Search
Directions

Boar

Overview
Products and services
News
18
Photos
106
Reviews
20
Features
Rating 4.6
54 ratings
Rate this place

20 reviews

By default
Тимофей
Level 13 Local Expert
March 25
Отличное место для семейного отдыха, перед посещением нужно предварительно записаться и оплатить прогулку, попали в машину к Владимиру, рассказал все о создании парка и животных, нам всем понравилось остались только приятные впечатления, цена за прогулку очень демократичная
Show business's response
Юлия
Level 7 Local Expert
May 10, 2025
Место очень понравилось. Уютные беседки, качели, мангалы. Все это на фоне настоящего леса, где царит природа, пение птиц. Еще можно заказать экскурсию, чтобы поехать в вольер и посмотреть животных (олени, муфлоны, кабанчики 🐗). Также вам приготовят настоящий плов на костре, можно приехать подышать воздухом, погулять , отдохнуть от городской суеты и вкусно покушать. 10 из 10❤️👍
4
3
Show business's response
Юлия Ковтун
Level 4 Local Expert
March 30, 2025
Отмечали день рождения 29.03.2025 в беседке на 12 человек. Нас поместилось 20 человек. Дали дополнительный стол и занесли скамейку, которая стояла у мангала. Очень понравилось. Природа, чистота. В вечернее время есть в беседках свет. Розетка для эл. чайника. Нам сварили вкуснючую шурпу. Ездили на экскурсию, увидели кабанов, оленей, ланей, нутрий. Спасибо огромное!!!!
3
3
Show business's response
Два клоуна смотрят друг на друга
Level 11 Local Expert
March 24
Милашные лани, приятные экскурсоводы. Смотреть толком нечего. Лани да кабаны. Расстроилась, что за деньги оленей можно отстреливать..
1
Show business's response
fine.nata230981
Level 7 Local Expert
May 6, 2024
Отличное место для отдыха с семьей и детьми! Красиво, тихо, ухоженная территория. Можно понаблюдать за дикими животными.
4
1
Show business's response
Олег
Level 8 Local Expert
May 12, 2025
Прекрасное место, и уютные беседки, спасибо большое за прекрасный отдых🙏 Вернёмся обязательно ещё раз сюда! Все чисто, и создано прекрасное впечатление о данном месте.
1
2
Show business's response
Эрнест П.
Level 5 Local Expert
May 10, 2025
Отличное место. Особенно для тех, кто любит двигаться, любит свежий и чистый воздух, любит природу, любит животных и любит вкусно поесть. Узбекский повар готовит плов, такой как в Узбекистане (был там и есть с чем сравнить). Беседки из дерева, чистые и ухоженные.
2
2
Show business's response
Турист
Level 6 Local Expert
April 1
Смотреть не на что, а пожарить мясо и отдохнуть можно в любом месте. Еще отталкивает забор в лесу, на природу выбираешься почувствовать свободу, а тут забор.
Show business's response
Михаил М.
Level 5 Local Expert
November 19, 2025
Приеду ещё нераз,место просто Класс ,беседки чистые ,за порядком смотрят,пожарить мясо и отдохнуть от суеты лучшее место !!!
1
Show business's response
Никита Барахтаев
Level 6 Local Expert
March 4
Очень круто. На уазике офроад был как в том меме где мужики с бутылкой пенного на заднем сидении летали во все стороны. Вот что я называю русские горки)))
Show business's response
Алина Садомская
Level 5 Local Expert
January 27
Вот вам предложение для улучшения. Не кажется ли вам, уважаемые бизнесмены, что раз уж у вас на первом месте стоит вольер для животных и место для пикника, а потом уже охота, то гораздо толерантнее выкладывать фото профиля места именно с животными и вольерами, и собственно с беседками для отдыха, а уж никак не показывать на всеобщее обозрение убийства животных и довольных шкуродеров? Я не вегетарианка, ничего не имею против охоты, но я ни в коем случае не собиралась смотреть на мёртвых животных! У меня от ваших фото давление поднялось! Я искала место, где можно приехать и отдохнуть, и посмотреть на животных. Живых! Для чего вы выкладываете подобный контент? Чтобы что? Привлечь клиентов желающих хлеба и зрелищ? Жуть. Одна звезда за фото убитых животных. Вы бы ещё скинули фото как их разделывают. P. S. Сделайте отдельную группу или чат в тг, и выкладывайте туда эти жуткие фото.
8
2
Show business's response
Павел
Level 6 Local Expert
April 21
Перегородили огромный кусок леса забором. Даже официальный туристический маршрут просто заканчивается забором. В общем, ничего хорошего.
1
1
Владимир Владимирович
Level 12 Local Expert
February 15
Отличное место, рекомендую
Show business's response
Natali
Level 13 Local Expert
April 13, 2025
Ужасное место. Помню раньше здесь была прекрасная природа, лес, множество диких зверей. Сейчас же все огорожено сеткой, застроено, возведены вышки для отстрела, стоят столы чтоб освежевать только убитое мясо. А загоны для охоты настолько маленькие, что не промажет даже слепой. Да и животные не боятся машины, олени, кабаны гуляют вдоль сетки. Такая себе охота… С детьми тут точно нечего делать. Да и такую охоту можно прировнять у диагнозу, когда убивают ради удовольствия и без труда-убежать то зверью некуда) А рассказы про инстинкты добытчиков и хищников оставьте таким же, кто дальше инстинктов в развитии не ушел
15
5
Show business's response
Арман Давидов
Level 12 Local Expert
May 19, 2024
Красиво и уютно
3
2
Show business's response
citramoniche
Level 10 Local Expert
June 15, 2024
Хорошее место
2
1
Show business's response
Никита Прудников
Level 5 Local Expert
July 15, 2023
Отличное место для отдыха.
4
1
Show business's response
Юрий Бизбиз
Level 3 Local Expert
October 13, 2023
Всем советую
3
1
Show business's response
Анна Ибрагимова
Level 6 Local Expert
April 17, 2023
Хорошее место для отдыха!
4
1
Show business's response
И
Иван Волков
Level 3 Local Expert
March 21, 2023
Красиво
4
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2