Search
Directions

Vedro. pro

Overview
Products and services
Photos
27
Reviews
145
Branches
Features
Rating 4.8
278 ratings
Rate this place

145 reviews

By default
Золоедов Владимир
Level 6 Local Expert
May 31
Отзыв не о пункте выдаче а в общем. Крайне разочарован работой сервиса. Являюсь постоянным клиентом, всегда заказывал у вас запчасти и был доволен ассортиментом. Однако в последний раз столкнулся с откровенным навязыванием товара, который мне был совершенно не нужен, что испортило всё впечатление. Очень жаль, что приходится менять проверенного поставщика из-за такого подхода.
Show business's response
Андрей Романов
Level 3 Local Expert
April 14
Отличный магазин!цены полностью устраивают обслуживание на высоте грамотные менеджеры подскажут что лучше выбрать и какую запчасть .быстрая доставка.отличный магазин!советую!
Show business's response
542278 Питеримов
Level 3 Local Expert
January 26
Покупал тут шины! Очень порадовала цена, и работа персонала. Товар отслеживался в личном кабинете, по прибытию пришло сообщение. Доставка уложилась в заявленный срок. Если вдруг будет необходимость, с радостью обращусь снова в этот магазин.
Show business's response
Матвеев Дмитрий
Level 4 Local Expert
February 12, 2025
Хороший магазин. Заказывал здесь и резину и запчасти на ТО, всё приходит вовремя, качество соответствует. Менеджер обязательно связывается и перепроверяет заказ, помогает с выбором. Магазином доволен
1
Show business's response
Антон В.
Level 3 Local Expert
March 3, 2025
Самые лучшие цены в городе. При посещении скидка 5%. Оперативная доставка с Московских складов. Всегда тут заказываю "без заморочек" , - менеджер проверяет детали под свою ответственность. Всегда получаю то, что нужно.
2
Show business's response
Илья Николаев
Level 13 Local Expert
July 4, 2024
Заказывал через каталог на сайте. В магазине можно найти и химию, и автозапчасти. Что касается данной контрольной точки, это всего лишь пункт выдачи — но заказанные товары поступают в срок. За два года доверия ни разу не усомнился в качестве продукции. С соотношением цена/качество это пожалуй лучший выбор, цены приемлемые. Тут тебе и мелочь, аксессуары, и канистры моторных масел. Хороший сетевой магазин.
Show business's response
Елена Камынина
Level 13 Local Expert
November 19, 2024
Забирала заказ из соседнего города, подъехать можно на соседней улице парковка или во дворе. Но не суть,. Быстро оформили, нужной лампочки дополнительно в наличии не было, тоже под заказ. Но взяла незамезайку по акции. Персонал вежливый.
Show business's response
Роман П.
Level 3 Local Expert
November 13, 2024
Решил обслужить свой автомобиль и решил заехать в магазин.Продавец быстро предоставил информацию о ассортименте запчастей в их магазине, и порекондомал что нужно заказать.Понравилось обслуживание,компетентность персонала и быстрая доставка товаров.
1
Show business's response
berlik holtof
Level 2 Local Expert
October 10, 2023
Здравствуйте! Уже много лет заказываю в этом интернет магазине разный товар: химию , запчасти и др. По качеству заказанная продукция ничем не хуже, чем в других. А бывает, что качество одного и того же товара из разных магазинов намного ниже, чем здесь - проверено покупками. Да, и по ценовой категории - практически равных нет(самые низкие цены - имхо).При поиске бывает, что определённый товар можно найти только здесь.Единственное пожелание : чтобы на каждый товар было фото с описанием , а где требуется сравнение - чертежи или техописание -бывает трудно что-то выбрать, пока не перероешь горы инфы.
2
2
Show business's response
Своими Силами
Level 7 Local Expert
April 26, 2025
Не доволен. Написано доставка 1-2 дня, по факту уже прошло 5 рабочих дней и 7 календарных. Ни товара, ни подробностей где он. Чат толком не отвечает, пишет: с вами свяжутся по поводу заказа. В магазине менеджер так же не в курсе, говорит: в пути. Другой заказ. Была запрошена проверка по вин коду, товар приехал никто и не проверя его. Попросил открыть коробку глянуть и проверить размеры ролика, а в ответ услышал: если коробка запечатана, то только после оплаты проверка... Смешно! Уверен кто пишет номер заказа магазину, после прохого отзыва, то ничего не поменяется) А и да. За хорошие отзывы платят до 1000р.
Show business's response
андрей музалевский
Level 2 Local Expert
February 27, 2024
Кто умеет пользоваться каталогами, по запчастям, тот точно будет со мной согласен! О интернет магазине! Заказываю части уже очень давно, имею на сайте свой гараж авто .В количестве 4 единиц ,это постоянных. Есть и другие авто друзей, короче. Ценами радует ,выбор огромен, доставка в принципе норм .Менеджеры всегда держат связь .Ребятам успехов, процветания и адекватных цен !!!! 5+
1
Show business's response
Знаток 99 LvL
Level 4 Local Expert
May 6, 2024
Хороший магазин для заказа запчастей, сайт очень понятный, можно быстро разобраться что в каком разделе находится, заказываю запчасти не в первый раз, цены одни из самых конкурентных. Быстро отправляют заказ в работу и проверяют каждую деталь по вин номеру. Рекомендую
Show business's response
Дмитрий
Level 3 Local Expert
April 26, 2022
Нашел магазин Ведро.про случайно, пока искал запчасти по коду (оказывается в г. Орел есть такой). Зашел сравнить цены и был приятно удивлен. Сделал заказ, в течение минут 10 мне перезвонил менеджер для подтверждения заказа, уточнил на какой авто делаю заказ, подсказал, что я ошибся с кодом и сразу же предложил найти подходящую замену (замена, кстати отлично подошла, а то, что я искал изначально, и правда оказалось неподходящим аналогом). После этого делал еще 2 заказа на другие детали. Всегда очень быстро звонят для подтверждения заказа, готовы помочь по всем вопросам. Со сроками доставки не кидают, цены необоснованно не поднимают. Очень радует, что оплата по факту, много где такого не хватает. В общем уже во всю рекомендую своим знакомым, сервис достойный, а цены ощутимо ниже, советую!
4
2
Show business's response
Станислав Морозов
Level 9 Local Expert
October 24, 2023
Отличная фирма, два раза заказывал шины. Предоставили бесплатный шиномонтаж в мастерской Стрела- авто. Предоплату один раз взяли, другой нет и ценник нормальный. На сайте всё можно посмотреть. Рекомендую.
1
Show business's response
Иван Газукин
Level 6 Local Expert
August 21, 2024
Заказывал термостат гетс за 1600р а приехала коробка от гетс а внутри моторад за 600р возврат отказались делать сказав что деталь то та что нужно а то что фирма за 600р а отдал 1600 за другую фирму их види о это не волнует
Show business's response
Александр Б.
Level 2 Local Expert
March 20, 2023
Скажу кратко, это один из лучших магазинов запчастей по соотношению цена/качество. Цены очень приятно удивили, даже на фоне нынешнего подорожания. Удобный сайт, недавно кстати полностью его переработали, все интуитивно понятно. Поддержка на уровне, менеджеры всегда все подробно уточняют, приятно. Однозначно рекомендую. А еще оплата по факту, а не заранее вообще топ.
1
3
Show business's response
Игорь Сурайкин
Level 3 Local Expert
March 18
Быстрая доставка, но самое главное отзывчивый специалист, который там работает. Работает как интернет магазин и не дают проверять, если заводская упаковка. Поэтому, что внутри узнаешь уже после оплаты. А если что не так, через заявку пытаешься это доказать.
Show business's response
Анастасия Рейхмонт
Level 4 Local Expert
June 1
Регулярно пользуюсь этим пунктом. Работают приятные люди, все быстро и легко. Спасибо большое
Show business's response
Андрей
Level 9 Local Expert
November 2, 2025
Цены очень хорошие, тут не поспоришь. Мне сильно не нравится что делают отмену заказа потому что по их мнению запчасть не подходит на мой автомобиль из гаража. Или иди и делай предоплату или отказ. Конкретно речь идет о заказе 236960258 от 01.11.2025.
Show business's response
Сергей
Level 11 Local Expert
January 18
Беру запчасти только в ведре. Плюс конечно же цена (ниже чем у конкурентов), а товар один и тот же. Также добавили отзывы на сайте что немаловажно при выборе запчастей. В самом офисе выдачи бывает очередь но не критично.
Show business's response
Игорь Романов
Level 5 Local Expert
November 30, 2021
Отличный магазин, цены на запчасти очень приемлемы гораздо меньше чем у конкурентов. Сотрудники вежливые и профессиональные специалисты. Доставка максимум два дня если возникают какие-то проблемы с заказом оперативно перезвонят и предложат приемлемое решение проблемы. Однозначно всем рекомендую данный магазин!!!
2
Show business's response
Евгений Ж
Level 2 Local Expert
April 1, 2025
Самый отстойный интернет магазин который я встречал. Цена товара указанна одна а при оформлении заказа цена сразу меняется.
Show business's response
Игорь С.
Level 3 Local Expert
February 18, 2024
Доставка вовремя даже бывает на пару дней раньше, специалисты помогут в выборе запчастей, если есть трудности в выборе. Заказывал не первый раз все отлично
Show business's response
Сергей К.
Level 3 Local Expert
November 24, 2023
завышена цена, в отличие от других магазинов с теми же поставщиками; - на срок доставки бесполезно смотреть. Привезут тогда, когда посчитают нужным; - отношение персонала к клиентам: им вообще плевать, что с вами и вашим заказом; - возврат. Ну тут без комментариев
1
1
Show business's response
Алексей
Level 6 Local Expert
August 28, 2024
Очень хороший магазин, качество и цена супер, всём саветую попробывать! Вежливее отношение в наше время это редкость
Show business's response
Юрий
Level 16 Local Expert
April 11, 2025
Магазин нормальный. По ценам и ассортименту нареканий нет. По персоналу косяк. Телефонные менеджеры могут ляпнуть про то, что мол в Ведре контрафакт продают. В розничных точках не приветливые, вид как на каторге.
Show business's response
Яна
Level 5 Local Expert
February 25, 2024
Очень удобно,звонишь,заказываешь и готово . Все подберут,и по цене и по качеству!Я давно уже пользуюсь услугами этого магазина и менять не собираюсь!
Show business's response
Александр С.
Level 6 Local Expert
October 23, 2024
Одни из самых низких цен на запчасти. Удобный график работы до 21:00. С возвратом проблем у меня не было, хотя в товарном чеке написано, что с покупателя может быть взыскана стоимость доставки, стоимость эта была раньше довольно высокая. Раньше нельзя было оплачивать покупку картой, сейчас насколько помню, появился терминал. Сроки доставки не всегда точно исполняются, а заявки иногда долго обрабатывают, например, по полдня. Ещё ранее надо было сначала оплатить запчасть, чтобы посмотреть, что пришло. Надеюсь это правило уберут.
Show business's response
Сергей Д
Level 11 Local Expert
June 24, 2024
Не раз заказывал шины и детали ,всегда быстро и четко ,цены адекватные
Show business's response
Славов Александр
Level 6 Local Expert
April 30, 2023
Заказывал деталь по телефону, в итоге привезли другую деталь, причём сначала там её оплачиваешь, а потом тебе её показывают. В итоге снова деталь заказали, привезли на следующий день. За потеренное время и дополнительные расходы ни кто не извинился, не посчитали нужным, объяснив это вашими проблемами.
3
1
Show business's response
amigo57rus2007
Level 3 Local Expert
March 2, 2022
Заказывал динамики VAG. Т. К. Заказ свыше 10т.р. попросили 100% оплату. Во всех интернет магазинах сразу после оплаты идёт бронь и заказ товара. У них заказ оформили только на следующий день. Хотя оплата была произведена в 11:30. Промурыжили неделю сообщив что товар в отказе давайте дороже. Согласился на дороже. Жду звонка с ответом что опять нет в наличии. Только вот следующая позиция с наличием 2х динамиков на их сайте, почти в 3 раза дороже. И это не первый раз когда заказ товара с определенной ценой, на следующий день звонят и говорят что нет за ту, давайте подороже. Один неготив.
4
1
Show business's response
Василий Брусенцев
Level 5 Local Expert
January 11, 2022
Очень внимательное отношение, вежливое, быстрая доставка. Был приятно удивлён доставкой. Удобное расположение, магазин ищется по навигаторам, что облегчает поиск для получения заказа. Цены тоже приятно радуют.
1
Show business's response
Юрий
Level 5 Local Expert
March 11, 2022
И так придется присоединится к отрицательным отзывам о данном интернет-магазине. Цены на сайте не актуальные. Ссылаются на курсы валют и очень много заказов. Да, в стране не совсем хорошая ситуация. Возникает вопрос, чем я не доволен? Я покупаю не за доллары и не евро, а за рубли. Сумма на сайте стоит неактуальная. В работу заказ отправляют не сразу, примерно через день, а то и через 2 дня. Каждый раз цена постоянно растет и приходит отказ. Ждал фильтр масляный чуть больше недели и настоящие лгуны. Фильтр был в работе неделю, вместо 3-4 дней. На сайте задал вопрос менеджеру. Ответ был такой. Ожидайте на завтра. Наступило завтра и прислали смс об отказе. Ну это нормально вообще? Хотя бы перезвонили и сказали какая причина. Зачем? можно просто сделать отказ в смс и все. Вывод: Уважаемые сотрудники, особенно руководители данной организации. Вы с таким подходом растеряете всех своих клиентов. Есть другие поставщики запчастей, у которых по ценам и срокам на 90% совпадает с реальностью. Кому война, а кому мать родна. Одним словом Ведро.
6
1
Show business's response
И
Иван Саушев
Level 7 Local Expert
October 3, 2025
Отношение к клиентам крайне странной. С одной стороны цены относительно дешевые. Но общение операторов крайне хамское. Заказ: 229563920. Оформил заказ, привезли только часть, сняли без моего ведома позицию в отказ, переоформили, потом опять сняли. САМОСТОЯТЕЛЬНО! Товар так и не получил. Меня отзыв на 1 звезду после ответа компании. Ни разобрались с вопросом и ответили очень формально.
Show business's response
иван и.
Level 2 Local Expert
July 11, 2022
Хорошие отзывчивые сотрудники, но есть мелочи которые оставили осадочек. Заказ пришел но не без гаек (20 руб) механику пришлось подбирать другие. Первый раз делал заказ на сайте указана 5% скидка, менеджер по документам вроде сделал скидку но списалась вся сумма и потом не вернулась на счёт. Цены на запчасти не завышенные, буду ещё заказывать, а там посмотрим.....
1
1
Show business's response
витя Ж.
Level 2 Local Expert
August 22, 2024
Отличный магазин,быстрая доставка,помогут в случае чего,к клиентам относятся хорошо,обслуживает быстро
1
Show business's response
Кирилл К.
Level 4 Local Expert
March 3, 2025
супер, несколько раз заказывал запчасти, все быстро, четко и по делу!
Show business's response
Серёга
Level 16 Local Expert
May 29, 2023
Здесь не автомагазин, а лишь пункт выдачи заказов интернет-магазина. Расположение удобное т.к. рядом остановка многих маршруток. В помещении чисто, фирменно. Менеджер на выдаче вежливый, быстрый, равнодушный. Очереди нет, но по итогу организация работы в этой фирме мне как-то не понравилась. Интернет-магазин на любителя, сложный, не функциональный. Если не знаешь номера детали, ничего толком сам не найдешь. Режим работы пункта выдачи крайне странный. Выходной в выходной - это же нужно было так придумать! Заказ опоздал с поступлением на 2 дня - никто не извинился. Оплата только наличными, я уж забыл, как они выглядят, пришлось бегать искать банкомат по округе. Главное, сначала оплати, потом проверяй качество! Нет, рискованно тут брать что-то серьезное. Цены дешевле на 10-15%, только всю свою "выгоду" я прокатал на такси, спешил после работы, ибо пункт выдачи закрывается рано, уже в 19:00. Акций или бонусов на сайте тоже не нашел (мелочь, но было бы приятно ). К качеству запчастей у меня претензий нет, но больше заказывать здесь не буду.
4
1
Show business's response
Ника
Level 6 Local Expert
February 15, 2023
Приветливый коллектив. Помощь в подборе запчастей и решении вопросов всегда на высшем уровне. Заказы всегда вовремя и доступные цены по сравнению с другими сайтами.
1
Show business's response
Контрольная закупка
Level 5 Local Expert
July 21, 2022
Данный отзыв относится не именно к этому офису,а вообще к компании. Из плюсов удобный сайт для заказа, на этом все. Теперь к минусам. К указанному сроку доставки всегда накидывайте минимум три дня. Менеджеры плохо разбираются в запчастях, да и не могут ориентироваться в своем же каталоге. Запчасти нельзя посмотреть не оплатив их, так что вы можете заплатить за "воздух". Если у вас есть номер запчасти и умеете пользоваться каталогом, то не будет проблем с заказом, только за это три звёзды. Если нужны запчасти срочно, то лучше обратится в другое место, так как тут вашу заявку могут обработать только на следующий день. Так же частые отказы по заявкам, хоть указано большое количество на остатке, ну это скорее связано "продать подороже".
4
1
Show business's response
Эдуард Б.
Level 3 Local Expert
November 21, 2025
Несколько лет я клиент офиса Орел Комсомольская 234. Все устраивает. Персонал,цены,отсутствие предоплаты.Спасибо
Show business's response
Ванек К.
Level 3 Local Expert
October 25, 2024
Срок доставки не соответствует действительности, если знал, то заказал бы в другом месте. Жду уже 10 дней, говорят только приблизительную дату. Лучше заказать в другом месте, чуть дороже выйдет, чем ожидать.
Show business's response
Илья Черенов
Level 3 Local Expert
November 20, 2023
Хороший магазин! Доставка запчастей в сроки без задержек. Все запчасти которые заказывал хорошего качества.
1
1
Show business's response
О
Олег С.
Level 5 Local Expert
October 15, 2021
Приемлемые цены и сроки доставки. Подъезд не удобный, проблемы с парковкой. Частенько отменяют заказ ,, в связи с изменением цены,, это огорчает.
2
Show business's response
www @@@
Level 5 Local Expert
April 14, 2023
Хороший магазин. Профессиональный персонал. Цены ниже среднего. Выбор большой. Не первый раз заказываю там.
2
1
Show business's response
Елена Яшина
Level 4 Local Expert
October 24, 2021
Присоединяюсь ко все отрицательным отзывам. При оформлении заказа по телефону менеджер чётко сказал, что оплата при получении и можно будет посмотреть товар. В итоге: СНАЧАЛА оплати, потом посмотришь и никак иначе. При получении товара в магазине даже из рук продавца не дали сравнить свою деталь и с той, что они привезли. От покупки, естественно отказались. Обращение по электронной почте их "отдела качества" проигнорировал. Категорически не советую этот магазин. Не даром выбрали такое название, видимо.
13
2
Show business's response
Евгений Симонов
Level 2 Local Expert
April 27, 2023
Не советую, не понятно почему перевели на предоплату. В связи с этим товар приходится ждать как минимум неделю. Заказ делаешь по одним ценам потом менеджер через день перезванивает говорит что цена изменилась, необходимо заново заказ сделать. В итоге доставка увеличивается еще дня на три.
2
1
Show business's response
Денис Михеев
Level 3 Local Expert
January 18, 2022
Ужасная компания, заказывал запчасть в сроках доставки было указано 4-5 дней в итоге привезли через 10, лучше переплатить 500-1000 рублей за такую же запчасть в автодоке или экзисте но получить ее максимум через 1-2 дня
4
Show business's response
Сергей Антонов
Level 10 Local Expert
May 10, 2023
Магазин дрянь. При заказе автозапчасти не видно, что заказываешь. Сделал заказ через менеджера по vin номеру, прислали не то что нужно, но увидел это я через 20 дней, когда стал менять запчасть. Обмену товар не подлежит. Лучше купить дороже, но то что нужно. Не рекомендую этот магазин.
1
1
Show business's response
Владимир Иванов
Level 5 Local Expert
April 24, 2022
Приобрел в этом интернет магазине летнюю резину Yokohama. Думаю не для кого не секрет что цены на резину по сравнению с осенью сильно изменились. Объехал в своём городе большую часть магазинов цены запредельные на ту модель которую смотрел от 10 до 13 тысяч за балон и то в основном под заказ. Поискал в интернете в ведро про цена оказалась самой приемлемой из всех. Каждый балон минимум на 1.2 тыс дешевле. Сначала думал развод, но смотрю предоплата не нужна сроки доставки короткие. В общем рискнул заказал и не разочаровался. За неделю всё привезли. Резина 2022 года выпуска. Качество норм. Обслуживание в пункте выдачи на высоте. В общем мне понравилось
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3