Search
Directions

Veer Hall

Overview
Photos
20
Reviews
15
Features
Rating 4.4
32 ratings
Rate this place

15 reviews

By default
Даниил
Level 2 Local Expert
February 12
По большому счету это просто место для работы. Причем индивидуальных мест немного, потому что не везде стоят розетки. А по-хорошему они должны быть вообще везде, у каждого столика. Нельзя оставить вещи если пошел в туалет или поесть. Администратор сидит спиной к коворкингу и ответственности не несет. Бесплатный вай-фай работает нестабильно, пришлось в итоге использовать смартфон как точку доступа. Когда солнце выходит на сторону коворкинга работать можно только внутри, а не у окна. А внутри, как я уже говорил, мест мало. Мне надо было поработать один рабочий день. Пока приспосабливался ко всем нюансам поработал 50% от запланированного времени.
1
Кирилл Салтыков
Level 11 Local Expert
September 7, 2024
Отличный коворкинг, приятно было проездом посидеть и поработать пока ожидал машину. Вход бесплатный, приятный интерьер, шикарный вид из окна Побольше бы таких пространств в городе)
3
Артур Д.
Level 6 Local Expert
November 22, 2024
Круто, что есть такие просторные и уютные коворкинги. Но в последнее время интернет работал нестабильно, приходилось раздавать с телефона.
Владимир П.
Level 14 Local Expert
May 24, 2023
Отличный светлый коворкинг, хороший интернет и современная мебель, оргтехники нет, зато есть большая библиотека, кофеаппарат и кулер. Жаль, нельзя вещи оставить, когда на обед уходишь. Для работы, встреч и небольших мероприятий идеальный вариант на Уралмаше.
3
Денис Р.
Level 8 Local Expert
April 20, 2023
Хорошее место, часто сюда прихожу поработать, места хватает всем, столы и стулья на любой вкус
3
Маргарита Васильева
Level 5 Local Expert
July 13, 2023
Раньше был свободный вход. Сейчас заставляют заполнять анкеты и не могут объяснить куда эти данные потом пойдут, то есть не дают гарантии, что ваши персональные данные не сольют кому-нибудь
5
людмила г.
Level 5 Local Expert
November 12, 2023
Место очень нравится моей 16-летней дочке. Она с друзьями ходила туда несколько раз пообщаться и поиграть в "настолку". Но сегодня ребятам испортили настроение и весь отдых. Несколько ребят, которые пришли позднее других, не впустила одна дама, так называемая администратор, объяснив им, что им нет ещё 18 лет. По-видимому, у очередной сменщицы не было настроения и она решила его тоже испортить ребятам. Вопрос! Существуют ли ограничения по возрасту? Или какие-то правила посещения коворкинга? Или это исключительно на усмотрение какой-то тётки? И куда и где общаться нашему замечательному молодому поколению? - В подъездах?
6
Артур Невре-Махческ
Level 10 Local Expert
July 20, 2025
Здесь проводятся интересные занятия, досуг и хобби. Можно познакомиться с интересными людьми и насыщенно провести время. Здесь не зря можно заняться чем-то интересным!
Роман Галямов
Level 9 Local Expert
October 28, 2024
Самый уютный коворкинг, в котором удобно не только работать но и творить задуманное!!! Рекомендую и сам обязательно приду ни один раз!
Евгений Жилин
Level 6 Local Expert
March 18, 2024
Прекрасно, что коворкинг бесплатный. Ужасно, что видимо по этому он может просто не работать. Просто стоит табличка, что коворкинг сегодня не работает. Уже три раза приходил и, внезапно, просто закрыто. Если коворкинг, это инфраструктурное дополнение общественного пространства в Веер Моле, то почему-бы не держать его открытым. И не закрывать без причины. А о запланированных мероприятиях предупреждать за пару дней.
8
2
Антон
Level 6 Local Expert
August 16, 2025
Уютное место)
ЦЦР центр цифрового развития
Level 14 Local Expert
October 27, 2022
Каждый раз находясь тут балдею от архитектурного подхода к организации пространства! Супер!
2
Добрый Вечер.
Level 9 Local Expert
December 2, 2022
Удобно
2
Никита Мурзин
Level 4 Local Expert
September 8, 2022
Стоит побывать даже просто так)
3
Светлана Семенова
Level 3 Local Expert
March 6, 2023
Всё очень понравилось !!!!
2
  1. 1
  2. 2