Search
Directions

Vayenga

Overview
Photos
12
Reviews
50
Features
Rating 2.1
155 ratings
Rate this place

50 reviews

By default
МАКСИМ Е
Level 6 Local Expert
August 6, 2021
Ужасная гостиница. Такое ощущение, что ремонт не производился со времён СССР. Входная группа: Требует косметического ремонта. Повсюду отвалившаяся штукатурка. Лестницы и внутренние помещения требуют ремонта. Повсюду старая, наспех отремонтированная мебель. Двери в номера старые, с облупившейся краской. Замок заедает. В номере: старая мебель, старый холодильник, туалет с облупившимся потолком и торчащими трубами.
3
Kosta Vke
Level 5 Local Expert
May 12, 2022
Не дорогой отель советского периода. В номере есть все необходимое в том числе удобства. На первом этаже есть ресторан Кружка. В целом хороший отель для тех кому комфорт не принципиален. Три звёзды поставил за мебель с острыми края о которые можно пораниться ,что бы настроить для телевизор нужно обращаться к администрации, могли бы написать инструкции как пользоваться. Так же в номере была слабая вентиляция и периодически проветривать и шумоизоляция оставляет желать лучшего. Так же в выходные Кружка работает до 6 утра музыка и крики алкашей мешали выспаться.
Валерия
Level 5 Local Expert
June 1, 2021
Отличное расположение, развитая инфраструктура во всех смыслах. Отзывчивый и компетентный персонал, на любой вопрос ответят, покажут и даже сами сделают. Чистота и уют в номере, ощущения словно пришёл в родительский дом. И все это по приемлемой цене. Не командировка, а отдых для души.
3
4
Анна
Level 5 Local Expert
June 1, 2021
Самая дешёвая в Североморске. Заезжали группой пожалуй единственный вариант в городе для групповых заездов от 15 человек, где Во всех номерах санузел и есть одноместные номера. Документы прошли казначейство. Сделали скидку так как нас много было.
3
1
Егор Мелихов
Level 6 Local Expert
October 31, 2019
Жуть и ужас (кроме душевного персонала), если вам предначертано заселение сюда то попробуйте договорится заселится в одну из комнат на последнем этаже "за железной дверью" - там хотя бы ремонт в санузлах и потише вообще (не так трясёт от дискотеки по выходным как в остальном здании).
5
1
Сергей Петрович
Level 17 Local Expert
April 29, 2021
Как в фильмах профсоюз. Даже на рецепции это поймёте. Документы оформляют в соответствии с требованиями для командировочных. Рядом кафе и магазины. Такси можно вызвать через рецепшн. Хорошего проживания 🙏
Сергей Хараничев
Level 13 Local Expert
September 13, 2023
Если вы хотите окунуться в атмосферу не СССР, а "совка".... Вам сюда. Здесь ужасно всё. От панелей времён Горбачёва до кроватей, которые скорее койки. Соотношение цена-качество противоречит здравому смыслу.
6
С
Сергей Хараничев
Level 16 Local Expert
September 14, 2021
При всей моей любви к СССР, это - совок в худшем его проявлении. Мрачные коридоры, угвазданые номера с панцирными кроватями, ржавая вода и пр. "прелести". Это даже не общежитие, а общага. Хотите вернуться в прошлое, посетите Ваенгу.
3
1
Александр Великоборец
Level 2 Local Expert
June 3, 2021
Рекомендую! Самые низкие цены, удобства в номере, центр города (все в шаговой доступности), душевный персонал, полный пакет документов для оплаты проживания.
1
3
Fox
Level 22 Local Expert
October 28, 2021
Ужасная гостиница. Номера ужас. Даже номер люкс это что-то. Зимой в ней холодно очень, везде продувает. Лучше снять квартиру на сутки чем там остановиться
3
Вусал Гасанов
Level 5 Local Expert
August 17, 2025
Указанная гостиница уже более 3-х месяцев не функции. При этом, на сайте никакой информации нет
1
Артём Игнатьев
Level 7 Local Expert
March 28, 2022
За такие деньги это позор, лучше снять квартиру посуточно. Кто скучает по совку, добро пожаловать. Ржавая вода, холод ночью и старые разваливающееся кровати к вашим услугам.
3
Алексей Г.
Level 6 Local Expert
January 10, 2020
Холодно, грязно.Очень жуткое место! Посуда в номер не мытая, не говорю про полы) Унитаз течет мимо. Ремонта нет вообще. Совет :За эти деньги лучше снять квартиру уютную и чистую, С ремонтом!!!
2
1
Информированный дилетант
Level 9 Local Expert
October 16, 2012
Крутой "совдеп", за такую цену качество проживания должно быть на порядок выше. Прежде чем заселиться в номер - стоит его осмотреть. Пришлось жить по необходимости из-за отсуствия альтернативного жилья в закрытом военном городке. Подписываюсь анонимно, так как придётся бывать там неоднократно.
4
2
Инна
Level 7 Local Expert
June 19, 2022
Прикольный люкс в гостинице, правда в самой гостинице ощущение что попал в Советский Союз, это же гостиница Министерства обороны, но номер интересный, рекомендую!
Михаил Зиновьев
Level 13 Local Expert
November 15, 2022
Худшая гостиница где я когда-либо останавливался. Дело было в 2014 году. Жуть. Оторванные дверца тумбочек, сколотый носику чайника из "сервиза", солдатские одеяла и допотопный телевизор с одной программой и Петросяном. Это трэш угар и ... .
Оксана Смирнова
Level 6 Local Expert
June 1, 2021
Прекрасное красивое место. Очень вежливый и душевный персонал. Да прохладно, но чистенько и уютно, по -домашнему.
4
ДМИТРИЙ БАЛАКИН
Level 13 Local Expert
March 26
Похоже что это место не принимает гостей,жил рядом видно что не жилое
1
Сергей Федосеев
Level 14 Local Expert
January 14, 2022
Местоположение отличное, хотелось бы кап. ремонта, и тепла в номере
Валентина Дощак
Level 6 Local Expert
February 15, 2024
Очень грубо относится к посетителям . Адменистратор хамит. Это не кафе. Забегаловка.
3
Лола Меренга
Level 7 Local Expert
May 26, 2025
С 2011 года ни чего не изменилось, как была унылой, так и осталась! Тут даже для не предвзятого клиента очень всё плохо!
1
sdk varsuga
Level 8 Local Expert
March 25, 2019
В номере было очень холодно, из окна сифонило жутко. Спали в штанах и свитере...
4
1
В
Валерия Каспийская
Level 5 Local Expert
May 22, 2021
В номерах очень холодно, а персонал очень вежливый и отзывчивый
Flagman2000
Level 3 Local Expert
October 8, 2024
Если вообще негде жить, то можно заехать. Номера требовали ремонта ещё в 60-ых.
1
Л
Лёха Карачев
Level 3 Local Expert
September 13, 2023
Гостиница застряла в 90-х, ремонт нулевой
3
Андрей Рябокуль
Level 28 Local Expert
May 20, 2025
Все очень понравилось
1
aleksey-008
Level 14 Local Expert
August 20, 2021
Гостиница требует ремонта !!! Из плюсов - кафе Кружка на первом этаже.
1
Марина Е.
Level 2 Local Expert
June 1, 2021
Если хотите немного комфорта ,немного денег и много внимания , то вам в гостиницу Ваенга.
2
2
Иван Иванов
Level 7 Local Expert
March 15, 2024
СССР отдыхает или нервно курит в сторонке. Мне кажется хуже номеров не бывает.
3
Nikolay Qzin
Level 15 Local Expert
June 16, 2018
Друзья мои, не вздумайте!!! Отвратительные номера, холод собачий, сервис нулевой!
11
2
Наварьян Владимир
Level 14 Local Expert
May 26, 2022
Начинается ремонт приветливый персонал дёшево как приСССР
Павел Оганесьян
Level 10 Local Expert
April 27, 2024
Давно пора обновить гостиницу. 90е напоминает
3
Денис Голдберг
Level 10 Local Expert
October 14, 2021
Комфорта нет. Воды горячей нет.
1
Oleg oleg
Level 10 Local Expert
August 20, 2021
Холодно зимой, ремонта лет 40 не было
1
Rabota_Pilota
Level 10 Local Expert
May 1, 2024
Совдеп, ещё и в ужасном состоянии
1
А
Андрей Яковлев
Level 14 Local Expert
June 4, 2020
А разве она ещё функционирует и пользуется спросом у гостей города и командировочных?! Как-то зашёл туда, была назначена встреча в офисе, так на меня как погрансобаки на диверсанта накинулись, забавно даже)))
1
Константин Замятин
Level 10 Local Expert
October 6, 2025
Не работает
1
Александр Васильев
Level 17 Local Expert
March 31, 2021
Непонятно на что выживает эта гостиница в связи с отсутствием гостей.
Григорий Безверхий
Level 16 Local Expert
July 26, 2022
Центр города старый фонд офисы
Алекандр Смирнов
Level 13 Local Expert
February 5, 2022
Просто всё плохо
1
Рамил Ибрагимов
Level 12 Local Expert
June 10, 2022
Памятник советского времени
Сергей Кошкарёв
Level 11 Local Expert
October 29, 2022
Все хорошо!
1
Dmitriy
Level 14 Local Expert
February 12, 2023
Эхо совка
2
Алексей Смирнов
Level 29 Local Expert
September 7, 2021
Полная разруха!
В
Вячеслав С.
Level 3 Local Expert
December 8, 2018
Много не буду писать, одним словом "Совдеп". Как будто попал в 80-ые. А в целом для военных это пустяк))), наш моряк(солдат) всё выдержит, а пиндос загнётся!
8
4
Владимир Рязнов
Level 11 Local Expert
February 11, 2023
Я сам из деревни и вот если бы в моей деревне построили бы техникум, то техникум был бы похож на отель "ваенга"
1
Александр Н.
Level 9 Local Expert
June 1, 2018
Напоминает больше общагу
7
1
Петр Т.
Level 2 Local Expert
March 25, 2018
Дорого и позорно!!!
7
1
татьяна громова
Level 3 Local Expert
September 2, 2021
Гавн
3
-
Level 11 Local Expert
January 21, 2020
Лучше квартиру снять посуточно
3
1
  1. 1
  2. 2