Search
Directions

Vd Studio

Overview
Products and services
News
7
Photos
202
Reviews
332
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
372 ratings
Rate this place

332 reviews

By default
Нина Демьянова
Level 3 Local Expert
May 27
Регулярно хожу в этот салон на оформление бровей и очень довольна! Для меня важно, чтобы брови были не слишком яркие, натуральные и не вычурные, так как в обычной жизни практически не использую косметику. Очень рада, что мастер Алина сразу услышала мой запрос и выполнила именно то, что я хотела 🥰 отдельно хочу отметить невероятно красивый и приятный интерьер: в салоне много живых растений, все мропитано уютом и заботой! А так же не будем забывать про вкуснейших напитки: зимой я обожала их какао, а сейчас постоянно беру лимонады! Готовят их лучше чем в кофейных! В общем, очень рада, что однажды нашла этот салон и ни за что не хочу менять 🥰
Show business's response
Юлия Федоренкова
Level 2 Local Expert
June 26
Любимая студия. Очень вежливый и милый персонал. Процедуры очень качественные. С собой предлагают всегда вкуснейшие напитки. В нашем городе это бриллиантик в сфере красоты 🩷🩷🩷
Oksana Shepova
Level 4 Local Expert
April 7
Посетила салон в качестве модели на массаж лица — осталась в полном восторге! Прежде всего хочу отметить атмосферу: салон очень уютный и красивый. Приятное освещение, гармоничное оформление интерьера и ненавязчивая музыка сразу помогают расслабиться и настроиться на процедуру. Чувствуется, что к созданию пространства подошли со вкусом — находиться там одно удовольствие. Сам массаж выполнил профессионально. Движения были точными, деликатными и в то же время эффективными — никакого дискомфорта, только приятное расслабление. После сеанса заметила позитивные изменения: кожа стала более упругой и свежей, улучшился цвет лица, а общее ощущение — будто отдохнула несколько дней. Особенно порадовало, что специалист сделала уходовую маску, чтобы продлить эффект от массажа. Однозначно рекомендую этот салон — здесь сочетаются высокий профессионализм мастеров, качественный сервис и потрясающая атмосфера. Обязательно вернусь снова!
Show business's response
Арина М.
Level 4 Local Expert
May 21
Хожу в эту студию лазерной эпиляции уже больше года и ни разу не пожалела о своём выборе. За всё время всегда оставалась довольна качеством сервиса и результатом. Мастера очень профессиональные, внимательные и деликатные, всегда создают комфортную атмосферу. Результат действительно отличный — кожа гладкая, а волосы практически перестали расти. Отдельно хочется отметить индивидуальный подход и заботу о клиентах. Очень приятно приходить туда снова и снова ❤️
Show business's response
Дарья
June 25
Специалист с золотыми руками! Учла все мои пожелания, подобрала идеальную форму под тип лица. Брови теперь делаю только тут! Результат радует глаз, обязательно вернусь еще!
Екатерина Ф.
Level 2 Local Expert
May 30
Давно хожу в эту студию,ещё когда они работали в Гамаюне.Раньше ходила на воск,сейчас хожу на лазер.Обстановка хорошая,девочки вежливые)Сервис на высоте!Результат отличный!Советую,кто не может найти хорошую студию эпиляции,Вам сюда) Дарья,безупречно сделала мне лазерную эпиляцию, а именно выполнила свою работу профессионально, качественно, вниманителбно отнеслась к моим пожеланиям и проблемным зонам. Помимо этого очень дружелюбная девушка с которой приятно общаться. Цены лояльны даже более чем. С благодарностью оставляю отзыв на отлично с плюсиками, рекомендую, девушки.
Show business's response
Дарья Шемякова
Level 2 Local Expert
May 30
очень давно посещаю данный салон! каждый раз остаюсь очень довольна! в студии чисто, уютно и комфортно! Девочки-мастера приветливые и внимательные! Готовы ответить на все вопросы! Результат отличный — кожа гладкая! Видно, что специалисты работают профессионально и заботятся о клиентах💓 Рекомендую эту студию всем, кто ищет качественную эпиляцию!!!!!!
Show business's response
Софья Моисеенкова
Level 3 Local Expert
June 25
Огромная благодарность мастеру Алине! Периодически хожу на ламинирование ресниц и коррекцию бровей . Процедура проходит быстро и комфортно,результат держится долго! Хочу отметить прекрасный сервис в студии!
Оля В.
Level 3 Local Expert
March 3
Давно хожу в данную студию, все нравится обстановка отличная всегда вежлевые и общительные девочки, шикарное местоположение центр города лично для меня это очень удобно. Отдельно хочется отметить двух мастеров Анну и Анжелику. К Анне хожу на лазерную эпиляцию подмышек, данную процедуру делает очень аккуратно учитывая мои пожелания т.к у меня низкий порог чувствительности. Результат лично я заметила уже со второго раза так же хочу отменить мастер очень веселая, общительная. Хотелось бы еще отменить Анжелику и Наталью к ним я ходила и хожу на шугаринг бикини и ноги процедуры делают практически безболезненно я какого-то дискомфорта не ощущаю повторюсь у меня низкий болевой порог чувствительности. Девочки общительные вежливые всегда предложат чай,кофе даже могут погадать)) всегда есть какие-то плюшки маленькие подарки для своих клиентов. Сама студия очень классно оформлена есть хорошая зона ожидания каждый кабинет отдельно с закрывающимися дверьми в каждом кабинете есть телевизор где можно посмотреть во время процедуры фильм или послушать музыку. Все стерильно, чисто. Сама студия просторная. Вообщем лично меня все устраивает 10 из 10.
Show business's response
Ю
Юлия Гришина
Level 4 Local Expert
March 22
Хожу не первый год в данную студию. Вначала ходила к мастеру Дарье, потом к Анжелике. Хочется отметить внимательное отношение, аккуратность, тактичность в работе мастеров, всегда поддерживают беседу на любую тему. Сама студия удобно расположена, создаётся настроение с самого входа (красивое оформление), мастера всегда предлагают чай/кофе/воду, также в студии имеется привлекательная бонусная программа.
Show business's response
Marlan R.
Level 3 Local Expert
March 31
Расположение очень удобно относительно транспорта, персонал внимательный, вежливый и дружелюбный, в салоне очень приятная атмосфера, играет спокойная музыка. Рабочие кабинеты светлые и комфортные, процедура проходила без каких-либо сложностей, было приятно находиться рядом с мастером. Рекомендации, что были даны в процессе процедуры и после, ненавязчивы и аккуратны, краткие, полезные и по делу.
Show business's response
Алина К.
Level 5 Local Expert
May 24
Хожу в салон уже несколько лет. Атмосфера в салоне просто супер: интересный интерьер, предлагают различные напитки, сотрудники всегда встречаются с улыбкой! Мастер Анжелика просто лучшая. Настоящий профессионал своего дела. Поэтому хожу только к ней. Работу выполняет отлично! Всегда внимательная и вежливая! Процедуру выполняет быстро, аккуратно. Спасибо салону за отличный сервис!
Show business's response
Анна Максимова
Level 4 Local Expert
February 27
Муж подарил сертификат на посещение этой замечательной студии! Записал меня не на ту процедуру, которую я хотела, но это не оказалось большой проблемой! Сегодня в первый раз пришла попробовать лазерную эпиляцию, записалась к мастеру Анжелике. Процедура прошла замечательно, мастер грамотно рассказала мне о проведении процедуры, была внимательна ко мне, очень вежлива🙏🏼 Процедура прошла максимально комфортно, за что я очень благодарна! После посещения процедуры получила все необходимые рекомендации по уходу и осталась довольна🥰 Записывайтесь в VD студио, не пожалеете!!!
Show business's response
Keksik
Level 3 Local Expert
March 16
Благодарю от всего сердца мастера Алину Сигатову за великолепные брови! Всё сделано аккуратно, профессионально и с учётом моих пожеланий. Салон очень красивый и уютный — сразу чувствуется забота о клиентах. Приятно проводить время в такой атмосфере. Буду приходить снова и рекомендовать вас всем знакомым!
Show business's response
Vesta
Level 4 Local Expert
May 1
Добрый вечер. Сегодня я посетила ВД Студию по адресу ул. Николаева, д. 27 Б. Мастер Анжелика сделала мне процедуру депиляции . Я осталась очень довольна. Вежливый, деликатный мастер, прекрасное обслуживание. Процедура прошла быстро за ненавязчивой беседой.Обсудили с Анжеликой разные виды депиляции, узнала много нового. Студия расположена в Центральном районе, удобный график работы. Мне понравился приятный стильный интерьер, на ресепшене играет красивая классическая музыка. Угостили вкусным шоколадом с конфеткой. Благодарю Анжелику за профессионализм и деликатность при выполнении очень интимной процедуры. Рекомендую ВД Студиюв. Классное местно.
Show business's response
Кристина Ростомова
Level 4 Local Expert
May 29
Прекрасная студия! Очень вежливый персонал, всегда предложат чай/кофе/ лимонад перед процедурой🙂уютная обстановка, красивый интерьер, всегда чисто и аккуратно) Мастер Анжелика - настоящий профессионал, очень внимательная, хожу к ней уже год и довольна результатом! Всем рекомендую:)
Show business's response
Екатерина
Level 3 Local Expert
March 29
Хожу в эту студию уже много лет - и это тот самый случай, когда однажды нашёл «своё» место и больше никуда не хочется ❤️. И началось всё с Дарьи - основательницы студии. Когда-то я пришла именно к ней, а потом уже постепенно познакомилась и с её мастерами… и осталась с ними надолго 🙂. Если честно, раньше поход на депиляцию для меня был чем-то из серии «ну…надо пережить» 🙈. А сейчас - это уже как ритуал: спокойно, комфортно и даже с удовольствием (да, и такое бывает 😁). Отдельно хочется сказать про команду. Дарья не просто подобрала мастеров - она их действительно обучила и собрала сильную команду. И это чувствуется: все мастера - профессионалы с большой буквы 👌. Очень аккуратные, внимательные, с тем самым чувством такта: где нужно - поддержат, где нужно - отвлекут разговором, а где нужно - просто быстро и чётко сделают свою работу. И, конечно, сама студия… Это просто отдельная любовь 😍. Ты заходишь - и как будто попадаешь в какой-то «девочковый рай», где всё продумано до мелочей. Каждая деталь, атмосфера, оформление - всё сделано с заботой и любовью к каждой девушке. И это невозможно не почувствовать. За столько лет у меня ни разу не возникло желания «попробовать что-то ещё» - потому что, когда тебе действительно хорошо, ты это не меняешь . В общем, если вы всё ещё думаете, куда идти - очень рекомендую от души ❤️.
Show business's response
Дарья Султ
Level 3 Local Expert
March 10
Третий день с обновленными ресничками, как раз ощущаю все прелести и преимущества процедуры ламинирования в полной мере! Свои ресницы стали заметно более выразительными и подкрученными - одним словом красота! Мастер очень трепетно и с заботой относится к клиенту, процедура прошла за приятной беседой, из за чего время пролетело совершенно незаметно ) Хочу выразить благодарность мастеру Алине за качественно выполненную работу и сервис)!
Show business's response
Ирина Шарганова
Level 3 Local Expert
March 25
Посетила не давно салон. Попала к мастеру Алине. Я была приятно удивлена тем, на сколько все аккуратно сделали мне брови и ресницы. Салон очень чистый приятный, девушки которые там работают очень приветливые и вежливые. Советую это место!
Show business's response
Елизавета Ткач
Level 3 Local Expert
March 5
очень хороший салон,девочки мастера своего дела. приятная атмосфера салона идет + к настроению, персонал заботливый всегда предложат напитки, поухаживают за тобой.чаще всего хожу к мастеру Наталья,это профессионал своего дела. Хожу к ней на лазер и процедура проходит всегда хорошо, эффект виден на лицо. Приятное общение во время процедуры - время проходит незаметно.
Show business's response
Маргарита Л.
Level 3 Local Expert
April 28
Большое спасибо, Наталье! Результат увидела после первой процедуры! Результат отличный:волосы стали расти медленнее, реже и кожа стала мягче, забыла про раздражения кожи после бритья!! В салоне очень комфортно, уютно, чувствуешь себя как дома! Спасибо большое! Все советую!!
Show business's response
Лидия Почтарева
Level 3 Local Expert
April 3
Сегодня сделала шугаринг у прекрасной девочки Анжелики. Очень довольна результатом-кожа гладкая,процедура практически безболезненная. Ручки у Анжелики золотые,улыбчивая общительная.Приходите,не пожалеете.Качество процедур и хорошее настроение гарантированы
Show business's response
Елизавета А.
Level 2 Local Expert
June 9
Посетила сегодня данную студию, хочу сказать сразу, результат превзошел свои ожидания) Очень приятный мастер, которая проводила процедуру, все было четко и по делу разъяснено до самых мелочей, в студии прекрасная атмосфера, как дома) Сделали процедуру, посмеялись, приятно провели время, угостили вкусным лимонадом! Всем советую данную студию, и в частности, мастера Алину! Мастер своего дела!
Show business's response
Любовь
Level 5 Local Expert
March 4
Второй год хожу в эту студию на депиляцию воском. Мой мастер Наталья очень аккуратная, внимательная, приятная в общении) Процедура пролетает быстро, практически безболезненно, у меня вообще-то кожа капризная, но тут даже намёка на раздражение нет) Отдельно радуют цены в студии, уют и вкусный кофе!Спасибо вам за хорошее настроение и шелковистую кожу 😍
Show business's response
Арина С.
Level 3 Local Expert
February 24
Очень классное место, всем рекомендую! Приходила на сеанс к Чупаренковой Анжелике на депиляцию. Скажу, что такого такого чуткого, добродушного и профессионального мастера днём с огнем не сыщешь! В целом, атмосфера в студии очень расслабляющая. Особенно отмечу, что меня приятно удивило после процедуры: мне предложили напиток, конфетку и предсказание) Такая девчачья мелочь, но приятно. Поэтому всем советую и студию, и мастера!)
Show business's response
Инна С.
Level 3 Local Expert
March 14
Место куда хочется возвращаться снова и снова 🌷Посещаю ВД студио около года. Восхищаюсь квалификацией мастеров. Мой фаворит - Анжелика✨Любовь с первой процедуры. Внимательна к клиенту, всегда интересуется прогрессом и ощущениями во время процедуры. Огромный респект Дарье, детали продуманы до мелочей. Чувствуется, что Дарья любит то, что делает 🌱
Show business's response
дарья б.
Level 6 Local Expert
March 11
Регулярно делаю бровки у мастера Алины. Всегда остаюсь довольна результатом и скоростью работы. Вежливая, общительная и приятная девушка, если нужны советы по уходу за бровями, всегда подскажем и поможет подобрать средства, так же можно сделать ламинирование ресниц. Рекомендую мастера 🌸😍
Show business's response
Мария Картошкина
Level 4 Local Expert
February 27
Данную студию посещала несколько раз, но хочется каждый раз сюда приходить и приходить. Уютная студия, красивый интерьер, везде чисто. Спасибо большое мастеру Анжелике, это действительно мастер своего дела, всё прошло на высшем уровне. Очень приветливая, всегда есть о чем с ней поговорить и приятно провести время за процедурой. Я буду рекомендовать эту студию своим знакомым!
Show business's response
Милана Парменова
Level 3 Local Expert
May 29, 2025
Была на депиляции у мастера Анжелики — всё просто супер! Очень аккуратно, быстро и почти безболезненно. Атмосфера уютная, Анжелика — настоящий профессионал и приятный человек, с ней легко и комфортно. А ещё угостили вкусным кофе — мелочь, а приятно :) Осталась довольна на все 100%, обязательно вернусь!
1
Show business's response
Софья А.
Level 3 Local Expert
May 18
Была у мастера Натальи на лазерной эпиляции и просто волшебница своего дела, после первого посещения увидела результат!✨️❤️ Студия уютная, чистая, удобное расположение и вкусные напиточки😋🤗
Show business's response
Christina Mukhina
Level 3 Local Expert
March 25
Мастер Алиночка, спасибо большое, готова целовать ручки🥹🙏 Была проездом в городе, не успевала навести красоту (хотелось обновить реснички к весне). Оперативно выручили, напоили вкусным какао и похихикали❤️ Теперь я сияю🤌🥰
Show business's response
Екатерина З.
Level 2 Local Expert
February 26
Не пожалела, что посетила данный салон! Каждая процедура проходила в доброжелательной обстановке. Результаты не заставили себя долго ждать! Хочу отметить, что осталась крайне довольна. Спасибо моему мастеру шугаринга Анжелике! Квалифицированный специалист, который посоветует вам необходимую процедуру и уход. Всем рекомендую 👍
Show business's response
Алина Сигатова
Level 6 Local Expert
March 7
Была в чудесной ВД студии у мастера Лики на массаже, это самое лучшее, что со мной было за последнее время😁 такого расслабления не испытывала давно) Процедура прошла очень трепетно, мастер всегда интересовалась о моих ощущениях во время процедуры, в комфортной и расслабляющей обстановке😍 Студия очень стильная, видно что в нее директ вкладывает свою душу, всем рекомендую!!!
Show business's response
Валерия Бражник
Level 3 Local Expert
March 9
Хожу на сфера-массаж и на лазер к Анжелике уже на протяжении года. Бесконечно могу говорить о том, как обожаю своего мастера и данную студию! Здесь идеально все— сервис, над которым Даша работает не покладая рук, подход к клиентам, качество услуг! Вобщем, обожаю эту студию уже давно, и поэтому рекомендую всем своим знакомым!)
Show business's response
Ирина Д.
Level 2 Local Expert
May 6
Отличная студия,обслуживание на высоте, оперативно, профессионально.Добродушные и внимательные сотрудники салона обязательно помимо основной услуги предложат вам чего-нибудь вкусненького) Посещаю данную студию 3 года, по совету знакомых, изменять ей не планирую.
Show business's response
Алина Светлякова
Level 4 Local Expert
February 25
Я уже год хожу сюда и всегда очень довольна результатами. Была у нескольких специалистов и не могу кого-то конкретно выделить, всегда получала хороший результат. Сеансы проходят в приятной обстановке, легко и быстро. Плюс, конечно, сервис - доброжелательность, всегда внимание, отвечают на все возникающие вопросы. Всегда быстро отвечают. Вариативность визитов по времени.
Show business's response
Татьяна Слесаренко
Level 6 Local Expert
January 23, 2025
На протяжении полутора лет посещаю студию, все происходит быстро и комфортно. Больше года хожу к мастеру Анне, потому что она знает все мои особенности и незаметно оперативно все выполняет. Она подстроилась под меня, с ней я комфортно и безопасно себя чувствую, все задачи решаются, результат получается хороший. Всегда дарят милые презентики. Сотрудники предлагают кофе и чай, конфетки что тоже приятно. К тому же хочу отметить, что в помещении студии нет толпы людей и очень уютно.
Show business's response
Ирина К.
Level 6 Local Expert
March 24, 2025
Хожу к Дарье уже более 2 лет, самый лучший мастер! Быстро, качественно и очень нежно. Удобное расположение и сервис👍🏻 Сфера-массаж оказал на меня исключительно положительное впечатление. Атмосфера в кабинете очень расслабляющая, что помогло мне сразу отвлечься от повседневных забот. Девочки-мастера проявили высокий профессионализм, учли все мои пожелания и зоны напряжения. Я почувствовала значительное облегчение после сеанса, напряжение в мышцах исчезло. Рекомендую всем, кто ищет качественный массаж для восстановления и релаксации! Ну и большой плюс – это минусы в объемах🔥
Show business's response
Вероника
Level 4 Local Expert
February 25
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Анжелике! Быстро, качественно и почти не больно. Сделала всё аккуратно, дала подробные рекомендации по уходу. Кожа нежная и гладкая уже несколько дней. Однозначно рекомендую! ❤️ Очень уютная и атмосферная студия 💕
Show business's response
Александра Бойченко
Level 3 Local Expert
February 27
Уже больше года посещаю ВД студию и ни разу не пожалела,что выбрала именно них. Качественный сервис,уютная обстановка и удобное расположение. Начала свой путь в "ВД Студия"с депиляции, а затем перешла на лазерную эпиляцию. Результат не заставил себя долго ждать и я осталась им очень довольна . Хочу поблагодарить мастера Анжелику за её внимательность к мелочам,качественное выполнение процедуры,внимание и доброжелательность🤍
Show business's response
Валерия Б.
Level 4 Local Expert
August 24, 2025
Моя одна из любимых студий в Смоленске! Хожу к девочкам уже около 2х лет и всегда результат превосходит ожидания 🌷 Больше бы таких приятных бьюти мест в нашем городе ❤️ Отдельную благодарность хочу сказать мастеру Анне, услугу выполняет качественно, быстро и эффективно 🤗
Show business's response
Яна Стефаненкова
Level 3 Local Expert
February 28
Была в студии в первые.осталась в полном восторге. Всё настолько продумано до мелочей ,начиная от входной зоны до уборной. Мастер Наталья очень быстро и качественно сделала процедуру . Даже успели поболтать. Также посоветовала домашний уход и сделала очень вкусный кофе. 🔥🔥🔥🔥
Show business's response
Мария
Level 6 Local Expert
March 18, 2025
Была сегодня в студии первый раз. Очень понравился массаж, спасибо большое мастеру Анжелики, которая все в мельчайших подробностях рассказывала т процедуре и на протяжение всего массажа спрашивала о моей самочувствие и комфорте! Спасибо ей за ее искренность и заботу! Отдельно хочу отметить интерьер студии, очень комфортно в ней находится, так как пришла на процедуру раньше, очень понравилась зона ожидания и радует, что она есть! Так же очень порадовал сервис, после процедуры выпила воду и предложили чай! Рекомендую!
Show business's response
Анастасия Ш.
Level 7 Local Expert
May 11
Хожу в это салон уже несколько лет и очень довольна. удобное расположение в центре города.Всегда вежливый и приветливый персонал, процедура выполняется быстро и безболезненно. Довольна результатом и рекомендую!
Show business's response
Ирина Ч.
Level 4 Local Expert
March 18
Хожу уже не первый раз. Довольна результатом, мастерами. Студия очень уютная, всегда сделают кофе, уходишь с прекрасным настроением. Нравятся постоянные напоминания о записи, очень удобно ❤️🥰
Show business's response
Ирина
Level 3 Local Expert
July 22, 2025
Очень понравилась процедура, мастер делает все быстро, не больно, после процедуры не остается следов, ожогов от воска или чего-то ещё, максимально довольна результатом. Плюс ко всему, студия очень приятная, комфортно в ней находиться, удобно территориально расположена, также сервис на высшем уровне, например предлагают напитки)
Show business's response
yhss
Level 4 Local Expert
August 30, 2025
Очень комфортно находиться в студии: всегда чисто, аккуратно и безумно красиво! А еще угощают вкусными напитками на выбор) Были у мастера Анны. Делали чистку лица: быстро, качественно и безболезненно. А еще Анна очень приятная в общении, всегда поддержит и подбодрит. Очень рекомендуем ВД студию!
Show business's response
Anna T.
Level 3 Local Expert
March 1, 2025
Я довольна опытом Анны, которая проводит мне манипуляции. В самой студии очень приятная атмосфера, чувствуется бережное отношение к посетителям. Все так сошлось, что я обращаюсь для лазерной эпиляции, и подруге своей посоветовала, она тоже приходила. После самой процедуры мастер дает буклетик в распечатанном виде, где написаны все стандартные рекомендации, что не нужно использовать никаких агрессивных средств. Всегда следую ее советам и никаких проблем пока не было, слава Богу. Каждый раз все в порядке.
Show business's response
Пимоненкова Ольга Сергеевна
Level 4 Local Expert
May 1
Вд прекрасная студию! все процедуры от ламинирования ресниц, до лазерной эпиляции делаю в одном месте! В восторге от лазерной эпиляции, эффект виден с первой процедуры, волосков стало меньше, а тон кожи выровнился.
Show business's response
Елизавета Байрамалыева
Level 3 Local Expert
May 26
Хожу на бровки к мастеру Алине! Все очень нравится, делает качественно и быстро, а главное результат держится очень хорошо🙏🏽 Советую всем подружкам , огромное спасибо ❤️
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6