Search
Directions

Велопрокат

Overview
Photos
Reviews
9
Features
Rating 3.8
9 ratings
Rate this place

9 reviews

By default
Инна Ермолова
Level 3 Local Expert
June 29, 2025
Взяли велосипеды в прокат, во первых, все велосипеды разваливаются, нет подножек на них, пока ехали развалился руль! Будьте внимательны что берете у них, все фиксируйте! Во вторых из-за того что нет подножки на велосипеде, мы положили велосипед на землю, так как были на природе, ну сами подумайте как его поставить, так они после этого еще и наехали на нас. Так уважаемые, вы гребете не маленькие деньги за прокат, так будьте любезны, хотя бы велосипеды привезти в божеский вид! Не советую данного предпринимателя!
5
1
Show business's response
Кирилл Килька
Level 2 Local Expert
June 25
Дают изначально неисправный велосипед. Потом сваливают вину на клиента, со скандалами и предвзятым отношением. Безалаберное отношение к работе. Не возвращают деньги за оставшееся время
Юлия Афонюшкина
Level 5 Local Expert
August 13, 2025
Уже лет 5 пользуюсь этим прокатом, велосипеды хорошие, кто ждет от них комфорта, как от велосипедов за тысяч 50-100 конечно нет, загород ездить будет тяжеловато, но по городу кататься отличный вариант. Цена= качество
1
Константин Саликов
Level 4 Local Expert
July 24, 2024
Обманывают повсюду. Никаких доп условий не было озвучено перед прокатом, как оказалось за недоезд деньги не возвращают. В городе прокололи колесо, в итоге нам начали хамить и обвинять что мы специально ломаем велосипед. Велосипеды откровенно плохие и в ужасном состоянии, хотя утверждают что все новое
6
2
Show business's response
Арнольд Евгенев
Level 4 Local Expert
June 24
Решили с друзьями взять велосипеды. Проехав пару метров вылетела покрышка, нас обвинили в том что мы наехали на бордюр, но ехали по ровному асфальту рядом с самим велопрокатом. После долгих разборок, удержали 850₽ из залога, отказались возвращать деньги за то что вернули велосипеды на час раньше чем указано в договоре. Пытаются обмануть как только могут, при попытке решить ситуацию ссылаются на свой фальшивый договор. Крайне не рекомендую услуги данного заведения.
ota-vodokanal-vorkuta
Level 2 Local Expert
July 30, 2024
Самый ужасный велопрокат который существует во всей вселенной. А человек который там сидит настолько по хамски относится к клиентам , что его даже человеком трудно назвать. Извините но и внешний вид у нее тоже не подобающий. Настроение испорчено на пол дня как минимум.
7
2
Анатолий Домбровский
Level 2 Local Expert
June 1, 2022
Обманывают. Взяли 3 велосипеда на 3 часа. Покататься так и не смогли, все время что-то ломалось, и виноваты были мы - не так ездим! Каааак не так? Велосипед для того чтоб на нем ездить, а не рядом вести. Уверяли, что все новое. В итоге ни на одном из 3-х не прокатились. За неоткатаные часы деньги не возвращают. Ещё и за сломанные велики штраф взяли, что мы специально все ломали.
5
3
Show business's response
Роман Бабин
Level 10 Local Expert
June 5, 2023
Велосипеды новые, но простенькие, для прогулок пойдёт. Персонал вежлив. Оплата наличными или переводом.
2
2
Show business's response
Витязев Алексей
Level 7 Local Expert
June 22, 2021
Так то не плохо , вежливый персонал.
4
2
Show business's response
И
Инкогнито 6411
Level 2 Local Expert
July 16, 2022
Классно покатались
2
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2