014 года Очень нравится, как делают стрижки, они получаются очень классными и так, как я хочу. Особенно мне нравится мастер Аня, всегда делаю стрижки у неё. Мастерица на все руки, как говорится.
2
Егор Г.
Level 8 Local Expert
September 18, 2023
Хорошая парикмахерская, хорошие специалисты, недорого. Хотел записаться в очередной раз, но не дозвонился, хотя сейчас понедельник и рабочее время.
Вадим
Level 5 Local Expert
April 18, 2019
Сложились обстоятельства и пришлось зайти на стрижку, к сожалению была по пути. Добрый молодец который стриг меня, ножницы взял в руки первый раз, с Таджикистана или Узбекистана, не разбираюсь. За 350 руб!!! мучил долго, то что я хотел не получил, так как он по Русски никак, я по ихнему тоже никак. В итоге попросил закончить этот бардак, и пришлось идти в другую, где без лишних слов, сделали как надо за 250 руб. В итоге благодаря "Вере" попал я на 600 руб. ВОТ!!!!! Теперь туда больше вообще никогда, хоть за бесплатно. (Отзыв обновлён, стригся 07,04,2019) Постоянно меняется персонал, отношение к клиенту, что то вроде (да пошёл ты). Давно перестал туда ходить, и даже не собираюсь.
7
сашик
Level 8 Local Expert
January 20, 2024
записывала бабушку в данную парикмахерскую, ей все очень понравилось! за 450₽ сделали каре, подровняли челку, еще и местечко было в тот де день, как я позвонила записалась. хорошая парикмахерская!
3
BakRase
Level 9 Local Expert
January 24, 2023
Отличная парикмахерская, отличные мастера. Был здесь по совету друзей. Что можно сказать, делал стрижку, все понравилось, быстро, качественно, не дорого. Подстригли так как я хотел, немного с советами мастера Оксана, мне очень всё понравилось. Теперь только сюда, недалеко от дома. Очень рекомендую данный парикмахерский салон . Спасибо вам большое.
3
Татьяна Новикова
Level 4 Local Expert
January 8, 2022
Хорошие мастера. Добрые, приветливые люди. Желаю им здоровья, хорошего настроения. Оксане большой привет. Стрижет хорошо,с настроением.
2
серж.с
Level 2 Local Expert
April 27, 2024
Подстригался у мастера с чудесным именем Наташа - пятёрка с плюсом ! Дай Бог тебе здоровья!!!
4
irina dada
Level 26 Local Expert
December 12, 2021
Нравится что работают с 9:00. Все девочки профессионалы, укладка всегда на высшем уровне
Анастасья Кравцова
Level 10 Local Expert
May 12, 2021
лучшая парикмахерская, администратор просто супер. Мастера приветливые, добрые, сразу видно - любители своего дела! Просто нет слов, любимый салон
2
1
Наталья Исаева
Level 5 Local Expert
October 28, 2024
Пользуюсь услугами уже несколько лет. Ни разу не осталась недовольной работой мастеров.
Татьяна К.
Level 6 Local Expert
February 8, 2020
Стригусь в этой парикмахерской за небольшие деньги и с неизменно прекрасным результатом! Очень довольна.
2
Серджио
Level 4 Local Expert
October 13, 2021
Парикмахерская работает под названием цирюльник, услуги теже, маникюр , окраска , стрижка мужская, женская, окрашивание волос.
ГуГуСик
Level 9 Local Expert
March 14, 2021
Рядом с домом,, видимо сменился состав мастеров, поэтому и стрижки не плохи(муж ходит). Есть диванчик для ожидания и старенькие кресла. Мастера культур-мультур и профессион де фуа.
2
Artem Podolko
Level 30 Local Expert
July 17, 2019
Парикмахерская эконом класса, не нужно сравнивать с топ ганом и барбер шопом. Рекомендую записываться чтоб не сидеть в очереди.
4
A
Anonymous review
June 14, 2018
13 июня в этом салоне мастер Оля сделала мне не качественную стрижку и химию.Ни одной кудряшки не получилось . видно очень экономно наносила раствор. Уже второй раз убеждаюсь в слабости мастеров.Первая это была Аня а вот сейчас Оля. Они могут стричь только мужчин на лысо.Лучше -бы закрылись чем так позорится
3
3
Екатерина Петрова
Level 4 Local Expert
July 4, 2022
Обслуживание на высшем уровне, мастер умничка, стрижка очень понравилась!!!
1
Александр Ш.
Level 3 Local Expert
July 27, 2020
мастера которые не понимают по русски , стригут как баранов дома, душно , интернет и связь не ловят. отстой полный.... не ходите не портите себе настроение
2
2
Жанна
Level 4 Local Expert
July 20, 2023
Живу рядом. Стрижки хорошие, Всем довольна. СУПЕР. СПАСИБО)))
2
Марина Белоусова
Level 8 Local Expert
December 9, 2018
Давно хожу в эту парикмахерскую. Там есть замечательный мастер Инна. Но в последний раз была шокирована новыми правилами оплаты услуг: по требованию новой владелицы (ИП Волкова С.В.) в счет включают отдельно все расходные материалы: одноразовые перчатки, пеньюары для окраски волос, полотенца и т.д. В результате за окраску волос со СВОЕЙ краской с меня взяли 4000р. Чек сразу не дали, только после моего требования. Вообщем - развод на деньги!! Жалко мастеров, которые там давно работают, но с таким подходом владелицы растеряют всех клиентов.
5
1
Дима Радуга
Level 6 Local Expert
February 2, 2024
Все супер, все нравится, сегодня пришел на стрижку, но мастер Жанна больше не работает, кто знает где она теперь работает?
1
Артем Артём
Level 4 Local Expert
November 23, 2021
Очень плохо подстригли даже шею не подстригли пришёл домой дорабатывал.
1
1
Вячеслав Г.
Level 3 Local Expert
October 30, 2024
Цена не соответствует действительности
1
Майя Эллазова
Level 7 Local Expert
December 10, 2022
Хорошие профессиональные мастера, цены не высокие
1
Надя
Level 8 Local Expert
September 19, 2021
Все хорошие мастера, которые работали много лет, уволились. Больше не хожу туда
3
1
Борис завирахо
Level 12 Local Expert
September 11, 2021
Отличная парикмахерская удобно рядом с домом жителям удобно
Елена
Level 15 Local Expert
November 19, 2019
Доброжелательные сотрудники, Wi-Fi имеется, все быстро сделали , я довольна. 😌
2
А
Александр Т.
Level 10 Local Expert
March 6, 2020
Так себе. Как подстригли - не понравилось.
2
1
Антон
Level 7 Local Expert
January 25, 2022
Норм и недорого
2
  1. 1
  2. 2