Search
Directions

Salon Venera

Overview
Photos
12
Reviews
66
Features
Rating 4.2
209 ratings
Rate this place

66 reviews

By default
Наиля .
Level 8 Local Expert
July 12, 2023
Все мастера хорошие.Цены доступные.Администратор очень вежливая внимательно.Косметологи Елена и Татьяна -выше всяких похвал!Всегда к ним хожу!
1
Ольга Федорова
Level 8 Local Expert
March 18, 2023
Ходила в фото салон на Веденеева второй раз. Очень понравилось. Делала фото в паспорт. Зделани несколько фото с разным положением волос. Выбрали лучшее и ещё слегка подредактировали. Там есть и фон и свет. До этого сходила в фото салон на Гашкова, рядом с домом. Ни фона, ни света, маленькое зеркало. Сказали подредактирует. Фото отвратительное. Фото салон на Веденеева рекомендую.
1
2
NKos
Level 5 Local Expert
March 10, 2024
Администратор спит на рабочем месте, неприветлива. Мастера ждал больше пяти минут, качество стрижки посредственное. Проверено не раз!
5
519019 А.
Level 4 Local Expert
February 18, 2019
Привет! Посещаю Венеру регулярно! Прикрасный парикмахер Наталья ! Знающая своё дело, посоветует , подскажет,что для вас подойдёт ( окрашивание, стрижка,прическа ) , работает быстро, время много нетеряете, . Жаль что малярийных убрали !
9
Д
Денис Патрушев
Level 5 Local Expert
January 27, 2024
Отличная парикмахерская, хорошие парикмахеры. Обслуживают вовремя стригут, хорошо
И
Ирина К.
Level 2 Local Expert
June 5, 2020
Посещала салон более 5 лет, но последний визит полностью перечеркнул мое мнение ... на негативное отношение. Столкнулась с тем, что мой мастер делает окрашивание и стрижет на свое усмотрение... нет индивидуального подхода к клиенту... На прощание, когда я высказала свое неудовлетворение работой, нарвалась на грубость и хамство. Ушла из салона с испорченным настроением. Больше недели переживала, как меня "испортили" в салоне. Буду искать другой салон. Не советую посещать это место.
7
3
А
Анна К.
Level 6 Local Expert
September 30, 2022
Нужно найти «своего» мастера, чтобы быть довольным результатом. В целом, салон неплохой, устроило как меня подстригли. Но ценник считаю завышен. Девушка работала 15 мин, так как волос у меня тонкий, заплатила я 500 руб.
1
1
Елена
Level 7 Local Expert
October 7, 2023
Мастер услышал и помог с выбором причёски. Понравилось и без записи. Зашли подстриглись и ушли .
Таня петрова
Level 3 Local Expert
May 6, 2022
Очень понравилось ,мастер молодая девушка очень красиво подстригла и покрасила,делала мелирование волос и стрижку
2
1
Ольга Коваленко
Level 3 Local Expert
March 14, 2024
Всегда вежливое обслуживание всегда расскажут про акцию товара для меня в моем возрасте и моими болячками мне очень важно спасибо 🙏 большое
A
Anonymous review
July 22, 2020
Лично мне понравился только мастер,Татьяна.Работу свою выполнила на отлично.А так не очень заведение.Все затасканное.Не понятно для чего сидит администратор,она ни чего не знает.Три звёзды только за мастера
4
Анна Сухарева
Level 8 Local Expert
January 11, 2023
В парикмахерской не была, но много раз пользовалась услугами фото-салона. Фотографироваться хожу на документы только туда и всем своим знакомым советую. Там работает классный фотограф мужчина, всегда все поправит, учтет все плюсы и минусы внешности, выберет лучшее фото. Советую
1
Лариса Журавлева
Level 5 Local Expert
July 28, 2022
Была сегодня в этом салоне и очень понравилось как меня подстригли. Мастера зовут Марина. Спасибо ей большое. В следующий раз опять пойду к ней.
4
1
Ю
Юлия
Level 5 Local Expert
June 2, 2020
Хорошая парикмахерская,мастера знают своё дело(не все конечно),но к паре мастеров можно смело идти ,не пожелев.В общем парикмахерской довольна!
5
Наталья Шляпникова
Level 12 Local Expert
December 1, 2019
Приветливый администратор. Мастера высокой квалификации. Можно придти без записи.
4
Иван Лядов
Level 11 Local Expert
June 27, 2022
Все быстро и удобно, можно и фото сделать и подстричься, цены приемлимые
3
1
Константин Т.
Level 13 Local Expert
November 7, 2022
Стрижка, мужская, мастер понял всё что надо и как подстричь. Быстро, аккуратно.
1
1
Elena Ermakova
Level 3 Local Expert
July 20, 2020
Хорошие мастера и приятные цены! Айгуль мастер маникюра очень хороший мастер😀😘!
4
Артемий Артемов
Level 9 Local Expert
August 9, 2021
Всегда радует приветливая девушка администратор, которая каждый раз встречает с улыбкой )) а также услуги фотосалона 5 из 5 👍
5
1
A
Anonymous review
December 15, 2018
Приветливый колектив, все мастера настоящие профессионалы своего дела. Доступные цены.
4
2
Виктория Деева
Level 6 Local Expert
January 7, 2023
Я уже более 10 лет хожу к парикмахеру Наталье, прекрасный специалист.
1
Марта Казакевич
Level 4 Local Expert
November 24, 2020
Хороший сервис.Не дорого.Девочки внимательные,общительные.Знают свое дело.
4
Артур Цирик
Level 16 Local Expert
July 13, 2021
парикмахерская нет очередей можно без записи + фотографии для документов
5
Наталия Б.
Level 4 Local Expert
June 16, 2019
Мастер Анастасия Костенькова-супер! Пользуемся её мастерством не первый год,всей семьей
8
A
Anonymous review
April 15, 2019
Дороговато для района. Не все мастера профессионалы при одинаковых ценах.
5
2
Н
Наталья Шляпникова
Level 13 Local Expert
June 2, 2021
Мастера профи, могут принять без записи. Очень удобно.
6
1
Александр
Level 7 Local Expert
November 12, 2021
Время от времени бывают хорошие мастера. А так конечно тренируются на Вас за Ваши деньги. Не приветливый персонал
2
Анастасия К.
Level 5 Local Expert
August 22, 2019
Работает доброжелательный персонал , быстро, качественно
6
Татьяна Е.
Level 5 Local Expert
September 13, 2023
Хорошие мастера. Рекомендую. Я всегда сюда хожу не разу не пожалела.
Роман Сапко
Level 9 Local Expert
November 17, 2022
Хожу туда стричся Приветливый персонал, жаловаться не приходилось. Цены не кусаются
1
1
Полина Комарова
Level 5 Local Expert
March 7, 2023
Милировала волосы у Оксаны и решила постричься, это УЖАС!!если не можешь, не умеешь.. не берись!!волосы испорчены..
1
1
Инкогнито 3303
Level 8 Local Expert
December 19, 2023
Если бы можно было поставить 0 звёзд - я бы вообще ни одной звезды не поставила, может в этом салоне и есть профессионалы, но посетив первый и последний раз этот салон я туда больше не пойду и ни кому не советую
Danil Shunaylov
Level 5 Local Expert
November 8, 2023
Стригусь всегда одинаково, но цена постоянно разная….
Е
Евгения
Level 2 Local Expert
May 10, 2022
Покрасили волосы а один тон плохо и ещё замазала лоб уши ,мастера не знаю не представилась новенькая
2
1
Наталья Пихтовникова
Level 3 Local Expert
January 29, 2020
Хорошее обслуживание . Мастера и цена супер. Спасибо.
5
Алина Мансурова
Level 12 Local Expert
September 27, 2021
Ужасно приняли и подстригли также, больше в этот салон ни ногой
2
Сергей Дульцев
Level 15 Local Expert
April 8, 2020
Всегда без записи можно прийти и постричься
5
Ольга П.
Level 6 Local Expert
January 27, 2019
Отличный парикмахер Венера Шавнина.
5
Дмитрий Мельников
Level 8 Local Expert
May 4, 2024
Отлично! Всей семьёй только здесь подстригаемся
Ирина Титова
Level 10 Local Expert
August 26, 2023
Быстро красиво не дорого
1
Р
Ра
Level 10 Local Expert
August 17, 2020
Венера Павловна супер мастер, и салон ее тоже.
5
Александр Зямилов
Level 17 Local Expert
April 3, 2021
Сам салон нормальный, но я туда ходил не ради самого салона, а ради мастера
3
Alex Dio
Level 14 Local Expert
July 16, 2020
Для низкобюджетного района, не достойное место...., цены завышены и качества нету..., халтурят и дурят клиентов!
3
1
A
Anonymous review
September 17, 2019
Хорошие мастера. Цены приемлемые.
5
Татьяна Маркова
Level 22 Local Expert
November 19, 2019
Здесь можно и себя в порядок привести и запечатлеть,т.е.сделать фото на документ,например.
5
Wh173.M
Level 4 Local Expert
September 23, 2020
Выбрал определенного мастера и хожу сюда уже довольно продолжительное время.
4
djnesti
Level 9 Local Expert
February 7, 2020
была не в самой парикмахерской, а у фотографа. Мужчина пожилой, но на паспорт сделал очень хорошую фотографию, следующие 20 лет не стрёмно смотреть будет в паспорт
7
Юрий Смехов
Level 13 Local Expert
May 26, 2022
Очень хороший салон красоты доступные цены
3
1
Григорий Ш.
Level 2 Local Expert
February 18, 2020
Очень хороший салон и приятный персонал!!!
5
Александр Ким
Level 15 Local Expert
July 31, 2021
Где не отказали и постригли
5
  1. 1
  2. 2